Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 05-05, 02:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Люблю я Рамоса - может он сделает ЦСКА лучше! :roll:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 00:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рамосу понравилась победа ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос после матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Бешикташем" в Москве (2:1) выразил удовлетворение игрой своей команды, пусть та пропустила необязательный гол в концовке, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Это был матч Лиги чемпионов, очень важный для обеих команд. И ЦСКА, и "Бешикташ" начали свою лигочемпионскую кампанию с поражений. Мы серьезно настраивались на эту встречу. Здорово начали, забили быстрый гол, контролировали игру, неплохо моментами действовали. Ушли на перерыв с перевесом в счете, после отдыха забили второй гол, может быть, забили рановато, возможно, следовало это сделать попозже, потому что после этого я увидел, что команда расслабилась. В концовке пропустили необязательный гол. Но все равно доволен игрой, этой победой, – сказал Рамос на пресс-конференции.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 00:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Ну вот хоть первые 3 очка! :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 01:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
У ЦСКА будет не свой самолет, а сертификат на использование лайнера
01.10.2009 22:25 | Радио "Маяк"

В четверг столичный ЦСКА получил сертификат на эксплуатацию самолета ТУ-154 со своей символикой. На мероприятии присутствовал президент "армейцев" Евгений Гинер, который в интервью нашему корреспонденту Дмитрию Сухинину поделился своими впечатлениями от самолета.

ГИНЕР: Я считаю, что команде не нужен собственный самолет. Мы не так много летаем. Самолет выгодно содержать тогда, когда ты летаешь не менее 50 часов в месяц, а ЦСКА не летает столько. У нас есть шесть-семь выездов внутри страны и три-четыре за границу. Нам передан сертификат на эксплуатацию. Не думаю, что клуб мог бы взять у "Аэрофлота" самолет в собственность и тратить на это деньги, тем более в кризисное время.

- То есть обычные пассажиры смогут на этом лайнере прокатиться?
Гинер: Я думаю, да. Будет очень хорошо, если "Аэрофлот" будет использовать его. И нам приятно, это работает на имидж клуба.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рамос: "Мы потеряли Гонсалеса до конца сезона"

У московского ЦСКА серьезная потеря.

Полузащитник Марк Гонсалес, прибывший в Москву летом из Бетиса, получил травму в поединке отборочного цикла к Кубку Мира Чили-Колумбия, хотя по предварительным предположениям врачи прогнозировали, что он выбыл на две-три недели.

Но наставник армейцев Хуанде Рамос дал интервью официальному сайту УЕФА, в котором огорчил всех поклонников клуба: "Гонсалеса мы потеряли до конца сезона".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 01:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Матч ЦСКА с «Манчестер Юнайтед» будет судить Клаус Бо Ларсен

Датский арбитр Клаус Бо Ларсен будет работать на матче группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Манчестер Юнайтед». Его помощниками назначены лайнсмены Хенрик Сондербю и Андерс Норрестранд, сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, что игра состоится 21 октября в «Лужниках» и начнется в 20.30 по московскому времени.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 18:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В ЦСКА решили дать Акинфееву отдохнуть.

Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксёнов объяснил, почему вратарь Игорь Акинфеев пропустил вечернюю тренировку команды в преддверии матча Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", передает "Газета.Ру".

"Игорь здоров. Просто было решено дать отдых Акинфееву, который без перерывов играет весь сезон за клуб в чемпионате, Кубке, еврокубках и за сборную", – сказал Аксёнов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 23:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА проиграл "Манчестер Юнайтед" в столичных "Лужниках"

Столичный футбольный клуб ЦСКА проиграл домашний матч Лиги чемпионов английскому "Манчестер Юнайтед" со счетом 0-1. Армейцы не воспользовались эпидемией травм в стане соперника и заметно осложнили свое положение в турнирной таблице.

Англичане, посмотреть на которых собрались несколько десятков тысяч зрителей на столичном стадионе "Лужники", одержали первую победу над российским клубом в своей истории. В пяти предыдущих встречах против "Торпедо", "Зенита" и волгоградского "Ротора" прославленный клуб с британских островов не сумел одержать ни одной победы.

И в этой игре армейская команда была достойна лучшей участи. Подопечные испанского тренера Хуанде Рамоса не стали отсиживаться в обороне и старались почаще появляться у ворот прославленного голландского вратаря "Манчестера" Эдвина Ван дер Сара. Томаш Нецид и игрок сборной России Алан Дзагоев неплохо действовали против обороны "красных дьяволов".

"Манчестер Юнайтед", который перед этой игрой лишился лидера своего нападения Уэйна Руни, в первом тайме действовал достаточно осторожно, однако во втором тайме главный тренер английской команды Алекс Фергюсон все же решился сделать ставку на победу. Несколько раз российский клуб спасал блестяще сыгравший этот матч Игорь Акинфеев, один раз лишь перекладина спасла ЦСКА от верного гола. Однако после выхода на поле нападающего Майкла Оуэна давление на ворота россиян увеличилось. За пять минут до конца армейцы все же позволили эквадорцу Луису Валенсии с близкого расстояния "расстрелять" ворота Акинфеева.

Матч закончился со счетом 1-0 в пользу "Манчестер Юнайтед". Армейцы проиграли две встречи из трех и понизили свои шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов.

Следующий матч ЦСКА проведет вновь против "Манчестер Юнайтед", но уже в гостях, на знаменитом стадионе "Олд Траффорд".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Даже не хочу вспоминать этот позорный пропущенный гол :twisted:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
может хоть на "Олд Траффорд" отыграются??? :idea:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Encore

Нет, там будет вообще 3-0 :???:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Секу Олисе: «Пытались что-то делать, но не получилось»

Нападающий ЦСКА Секу Олисе признал закономерность поражения команды в матче 26-го тура премьер-лиги против «Москвы» (1:3), передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Для нас это была плохая игра. Пытались что-то делать, но не получилось. У меня был шанс: я бил головой, но сделал это недостаточно хорошо.

У нас впереди несколько матчей. Надо продолжать биться, продолжать бороться, чтобы добиться места в Лиге чемпионов», – сказал Олисе.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фанаты ЦСКА атаковали игроков своего клуба

После матча с "Москвой" болельщики ЦСКА атаковали игроков армейской команды и, когда те шли к машинам, высказывали свои претензии в грубой форме.

Болельщики не только принялись оскорблять игроков, но и попытались применить физическую силу, однако были вовремя остановлены милицией и службой безопасности. Футболисты ответили фанатам также непарламентскими выражениями, особенно преуспели в этом занятии братья Березуцкие.

Пытались ли атаковать фанатов братья Березуцкие не сообщается.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Тренер ЦСКА Хуанде Рамос отправлен в отставку

Руководство ЦСКА отправило в отставку главного тренера Хуанде Рамоса. В понедельник по обоюдному согласию были расторгнуты контракты с Хуанде Рамосом и его помощником Маркосом Альваресом. В понедельник, на утренней тренировке, команде был представлен новый главный тренер — Леонид Слуцкий, возглавлявший ранее "Крылья Советов"

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий назначен на пост наставника футбольного ЦСКА


В московском футбольном клубе ЦСКА произошла смена главного тренера. По обоюдному согласию сторон эту должность покинул испанец Хуанде Рамос, а его место занял Леонид Слуцкий. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ЦСКА.

Рамос покинул команду до истечения срока контракта, проработав в клубе почти полтора месяца - он пришел в ЦСКА 10 сентября, подписав соглашение на 4 месяца. Помимо "соглашения сторон", других объяснений такого неожиданного решения в заявлении не приводится.

"Мы очень признательны Рамосу за работу, которую он успел проделать вместе с командой. В свою очередь, испанский специалист поблагодарил руководство клуба и игроков за сотрудничество и пожелал ЦСКА успехов и процветания", - отмечается в заявлении.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB