Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 15-05, 09:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий: «Само название «Суперкубок» подразумевает, что в нем встречаются амбициозные команды»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил решение проводить домашние матчи в этом сезоне на «Арене Химки» и заявил, что предстоящий матч за Суперкубок России с «Рубином» является для армейцев принципиальным.

«Основная причина того, что уезжаем из «Лужников» — это искусственное поле. Я убежден, что футбольные матчи должны проводиться на натуральной траве. В принципе, играть в Химках можно было бы и в прошлом сезоне, но так как тогда здесь выступали две команды, то такой возможности не было. Единственный минус - это то, что болельщикам будет не очень удобно добираться, но сам химкинский стадион очень комфортабельный, трибуны расположены к полю очень близко, там проще наблюдать за перипетиями игры, так что, думаю, это компенсирует некоторые неудобства.

И для нас, и для «Рубина» очень важно выиграть Суперкубок. Само название турнира подразумевает, что в нем встречаются очень амбициозные команды, которые чего-то добились в минувшем сезоне и которые ставят перед собой высокие цели в предстоящем. Так что матч довольно принципиальный. Сегодня «Рубин» — это клуб, который может на равных играть с любой командой мира, с такими грандами, как «Интер», «Барселона». Безусловно, это очень хорошая команда европейского уровня, и сейчас она является фаворитом нашего чемпионата. Думаю, шансы обеих команд на успех одинаковы», – сказал Слуцкий в интервью Sportbox.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 02:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Рубин" отобрал Суперкубок у ЦСКА
07.03.2010 16:05 | Sportbox.Ru

Казанский "Рубин" обыграл московский ЦСКА в матче за Суперкубок России, впервые в истории завоевав почетный трофей.

Суперкубок России

"Рубин" (Казань) — ЦСКА (Москва) — 1:0 (1:0)

Гол: Бухаров, 35.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 00:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА наградил фанатов, совершивших "золотые" выезды

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", сегодня, 10 марта, в футбольном манеже ЛФК ЦСКА состоялась традиционная встреча руководства и команды армейцев с болельщиками.

В ходе встречи были награждены болельщики, совершившие "золотые" выезды, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Антон Третяк. Кроме того, футболисты ЦСКА ответили на вопросы болельщиков, после чего более часа раздавали автографы и фотографировались.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В матче-открытии чемпионата России 2010 гол Хонды принес ЦСКА победу над "Амкаром"

В матче-открытии чемпионата России 2010 московский ЦСКА с минимальным счетом обыграл пермский "Амкар". Отметим, что дебютным голом за армейцев отметился новичок команды Кейсуке Хонда.

12 марта 2010. Химки, стадион Арена-Химки

"ЦСКА" - "Амкар" 1:0 (0:0)
Голы: Хонда 90+2'

"ЦСКА": Акинфеев, Щенников, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Гонсалес (Гильерме 81'), Дзагоев (Мамаев 67'), Хонда, Красич (Рахимич 90+4'), Нецид.
"Амкар": Нарубин, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Федорив, Топчу, Кнежевич, Пеев, Новакович, Волков (Попов 88'), Кушев.

Предупреждения: Дзагоев 38', Нецид 68', Мамаев 86', В. Березуцкий 86' - Белоруков 39', Пеев 86'
Судья: Владимир Петтай (Россия) (Петрозаводск)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий: "Будем стараться идти вперед шаг за шагом"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после стартового матча чемпионата России-2010 с "Амкаром" (1:0) признался: трудно анализировать игру, победа в которой была добыть в компенсированные минуты, передает из Химок корреспондент "СЭ" Артем Агапов.

"Думаю, первые матчи чемпионата будут во многом упорными и тяжелыми. Велико желание играть, где-то не совсем готовы поля. Поэтому сегодняшний поединок сложился тяжело и для нас, и для "Амкара". Попробовали Дзагоева в стартовом составе. Функционально он готов, игровые навыки еще нужно обретать, больше как в игре их обретать негде", - отметил Слуцкий на пресс-конференции.

"Очень сложно анализировать мозгом матч, который выигран в компенсированное время. Есть чувство радости от победы, первой победы, тяжелой, трудовой. Многие могли ждать феерии, искрометной игры. Ее не было. Будем стараться идти шаг за шагом. Важно, что добились трудной, волевой победы. Наконец-то сыграли на ноль, впервые с начала межсезонья", - сказал Слуцкий.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 13:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кейсуке Хонда: «Вы еще увидите немало хороших игр в нашем исполнении»

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда прокомментировал результат матча 1-го тура премьер-лиги против «Амкара» (1:0).

«Я вообще имею неплохое представление о вашем чемпионате. О том, что здесь весьма компактный и агрессивный футбол, а защитники крайне неуступчивые, опекающие очень плотно. И это подтверждается. Именно такими предстали сегодня соперники. Но мы наращивали давление, увеличивая его с каждой минутой.

По игре ЦСКА имел больше шансов – и один сумел реализовать. Не забывайте, сейчас начало сезона, соперник вообще проводил первый матч, и в последние двадцать минут некоторым футболистам пришлось тяжело. Но от матча к матчу ЦСКА, уверен, будет прибавлять. Вы еще увидите немало хороших игр в нашем исполнении», – сказал Хонда «Спорт-Экспрессу».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий: Дзагоев вполне может появиться с первых минут и в Испании

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий практически определился с составом на игру против "Севильи".

"Вопросы, касающиеся эмоций и психологии, я всегда отношу к самым сложным. Понятно, что любая победа помогает в работе – когда выигрываешь, готовиться всегда легче. Однако прямой связи между голом в ворота "Амкара" и матчем, который предстоит нам в Севилье, не существует. Там будет совсем другая игра.

Если бы команда создавала много хороших возможностей, но не забивала, было бы поспокойнее. Пока, увы, у нас всего пара моментов за матч. У меня есть определённые мысли, почему это происходит, но я бы не хотел их озвучивать.

Ещё размышляю о составе на игру с "Севильей". Есть сомнения по одной-двум позициям. Дзагоев вполне может появиться с первых минут и в Испании.

В Испанию летят 18 игроков, попавших в заявку на матч с "Амкаром", плюс Нигматуллин и Секу. Итого 20. Берём трёх вратарей, поскольку в Испании мы будем ещё и тренироваться. Поэтому и летим за двое суток до матча – дома, к сожалению, в преддверии этой встречи заниматься негде.

"Севилью" устраивает нулевая ничья. В связи с этим, вполне возможно, соперники сделают ставку на то, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности. Понятно, что трибуны будут активно призывать испанцев к активным действиям. И всё же я не думаю, что "Севилья" понесётся вперёд с открытым забралом", – приводит слова Слуцкого Bobsoccer.ru.

Напомним, что матч "Севилья" - ЦСКА состоится во вторник в 22:45 по московскому времени.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 11:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дзагоев: "Мы говорим с Хондой на одном футбольном языке"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев оценил взаимодействие с новичком команды Кейсуке Хондой, сообщает корреспондент "СЭ" Борис Левин.

"По двум неполным матчам делать выводы трудно, но уже видно, что с Хондой говорим мы на одном футбольном языке. Когда начнем понимать друг друга с полуслова, все должно получиться. Пока же еще случаются эпизоды, где один отдает чуть сильнее, чем ждет другой. Так, например, в одном из моментов встречи с "Амкаром", отдай Кейсуке чуть потоньше, я мог выйти один на один, а в итоге догнал мяч только у линии ворот. Но взаимопонимание - дело наживное", - сказал Дзагоев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 11:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бабаев: победа в Севилье пополнит казну ЦСКА на €3,5 млн

Накануне ответного поединка 18 финала Лиги чемпионов "Севилья" - ЦСКА (первый матч – 1:1) генеральный директор армейцев Роман Бабаев рассказал о том, что сулит для клуба победа красно-синих с точки зрения материальных выгод.

"Не секрет, что бонусы за участие в Лиге чемпионов очень высокие, и мы уже получили внушительную сумму. Переход в следующий раунд позволит пополнить казну клуба ещё на некоторую сумму, почти три с половиной миллиона евро, поэтому, конечно, финансовый аспект тоже существенен. Но в первую очередь это спортивные достижения, престиж клуба и страны", - цитирует Бабаева радио "Маяк".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Более 2000 болельщиков поддержат ЦСКА в Испании

Ожидается, что поддержать команду Леонида Слуцкого в Испании прибудет порядка 2000 болельщиков красно-синих. Добавим, что от ответного матча зависит судьбу ЦСКа в Лиге Чемпионов. По состоянию на вечер понедельника общее число проданных на матч билетов составляло примерно 35 000. По мнению организаторов, сегодня на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", вмещающем 45 500 зрителей, ожидается аншлаг.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 10:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лига Чемпионов. "Севилья" - ЦСКА

Лига Чемпионов.

1/8 финала, ответный матч.

16 марта. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".
Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия).

"Севилья" (Испания) - ЦСКА (Москва, Россия) - 1:2 (1:1).

Голы: Нецид, 39 (0:1). Перотти, 41 (1:1). Хонда, 55 (1:2).

Результат первого матча - 1:1. В 1/4 финала вышел ЦСКА!

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 10:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА стал вторым российским клубом, дошедшим до 1/4 финала Лиги чемпионов

Московский ЦСКА, обыграв в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Севилью» (2:1, первый матч 1:1), стал вторым российским клубом, пробившемся в четвертьфинальную стадию.

Напомним, что первым клубом был «Спартак», который в сезоне-1995/96 в 1/4 встречался с «Нантом» (0:2, 2:2).

Также стоит отметить, что лучшим достижением российских клубов является стадия 1/2 финала. В сезоне-1990/91 в рамках Кубка чемпионов, который проводился по олимпийской системе, «Спартак» играл с «Марселем» (1:3, 1:2).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 10:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА узнает соперника в Лиге чемпионов в пятницу.

Жеребьевка решающих стадий плей-офф еврокубков сезона 2009/10 состоится в пятницу 19 марта в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Напомним, что сегодня в 1/4 финала Лиги чемпионов вышел московский ЦСКА.

Жеребьевка Лиги чемпионов, которую проведет генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино вместе с послом мадридского финала Эмилио Бутрагеньо, начнется в полдень по центральноевропейскому времени. Час спустя начнется жеребьевка Лиги Европы УЕФА, ход которой будут контролировать директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти и посол гамбургского финала Уве Зеелер, сообщает пресс-служба УЕФА.

В четвертьфинал выйдут восемь победителей пар 1/8 финала. Жеребьевка будет проведена вслепую, то есть клубы из одной национальной ассоциации могут встретиться друг с другом. Первые встречи традиционных двухматчевых поединков состоятся 30 и 31 марта, а ответные - 6 и 7 апреля.

К тому моменту команды уже будут знать, с кем они могут встретится в полуфинале, так как жеребьевка этой стадии тоже пройдет 19 марта. Первые поединки полуфинала будут сыграны через две недели после четвертьфиналов, а именно 20 и 21 апреля, ответные же - 27 и 28 апреля.

Затем состоится дополнительная жеребьевка, с помощью которой в административных целях будет определено, кто будет номинальным хозяином в финале - победитель первого или второго полуфинала. Решающий поединок состоится 22 мая на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" и начнется в 20:45 СЕТ.

Аналогичная процедура будет применена в отношении 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы. Четвертьфинальные встречи пройдут 1 и 8 апреля, полуфинальные - 22 и 29 апреля. Финал состоится 12 мая в Гамбурге и начнется в 20:45 СЕТ.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 10:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
После матча «Севилья» – ЦСКА между болельщиками команд произошли небольшие стычки

После ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Севилья» – ЦСКА (1:2, первая встреча – 1:1) между болельщиками команд произошли небольшие столкновения возле стадиона «Рамон Санчес Писхуан», сообщает AS.

Издание уточняет, что фанаты обеих команд оскорбляли друг друга и создавали напряженность, в результате чего некоторым болельщикам пришлось покидать арену бегством.

Отметим, что в Севилью из России приехало около 1500 человек.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий: «Дзагоев, конечно, расстроился, что не сыграл с «Севильей»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил, почему не выпустил на поле полузащитника Алана Дзагоева в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей» (2:1, первая встреча 1:1).

«Обстоятельства сложились так, что Дзагоева пришлось оставить на скамейке. Не потому, что он не был готов: логика игры диктовала замены совсем иного плана. Алан, конечно, расстроился, и не только потому, что не поучаствовал в победе, а просто из-за своей любви к игре.

Этот молодой человек так устроен: расстраивается, даже когда его лишаешь игровых упражнений на тренировке. Страшного ничего не произошло – Дзагоев наверняка проявит себя уже в ближайших играх. Не забывайте, что и Лига чемпионов для нас продолжается», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB