Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 13-05, 12:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 17:02 
народ!!!!!!!проснись : :wink:


Последний раз редактировалось енуся 04-04, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 01:33 
Не в сети
Владелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 07:12
Сообщения: 196
Откуда: Украина, Киев
Гость
Сначала зарегистрируйся, чтоб знать кому отвечать

_________________
Посетите наш сайт о Роналду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 18:22 
маринка писал(а):
Криштиану самый лучший футболист в мире! он самый талантливый! и он не повторим он такой единственный! он супер техничен и профессионален! ему стоит только позавидовать! кто что имеет против Роничкм он совершенно не прав ! Роня - ангел во плоти! :razz:

Согласна, за исключением, пожалуй, ангела во плоти :grin: Нормальный человек он, я думаю, со всеми людскими слабостями. А так, согласна с Хенриком Ларссоном, который назвал Криштиану лучшим игроком не только Премьер-лиги, но и Европы. Если он перейдет в Реал или Барсу, то лично я его вообще видеть не буду, т к нам испанский чемпионат не показывают совсем, даже обзор матчей :cry: И совсем не представляю его где-то, кроме МЮ, так привыкла уже и ко всем игрокам, а тандем Роналду-Руни вообще неподражаем! Кстати, правда, что они лучшие друзья? Я читала, что после конфликта в Германии, сэру Алексу удалось их помирить, но насчет дружбы не было ничего сказано.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:46 
Привет! Хочу узнать получилось у меня зарегистрироваться или нет? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:39 
Saramago писал(а):
cristiano

а что мы единтсвенные поситители форума?))
надо расширять ряды форума!)).


Приветик форумчане! Пожалуй, я к вам тоже присоединюсь :lol:
Я считаю, что Крису сейчас не стоит ничего кардинально менять, надо продолжать работать в том же направлении. Но МЮ, мне кажется, не навсегда, как бы этого не хотелось тренеру (а хочется ли?) и болельщикам.

P.S.
Гость писал(а):
Кто нибудь знает, о чём сейчас думает Роналду? Молчите.....вы этого не знаете....мои мысли вы читать не умеете.... (ну надеюсь поняли что шутка).


:grin: :grin:


Почему так мало смайликов? (я люблю улыбаться!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:51 
Ой, мой ник не высветился :? Ладно надеюсь сейчас получится! На старт, внимание, попробую...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:15 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
Я думаю наврятли!Потому-что щас у него контрак до 2010 года но это не главное!А купить его они могут надо только иметь соглашение Криса! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:53 
а мне честно говоря, все равно где Криштиано будет играть...я люблю его таким, какой он есть :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 16:46 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
Kris ну ты его любишь как парня а не как футболиста))))Он может измениться с переходом в Барселону))))может не в лучшею)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:57 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
в любую :mrgreen:

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 16:30 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
Криштиана это точно))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 15:47 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
_LILY_
ага)

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 16:54 
Он не переходит ни в какую Барсу и точка. Вот мне это известно и то что Барса никакого предложения даже и не делала. Это всё слухи, которым вы все верите. Настоящие же футбольные фанаты не должны им верить. Хотя бы проверяйте сначала источники подобной инфы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 01:19 
Не в сети
Владелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 07:12
Сообщения: 196
Откуда: Украина, Киев
Вот что пишет СПОРТ.com.ua по поводу перехода Роналду

Цитата:
Роналду – предвыборная пешка Барсы и Реала

Сэр Алекс Фергюсон о грязных предвыборных технологиях испанских грандов
Тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон уверен, что Криштиану Роналду не станет верить слухам, твердящим о заинтересованности в нем испанских клубов Барселоны и Реала.

Сейчас Манчестер продолжает обсуждать с португальцем условия нового контракта, который продлится до 2012 года, но репортеры постоянно пишут о том, что Барса и Реал могут переманить Роналду к себе. Тем не менее, Фергюсон заявил, что оба клуба на самом деле не намереваются покупать Роналду, а только используют его как пешку в своих предвыборных президентских кампаниях, которые идут полным ходом.

«Давайте будем откровенны, - сказал Фергюсон, - Барселона и Реал занимаются такими вещами на протяжении всего времени, что я работаю в Манчестере. Когда у них там начинаются выборы, они всегда используют лучшего игрока в мире, я в этом не сомневаюсь. Криштиану не настолько глуп, чтобы не понимать, что его используют как пешку. Может, они и вправду хотят купить его, но я уверен, что более важный мотив в этих разговорах - выборы».

_________________
Посетите наш сайт о Роналду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:49 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
cristiano не куда он не уходит=)))))Он в МЮ до 2012 так что...все поздравляю всех=))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB