Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-04, 04:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 23:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
На летнем сборе ЦСКА сыграет с «Металлистом»

ЦСКА проведет летний сбор в Вене (Австрия) с 17по 29 июня.

Одним из спарринг-партнеров армейцев станет харьковский «Металлист», сообщает Bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 22:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Слуцкий не припомнил, когда ЦСКА в последний раз создавал столько моментов

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после проигранного матча "Ростову" (0:1) выразил восхищение игрой своего бывшего подопечного - вратаря Антона Амельченко. Белорусский голкипер, совершивший целый ряд запоминающихся спасений, работал под началом нынешнего наставника армейцев в "Москве".

- Первые 10 минут мы провалили, а затем полностью контролировали игру. Я не помню, чтобы мы в последнее время создавали столько моментов, обстучали все штанги и перекладины. Но не реализовали их. Футбол такая игра - раз на раз не приходится: вот в прошлой игре с "Томью" в этом плане было все в порядке.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 18:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА разрешил Гильерме улететь в Бразилию и пропустить матч с «Тереком»

Нападающий ЦСКА Гильерме пропустит матч 10-го тура чемпионата России против «Терека».

В семье бразильца ожидается пополнение, в связи с чем руководство армейцев разрешило ему отправиться на родину, сообщает официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 18:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Испании покажут матч ЦСКА – «Терек»

Испанский спутниковый телеканал покажет матч 10-го тура премьер-лиги между ЦСКА и «Тереком». Об этом сообщает Bobsoccer.ru.

Напомним, что игра состоит 10 мая и начнется в 14.00 по московскому времени.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 22:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий: «Не исключено, что Гильерме вернется к матчу с «Рубином»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сказал, что нападающий Гильерме, уехавший в Бразилию, может вернуться до перерыва в чемпионате России.

«Все будет зависеть от того, когда в семье футболиста случится долгожданное пополнение. Пока вероятность того, что Гильерме успеет вернуться и сыграть с «Рубином», существует», – цитирует Слуцкого Bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 10:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хонда сыграет на чемпионате мира

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда сыграет на чемпионате мира в составе сборной Японии. Сегодня главный тренер азиатской команды Такеши Окада назвал футболистов, которые поедут в ЮАР, и игрок красно-синих попал в список 23-х.

Всего в составе японской дружины 5 человек, которые представляют европейские клубы. Это Макото Хасебе из «Вольфсбурга», Дайсуке Мацуи из «Гренобля», Такаюки Моримото из «Катании» и Шинсуке Накамура из «Эспаньола», сообщает AP.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
УЕФА дисквалифицировала юного россиянина на десять месяцев

18-летний вратарь ЦСКА Артур Нигматуллин, как сообщили корреспонденту СЭ в УЕФА, за применение запрещенных препаратов дисквалифицирован с 22 февраля до 31 декабря 2010 года.

Других подробностей, в частности какое именно запрещенное вещество и когда найдено в пробе голкипера, в Союзе европейских футбольных ассоциаций не разглашают.

Известно лишь, что наказание применил Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА, запретивший Нигматуллину участвовать во всех соревнованиях, которые проводятся под эгидой этой организации.

Затем соответствующие запреты для своих турниров применили ФИФА и РФС. В этом году Нигматуллин не имеет права выступать в чемпионате страны и молодежном первенстве, а также играть за молодежную и юношескую сборные России.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА заинтересован в форварде "Арсенала"

В летний трансферный период "Арсенал" может расстаться с рядом футболистов, в том числе и с нападающим Эдуардо да Силвой, который проигрывает конкуренцию за место в составе. Как передаёт интернет-издание Goal, на бразильца с хорватским паспортом претендует московский ЦСКА. Армейский клуб готов заплатить за трансфер Эдуардо до £ 7 млн.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 11:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА: важная победа в Казани

Армейский клуб переиграл на выезде Рубин, получив в награду второе место в турнирной таблице.

Рубин - ЦСКА М 0:1
Гол: М. Гонсалес, 39

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 10:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА: Карвальо продолжит карьеру на родине

Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо, выступавший на правах аренды за катарский "Аль-Араби", вскоре вернётся на родину. 27-летний игрок продолжит карьеру в бразильском "Атлетико Минейро", сообщает Band.com. Стороны уже согласовали детали трансфера. В четверг Карвальо пройдёт медообследование и подпишет контракт с новым клубом.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 16:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Слуцкий: во время летней паузы будем корректировать недочёты

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал порталу bobsoccer.ru о различиях между зимними сборами и тренировочным процессом, который будет организован во время летней паузы в чемпионате России.

"Во-первых, по причине отъезда некоторых игроков на чемпионат мира летом мы не сможем заниматься в полном составе. Во-вторых, зимой ты работаешь на ощупь, поскольку сезон ещё не начался и тебе предстоит выстроить игру, вписать в команду новичков и так далее. Во время перерыва ты в основном корректируешь недочёты. То есть проводишь работу над ошибками по ходу сезона. В общем, хотя по срокам получается одно и то же, в межсезонье, безусловно, тренеры занимаются более глобальными вещами", — сказал Слуцкий.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 10:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Слуцкий: "Я хотел бы, чтобы Вагнер Лав вернулся в ЦСКА"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о ситуации с отданными в аренду легионерами, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Просветов.

Напомним, что вернуться в ЦСКА из аренды могут следующие легионеры: Вагнер Лав ("Фламенго", Бразилия), Маазу ("Монако", Франция), Рикардо Жезус ("Лариса", Греция), Карвалью ("Аль-Араби", Катар), Янчик ("Жерминаль Беерсхот", Бельгия), Калоуда ("Спарта", Чехия), Джанер ("Галатасарай", Турция).

"Я, как тренер, хотел бы возвращения в команду Вагнера Лав. Но как все получится - сказать трудно. Наш клуб занимается переговорами с "Фламенго" и агентом футболиста. Договор аренды у бразильца заканчивается 10 июля".

"Остальные игроки, если мы не сможем вновь отдать их в аренду, вернутся в ЦСКА и будут конкурировать за место в основном составе. Джанер - игрок высокого уровня, Маазу удачно выступает во Франции. В обоих случаях, однако, арендовавшие их клубы имеют опцию на выкуп. Так что от нас тут мало что зависит. Если же клубы-арендаторы этой опцией не воспользуются и мы не трудоустроим этих футболистов, они возвратятся в ЦСКА. Что же касается россиян, то, насколько мне известно, все они отданы в аренду до конца 2010 года".

"Время, когда к команде присоединится ивуариец Думбья, естественно, зависит от того, попадет он в состав своей сборной на ЧМ-2010 или нет. Если нет, то он сразу же после выхода ЦСКА из отпуска начнет работать с командой. Но мне представляется, что в Южную Африку Думбья все-таки поедет", - сказал Слуцкий.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 18:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА может усилиться Бобо

Нападающий "Бешикташа" Бобо имеет возможность продолжить карьеру в московском ЦСКА.

По информации Sports.pl, форвард может достаться армейцам бесплатно, а в замен денег в турецкий клуб отправиться поляк Давид Янчик, который принадлежит ЦСКА, однако последний сезон провёл в Бельгии.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 10:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дмитрий Кузнецов: "ЦСКА в первую очередь требуется классный форвард".

Экс-капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов в интервью "СЭ" отметил, что ЦСКА необходимо обязательно вернуть из аренды бразильского нападающего Вагнера Лав на вторую половину чемпионата России, а также искать замену полузащитнику Милошу Красичу на случай перехода серба в один из европейских клубов.

"Армейцам в первую очередь требуется классный форвард - быстрый, техничный, с финтом, и этим все сказано. А Вагнер, считаю, однозначно помог бы. Он прекрасно знает армейскую кухню, пообтерся в команде, с ребятами нашел общий язык. Возвращаться в Россию бразилец действительно не хочет, однако у Слуцкого, мне кажется, найдутся рычаги, которыми он сможет воздействовать на легионера, когда тот захандрит. Ну и о замене Красичу, если серб уедет, следует подумать. Причем искать даже не одного, а сразу двух крайних хавов", - сказал Кузнецов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 10:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гильерме остается в московском ЦСКА

Московский ЦСКА решил выкупить у киевского «Динамо» права на бразильского форварда Гильерме, сообщает Football.Ua.

21-летний бразилец перебрался в киевский клуб в начале 2009 года из «Крузейро», однако провел там только полгода (всего шесть матчей и четыре гола), после чего в августе был арендован московским ЦСКА с правом выкупа за 17 миллионов долларов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB