Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 04-05, 15:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 22:33 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Всегда уважал САФа как тренера,правильный подход .Главное,что б на игре не отражалось.

С понтом! Уверена, что это ля-ля, фа-фа исключительно для публики, а на самом деле отхватил Руни по первое число!

Rodger писал(а):
Ни один клуб не мог этого сделать в Англии, за 120 лет существования английского футбола, вот, что было против нас - ИСТОРИЯ. Неважно, что я сделал, я бы никогда не победил её.

Фигня! Отговорки! Просто команда была заточена под Роналду, а для перепостроений нужно время, которое соперники МЮ давать не пожелали.

Rodger писал(а):
У нас великолепная команда и я не вижу, что нас может ждать еще одна такая эпидемия травм в обороне.

У Арсенала такая эпидемия каждый год, кто знает, вдруг это заразно? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 22:43 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
для перепостроений нужно время,

Смотря сколько времени САФ ещё будет тренером МЮ.Это может быть его последний сезон.Без него конечно будет сложнее сделать команду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 22:45 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger
не будет это последним сезоном. САФ уже как Пугачева карьеру заканчивает. Задолбало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 22:50 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN
Хорошо бы.А то он обещал уйти в 2012.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 23:33 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Да, без САФа будет скучно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 00:33 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Ну у него помощники есть.Скорей всего кто-нибудь из них нам скучать не даст.Думаю они у Саши многому научились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 12:56 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Как сказать. Кейруш тоже вроде как гениальный САФовский помощник, однако, что-то у него без САФа дела не идут :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:46 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что не собирается завершать свою карьеру.

«Я работаю в правильном клубе, фантастическом клубе. Каждый день, каждый год перед «МЮ» ставятся самые высокие задачи, это помогает мне. Для такой работы нужна природная энергия, которая у меня есть.

Мне очень повезло попасть в «МЮ». Собираюсь работать здесь, пока мне будет позволять здоровье. Мне 68, и до сих пор я в порядке.

Если позволит здоровье, я буду продолжать. Случится момент, когда я уйду, но я даже понятия не имею, когда это произойдет.

Пытался уйти на пенсию несколько лет назад, попытка провалилась. Было очень мучительно. Но жена заставила меня изменить свое мнение, и она была абсолютно права. Хотя я думаю, ей просто надоело сидеть со мной дома».

Кроме того, Алекс Фергюсон заявил, что поддерживает нынешних владельцев клуба, несмотря на то, что Глейзеров активно критикуют болельщики.

«Глейзеры приобрели «МЮ», когда у него уже были долги. Но вся эта шумиха в прессе и недовольство болельщиков возникает потому, что в центре внимания находится футбольный клуб.

Когда «МЮ» стал открытым акционерным обществом, его обязательно должен был кто-нибудь приобрести. Несправедливо критиковать Глейзеров, потому что на их месте мог оказаться любой другой бизнесмен.

Должен сказать, что они хорошо делают свою работу. Они поддерживают тренера и игроков. Я никогда не получал отказов на просьбы выделить деньги на приобретения новых футболистов», – цитирует Ферг


Последний раз редактировалось Rodger 16-08, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:48 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Ой,сэр держись,а то с твоим огородом который ты нагородил больше никто не справится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:52 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Ферги о португальском новичке "Юнайтед".

В продолжение сентиментальных заявлений Дэвида Гилла о том, что молодой талант нуждается в огранке и совершенствовании, сэр Алекс постарается сфокусировать Бебе на адаптации к английской жизни и изучении языка. Фергюсон теперь очень доволен подбором фланговых полузащитников.

- Он двуногий и очень быстрый, из него может выйти толк, - поделился впечатлениями о новичке Босс на предматчевой пресс-конференции. - Он еще сырой, но я уверен, что мы сможем отточить его талант. Он молод, а мы-то знаем, как работать с молодежью.

По-английски он вообще не говорит, - продолжает Ферги. - С этим сталкиваются все новички из неанглоязычных стран, поэтому мы предоставляем им репетиторов. Но более важным я считаю его адаптацию в клубе. У нас теперь хороший выбор фланговых полузащитников: Нани и Валенсия здорово прибавили в прошлом сезоне и они становятся более мастеровитыми. Также у нас есть Райан Гиггз, Габриэль Обертан, Том Клеверли, так что подбор у нас что надо. Но Бебе не такой, как другие ребята, может быть, вы сами в этом убедитесь, когда он заиграет у нас. Но прежде нужно дать ему время на адаптацию, нужно дать понять Бебе, в каком клубе он оказался. Мы сами не спешим, и его не торопим.

Подписание практически неизвестного португальского нападающего шокировало футбольную общественность, но сэр Алекс настаивает, что сделка стала возможной благодаря отличной работе скаутской сети Юнайтед.

- Когда мы находим человека с большим потенциалом, мы обычно продолжаем за ним следить какое-то время, - рассказывает Фергюсон. - Но у нас в Португалии очень хороший скаут. И он нам сказал, что у него очень большие ожидание, связанные с этим парнем. Мы доверились интуиции нашего скаута и среагировали немедленно. Мы просмотрели его игры в Витории, тут же за ним начали пристально следить другие клубы, поэтому мы решили не тянуть резину, и быстро оформили сделку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 22:32 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Rodger писал(а):
Подписание практически неизвестного португальского нападающего шокировало футбольную общественность, но сэр Алекс настаивает, что сделка стала возможной благодаря отличной работе скаутской сети Юнайтед.


Ещё бы не шокировала,уже бомжей собираем.Да ещё за 7,4млн если это правда а то может СМИ приувеличили и за него дали тыщ 100 и бутсу Гиггза?Тогда САФа можно понять.Причём за Озила Алекс больше 8млн давать не хочет.Остаёться ждать когда это недоразумение выстрелит.А главным скаутом в Португалии однозначно Кейруш выступает.

Rodger писал(а):
Он двуногий


Я надеюсь это просто не точный перевод,а не слова САФа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 01:30 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Ой,сэр держись,а то с твоим огородом который ты нагородил больше никто не справится.

Это точно. :) Пока что там черт голову сломит. Только вот новенький Эрнандес меня очень впечатляет. Последний раз у меня такие приятные впечатления от игрока были по поводу КриРо, когда он играл на Чемпионате Мира среди юниоров U-17, кажись. Был матч Аргентина - Португалия, вот тогда я прибалдела от его навыков. Вот теперь такие же ощущения вызывает манчестерский Эрнандес :)

Rodger писал(а):
Когда мы находим человека с большим потенциалом, мы обычно продолжаем за ним следить какое-то время

Ага, про Нани когда-то говорили, что у него потенциал выше, чем у Роналду, ну и где он? Все так же потенциалит? Про Андерсона я лучше вообще промолчу, так это еще не такие уж никому неизвестные мальчики были, а тут? В общем, поживем увидим, что за зверь такой Бебе. :grin:

Rodger писал(а):
Я надеюсь это просто не точный перевод,а не слова САФа.

Вполне точный, и означает, что игрок одинаково хорошо играет правой и левой ногой :) Представляешь, КриРо тоже двуногий. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:47 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон доволен линией атаки своей команды.

В 1999 году четверка нападающих заставляла дрожать всю Англию и Европу, но сейчас по мнению босса ситуация не хуже.

«У меня было четыре великолепных голеадора – Оле-Гуннар Сульшер, Энди Коул, Дуайт Йорк и Тедди Шерингем. Надеюсь нынешние наши форварды выйдут на этот уровень. Имея молодых игроков, надо ждать.


У меня есть Оуэн и Бербатов с большим опытом, а также Руни, который мужает, находясь между 20 и 30 годами. А также есть молодые Македа и Эрнандес. Надеюсь, Чичарито выиграет много матчей для нас».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:54 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Rodger писал(а):
Надеюсь нынешние наши форварды выйдут на этот уровень. Имея молодых игроков, надо ждать.


Вообще говорить кто заиграет в МЮ,а кто не заиграет сложно.Лавки полировали Верон,тот же Тевес,Смит.А заиграл купленый с одного взгляда Роналду,который нигде больше так не играл и не заиграет как в МЮ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 23:19 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
А заиграл купленый с одного взгляда Роналду,который нигде больше так не играл и не заиграет как в МЮ.

Ты погорячился! Роналду вот именно, что уже на тот момент очень многообещающе играл. И МЮ увел его из-под носа мировых грандов. Правда больше всех на этот счет лоханулся Ливерпуль, потому как они первыми заметили КриРо. Но тогда был тренером Жерар Улье, который зажал денег на молодого игрока, мол, решил, что неизвестно, что из него получится. Сейчас Ливер небось себе локти кусает.

У меня большие надежды на Македу и Эрнандеса. Особенно Эрнандеса, он мне ну очень нравится, хорошо играет. Еще немного опыта и мне кажется, что достаточно громко о себе заявит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB