Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 04-05, 23:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 10:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Цитата:
только не в Реал, а домой!

Думаю,ему и дома не плохо будет! :razz:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 14:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
@ngel

На пенсию :arrow: :razz:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 14:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
:lol:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 20:27 
Не в сети
Вторая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:47
Сообщения: 137
Откуда: Белоруссия, Бобруйск
Найн! Пусть дядя Алекс еще хотя б сезончика 3 с МЮ побыл. Может, и побудет еще)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 00:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Будет еще точно :lol:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 13:31 
Не в сети
Вторая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:47
Сообщения: 137
Откуда: Белоруссия, Бобруйск
Ну, хорошо :grin:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
манькутила
Да,я тож хочу что бы он подольше с МЮ по-был! :grin: :wink:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 00:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
@ngel

До пенсии :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Ну да! :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 00:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Алекс Фергюсон дисквалифицирован на два матча

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон дисквалифицирован Футбольной ассоциацией Англии на два матча, а также оштрафован на 10000 фунтов стерлингов.

После финального свистка матча «МЮ» - «Халл Сити» (4:3) в рамках 11-го тура чемпионата Англии наставник манкунианцев вступил в бурную перепалку с главным судьей встречи Майком Дином. Сэр Алекс был недоволен тем, что рефери назначил пенальти в ворота «Манчестера» и не показал желтую карточку игроку «Халла» Майклу Тернеру за фол против Майкла Кэррика.

Таким образом, главный тренер «МЮ» не сможет руководить командой в матче Кубка Лиги против «Блэкберна» и в противостоянии с «Сандерлендомм» в чемпионате.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 00:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Вечный САФ

Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 18:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Ахахаха!!Да,а это ведь правда!!Вон у Челси уже и Сколари нет,а в МЮ до сих пор сэр Алекс!! :grin:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 14:22 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Фергюсон разрешает Руни курить

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон отказался комментировать поведение одного из своих игроков Уэйна Руни в ходе отпуска после неудачного выступления на чемпионате мира в ЮАР.

Напомним, ранее в интернете появились фотографии, на которых запечатлен один из лидеров клуба, курящий сигарету.

Изображение

"Я не вмешиваюсь в личную жизнь Руни, - приводит The Daily
Mail слова Фергюсона. - Если вам интересна его форма, то она меня впечатляет, хотя Уэйн тренируется всего шесть дней".
"Ему, безусловно, надо еще много поработать перед стартом чемпионата Англии. Хорошо, что перед первым туром он успеет сыграть за сборную".

Всегда уважал САФа как тренера,правильный подход .Главное,что б на игре не отражалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:15 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
На одном Манкунианском футбольном портале, один из журналистов опубликовал интервью Алекса Фергюсона, которое он дал ему лично, скажем так: приватное интервью.

Reds: После трех побед подряд в чемпионате, что бы вы изменили в прошлом сезоне, который не смогли выиграть в Премьер Лиге?

Сэр Алекс Фергюсон: Может быть 1-2 момента, мелочи в принципе, и это самое главное. Я был уверен, что мы не сможем выиграть четвертый подряд титул. Ни один клуб не мог этого сделать в Англии, за 120 лет существования английского футбола, вот, что было против нас - ИСТОРИЯ. Неважно, что я сделал, я бы никогда не победил её.

Вы только взгляните на ужасное количество травм, которые мы получали по ходу сезона. Только не говорите мне, что набранные 1 или 2 очка и всё было бы иначе. Возьмем Эдвина ван дэр Сара, он сыграл только 21 матч в Премьер Лиге и это было не только из-за травм. Его жена серьезно заболела сразу же после того, как он сам восстановился. Как можно быть готовым к такого рода ситуациям? Это наводит только на одну мысль - мы просто не должны были выиграть титул.

Reds: Почему вы не потратили деньги полученные за Криштиану Роналду на его замену и замену Карлосу Тэвезу?

Сэр Алекс Фергюсон: На это есть две причины и не одна из них не имеет отношения к долгу клуба. Во-первых, каждый клуб знает, сколько мы получили денег за Роналду и ставил бы нам таксу на 30-40% больше, чем футболист на самом деле стОит. Я шотландец, и я не собираюсь выбрасывать такие деньги на воздух.

Во-вторых и наверное, это более важно, вы можете себе представить, какое большое давление оказывалось бы на футболиста, который пришел бы сюда за сумму около 50 миллионов фунтов? Или вы думаете, что его трансферная стоимость не весела бы над его головой? А как быть с тем, что ему нужно было бы заменить Роналду? На мой взгляд - это слишком сложно и нечестно. Антонио Валенсия провел блестящий сезон именно потому, что ожидания от него не были столь высоки.

Reds: Окей, давайте закончим с разговорами о том, что могло бы быть. Титул вернется на Олд Траффорд в следующем сезоне?

Сэр Алекс Фергюсон: Конечно вернется, что это вообще за вопрос? Как я и говорил много раз до сегодня - это Манчестер Юнайтед и это то, что мы всегда делаем. У нас великолепная команда и я не вижу, что нас может ждать еще одна такая эпидемия травм в обороне. Не забывайте, мы забили 86 голов в прошлом сезоне, что больше чем то, сколько мы забивали в 10 из 11 победных для нас сезонов в Англии с момента, как я сюда пришел. Естественно, Уэйн Руни провел великолепный сезон, но мы не рассчитываем, что это он повторит это. Есть много других, кто может.

Reds: Кто будет вашим следующим большим трансфером и когда вы планируете его осуществить?

Сэр Алекс Фергюсон: Хорошая попытка, но вы наверное не знаете меня хорошо, если ожидаете, что я отвечу на этот вопрос. На трансферном рынке очень тихо, кроме пары клубов, у которых больше денег, чем здравого смысла. Даже если я буду точно уверен в чем-то, я никогда не дам моим конкурентам малейшую подсказку.

Reds: Наконец, вопрос на 64,000 долларов, на который каждый болельщик Манчестер Юнайтед хочет знать ответ. Когда у Манчестер Юнайтед будет новый тренер?

Сэр Алекс Фергюсон: Ответ был дан много лет назад. Когда Манчестер Юнайтед выиграет на один титул Премьер Лиги больше, чем Ливерпуль, тогда и знаменитый заголовок наконец выйдет в газетах.

Reds: И что это будет за заголовок?

Сэр Алекс Фергюсон: Там просто будет написано: "FERGIE HAS LEFT THE BUILDING"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 21:08 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Фергюсон: "АПЛ по-прежнему сильнейшая лига в мире"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон по-прежнему считает английскую Премьер-лигу лучшей в мире.

"Существует мнение, что звезды ушли в "Барселону" и "Реал". Но я не принимаю эту точку зрения. Годами АПЛ была вне конкуренции в Европе.

Пусть "Барселона" триумфовала в прошлом году, в последние 4-5 лет английские клубы феерили в Лиге чемпионов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB