Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 30-04, 09:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 299 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Кто выиграет Мундиаль?
Опрос закончился 09-08, 09:53
Испания 30%  30%  [ 3 ]
Англия 10%  10%  [ 1 ]
Бразилия 10%  10%  [ 1 ]
Аргентина 10%  10%  [ 1 ]
Италия 0%  0%  [ 0 ]
Португалия 40%  40%  [ 4 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧМ-2010
СообщениеДобавлено: 26-05, 09:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Я открываю временную тему, посвященную Чемпионату Мира по футболу 2010, чтобы по оканчанию её с чистой совестью закрыть!!!

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 09:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Марадона пробежится голым по Буэнос-Айресу в случае победы на ЧМ-2010.

Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона обещал голым пробежать вокруг символа Буэнос-Айреса 67-метрового Обелиска, если его команда одержит победу в финале чемпионата мира в ЮАР, сообщает РИА-Новости.

«Если мы выиграем мундиаль, я нагишом обегу вокруг Обелиска в центре Буэнос-Айреса», – заявил Марадона в эфире радиостанция FM Metro.

Аргентинская пресса утверждает, что тренер выполнит свое обещание, ведь ранее он уже позировал обнаженным для журнала El Grаfico.

Марадона также объяснил, почему Лионель Месси не участвовал в понедельник в товарищеском матче со сборной Канады (5:0). «У Месси растяжение мышц, и я не хотел рисковать. Для меня самым главным является то, чтобы он был в идеальной форме к 12 июня», – заявил он.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 09:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Аль-Каида" не будет угрожать мундиалю терактами

Террористическая организация "Аль-Каида" не будет угрожать чемпионату мира в ЮАР терактами, сообщает испанская газета AS.

Издание ссылается на второго человека этой организации – Аймана аль-Завахири. Последний сообщил, что мундиаль не входит в повестку дня "Аль-Каиды".

Напомним, что ранее появилась информация о том, что "Аль-Каида" намеревается совершить серию терактов в ЮАР во время чемпионата мира. Об этом сообщил гражданин Саудовской Аравии Абдулла Азам Салех аль-Катани, арестованный в Ираке в начале мая.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 18:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
На чемпионате мира в ЮАР будет взято 512 допинг-проб

ФИФА намерена проверить по восемь игроков каждой команды, которая будет представлена на чемпионате мира в ЮАР, на применение запрещенных препаратов до начала турнира, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP.

Футболисты пройдут допинг-тесты мочи и крови. На самом турнире будет браться пробы у двух случайно выбранных игроков из каждой команды после всех 64 матчей. В итоге будет сдано 512 допинг тестов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 22:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Умер певец, который должен был выступить на открытии ЧМ-2010

Певец Сифиво Нтшебе, который должен был выступить на церемонии открытия чемпионата мира в ЮАР, скончался после непродолжительной болезни, сообщает AP.

Этого исполнителя для выступления перед первым матчем турнира выбрал бывший президент страны Нельсон Мандела. Глава оргкомитета чемпионата мира Дэнни Джордан отметил, что Нтшебе обладал великолепным талантом.

"Мы глубоко опечалены смертью этого молодого человека. Он обладал великолепным талантом и мог бы отправить сообщение надежды от турнира в ЮАР всему миру", - отметил Джордан.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 10:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Австралии первой прибыла в ЮАР.

Сборная Австралии стала первой командой-участницей чемпионата мира, прибывшей в ЮАР, сообщает Sportbox.ru. В среду вечером чартерным рейсом из Мельбурна подопечные Пима Вербека добрались до Йоханнесбурга. Сборная Австралии ранее стала первой сборной, которая по итогам квалификации пробилась на чемпионат мира.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 17:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ФИФА не может продать более 160 000 билетов на матчи ЧМ.

В ФИФА заявили, что более 160 000 билетов на групповые матчи чемпионата мира-2010 остаются нераспроданными, сообщает AP. Ранее ФИФА пустила в продажу дополнительные 90 000 билетов, которые не удалось распространить среди спонсоров. На данный момент на все матчи группового раунда ЧМ еще можно приобрести билеты. Мундиаль, напомним, начинается через две недели. Отметим, что стоимость одного билета высшей категории колеблется от 160 до 900 долларов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 18:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рефери в ЮАР получат чрезвычайные права

ФИФА дает арбитрам в ЮАР право сходу выдворять футболистов с поля в случае, если они сыграют особенно грубо. Теперь двух желтых карточек ждать будет совсем не обязательно. Сыграл очевидно в кость – марш в раздевалку! ФИФА дала пояснения: такое право арбитрам дается, чтобы сохранить здоровье футболистов, ставших объектом агрессии.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 22:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В ЮАР случилась давка среди болельщиков, стремящихся приобрести билеты на ЧМ-2010.

Сегодня в течение двух часов никто не имел возможности купить остающиеся в продаже билеты на чемпионат мира, поскольку система по их продаже вышла из строя, сообщает AP. Из-за этого в Йоханнесбурге около 700 человек, находившихся в очереди, устроили небольшую давку, пытаясь воспользоваться последним шансом их приобрести. По этой причине, организаторы даже угрожали закрыть центр по продаже билетов. Глава оргкомитета чемпионата мира в ЮАР Дэнни Джордан принес свои извинения болельщикам, некоторые из которых стояли в очереди в течение двух дней, передает "СЭ".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 12:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Германии осталась без жилья на ЧМ-2010

Сборная Германии, которая должна 7 июня прибыть в ЮАР для участия в чемпионате мира по футболу, до сих пор не определилась с местом проживания.

Облюбованной немецкой делегацией пятизвездочный спа-отель «Велмор» в пригороде Претории, как оказалось, находится в зоне затопления находящейся поблизости реки, а очистка сточных вод производится на территории гостиницы. Подъездная дорога построена без соответствующей документации.

Мэр Претории Гвен Рамакгопа объявила, что суд дал владельцу отеля Эмилю Кайзеру срок до 31 мая, чтобы привести в порядок все бумаги, иначе сборной Германии придется в срочном порядке искать новое место проживания.

Напомним, что «Велмор» в качестве базового лагеря команды Германии был согласован с партнером ФИФА по размещению, компанией «МЭТЧ», и с местными властями, сообщает ИТАР-ТАСС.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 12:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Adidas вступилась за официальный мяч ЧМ-2010

Компания Adidas ответила на заявление вратаря миланского «Интера» и сборной Бразилии Жулио Сезара, который назвал официальный мяч чемпионата мира в ЮАР «ужасной подделкой, которую можно купить в любом супермаркете».

Adidas выпустила пресс-релиз, в котором назвала мяч Jabulani, на разработку которого ушло более трех лет, лучшим за всю историю производства футбольных мячей. Компания подчеркнула, что мяч прошел тщательное тестирование в таких клубах, как итальянский «Милан» и немецкая «Бавария».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Джампаоло Паццини раскритиковал официальный футбольный мяч чемпионата мира в ЮАР.

Нападающий сборной Италии Джампаоло Паццини вслед за бразильским вратарем Жулио Сезаром раскритиковал официальный футбольный мяч чемпионата мира в ЮАР.

"Эти новые мячи - трагедия. Они всегда меняет направление в воздухе. Это не только проблема для вратарей, но и также для форвардов. На тебя следует навес, после которого ты можешь забить головой с нескольких метров. Но внезапно мяч меняет траекторию и ты промахиваешься!", - сказал форвард "Сампдории".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Аргентины прибыла в ЮАР.

Сборная Аргентины во главе с главным тренером Диего Марадоной прилетела в ЮАР, сообщает AP. Наставник южноамериканцев послал воздушный поцелуй репортерам и сказал: "Привет, Южная Африка. Я люблю Южную Африку". Однако Марадона, как и лидер Лионель Месси, не стал останавливаться рядом с журналистами и проследовал к выходу из аэропорта, передает "СЭ". Напомним, двукратные чемпионы мира будут тренироваться на базе в столице страны Претории, к северу от Йоханнесбурга. Аргентина попала в группу B вместе с Нигерией, Кореей и Грецией

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс: жаль, что на ЧМ будет такой ужасный мяч

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс остался недоволен мячом Чемпионата мира-2010.

"Жаль, что на таком значимом турнире, как Чемпионат мира, в качестве важнейшего элемента игры будет использоваться такой ужасный мяч.

И надо сказать, что на него жалуются не только голкиперы, но и игроки других амплуа", - цитирует вратаря "Реала" AP.

Напомним, ранее своё недовольство по этому поводу уже выразил форвард сборной Италии Джампаоло Паццини и голкипер бразильской национальной команды Жулио Сезар.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ФИФА выпустила музыкальный альбом к ЧМ-2010

В преддверье стартующего чемпионата мира в ЮАР ФИФА выпустила музыкальный альбом VA – «Listen Up», посвященный этому турниру.

Список композиций альбома:
R. Kelly feat. Soweto Spiritual Singers – Sign of a Victory (The Official 2010 FIFA World Cup Anthem)
Shakira feat. Freshlyground – Waka Waka (This Time For Africa) (The Official Song of the 2010 FIFA World Cup)
Nneka – Viva Africa
Matisyahu feat. Nameless – One Day
Ternielle Nelson, Jason Hartman, UJU, Louise Carver, Aya & Deep Level – Shosholoza 2010
J Pre, Wyclef, Jazmine Sullivan, and B Howard – Ke Nako
Angelique Kidjo and John Legend – Move On Up
Judy Bailey feat. Uju – Spirit of Freedom
Pitbull, TKZee and Dario G – Game On (The Official 2010 FIFA World Mascot Song)
MISIA feat. M2J + Francis Jocky – Maware Maware
Claudia Leitte and Lira – As Mascaras (South Africa ‘10 to Brasil ‘14)
Siphiwo Feat. Message of Hope from Nelson Mandela – Hope

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 299 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB