Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 05-05, 01:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 02:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
ЦСКА ВЫИГРАЛ ПОЧЕТНЫЙ ТРОФЕЙ

Гол полузащитника Евгения Алдонина принес московскому ЦСКА победу в финальном матче Кубка России над казанским «Рубином». Встреча на подмосковной «Арене Химки» завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

ЦСКА с 13-й минуты играл в меньшинстве: за фол «последней надежды» арбитр матча Станислав Сухина удалил с поля Павла Мамаева. Алдонин отличился уже в добавленное время второго тайма, поразив ворота Сергея Рыжикова ударом метров с 18.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 01:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Воры обокрали квартиру тренера футбольного клуба ЦСКА Пауло Пайшао
20.07.2009 14:35 | www.rian.ru

"Оперативники выяснили, что неизвестный проник в жилище бразильца, подобрав ключи к входной двери. Вор унес из жилища футбольного наставника ноутбук, 800 евро, 700 долларов и 1100 бразильских реалов", - сказал собеседник агентства.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Зико: «При мне Джанер в ЦСКА играть не будет»

Главный тренер ЦСКА Зико заявил, что не намерен пользоваться услугами турецкого хавбека Джанера Эркина, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Пока я в команде, Джанер играть в ЦСКА не будет. Он проявил неуважение ко мне и к команде, когда покидал поле в игре с «Рубином», – сообщил бразилец.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 11:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Зико: обыграть "Спартак" будет непросто

Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал предстоящий матч 15-го тура чемпионата России против "Спартака".

"Полагаю, нашему штабу удалось хорошо изучить эту команду. Она играет в скоростной и комбинационный футбол, а в её составе есть немало интересных исполнителей. Чтобы превзойти такого соперника, необходимо сыграть на максимуме возможностей. Иными словами, сделать то, что у нас не получилось в среду против другого "Спартака", из Нальчика. Надеюсь, с воскресенья начнётся новая удачная для армейского клуба серия. Наша команда выйдет на поле с одной-единственной целью - взять три очка. Хотя я прекрасно понимаю, что обыграть столь серьёзного противника будет непросто", - сказал бразильский специалист "Спорт-экспресс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 23:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА подписал форварда рижской "Даугавы".

Нападающий рижской "Даугавы" Виталий Максименко подписал контракт с клубом российской премьер-лиги московским ЦСКА, сообщает Cissocer со ссылкой на официальный сайт латвийского клуба.

18-летний латвийский футболист отдан армейцам в аренду с правом выкупа. По словам его агента Андрея Бахарева, этот переход, конечно, "большой аванс" для игрока. "Но зная, как Максименко серьезно относится к тренировочному процессу, можно предположить, что уже в этом году он может стать лидером резервного состава ЦСКА. При этом Виталий все правильно оценивает и понимает, что только своим отношением и работой можно сделать следующий шаг вперед", — говорит Бахарев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Зико: "Весь матч провели в атаке"

Главный тренер ЦСКА Зико после домашней победы над "Амкаром" (1:0) выразил удовлетворение результатом, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Артем Агапов.

"Очень важная победа. Мы весь матч провели в атаке, думали только о победе, всю игру провели в нападении. Рады, что взяли три очка", - отметил Зико на пресс-конференции.

О проблеме усиления состава бразилец добавил: "Руководство прикладывает колоссальные усилия, чтобы найти новичков. Пока их нет, но уверен, что до 31 августа кто-то появится. Руководство над этим много работает".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 00:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирослав Ромащенко: "ЦСКА уже не тот, каким был при Газзаеве".

Бывший защитник столичного "Спартака" Мирослав Ромащенко считает, что ЦСКА одерживает победы за счет оыта, полученного еще при Валерии Газазеве.

"ЦСКА уже не тот, каким был при Газзаеве", - сказал спартаковец в эфире программы "Футбол России". – "Глаза у игроков не горят, а одерживать победы удается только за счет индивидуальных качеств и опыта, оставшегося со времен бывшего тренера. Конечно, Зико пытается что-то делать, меняет тактические схемы, но пока у него мало что получается".

После 17-ти туров ЦСКА занимает 3-е место в турнирной таблице, на четыре очка отставая от лидера, казанского "Рубина".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 01:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА договорился о покупке Гонсалеса

Московский ЦСКА договорился с "Бетисом" о покупке полузащитника Марка Гонсалеса, сообщает портал TMW.

Ориентировочная стоимость сделки составит 6,5 миллиона евро, 25-летний футболист может присоединиться к команде уже в самое ближайшее время.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 10:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Марк Гонсалес сегодня проведет первую тренировку в составе ЦСКА.

Сегодня первую тренировку в составе ЦСКА должен провести чилиец Марк Гонсалес. Вчера же в занятиях на базе в Ватутинках, начавшихся в два часа дня и продолжавшихся час с четвертью, приняли участие лишь 14 футболистов. И это при том, что Зико привлек к тренировке нескольких дублеров, сообщает "Спорт-Экспресс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА будет добиваться изменений в руководстве КФА.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сказал о том, что армейцы намерены поставить вопрос о внесении изменений в руководящий состав коллегии футбольных арбитров (КФА).

"Мы будем поднимать этот вопрос на ближайшем заседании руководителей клубов премьер-лиги", - сказал Бабаев в эфире радиостанции "Маяк". - "И я абсолютно уверен, что нас поддержит большинство команд, так как проблема принимает, на мой взгляд, критический характер. И, если мы не предпримем сейчас каких-то мер, то рискуем оказаться в гораздо более сложной ситуации. Поэтому первое, что мы намерены сделать, это обратиться с соответствующей инициативой о внесении изменений в состав руководящих органов КФА".

Напомним, что игроки и тренеры ЦСКА после встречи 18-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:2) остались крайне недовольны судейством арбитра Максима Лаюшкина.

К жестким мерам в отношении судейского корпуса призвал и исполняющий обязанности наставника московского "Спартака" Валерий Карпин, оставшийся недовольным уровнем работы судьи Алексея Николаева в матче с "Москвой" (2:1).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 00:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фергюсон: ЦСКА добился заметного прогресса за последние годы

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, в одну группу с манкунианцами попали ЦСКА, "Бешикташ" и "Вольфсбург".

"Матчи будут очень сложные - особенно выездные в России и Турции. ЦСКА добился заметного прогресса за последние несколько лет. А игры в Турции всегда были очень сложными. Мы также знаем, что из себя представляет "Вольфсбург", и чего они добились в бундеслиге в прошлом сезоне", - приводит слова Фергюсона официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА объяснил уход Вагнера семейными проблемами

Московский ЦСКА через свой официальный сайт подтвердил, что нападающий Вагнер Лав до 31 июля 2010 года отдан в аренду бразильскому «Палмейрасу».

Согласно заявлению российского клуба, у Вагнера возникли серьезные семейные проблемы, которые требуют его обязательного присутствия на родине.

Перед отъездом Вагнер Лав продлил контракт с ЦСКА на 2,5 года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА взял Гильерме в аренду у киевского «Динамо»

ЦСКА взял в аренду у киевского «Динамо» нападающего Гильерме. Соглашение между двумя клубами рассчитано на год, после чего армейцы получат право первоочередного выкупа контракта бразильца.

ЦСКА заплатит киевлянам 1 миллион долларов. 20-летний Гильерме перешел в украинский клуб зимой этого года из «Крузейро», сообщает официальный сайт бело-голубых.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Московский ЦСКА начал выступления в Лиге чемпионов с поражения
16.09.2009 08:35 | Общая газета

Выступления в групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2009/2010 для московского ЦСКА начались с неудачи. Армейцы в гостевом матче проиграли немецкому "Вольфсбургу" со счетом 3:1.

Футболисты ЦСКА начали гостевой матч вполне уверенно, однако потеря на 36-й минуте игры единственного форварда москвичей Гильерме обернулась для армейцев результативной контратакой немцев. Графите вышел один на один с вратарем Игорем Акинфеевым и без труда его переиграл - 1:0.

Еще через пять минут Графите с пенальти сумел удвоить преимущество своей команды в счете - 2:0.

На 77-й минуте второго тайма москвичам удалось сократить разрыв в счете, благодаря голу Алана Дзагоева.

Тем не менее, за 4 минуты до окончания основного времени игры все тот же Графите, отличился третьим голом, доведя счет до 3:0.

По итогам первого тура ЦСКА занял последнее место в группе, уступая по разнице мячей турецкому "Бешикташу", проигравшему накануне английскому "Манчестер Юнайтед".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 02:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рамос хочет видеть развитие ЦСКА

Хуанде Рамос объяснил почему он выбрал именно московский клуб

«На заработанные ранее деньги я мог бы только и делать, что лежать на пляже и проводить время со своей семьей. Однако я люблю свою работу. Это вроде адреналина, который возвращает тебя к жизни.

Меня заинтересовала возможность возглавить этот проект. Мне всегда интересно работать над созданием новой команды, как было в «Севилье» или «Райо Вальекано». Когда видишь, как развивается проект, и когда вместе с ним добиваешься успеха – это дорогого стоит. Надеюсь, у меня будет возможность ощутить нечто подобное с ЦСКА.

Я хочу продолжать работать, прогрессировать, вывести команду в Лигу чемпионов, выиграть с ней титулы», – цитирует Рамоса Marca со ссылкой на официальный сайт испанского специалиста.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB