Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 05-05, 00:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хуанде Рамос назвал причину своей отставки из ЦСКА

Причиной отставки Хуанде Рамоса с поста главного тренера московского футбольного клуба ЦСКА стало то, что армейцы практически лишились шансов попасть в Лигу чемпионов сезона-2010/11. Об этом сообщается на официальном сайте испанского специалиста. На сайте Рамоса подчеркивается, что стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

Контракт Рамоса с ЦСКА действовал до конца 2009 года, и испанский специалист решил, что не будет продлевать соглашение, если армейцы не попадут в Лигу чемпионов.

За четыре тура до конца чемпионата страны ЦСКА отстает на девять очков от "Спартака", который занимает второе место, и на четыре очка - от "Зенита", находящегося на третьем месте. Первые две команды чемпионата России попадут в Лигу чемпионов напрямую, а третий призер получит путевку в квалификационный раунд.

Рамос возглавлял ЦСКА с 10 сентября 2009 года. 26 октября испанский тренер покинул свой пост,

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Блин, мне так Рамос нравится, а теперь тут мой земляк :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 01:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА хочет Воронина

Как сообщает «Наш Век», в услугах форварда сборной Украины и английского «Ливерпуля» Андрея Воронина заинтересованы некоторые клубы из России. Среди них — московский ЦСКА, безуспешно пытавшийся заполучить Андрея Шевченко. На днях «армейцев» возглавил Леонид Слуцкий, который и изъявил желание приобрести Воронина.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Не нужен он нам!! :???:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 01:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Он уже почти пенсионер... :shock:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий: "Игрокам трудно привыкать к третьему тренеру"


Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после победы своей команды над грозненским "Тереком" (1:0) прокомментировал успех своего клуба, передает корреспондент "Соккер.ру" Иван Залозных.

"Скажу, что впервые в своей карьере победа у меня не вызвала особых эмоций, из-за не самого хорошего качества игры. В атаке получилось сыграть не лучшим образом. Причин много. Прежде всего, футболистам самим тяжело привыкать к третьему тренеру по ходу одного сезона и к его новым требованиям.

Сегодня у нас был скудный кадровый резерв: всего четыре футболиста на скамейке. Благодарен игрокам за профессионализм и ответственность. Пусть первая игра получилась не самой яркой, но надеюсь, что эта победа будет для нас отправной точкой для.

Хочу поблагодарить и болельщиков. Понимаю что они привыкли к другой игре с командами из нижней половины таблицы. Но у нас есть потенциал, а вместе с ним и много работы", - заявил Слуцкий.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 00:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Слуцкий одержал победу в дебютном матче

Леонид Слуцкий начал свою карьеру в ЦСКА с победы над «Тереком» с имнимальным счётом. На третьей минуте встречи отличился Нецид.

ЦСКА – «Терек» – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Нецид (3).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Красич, Дзагоев (Рахимич, 89), Карвальо (Алдонин, 67), П. Мамаев, Нецид.

ТЕРЕК: Дикань, Уциев, Омельянчук, Клебер, Забавник, Джабраилов, Кацаев (Гвазава, 73), Садаев (Панку, 64), Кобенко (Власов, 46), Георгиев, Лахиялов.

Предупреждение: Нецид (23).

30 октября. «Лужники», 18.00.
Судья: Владимир Петтай.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 03:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Молодцы, сразу с победы!! :wink:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 23:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Олисе не сыграет в Манчестере

Атакующий хавбек ЦСКА Секу Олисе из-за травмы не сможет выйти на поле в матче с "Манчестер Юнайтед", который состоится 3 ноября в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Травма на разминке
Олисе потянул переднюю часть бедра накануне поединка 27-го тура премьер-лиги с "Тереком" (1:0), на который должен был выйти с первых минут. После удара по воротам 19-летний полузащитник почувствовал сильную боль, и в результате был срочно заменен в стартовом составе на Даниэла Карвальо. "Олисе получил травму на предматчевой разминке. В Манчестере он, скорее всего, не сыграет", - сообщил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. Сроки восстановления нигерийца станут известны в субботу по результатам медобследования.

Два месяца в ЦСКА
Напомним, Олисе перешел в московский клуб в конце августа из датского "Митьюлланда". За прошедшие два месяца футболист провел три матча (все - в чемпионате России), забил один гол. ЦСКА с тремя очками занимает третье место в группе В Лиги чемпионов, где соперничает с "Манчестер Юнайтед", "Вольфсбургом" и "Бешикташем".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 13:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сегодня исполняется 25 лет Милошу Красичу

Сегодня исполняется 25 лет сербскому полузащитнику ЦСКА Милошу Красичу.

Красич начинал карьеру футболиста в «Рударе» из Косовска-Митровицы. В 14 лет полузащитник подписал свой первый контракт с «Воеводиной» из Нови-Сада, где выступал на протяжении пяти лет, став со временем капитаном команды.

В 2004 году Красич подписал контракт с ЦСКА, со следующего года стал основным игроком команды, выиграл с армейцами два чемпионских титула, два Кубка и два Суперкубка России и победив в розыгрыше Кубка УЕФА-2004/05.

Выступая за ЦСКА, Красич получил приглашение в сборную Сербии и Черногории в 2006 году и в настоящее время является одним из основных игроков сборной Сербии, завоевав в ее составе путевку на чемпионат мира-2010.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 03:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
ЦСКА упустил победу над "МЮ" на последних минутах

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА в Англии едва не обыграл "Манчестер Юнайтед". Армейцы ещё за шесть минут до окончания основного времени матча вели со счётом 3:1, но упустили победу..

Лига чемпионов. Группа В. 4-й тур

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - ЦСКА (Россия) - 3:3

Голы: Дзагоев, 25 (0:1); Оуэн, 29 (1:1); Красич, 31 (1:2); В.Березуцкий, 47 (1:3); Скоулз, 84 (2:3); Валенсия, 90+1 (3:3). Удаление: Шемберас, 90+5 (Ц).

Турнирное положение:

1. "Манчестер Юнайтед" - 10 (4);
2. "Вольфсбург" - 7 (4);
3. ЦСКА - 4 (4);
4. "Бешикташ" - 1 (4).

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Евгений Алдонин: «ЦСКА попьет крови у обоих претендентов на золото»

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от матча 28-го тура чемпионата России против «Рубина» и объяснил, каким образом армейцы планируют вмешаться в чемпионскую гонку между «Спартаком» и «Рубином».

«ЦСКА необходим был такой матч, как с «Манчестером», чтобы вновь обрести уверенность в своих силах. Теперь мы точно знаем, что ничего не утрачено, и рвемся на поле доказать это. Тем более что на «Олд Траффорд» дело до конца не довели.

Игра казанцев с «Барселоной» произвела очень сильное впечатление – прежде всего с точки зрения тактической грамотности. «Рубин» просто-напросто лишил «Барселону» всех ее козырей. Хотя без везения, конечно, тоже не обошлось: забей Ибрагимович в самом начале второй игры, все могло бы сложиться иначе. Но с такими соперниками результат совсем без везения не достигается. В общем, порядок в очередной раз побил класс, и я очень рад за «Рубин», подаривший незабываемые моменты всем российским болельщикам.

Все наши победы над «Рубином» в этом году были достигнуты в сложнейшей борьбе, а к нынешнему матчу оба соперника подходят на подъеме. Казанцам, наверное, сложнее оттого, что они нас давно не обыгрывали, но мы-то этот факт должны точно оставить за полем.

Зачем для того чтобы помешать «Спартаку», проигрывать «Рубину», когда в следующем туре мы играем как раз со «Спартаком» и можем его остановить? Нет, мы собираемся попить крови у обоих претендентов на золото», – сказал Алдонин в интервью «Спорт-Экспрессу».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий: «Понятно, что команда, играющая на равных с «Барселоной», способна на многое»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 28-го тура чемпионата России с «Рубином» сказал, что пока не решил, кто у армейцев сыграет в нападении в отсутствие дисквалифицированного Томаша Нецида, заявил, что не видит прямой связи между игрой в Лиге чемпионов с «Манчестер Юнайтед» и предстоящим матчем внутреннего первенства, и поделился мнением о сопернике.

«Гильерме, наверное, пока не готов, это только первая его тренировка в общей группе. У нас есть Маазу, Карвальо, Красич, Заболотный. Решение, кто сыграет в нападении в отсутствие Нецида, еще не принято.

Прямой зависимости между матчем Лиги чемпионов в Манчестере и игрой чемпионата России с «Рубином» не существует. Подобная игра может придать психологический импульс, а может, напротив, опустошить. Понятно, что игра против лидера чемпионата трудна и важна, к ней все подходят ответственно. Но я полагаю, что профессиональные футболисты не должны делать различий в настрое на любой матч.

Полностью изучить коллектив нельзя, даже работая с ним много лет. В личностном плане многие вещи мне уже понятны, в игровом – процесс в разгаре. Проблема в том, что практически нет возможности для полноценной тренировочной деятельности: матчи идут один за другим. А дальше в различные сборные разъедутся сразу 12 человек.

О пиках формы мне судить сложно. Казанцы в хорошем состоянии, борются за золото и за выход из сложнейшей группы Лиги чемпионов. Понятно, что команда, играющая на равных с «Барселоной», готова на многое», – сказал Слуцкий в интервью «Спорт-Экспрессу».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Премьер-лига. ЦСКА - "Рубин"

Чемпионат России. Премьер-лига, 28-й тур.

8 ноября. Москва. Стадион "Лужники".
Судья - Станислав Сухина (Малаховка).

ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) - 0:2 (0:0).

Голы: Домингес, 66 (0:1). Бухаров, 90 (0:2).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА подал жалобу на судейство в матче с "Рубином".

После матча с "Рубином" в итоговом протоколе представители ЦСКА оставили запись о подаче жалобы на эпизод, случившийся на 62-й минуте. "Команда ПФК ЦСКА подает жалобу о неназначении 11-метрового удара в ворота команды «Рубин» на 62-й минуте матча", - говорится в протоколе.

Напомним, что на 62-й минуте мяч попал в руку защитнику «Рубина» Попову, затем отскочил к Дзагоеву, но тот не смог переправить его в угол ворот, сообщает "Советский спорт".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB