Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 12-05, 09:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:18 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
МЮ всегда тяжело вкатывается в сезон.Юнайтед провёл весь прошлый групповой этап именно так.Всё равно из группы выдут 100%.Да и матч против колбасников куда важнее для собственной уверенности.А вот Валя это-серьёзно.Жалко его аж сердце разрывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:30 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Ну у МЮ такая группа, которую не то, что можно, а просто нужно проходить. А вот на счет вкатывания в сезон в АПЛ... Не уверена, что Челси захочет подождать, пока МЮ раскачается. Так что это все чревато. А Валенсию действительно жаль, мне вообще игроков жаль, которые такие травмы получают, главное, чтобы он сумел потом вернуться на прежний уровень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:26 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
Не уверена, что Челси захочет подождать, пока МЮ раскачается. Так что это все чревато.


Да уж что-то очень резко олени стартанули.Разбежались после прошлогодних застоев.Но пока панику сам на себя стараюсь не наводить.Посмотрим какой расклад Саша выдаст на матч против Ливерпуля.Судя по тем матчам ворья которые удалось так или иначе посмотреть,они как минимум не лучше себя в прошлом сезоне.

SNOW_QUEEN писал(а):
А Валенсию действительно жаль, мне вообще игроков жаль, которые такие травмы получают, главное, чтобы он сумел потом вернуться на прежний уровень


У Валенсии судя по записи перелом лодыжки.И если связки не разорваны отломками костей(а я надеюсь что этого нет)То Антона мы можем увидеть зимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:07 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Судя по тем матчам ворья которые удалось так или иначе посмотреть,они как минимум не лучше себя в прошлом сезоне.

Из того, что смотрела я, еще хуже! Маска и Ёся ушли, теперь вообще креатива никакого, кроме Джеррарда и Торреса никто не старается, хотя и их форма еще далека от идеала.

Rodger писал(а):
У Валенсии судя по записи перелом лодыжки.И если связки не разорваны отломками костей(а я надеюсь что этого нет)То Антона мы можем увидеть зимой.

Надеюсь, что он быстро поправится. Потому что попа у МЮ пока намечается, Скоулза и Гиггза на весь сезон не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:03 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
Из того, что смотрела я, еще хуже! Маска и Ёся ушли, теперь вообще креатива никакого,


Креатива нет ,за то есть особая "любовь" к МЮ.Поэтому на матч они выйдут как на "последний " и "решительный" и девиз у них будет "пленных не брать!"Отступать им практически некуда,а тут мы в полуразобранном состоянии.Нужна будет "старая гвардия" типа Руни и Невилла у которых свои счёты со скаузерами.

SNOW_QUEEN писал(а):
Потому что попа у МЮ пока намечается


Конечно не хочеться так думать.Я всё-таки надеюсь на Сашкину непредсказуемую тактику заманивания соперника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:44 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Креатива нет ,за то есть особая "любовь" к МЮ.Поэтому на матч они выйдут как на "последний " и "решительный" и девиз у них будет "пленных не брать!"Отступать им практически некуда,а тут мы в полуразобранном состоянии

А у ваших мотивация от "любви" зашкаливать не будет? :wink: Да и скаузеры с вами в расчете по поводу состояния разобранности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 01:33 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
А у ваших мотивация от "любви" зашкаливать не будет?


Поэтому я и говорю что надо выпускать Невилла,Скоулза и Руни.Присутствие Гарри вызывает опасение,он конечно ненавидит Ливер сильно ,но вот бегает медленно.Браун вчера убедительней смотрелся.Но будем надеяться что он справится с сербским чудом на своём фланге.

SNOW_QUEEN писал(а):
Да и скаузеры с вами в расчете по поводу состояния разобранности.


Главная опасность будет исходить от пятки Коула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 01:41 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Главная опасность будет исходить от пятки Коула.

А Коулу три матча дисквалификации случаем не впояли? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 01:51 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Впояли в первом матче."Отсидел" вроде уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 00:38 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Фергюсон критикует Бенитеса

Прошлый коуч Ливерпуля считал, что неудачи команды в последнее время были связаны с нестабильным финансированием. Но у сэра Алекса на этот счет свое мнение.

"Не думаю, что финансовое положение как-то влияет на тот факт, что в прошлом сезоне они финишировали седьмыми, а в позапрошлом были сразу за нами. При том режиме они потратили много денег на игроков - намного больше, чем Ман Юнайтед. У них был огромный состав, так что я не думаю, что финансовая ситуация имеет какое-то отношение к их результатам", - высказал свою точку зрения шотландец.

Между Рафой и Ферги были довольно натянутые отношения: "Это никогда не было чем-то личным. Я всегда имел хорошие отношения с коучами Ливерпуля, оба клуба всегда нормально относились друг к другу. Это немного поменялось во время прошлого режима, но для меня это не проблема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 00:40 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
С одной стороны у САФа натянутые отношению со всеми, кто конкурирует за какой-то кубок. С другой стороны то, что показывает Беня как тренер - это Ферги его еще похвалил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 00:43 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
С другой стороны то, что показывает Беня как тренер - это Ферги его еще похвалил.

Это точно! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 00:47 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Фергюсон: «Градус противостояния с «Ливерпулем» держится десятилетиями»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ожидает грандиозного накала в матче с «Ливерпулем».

«Не хочется говорить банальные вещи и повторять очевидные вещи перед каждым нашим матчем с принципиальным соперником, но именно предстоящий матч и ему подобные делают чемпионат премьер-лиги действительно интересным.


Накал противостояния с «Ливерпулем» держится десятилетиями, градус эмоций вновь будет зашкаливать, вряд ли может быть по-другому», - считает Фергюсон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 00:52 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Если будет такой же безлично-безразличный матч как с шотландцами это будет -плевок в душу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 20:36 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Фергюсон: Моуринью знает, что не работает в нормальном клубе

Наставник английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон не упустил возможности в очередной раз раскритиковать мадридский "Реал". В интервью итальянской газете La Gazzetta dello Sport шотландский специалист сказал, что "Реал" не является нормальным клубом, что, по его словам, известно и наставнику "сливочных" Жозе Моуринью.

"Реал" может улучшить свою игру и следует ожидать, что так оно и будет. Что же касается Моуринью, то это самый трудный вызов в его жизни. Я неоднократно беседовал с Жозе, и он хорошо осознает, что не работает в нормальном клубе", - заявил Фергюсон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB