Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 13-05, 15:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Лилу

Цитата:
Главное, чтобы он не ошибся с выбором.


Это точно! Но думаю, что закончит на Пиренеях :wink:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:23 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 03:03
Сообщения: 205
Цитата:
Irma Это точно! Но думаю, что закончит на Пиренеях

А может в ЦСКА? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:58 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
не надо!! :mrgreen:
лучше,пусть в Барсу идет! :razz: потом как-нибудь

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Криштиана
Лилу

Пусть пока будет в МЮ! :wink:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 18:35 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
на том и порешили)

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Криштиана

Точно! :wink:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:45 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 03:03
Сообщения: 205
Да, я тоже за МЮ. Пускай там и играет! Не фига ему по клубам скакать, как козлику :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 19:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Лилу

Цитата:
Не фига ему по клубам скакать, как козлику


Отличное сравнение :lol:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Вот бросаю статейку, это конечно не про Барсу, а про Реал, но интересно почитать! :roll:

"Реал" и Роналду: впереди рекорд?
29.12.2007 17:18 | Eurosport

Мадридский "Реал" следующим летом совершит решительную попытку приобрести у "Манчестер Юнайтед" португальского хавбека Криштиану Роналду.

Все идет к тому, что они все-таки сойдутся. Уж слишком прозрачны намеки самого футболиста, и уж очень серьезными грозят стать попытки "Реала" выкупить Роналду у "Манчестера". Криштиану много раз публично заявлял, что переход в мадридский клуб является его мечтой, а боссы "Бланкос" собираются превратить эту мечту в реальность с помощью заоблачной суммы.

Как утверждает ведущий журналист известного испанского издания AS Томас Рончеро, президент "Реала" Рамон Кальдерон по окончании сезона будет разгружать дебет клуба, избавляясь от ненужных высокооплачиваемых футболистов. Заодно функционер пополнит казну за счет предполагаемых удачных сделок, так что большие деньги для приобретения Роналду у чемпионов Испании будут. По мнению Рончеро, для мобилизации капитала примерно за 12 млн евро "Реал" продаст Роберто Сольдадо. Подобная же участь, но уже с фигурированием других цифр, ожидает Хавьера Савиолу, Ройстона Дренте и Арьена Роббена. Все четверо не получают места в основном составе, хотя у последних двух еще может появиться шанс обрести доверие Бернда Шустера.

В контракте Роналду с МЮ нет пункта, согласно которому лидер английской команды не продается. Так что суммы, составляющей порядка 70 миллионов евро, должно хватить "Реалу" для того, чтобы убедить "Красных дьяволов" продать португальца. Ведь таким образом трансфер 22-летнего воспитанника "Спортинга" в Мадрид может стать самым дорогостоящим в истории футбола. Напомним, что рекорд принадлежит Зинедину Зидану, за которого в 2001 году "Реал" отдал "Ювентусу" 65 миллионов.

Еще одним козырем "Реала" в переговорах с МЮ, которые намечаются на лето, будет все то же желание самого футболиста перебраться в Испанию. Роналду, конечно, всегда учтиво заявляет, что "Манчестер" и чемпионат Англии его полностью устраивают, но каждый раз делает ремарку о своей мечте. А строить игру команды вокруг футболиста, который мыслями находится на Пиренейском полуострове, Алексу Фергюсону вряд ли будет по душе. Но сам сэр вроде бы положил конец всеразличным слухам по поводу расставания МЮ с Роналду, подписав с футболистом новое соглашение, действующее до 2012 года. Задачу "Реала" такой факт осложнил, ведь от этого цена на португальца только возросла...

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 02:55 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Украина, Днепропетровск
Irma

Незнаю даже что и сказать. Я и за и против. Видно, что Рони очень уж хочет в Испанию, а если ему так хочеться туда, то незачем его держать в МЮ. Но мне так нравиться Манчестер и без Криша он будет не таким, как сейчас.
Иногда если какой-то игрок покидает команду, то перемена не сильно заметна. С уходом Роналдо всё будет совсем иначе. Он яркий и очень талантливый игрок. Благодаря ему Манчестер многого добился.
Короче, это какая-то дилемма!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 20:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Tatevik

Знаешь, я просто в общем не люблю МЮ, смотрю за игрой команды только из-за Криша! Если он уйдет в Испанию, в Реал или Барсу, я только буду за! Ему в Испании будет лучше, это мое мнение! Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 03:21 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Украина, Днепропетровск
Irma

По-тихоньку я тоже склоняюсь к этому мнению. Манчестер я сначала начала любить только из-за Криша. МЮ без Криша я люблю также, как и Реал и Барсу. Вообще, мне одинаково нравятся МЮ, Реал, Барса и сборная Португалии. Как я говорила, МЮ без Криша будет совсем другим. И поэтому, куда решит пойти Рони, ту команду я и буду любить больше!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 13:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
У меня на первом месте всегда была и будет Барса! Это самая лучшая команда, по моему мнению! Потом уже Реал и Севилья, я люблю испанские команды. А что касается сборных, то первая конечно Португалии, а вторя Испании! :wink: Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 14:38 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
теперь мое мнение.я не люблю Реал,не знаю почему,но не люблю.Барса лучше,но у них уже есть достойные люди,они вряд ли захотят еще звезд,ведь непонятна история с Роналдинью.В МЮ есть много отличных игроков,но на мой взгляд без Криша там будет плохо,действительно,они добились таких высот вместе с ним!конечно,пусть это решает сам Криштиану,ведь от перехода в другой клуб у него поклонниц не уменьшится :razz: ,но лично я хочу видеть его в Барсе.К 2012 году там уже решат все проблемы и должны понять,что им нужен быстрый и красивый(во всех отношениях :wink: ) игрок.Это мое мнение :cool:

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:20 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 03:03
Сообщения: 205
Цитата:
Tatevik Незнаю даже что и сказать. Я и за и против. Видно, что Рони очень уж хочет в Испанию, а если ему так хочеться туда, то незачем его держать в МЮ. Но мне так нравиться Манчестер и без Криша он будет не таким, как сейчас.
Иногда если какой-то игрок покидает команду, то перемена не сильно заметна. С уходом Роналдо всё будет совсем иначе. Он яркий и очень талантливый игрок. Благодаря ему Манчестер многого добился.
Короче, это какая-то дилемма!



Цитата:
Irma
Знаешь, я просто в общем не люблю МЮ, смотрю за игрой команды только из-за Криша! Если он уйдет в Испанию, в Реал или Барсу, я только буду за! Ему в Испании будет лучше, это мое мнение!

Я с этим согласна! Кстати, авки классные и подписи тоже :wink:
А вообще футбол начала смотреть, после того, как увидела Криша :roll: . Хотя, МЮ мне нравится, там талантливые футболисты, как и во многих других командах. Решать Ронику, куда идти. Думаю, ему в Испании будет лучше, даже со стороны языка. Ведь португальский и испанский похожи.

С наступающим новым 2008годом!!! Счастья, здоровья и удачи в новом году!!! Пусть все ваши мечты и желания сбудутся, а всё плохое забудется!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB