Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 13:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Алдонин: всё просто: не забиваешь ты – забивают тебе

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал поражение армейцев от "Рубина" со счётом 0:2 в рамках 28-го тура чемпионата России.

"Итог этого матча я могу подвести известной формулировкой: не забиваешь ты - забивают тебе. У нас были очень хорошие моменты для взятия ворот, но, к сожалению, реализовать их не удалось. Мы прекрасно понимали цену этого матча, но, увы, в футболе случаются и поражения", - передаёт слова Алдонина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 15:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА хочет заполучить Семака этой зимой

ЦСКА хотел бы вернуть в свои ряды бывшего своего капитана Сергея Семака, который сейчас выступает в казанском «Рубине». Представители казанского клуба пока не собираются расставаться со своим 33-летним лидером.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий: "Не думаю, что лидеры ЦСКА покинут клуб до чемпионата мира".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире программы «Футбол России» рассказал о причинах поражения своей команды в матче с «Рубином», а также возможных изменениях в составе армейского клуба.

О матче с «Рубином»
— Я доволен качеством игры, которую показала команда в матче с «Рубином». На мой взгляд, мы контролировали ход встречи. К сожалению, немного не хватило мастерства в завершающей стадии атак. После перерыва постарались оживить игру с помощью замен, однако, у нас не было большого пространства для маневра в линии атаки из-за дисквалификации Томаша Нецида и травмы Гильерме.

О проблемах с составом
— В последних матчах на позиции левого полузащитника действовал Павел Мамаев. Это вынужденная мера — у нас травмирован Марк Гонсалес, недавно оправился от повреждения Ника Пилиев. Будет ли играть Мамаев слева в следующей встрече, говорить пока не берусь. Что касается формы Моусса Маазу, то этот футболист только вернулся в общую группу. Он месяц лечился, ездил к себе на родину. К сожалению, он не смог забить мяч «Рубину», однако тот факт, что Маазу участвовал во всех голевых моментах, говорит о том, что игрок на правильном пути.

О возможных трансферах — Несмотря на потерю лидеров в середине сезона, в ЦСКА собраны высококлассные футболисты. Если говорить о потенциальных трансферах, я не думаю, что кто-то из нынешних ключевых игроков покинет армейский клуб до чемпионата мира. Что касается разговоров о возможном возвращении в ЦСКА Сергея Семака, то можно сказать, что у игрока действующий контракт с «Рубином» и обсуждать этот вопрос, на мой взгляд, неэтично.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий: «В одночасье с таким повреждением, как у Дзагоева, не справишься»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что полузащитник Алан Дзагоев сможет сыграть за сборную России в матчах со Словенией, несмотря на травму.

«Эта травма стала беспокоить Алана раньше, чем в матче с «Манчестером». Диагноз – воспаление седалищного нерва. Тут требуется определенный профилактический курс, в одночасье с этим повреждением не справишься. В Манчестере в какой-то момент случилось обострение: стало тянуть заднюю поверхность бедра.

В ближайшее время это будет периодически обостряться. При большом количестве игр полностью устранить неприятность невозможно. Но когда возникает острая боль, ее можно снять с помощью мануальной терапии.

Какое-то время такая травма играть позволяет. Но при увеличении нагрузки возникают сложности. Усугубить эту травму невозможно, поэтому выходить на матчи Алан может смело. Риска нет, но в игре он будет до тех пор, пока сможет позволять его состояние.

Думаю, искусственное поле, на котором пройдет матч со Словенией, не способно обострить повреждение. А вот интенсивность игры, объем проделанной им работы, нагрузки – возможно.

Здоровье остальных армейских сборников? Все нормально. Василий Березуцкий, правда, чуть потянул заднюю поверхность бедра и пропустил одну тренировку. Но ничего страшного», – сказал Слуцкий «Спорт-Экспрессу».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 16:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА хочет за Акинфеева 30 миллионов евро, сообщает News of the World

Как сообщает The News of the World, московские армейцы шокировали "Манчестер Юнайтед" запрашиваемой ценой за своего голкипера Игоря Акинфеева. Руководство "Олд Траффорд" потрясло решение московского клуба, которое установило трансферную стоимость Игоря Акинфеева в 30 миллионов евро, пишет издание.

Акинфеев входит в список голкиперов, в лице которых сэр Алекс Фергюсон видит замену Эдвину ван дер Сару, который близок к завершению своей карьеры. На шотландца огромное впечатление произвела игра 23-летнего голкипера армейцев в двух поединках его команды против "ЦСКА" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

Русские отчаянно пытаются сохранить у себя Акинфеева, которого "Юнайтед" оценивает в 16 миллионов евро. Однако голкипер сборной России намерен покинуть свой нынешний клуб, который может не получить места даже в Лиге Европы следующего сезона. Сейчас Акинфеев сам ведет все переговоры, но, теперь подыскивает себе профессионального агента, потрясенный высокой суммой, запрошенной за него армейцами.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 02:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Как говорится, много хочет, мало получит!! Кому он нужен за такие деньги, особенно после последних игр :shock:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 02:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Красич попал в сферу интересов "Интера"
27.11.2009 18:30 | Sportbox.Ru

"Интер" включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Милоша Красича, сообщает издание Football Italia. Отметим, что главный тренер чёрно-синих Жозе Моуринью продолжает поиски игрока, который смог бы закрыть правую бровку. Отметим, что ни Мансини, ни Куарежме это сделать не удалось.

Напомним, что к сербу также проявляет интерес непримиримый соперник "Интера" — "Милан". Кроме того, Красича хотят видеть в своих составах ряд клубов английской премьер-лиги.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Тренер не отпустил Мбола на просмотр в ЦСКА

Главный тренер сборной Замбии Эрве Ренард не разрешил защитнику армянского "Пюника" Эммануэлю Мбола вылететь в Россию для прохождения просмотра в ЦСКА.

16-летний замбиец был готов получить российскую визу и этим же днем отправиться в Москву, но наставник сборной решил вызвать игрока на турнир КЕСАФА в Кении. Отказ грозил Мболе исключением из команды на предстоящий в январе Кубок африканских наций в Анголе, сообщает CisSoccer.

Юный защитник получил также предложение от французского "Седана", но сделал выбор в пользу московских армейцев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 16:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Красич в январе никуда не перейдёт
03.12.2009 13:35 | Sportbox.Ru

Агент сербского полузащитника ЦСКА Милоша Красича Деян Йоксимович опроверг слухи о том, что его подопечный в январе сменит команду, сообщает Sky Sports. Ранее в английской прессе неоднократно появлялась информация о том, что Красичем интересуются "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити".

— Я не говорил, что Красич уедет в Англию, — оправдывается Йоксимович. — Я только заметил, что лишь английским клубам по силам потянуть трансферную стоимость, которую ЦСКА запрашивает за Милоша. Руководство ЦСКА сказало мне, что не продаст Красича до следующего июня. И можете мне поверить, так они и сделают.

В минувшем чемпионате России Красич разделил лавры лучшего бомбардира ЦСКА с Томашем Нецидом, забив 9 мячей.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА готовится к игре с "Бешикташем" под проливным дождем.

Сегодняшняя утренняя тренировка ЦСКА, в преддверии матча Лиги чемпионов с "Бешикташем" проходила под аккомпанемент проливного дождя, но армейцы продолжают подготовку к матчу с турецкой командой, невзирая на ненастье, сообщает пресс-служба армейского клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игроков ЦСКА могут дисквалифицировать пожизненно

Бывший директор Российского антидопингового центра Виталий Семенов предположил, что защитникам ЦСКА Сергею Игнашевичу и Алексею Березуцкому, в организме которых найдены запрещенные препараты, грозят длительные дисквалификации.

"Если ЦСКА подаст апелляцию, то будет только хуже. Важно, какой именно препарат принимали Игнашевич и Березуцкий. При разных вариантах можно получить от года до пожизненной дисквалификации", – цитирует Семенова Советский спорт.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 02:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
ЦСКА впервые в своей истории вышел из группы

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов в квартете B ЦСКА обыграл «Бешикташ», вырвав победу на последних секундах – 2:1.

Голы у красно-синих забили Красич и Алдонин, а у «черных орлов» забитым мячом отметился Бобо. ЦСКА впервые в своей истории вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 02:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мои поздравления :roll: :roll: :roll: Нам такое точно не светит... :cry:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 02:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Набабкин переходит в ЦСКА
09.12.2009 20:20

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий подтвердил переход 23-летнего защитника «Москвы» Кирилла Набабкина в стан армейского клуба. «Я его вижу на позиции правого защитника», – заявил Слуцкий.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
ЦСКА проведёт два сбора в Испании
09.12.2009 14:00 | Чемпионат.ру

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал порталу bobsoccer.ru о планах подготовки к новому сезону, заключительный этап которого зависит от результатов жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов

"Команда на месяц уходит в отпуск. Потом соберёмся в Москве, футболисты пройдут медосмотр, а 14 января мы отправимся на первый сбор в испанский Кампоамор. Там будем работать до 26 января и проведём один контрольный матч двумя составами. С 30 января по 12 февраля состоится сбор в Марбелье, где мы примем участие в международном турнире. Место третьего сбора будет зависеть от того, кто нам достанется в соперники в 1/8 финала Лиги чемпионов, поскольку ответную встречу нам придётся провести на выезде", - сказал Слуцкий.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB