Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 15-05, 07:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Болельщики «Анжи» забросали камнями автобус ЦСКА

После матча 3-го тура чемпионата России между «Анжи» и ЦСКА (1:2) болельщики махачкалинского клуба закидали камнями автобус с гостевой командой.

Кроме того, во время встречи местные фанаты забросали сектор армейских болельщиков пластиковыми креслами, сообщает «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 22:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хонда пропустил тренировку ЦСКА в Италии

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда не принимал участия в первой тренировке армейского клуба в Италии, куда красно-синие прибыли на четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против миланского "Интера".

Японец почувствовал боли в левом голеностопе. Сначала он проводил персональное занятие с физиотерапевтом, а затем и вовсе покинул поле с перевязанной ногой, сообщает Sportbox.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 22:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА может выйти на матч с "Интером" в траурных повязках

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что армейцы могут выйти на поле в траурных повязках в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Интером" в связи с трагическими событиями в московском метро.

"Мы пока не обращались в УЕФА с соответствующей просьбой, но обязательно обратимся. И если делегат матча не будет возражать, почтим таким образом память погибших", - цитирует Бабаева "Спорт-экспресс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 14:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Гонсалес: надеюсь, врачи разрешат мне сыграть с "Интером"
30.03.2010 13:45 | Чемпионат.ру

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес, не сыгравший в последнем матче армейцев из-за мышечного спазма левой ноги, надеется выйти на поле в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Интером".

"Я надеюсь, врачи разрешат мне сыграть. Очень хочу выступить против "Интера"! Лига чемпионов - потрясающий турнир, особенно сейчас, когда идёт решающая стадия. На "Сан-Сиро" ЦСКА проводит исторический матч, и я надеюсь принять в нём участие. Хотя и понимаю, что одного моего желания недостаточно, очень надеюсь, что мне дадут зелёный свет на участие в матче", - приводит слова Гонсалеса интернет-издание BobSoccer.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 09:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Шевченко: «Желаю ЦСКА успеха на «Сан-Сиро»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко пожелал ЦСКА удачи в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Интера».

«В таких играх, какие предстоят ЦСКА против «Интера», особенно важна предельная концентрация. Она играет огромную роль, как и сумасшедшая самоотдача. Какой бы ни был счет, каждому игроку ни в коем случае нельзя не доиграть до конца хотя бы один эпизод. Такая команда, как «Интер», никому ничего дарить или прощать не будет.

Конечно, буду болеть за армейцев. А за кого еще? Да, матчи с «Интером» для меня, много лет выступавшего за «Милан», были дерби, принципиальнее которых трудно что-то придумать. Но в данном случае роль играет не это. А то, что ЦСКА – наш клуб. Да-да, именно наш. Потому что таковыми я считаю все команды с постсоветского пространства. Знаком с президентом армейцев Евгением Гинером и знаю, сколько лет проработал в ЦСКА наш главный тренер Валерий Газзаев.

Говорить, что армейцам в этих матчах нечего терять, неправильно. Есть, да еще сколько! Любой человек, который выходит на матч такого уровня, одержим мечтой выиграть его. Ничего невозможного в этом нет. Это кубковое противостояние, состоящее из двух матчей. И, если концентрация и самоотдача будут максимальными, тактический рисунок – правильным, футболисты будут четко представлять сильные и слабые стороны «Интера» и используют последние, – все может быть. Желаю московскому клубу успеха на «Сан-Сиро»!» – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 12:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хонда и Гонсалес во вторник тренировались в общей группе

Во вторник ЦСКА накануне первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Интером" провел тренировку на поле "Сан Сиро".

Полузащитник армейцев Марк Гонсалес работал в общей группе. Как и Хонда. Тренировка прошла под непрекращающийся аккомпанемент дождя, который зарядил в Милане сразу после полудня. В какой-то момент хлынул настоящий ливень, но и он, естественно, не прервал работу армейцев. Кстати, сегодня синоптики обещают солнечную погоду и 15 градусов тепла.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
800 болельщиков поддержат ЦСКА в Милане

Восемьсот болельщиков ЦСКА прибыло в Милан, чтобы поддержать свою команду в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Интером», отметил коммерческий директор клуба Андрей Зарубьян.

На «Сан-Сиро» армейцам выделено 2500 мест, цена на которые составляет 21 евро.

Болельщики «Милана» выразили желание посмотреть встречу в секторе поклонников ЦСКА, однако получили отказ от УЕФА, передает «РИА Новости».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футболисты ЦСКА и «Интера» выйдут на матч с траурными повязками

Игроки ЦСКА и «Интера» выйдут на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с траурными повязками в память о жертвах терактов в московском метро. Об этом сообщил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

«В формате Лиги чемпионов, конечно, сложно решать такие вопросы. Каждая минута расписана согласно регламенту турнира. Стоит отдать должное УЕФА и «Интеру», которые с понимаем отнеслись к этой ситуации и трагедии, произошедшей в Москве. Игроки «Интера» также выйдут на игру с ЦСКА с траурными повязками», – приводит слова Бабаева РИА Новости.

Также Бабаев отметил, что перед матчем не будет минуты молчания, так как это не позволяет сделать формат телевизионной трансляции.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
К матчу с ЦСКА готовятся 20 игроков "Интера"

К первому матчу 1/4 финала Лиги чемпионов против московского ЦСКА в составе "Интера" готовятся 20 футболистов.

Вратари: Франческо Тольдо, Жулио Сезар, Паоло Орландони.

Защитники: Иван Кордоба, Хавьер Дзанетти, Майкон, Марко Матерацци, Вальтер Самуэль, Кристиан Киву.

Полузащитники: Деян Станкович, Рикардо Куарежма, Уэсли Снейдер, Салли Мунтари, Рене Крхин, Марига, Эстебан Камбьяссо.

Нападающие: Самэуль Это'О, Диего Милито, Горан Пандев, Марко Арнаутович.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хонда: "Интер" не зависит от одного игрока

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Интера".

"Очень важно сохранять концентрацию и контролировать эмоции. Это необходимо всякий раз, когда играешь против более сильной команды. Мы должны подойти к игре с таким же настроем, как к матчу против "Севильи".

В России с нетерпением ждут этого противостояния, поскольку российский клуб впервые прошёл так далеко в Лиге чемпионов. Но я не поддаюсь эмоциям и стараюсь смотреть шире: надеюсь, мы сможем улучшить нашу игру. Нас не устраивает то, как мы провели последние матчи. Если сумеем подняться ещё на одну ступень, русские и японские болельщики увидят более крепкую команду.

"Сан-Сиро" – это стадион команды, за которой я следил с детства. Однако восхищение от того, что ты играешь на стадионе, о котором мечтал в детстве, не сделает тебя победителем.

В прошлом сезоне самым опасным игроком "Интера" был Ибрагимович, но сейчас он покинул команду. Впрочем, они по-прежнему лидируют в серии А и располагают классными футболистами, которые регулярно выступают за свои сборные. "Интер" не зависит от одного игрока. Даже если мы закроем нападающих соперника, не факт, что удастся сохранить ворота в неприкосновенности, ведь у "Интера" есть хавбеки с отличным ударом", – приводит слова Хонды официальный сайт УЕФА.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 09:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий: "Мы будем стараться победить по сумме двух встреч".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признал закономерность поражения в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов от миланского "Интера" (0:1).

"К сожалению, у нас не получилась игра в атаке. Знали, что у "Интера" достаточно свободных зон, в которые можно врываться и атаковать. К сожалению, не смогли этим воспользоваться. У нас было много ненужных потерь, за счет чего создавалось большое давление на линию оброны, которая в целом сыграла достаточно уверенно. При таком давлении, конечно, тяжело все 90 минут сохранять высокий уровень концентрации, поэтому мы и пропустили гол", - приводит слова Слуцкого официальный сайт УЕФА.

"В любом случае, счет первой игры оставляет шансы на то, что матч в Москве пройдет гораздо более качественно для нас. Естественно, мы будем стараться победить по сумме двух встреч. Я не считаю, что мы дошли до 1/4 финала из-за того, что нас недооценивали. Счет 1:0 достаточно удобен команде, которая с таким счетом выиграла, ведь если она забивает гол, то сопернику надо забивать уже три, а если пропускает, по существу, шансы уравниваются. Тем не менее, такой результат оставляет нам шансы", - сказал российский специалист.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Александр Гутеев: «ЦСКА играл, как мог, а «Интер», как хотел»

Бывший вратарь ЦСКА Александр Гутеев поделился впечатлениями от игры армейцев в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Интером» (0:1).

«Матч не досмотрел. Минут за пять до конца выключил телевизор. Все было уже ясно. ЦСКА играл, как мог, а «Интер», как хотел. Чувствовалось: итальянцы в любой момент, если надо, могут прибавить. Хорошо еще, только 0:1 проиграли. Спасибо Игорю Акинфееву. Оставил надежду в сердцах армейских болельщиков на ответную игру.

Если в Лужниках будет соответствующая поддержка, чем черт не шутит. 1:0 тоже может хватить, а там серия пенальти», – цитирует Гутеева «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хонда: в ответном матче с "Интером" тоже будет сложно

Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда поделился мнением о первом матче 1/4 финала ЛЧ между "Интером" и армейцами, а также объяснил, почему штрафной исполнил не он, а защитник Сергей Игнашевич.

"Это была установка, если б фол был ближе к правому краю, то удар должен был исполнять я. А так как нарушение было ближе к левому краю, со штрафного бил Сергей.

Вообще в этом матче мы не смогли показать то, что хотели. Моя игра? Понятно, что это новый уровень футбола для меня. Тут совершенно другие скорости, техника. В Москве в ответном матче тоже будет сложно", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Матч ЦСКА – «Интер» обслужит французская бригада арбитров

Ответный матча четвертьфинала Лиги чемпионов ЦСКА – «Интер» во вторник 6 апреля обслужит французский рефери Стефан Ланнуа Старк. Ассистенты арбитра – Эрик Дансаулт, Лорен Уго, Антуан Готье.

Старк уже работал на матчах с «Интером»: в сезоне 2005-2006 француз был четвертым арбитром встречи «Шахтер» – «Интер», сообщает официальный сайт итальянского клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кейсуке Хонда: «Пройти «Интер» по-прежнему реально»

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда поделился мнением, смогут ли армейцы одолеть «Интер» и выйти в полуфинал Лиги чемпионов.


«Как мы и ожидали, «Интер» оказался очень сильным противником. Матчи такого уровня – важная ступень в карьере любого футболиста. Надо хорошо отработать от первой до последней минуты, сохранять полную концентрацию и постараться открыть счет.

Если забьем гол, наши шансы станут абсолютно равными, ведь результат по сумме двух встреч сравняется. Полагаю, пройти «Интер» по-прежнему реально. Я верю в наш успех, – цитирует Хонду Bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB