Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 16:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 02:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Представители ЦСКА посетят матчи "Севильи".

Представители московского ЦСКА намерены увидеть несколько ближайших матчей "Севильи" вживую. Первой такой игрой станет встреча 18-го тура чемпионата Испании "Барселона" - "Севилья", которая состоится 16 или 17 января на "Ноу Камп", сообщает bobsoccer.ru.

Как известно, с 14 января у ЦСКА начнется первый предсезонный сбор в местечке Кампоамор, что в 40 километрах от Аликанте. Оттуда представители тренерского штаба армейцев на день отправятся в столицу Каталонии, чтобы побывать на матче с участием "Севильи".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 02:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Брайда: "ЦСКА сделал хорошее приобретение"

Cпортивный директор "Милана" Ариедо Брайда прокомментировал покупку ЦСКА нападающего "Янг Бойз" Сейду Думбиа.

"Это хороший нападающий. ЦСКА сделал хорошее приобретение. Знаю, что этим игроком многие в Европе интересовались.

"Милан" этим игроком не интересовался. Мы только что заявили еще более молодого нападающего - Адийя", - приводит слова директора Bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 02:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Алания» пригласила на просмотр двух игроков ЦСКА

Нападающий молодежного состава ЦСКА Александр Кудрявцев и защитник Алан Алборов находятся на просмотре в «Алании». Об этом сообщает «Советский спорт».

В минувшем сезоне Кудрявцев провел один матч за основу ЦСКА, а в молодежном турнире сыграл 26 матчей, забив 11 голов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 03:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
ЦСКА избавился сразу от трeх футболистов

Московский ЦСКА отдал в аренду сразу трeх своих футболистов. До лета 2010 года на правах аренды продолжат выступления за другие клубы Даниэл Карвальо, Мусса Маазу и Рикарду Жезус.

Бразильский полузащитник Даниэл Карвальо, в составе ЦСКА ставший двукратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка России и обладателем Кубка УЕФА, продолжит карьеру в катарском "Аль-Араби". Что касается нападающего Мусса Маазу, то он отдан в аренду португальскую "Брагу". Также за португальским клубом остаeтся право выкупа трансфера футболиста из Нигера по окончании сезона. Перебравшийся в ЦСКА из нальчикского "Спартака" бразилец Рикарду Жезус отдан в греческую "Лариссу", в составе которой, по словам самого же футболиста он намерен в полной мере раскрыть свои способности.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 14:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА не вернет Янчика из аренды

Форвард московского ЦСКА Давид Янчик не вернется в команду из аренды в «Локерене», сообщает «Спорт-Экспресс». Срок аренды 22-летнего поляка будет продлен бельгийским клубом.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 14:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Correio do Minho: «Брага» договорилась с ЦСКА об аренде Маазу

«Брага» договорилась об аренде форварда ЦСКА Уво Муссы Маазу. 21-летний нигерец будет выступать в португальском клубе до лета этого года, после чего «Брага» сможет выкупить его трансфер за 4,8 миллиона евро.

Из-за проволочек с получением визы Маазу пока не может приехать в Португалию. Ожидается, что он направится в Брагу по окончании новогодних праздников в России, то есть на следующей неделе. Форвард может дебютировать в составе своего нового клуба, лидирующего в чемпионате Португалии, уже в матче 16-го тура с «Академикой», сообщает Correio do Minho.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА дает 7 млн.евро за лучшего футболиста Бразилии

Московский ЦСКА, активно усиливающийся в зимнее межсезонье, намерен приобрести атакующего полузащитника "Палмейраса" Диего Соузу, который недавно был признан лучшим футболистом чемпионата Бразилии. Сумма трансфера составит семь миллионов евро, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Lancenet.com.

Тем не менее, президент "Палмейраса" Луис Гонсага Белуцо настаивает, что звезду команды не продадут.

"Да, сейчас открыто трансферное окно, но до сих пор мы не участвовали ни в каких переговорах. Я думаю, Диего останется с нами", - уверен Белуцо.

Возможно, президент не хочет злить болельщиков "зеленых" и без того убитых последними результатами команды. "Палмейрас" большую часть сезона лидировал в чемпионате, а в итоге остался даже без места в Кубке Либертадорес.

Плеймейкер является целью многих европейских клубов, но у ЦСКА есть одно важное преимущество - нападающий Вангер Лав играет в бразильском клубе на правах аренды у армейцев.

24-летний футболист начал профессиональную карьеру во "Флуминенсе", в составе которого сыграл 40 матчей в национальном чемпионате и забил три гола. После чего он перебрался в Европу, однако закрепиться в португальской "Бенфике" не сумел - приняв участие всего в двух матчах, он вернулся на родину, где в течение двух сезонов находился в аренде во «Фламенго» и "Гремио". В 2008-м году он перешел в "Палмейрас" и за это время сыграл 67 матчей и забил 14 мячей.

В составе молодежной сборной Бразилии Диего Соуза стал чемпионом мира, после чего заслужил вызов в национальную сборную страны, майку которой впервые примерил в поединке с Боливией.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА разрешил Вагнеру перейти во "Фламенго"

ЦСКА разрешил нападающему "Палмейраса" Вагнеру Лаву, права на которого принадлежат армейцам, перейти во "Фламенго", информирует O Globo.

"Палмейрас" также согласился отпустить нападающего. Сообщается, что первую тренировку в составе "Фламенго" футболист проведёт 16 января.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Маазу согласился перейти в "Монако"

Форвард ЦСКА Мусса Маазу согласился перейти в "Монако" на правах аренды до конца сезона, сообщает Mercato 365.

По информации источника, клубам осталось согласовать условия сделки.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Представитель «Палмейраса»: «ЦСКА требует, чтобы «Фламенго» заплатил за аренду Вагнера Лава»

Представитель «Палмейраса» Серафим Дель Гранде объяснил, почему «Фламенго» пока не может официально объявить об аренде нападающего ЦСКА Вагнера Лава.

«Палмейрас» и Вагнер Лав уже обо всем договорились. У игрока договор с нашим клубом до августа, для его расторжения достаточно согласия ЦСКА. Но московский клуб требует от «Фламенго» оплатить аренду футболиста. Насколько я знаю, «Фламенго» уже работает над решением этой проблемы», – цитирует Дель Гранде Globo.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 01:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В "Войводине" подтверждают интерес ЦСКА к Алексичу

Спортивный директор сербской "Войводины" Миодраг Пантелич подтвердил, что московский ЦСКА заинтересован в услугах нападающего его команды Даниэля Алексича, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на blicsport.rs.

На следующей неделе представители армейского клуба должны прибыть в Сербию и, если стороны придут к соглашению, 18-летний футболист продолжит карьеру в команде Леонида Слуцкого. Сумма трансфера оценивается в три миллиона евро.

Алексич считается одним из самых перспективных игроков мира в своем возрасте. В апреле прошлого года им всерьез был заинтересован лондонский "Арсенал", а в августе — "Манчестер Сити", но в обоих случаях сделки так и не состоялись.

В основной команде "Войводины" Алексич выступает с 2007-го года и за это время сыграл 57 матчей, в которых забил 11 мячей. Он регулярно вызывается в сборные разных возрастов и в общей сложности провел 28 матчей (1 в национальной команде) и забил 15 голов.

Алексичу принадлежит своеобразный рекорд — он единственный футболист в мире, который за один год успел сыграть сразу за четыре сборные страны. На чемпионате Европы среди игроков не старше 17 лет он стал лучшим бомбардиром турнира, забив пять мячей в шести матчах.

Напомним, что в 2004-м году из "Войводины" в ЦСКА перебрался полузащитник Милош Красич.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 01:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Новички ЦСКА выбрали игровые номера

Новички ЦСКА – голкипер Сергей Чепчугов, защитник Кирилл Набакин и полузащитник Кейсуке Хонда – определились с номерами, под которыми они будут выступать за армейский клуб.

Чепчугов взял себе номер 1, Хонда будет играть под 7-м номером, а Набакин – под 14-м, сообщает «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Тренерский штаб ЦСКА побывает еще на двух матчах "Севильи".

Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий и его помощники Сергей Шустиков и Виктор Онопко побывают еще на двух матчах с участием «Севильи», с которой ЦСКА будет соперничать в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов, передает bobsoccer.ru.

31 января тренерский штаб армейцев в полном составе отправится на встречу 20-го тура чемпионата Испании «Севилья» - «Валенсия», которая состоится на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и начнется в 21.00 по среднеевропейскому времени. А 6 или 7 февраля Слуцкий с помощниками посетят выездной поединок севильцев против «Сарагосы» в рамках 21-го тура. На обе игры с участием андалусийского клуба представители ЦСКА отправятся из испанской Марбельи, где команда проведет второй предсезонный сбор с 30 января по 12 февраля.

Напомним, что на полях футбольного комплекса Marbella Paradise of Football армейцы сыграют в представительном международном турнире. Матчи с участием ЦСКА пройдут 4,6,9, а также 11 или 12 февраля.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА отдал Рамона в аренду

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что армейский клуб согласился отдать бразильского полузащитника Рамона в аренду в "Фламенго".

- Нам очень нужно, чтобы Рамон играл, поэтому готовы отдать его в любой клуб, который им заинтересуется. И над предложением "Фламенго" долго не размышляли, почти сразу дав согласие. Даже финансовые условия особо не обсуждали - в данной ситуации они отходят на второй план. Но дальше последовали загадочные события: то ли сам Рамон засомневался, то ли позиция бразильского клуба изменилась, но процесс слегка застопорился. В любом случае проблема, если она есть, в подписании договора между "Фламенго" и игроком, а не в трансферном контракте между клубами, - сказал Бабаев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 17:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА проявляет интерес к футболисту "Лиона"

Полузащитник "Лиона" Эдерсон может перейти в московский ЦСКА, сообщает ITAsportpress.

Как утверждает источник, на игрока также претендуют "Милан", "Интер" и "Вольфсбург".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB