Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 14:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Слуцкий: "Процентов восемьдесят, что Вагнер вернется только летом"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал сроки возвращения Вагнера Лава в Россию.

"Желание может исходить только от самого Вагнера и от "Палмейраса". ЦСКА готов в любой момент вернуть игрока такого уровня, но сейчас юридические права на него принадлежат "Палмейрас". С другой стороны, Вагнер уезжал по семейным обстоятельствам, и только он знает, улажены его проблемы или нет. Сам он говорит, что процесс продвигается.

Может быть, "Палмейрас" и согласится отпустить нападающего, потому что не попал в Кубок Либертадорес, а Вагнер Лав немало весит для его зарплатной ведомости. Если не согласится, то мы бессильны. Процентов восемьдесят, что он вернется только летом", – приводит слова тренера "СЭ".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дзагоев вошел в десятку лучших молодых игроков мира по версии журнала Guerin Sportivo

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев занял десятое место в списке 100 лучших игроков мира в возрасте до 23 лет по версии известного итальянского журнала Guerin Sportivo.

Игрока сборной России опередили: 1. Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"). 2. Сеск Фабрегас (Испания, "Арсенал"). 3. Алешандре Пато (Бразилия, "Милан"). 4. Карим Бензема (Франция, "Реал"). 5. Стеван Йоветич (Черногория, "Фиорентина"). 6. Мезут Озил (Германия, "Вердер"). 7. Гонсало Игуаин (Аргентина, "Реал"). 8. Луис Суарес (Уругвай, "Аякс"). 9. Серхио Агуэро (Аргентина, "Атлетико").

Помимо Дзагоева в этот же список попал игрок московского "Спартака" Жано Ананидзе (74-е место), а также полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко (92-е место), информируте Sportbox.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 02:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дзагоев попал в ДТП во Владикавказе

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев попал в ДТП во Владикавказе. В аварии никто не пострадал.

Об этом сообщил источник в правительстве Северной Осетии в интервью РИА Новости.

«Авария произошла на улице Мансурова, когда Алан на автомобиле Lexus выезжал после тренировки из детско-юношеского спорткомплекса «Юность». В столкновении он не пострадал», – сказал собеседник агентства.

Напомним, что Дзагоев приехал на родину, чтобы посетить ДЮСШ «Юность», где он начинал играть в футбол.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 02:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
De Telegraaf: ЦСКА заплатит за Хонду 9 миллионов евро

ЦСКА и «Венло» близки к завершению сделки по трансферу японского полузащитника Кейсуке Хонды. Изначально голландский клуб надеялся выручить за игрока 10 миллионов евро, но теперь стороны сошлись на девяти. Ожидается, что сделка будет заключена в ближайшее время, сообщил президент «Венло» Хай Берден.

«Я настроен оптимистично и жду, что мы вскоре договоримся с ЦСКА. Однако пока нельзя сказать, что сделка заключена. Нужно все расставить по своим местам. Если все сложится, для клуба это будет уникальная сделка – учитывая, что наш бюджет составляет 7,5 миллиона евро в год», – приводит слова Бердена De Telegraaf.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 02:35 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:45
Сообщения: 698
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Ага, болезнь "Бензема" уже распространяется среди прочих футболистов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 02:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хонда перешел в ЦСКА

Японский полузащитник "Венло" Кейсуке Хонда перешел в ЦСКА, сообщает официальный сайт голландского клуба.

Сумма трансфера составила около 9 млн евро.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Милош Красич: "ЦСКА навсегда останется в моем сердце".

Полузащитник ЦСКА Милош Красич признался, что хотел бы сменить клуб.

"Я принял четкое решение: хочу уйти из ЦСКА. Дело в том, что я должен прогрессировать - а для этого нужно играть в более сильной лиге. Я предпочел бы продолжить карьеру в Испании или Италии. Однако в январе вряд ли покину российский клуб - процентов 10, что это произойдет. Все-таки нас ждет плей-офф Лиги чемпионов, я не собираюсь подводить ребят", - признался Красич. - "А вот летом наверняка уйду. В любом случае, чемпионат России с каждым годом прогрессирует. И ЦСКА навсегда останется в моем сердце".

Отметим, что контракт Милоша с ЦСКА рассчитан до конца 2011 года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Алан Дзагоев - восьмой в рейтинге World Soccer

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев занял восьмое место в рейтинге лучших молодых футболистов 2009 года. В результате опроса читателей ему отдали свои голоса 1.2% голосовавших. Первым стал нападающий мадридского "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Агуэро - 45.1%, информирует Cissoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 18:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
ЦСКА на сборах сыграет со шведским, датским и норвежским клубами и, возможно, с "Шахтером"
31.12.2009 14:05 | Sports.ru

ЦСКА определился с планами по поводу предсезонной подготовки. Армейцы проведут сборы в Испании и Турции. Об этом рассказал Сергей Поликарпов, генеральный директор компании "АВМ-тур", которая занимается организацией сборов.

"Топ-клубы хотят получить эксклюзивные условия: то есть, поле только для них и желательно, чтобы в отеле не было других команд. Такое пожелание поступило, например, от ЦСКА, и мы его удовлетворили.

В феврале команда Леонида Слуцкого проведет сбор в Марбелье. Для получения соревновательной практики участнику 1/8 финала Лиги чемпионов как нельзя лучше подойдет представительный турнир с призовым фондом, организованный при нашем непосредственном участии. Соперниками ЦСКА в группе будут шведский "Эльфсборг", норвежский "Русенборг" и датский "Оденсе". В полуфинале или финале не исключена встреча с "Шахтером": если это случится, мы станем свидетелями римейка матчей 1/8 финала Кубка УЕФА-2008/09.

Кстати, для первого сбора красно-синие тоже выбрали Испанию – тихое местечко под названием Кампоамор. Жить армейцы будут одни в гостинице, построенной специально для футболистов и располагающей двумя современными полями.

А заключительный этап подготовки к матчам с "Севильей" пройдет в Турции. Причем Леонид Слуцкий попросил забронировать тот же отель в Белеке, где его подопечные провели несколько дней перед решающей игрой с "Бешикташем". Футбольные люди – народ суеверный", – цитирует Поликарпова "Московский комсомолец".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА подтвердил трансфер Хонды

Японский полузащитник Кейсуке Хонда, игравший за голландский "Венло", подписал четырехлетний контракт с ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба.

В составе "Венло" в чемпионатах Голландии Хонда провел 32 матча и забил 8 голов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жо может вернуться в ЦСКА

Нападающий "Манчестер Сити" Жо может вернуться в ЦСКА. Напомним, что бразилец в последнее время выступал на правах аренды за "Эвертон", однако был отчислен из команды за самовольный отъезд в Бразилию.

Теперь игроку предстоит сражаться за место в основе "МанчестерСити" с шестью форвардами: Адебайором, Тевесом, Робиньо, Беллами, Санта Крусом и Мварувари. В этой связи возможна продажа Жо в его бывший клуб. Армейцы могут выкупить трансфер бразильца за 11 миллионов фунтов. Тогда как летом 2008-го ЦСКА продал Жо в "Манчестер Сити" за 18 миллионов фунтов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 02:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рикардо Жезус уезжает в "Ларису"

ЦСКА отдал нападающего Рикардо Жезуса в аренду. На протяжении полугода Жезус будет выступать в чемпионате Греции за "Ларису". По сообщениям официального сайта греческого клуба, с бразильским легионером может быть заключен полноценный контракт, в случае, если его игра устроит руководство.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 02:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Я всегда знала, что я безумно популярна в Греции))))) :football: :football: :football:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 02:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В ЦСКА летом появится ивуариец

Армейский клуб подписал трансферное соглашение с клубом "Янг Бойз" о переходе в состав ЦСКА 22-летнего ивуарийского форварда Сейду Думбиа

По взаимной договоренности между клубами форвард из Кот д'Ивуар завершит сезон, выступая за "Янг Бойз", а в июле 2010 года присоединится к армейцам.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
People: ЦСКА претендует на Слори из "Фейеноорда"

Московский ЦСКА фигурирует в списке претендентов на полузащитника "Фейеноорда" Андвеле Слори. Как пишет People.co.uk, фаворитом в борьбе за подписание 27-летнего футболиста является английский "Блэкберн", однако заполучить правого хавбека также желают ЦСКА и греческий "Панатинаикос".

В активе Слори 49 матчей и восемь голов за "Фейеноорд", в который он перешёл в 2007 году. Также Слори сыграл два матча в составе сборной Голландии.

Контракт полузащитника с "Фейеноордом" истекает летом этого года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB