Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 27-04, 07:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 15:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хонда мечтает перейти в "Реал"

Хавбек ЦСКА Кейсуке Хонда рассчитывает когда-нибудь стать игроком "сливочных".

"Мечты? Я мечтаю играть под 10-м номером в "Реале". Переход в большой клуб может стать шагом в этом направлении", – цитирует Хонду Sports Nippon.

Под большим клубом, вероятно, имеется ввиду "Милан", который претендует на футболиста.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Красич и Гонсалес могут сыграть против "Сатурна"
06.07.2010 23:10 | Sports.ru

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не исключил того, что полузащитники Милош Красич и Марк Гонсалес примут участие в матче 12-го тура чемпионата России с "Сатурном".

"Участие Красича и Гонсалеса в субботней встрече вполне возможно. Окончательное решение, разумеется, будет принято после того, как они присоединятся к команде", – цитирует Слуцкого Bobsoccer.ru.

Напомним, что Красич только сегодня прибыл в расположение ЦСКА после участия на чемпионате мира. Послезавтра к тренировкам должен приступить и Марк Гонсалес, который также играл на мундиале.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий: «Популяризация ЦСКА в мире получилась просто сумасшедшей»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о том, сложно ли будет переключиться после чемпионата мира на матчи чемпионата России.

«О болельщиках судить не берусь, но мне уж точно не будет сложно переключиться на чемпионат мира. ЧМ-2010 я смотрел отстраненно, а вот наши реалии меня волнуют гораздо больше.

Популяризация ЦСКА в мире получилась просто сумасшедшей, поскольку наши игроки явно были на виду. Скажем, о Хонде не говорил в эти дни только ленивый. Для самих игроков, выступавших на чемпионате мира, возвращение в российские реалии будет сложным, прежде всего, психологически, – цитирует Слуцкого Bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 16:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футболисты ЦСКА получили один выходной

Футболисты ЦСКА после субботнего матча 12-го тура Премьер-лиги с «Сатурном», который закончился со счетом 1:1, получили запланированный выходной.

К работе команда вернется в понедельник на загородной базе в Ватутинках.

14 июля армейцы в матче 1/16 финала сыграют с «Торпедо». Игра состоится на стадионе им. Эдуарда Стрельцова, информирует Bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
ЦСКА обыграл "Торпедо" в Кубке страны
14.07.2010 21:10 | ИА "Спортком"

Сегодня в Лужниках состоялось легендарное московское дерби между столичными командами ЦСКА и ""Торпедо" В рамках 1/16 финала Кубка России. В итоге встреча завершилась со счетом 2-0 в пользу красно-синих.

В составе команды Леонида Слуцкого отличился Гильерме, который записал на свой бомбардирский счет 2 мяча.

В 1/8 финала Кубка России армейцы сыграют с ярославским "Шинником", который, в свою очередь переиграл самарские "Крылья Советов" - 2:1.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вагнер Лав приступил к тренировкам в составе ЦСКА

Форвард ЦСКА Вагнер Лав сегодня утром приступил к работе на базе армейцев в Ватутинках.

Поскольку футболист только вчера вернулся из Бразилии, в общей группе заниматься он пока не будет, сообщает Bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 13:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вагнер Лав: «Мечтаю вернуться во «Фламенго»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, уже приступивший к тренировкам в составе армейцев, перед отъездом из Бразилии рассказал, что по-прежнему намерен вернуться во «Фламенго».


«Мне грустно расставаться с командой, которую я люблю всем сердцем. Мне бы хотелось продолжить играть здесь, но этого не произошло. Теперь я уеду в Москву, может, там что-то можно будет решить. Не знаю… По приезду всегда лучше оцениваешь ситуацию. Может, они захотят снова отдать меня в аренду.

Сейчас я мечтаю вернуться во «Фламенго» и выиграть новый титул чемпиона страны», – цитирует Вагнера Globo.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 13:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА интересуется Росицки

ЦСКА присматривается к хавбеку «Арсенала» Томашу Росицки, сообщает The Mirror. Также в услугах 29-летнего футболиста заинтересована дортмундская «Боруссия». Однако маловероятно, что чех покинет клуб этим летом, так как Арсен Венгер вряд ли захочет ослаблять атакующую линию команды.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Агент Хонды сомневается, что ЦСКА продаст японца этим летом

Агент японского полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды подтвердил, что "Милан" не обращался с официальным предложением по кандидатуре его клиента. 23-летний хавбек ярко сыграл на ЧМ-2010, а до этого после зимнего переезда в армейский клуб из Голландии неплохо выглядел в плей-офф Лиги чемпионов. После выступления Хонды в ЮАР свое восхищение этим футболистом высказали в "Арсенале", в частности - рулевой "канониров" Арсен Венгер, - и "Милане".

"Ничего о предложениях не знаю, - заверил Кис Плогсма в интервью Calciomercato.it. - Никто на меня не выходил. Некоторые клубы обращались за информацией по игроку, но это были только консультации, ничего конкретного".

"Хонда перешел в ЦСКА в январе, его соглашение рассчитано до декабря 2013 года, - добавил агент японца. - Мы не знаем, готов ли российский клуб его продать. Разумеется, польщены интересом со стороны таких клубов. Но лично меня не удивила такая игра Кейсуке на чемпионате мира, как и в ЦСКА тоже".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий: «Информация о ссоре с Хондой неверна»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в 14-м туре премьер-лиги от «Спартака» из Нальчика (0:1) опроверг информацию о ссоре с Кейсуке Хондой и рассказал о действиях команды в атаке, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Очень сложно каждый матч играть с гандикапом. Все время пропускаем первыми, а теперь пропустили еще и дважды. Качество игры в атаке тоже оставляло желать лучшего.

Информация о ссоре с Хондой неверна, просто игроки, вернувшиеся с чемпионата мира, не до конца восстановились и находятся в разном состоянии.

Гонсалес был заменен из-за травмы. А у Красича просто пока не все получается. По каким причинам – сложно сказать.

Мы решили, что Нецид более полезен, решили сделать ставку на активную фланговую игру, поэтому Гильерме остался в запасе», – сказал Слуцкий.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА: Алдонин вернётся в строй через две недели

В среду 30-летний полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прошёл обследование в Германии по поводу болей в паху. Медосмотр показал, что хирургическое вмешательство футболисту не потребуется. Консервативное лечение займет у Алдонина от десяти до четырнадцати дней, он проведет его на родине, информирует "Спорт-Экспресс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 23:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
ЦСКА завершил подготовку к дерби
31.07.2010 15:55 | Sportbox.Ru

Футболисты ЦСКА на своей базе в Ватутинках провели заключительную тренировку перед воскресным поединком 15-го тура чемпионата страны против земляков из "Спартака", информирует Bobsoccer. Занятие началось в 12:00 и продолжалось более часа.

В воскресенье наставник армейцев Леонид Слуцкий не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Алана Дзагоева, травмированного Евгения Алдонина и Оуву Маазу, который еще не восстановился после перенесенной операции по поводу аппендицита. Все остальные футболисты готовы принять участие в дерби. До отъезда в Лужники команда уже не покинет Ватутинки.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА добил “Спартак” в финале московского дерби – 2:1

Принципиальное московское дерби между московскими армейцами и “Спартаком” закончилось победой ЦСКА. Матч сложился напряженно и интересно. Первыми отличились спартаковцы – курьезный мяч пропустил Игорь Акинфеев. А затем дважды отличились армейцы – сначала Игнашевич, а потом – в добавленное время – Вагнер Лав.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 12:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бабаев: "Громких приобретений ждать не стоит"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подвел итоги первого круга чемпионата России, рассказал о завершении трансферной кампании и прокомментировал ситуацию с возможным переходом Милоша Красича.

О задачах в чемпионате России.

- Задача догнать "Зенит", безусловно, стоит и будет стоять до самого последнего матча, в котором будут сохраняться наши шансы на чемпионство. ЦСКА всегда ставит задачу победить в турнире, в котором участвует, не все, конечно, получается.
Что касается итогов первого круга, то можно говорить о каких-то предварительных оценках, потому что мы предпочитает делать выводы по окончании всего турнира. Ощущения, не буду скрывать, двоякие. С одной стороны, сохраняются шансы и команда, по сравнению с прошлым годом, идет с опережением очкового графика. В то же время "Зенит" отошел от нас далеко. Не сказать, что это непреодолимый рубеж, но тем не менее задача усложнилась. Было много ярких игр, несколько провальных. Запоминается последнее, поэтому воскресная игра во многом негатив, который был, перечеркнула. Эмоциональный подъем после победы над "Спартаком" сложно переоценить. Непростая игра, и соперник играл здорово, поэтому вдвойне приятно, что за счет характера, веры в себя удалось вырвать победу. С учетом этой игры можно поставить "четыре с минусом" по пятибалльной системе.

О Красиче.

- Если получится, если поступят предложения, достойные этого игрока, мы не станет чинить препятствий. И с учетом его пожеланий играть, допустим, в "Ювентусе", готовы идти на определенные уступки. Если таковые не поступят, то сильно не расстроимся. Красич игрок топ-класса, м не будем сожалеть, если он останется в ЦСКА. На данный момент никаких попыток продолжить переговоры нет. Мы открыты, готовы разговаривать.

О завершении трансферной кампании ЦСКА.

- Летняя трансферная кампания закрыта, если мы говорим о каких-то игроках непосредственно под первую команду. Нет правил без исключений, и если подвернется какой-нибудь очень интересный вариант, мы его рассмотрим, так как селекционная работа у нас ведется круглосуточно, вне зависимости от комплектования команды. В настоящий момент команда укомплектована, и речь идет о совершенствовании организации игры, так как много новичков в команде. Поэтому, думаю, никаких приобретений, громких уж точно, в этом сезоне ждать не стоит.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 15:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Алдонин поможет ЦСКА не ранее 19 августа, Секу получил вызов в сборную Либерии

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, в середине июля получивший травму, по-прежнему проходит курс реабилитации, сообщает bobsoccer.ru.
Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий прокомментировал ситуацию:


«Этот курс завершится в субботу, после чего Алдонин еще неделю будет заниматься по индивидуальной программе.

Таким образом, примерно с 14 августа футболист сможет присоединиться к общей группе.

А помочь команде Алдонин теоретически сумеет 19 августа, когда мы проведем первый матч отборочного раунда плей-офф Кубка УЕФА».

Между тем ПФК ЦСКА получил письмо от Либерийской футбольной ассоциации с просьбой разрешить полузащитнику клуба Секу Олисе сыграть за сборную этой африканской страны в товарищеском матче с Египтом.

Олисе, который является гражданином Нигерии, родился в Либерии и имеет все основания выступать за национальную команду своей родины, информирует официальный сайт армейцев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB