Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-04, 16:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фергюсон провел 700-й матч на посту главного тренера в премьер-лиге

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон провел 700-й матч в англйиской премьер-лиге.

Во встрече 4-го тура чемпионата Англии его команда сыграла вничью с «Эвертоном» (3:3). Фергюсон руководит «МЮ» с 1986 года. Всего на счету шотландца 925 игр во главе манкунианцев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 02:13 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Ну так ему по статусу положено быть на особом положении.23 года в одной команде это не шутка

В данном случае, я считаю, что это не должно играть никакой роли. Законы должны быть одинаковы для всех.

Rodger писал(а):
Его поступками можно возмущаться а не прощать или не прощать их.И очень странно слышать такие слова в адрес САФа от болельщика Реала.

От болельщика футбола не странно, надеюсь? Эти игроки мне очень нравились, но с ними поступили по-свински. Ладно Реал хоть выбрасывает тех, кто им по какой-то причине не подошел, не заиграл, а САФ то выбрасывал основополагающих игроков, фактически на ровном месте! И большинство из этих игроков мне были симпатичны :)

Rodger писал(а):
САФ с1986 по 2010 вырастил всех звёзд МЮ которых мы знаем.

Если покопать с 86-го, то и у Реала с десяток своих звезд наберется. Ты же сам начал херами меряться "за последние годы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:58 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
Если покопать с 86-го, то и у Реала с десяток своих звезд наберется


Может и наберётся только росли они с разными тренерами.

SNOW_QUEEN писал(а):
Эти игроки мне очень нравились, но с
ними поступили по-свински.


Маразматические поступки САФа никак не связаны с его бесспорным талантом тренера.У всех известных и талантливых людей эта болезнь развита в той или иной степени.

SNOW_QUEEN писал(а):
В данном случае, я считаю, что это не должно играть никакой роли. Законы должны быть одинаковы для всех.


Лучше быть блатным и талантливым,чем наоборот.Вот когда кто-нибудь из тренеров будет руководить командой 23 года и при этом выигрывать с ней всё что можно,тогда они тоже будут такими же блатными как САФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:02 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Может и наберётся только росли они с разными тренерами.

И что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:14 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Да ничего.Просто ни один коуч не вырастил столько звёзд сколько САФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:16 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Может, и вырастил кто, только эти достижения не так заметны, потому что они не работают 23 года в одном клубе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:18 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Вот об этом-то и речь,что не работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:41 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Фергюсон: "МЮ" не нужно покупать лучшего в мире игрока прямо сейчас"

Сэр Алекс Фергюсон объяснил трансферную политику "Манчестер Юнайтед" за последнее время, а также пообещал, что в ближайшие пару лет клубу придется потратиться на покупку новых звезд.

Второе лето подряд Фергюсон обошелся без серьезных трат на трансферном рынке. С момента расставания с Криштиану Роналду и Карлосом Тевесом "красные дьяволы" не подписали ни одной звезды. Минувшим летом клуб потратил более 20 миллионов фунтов на Криса Смоллинга, Хавьера Эрнандеса и Бебе.

По некоторым данным скромное поведение "Юнайтед" на трансферном рынке вызвано финансовыми проблемами, в которые клуб втянули его владельцы семейство Глэйзеров. Однако Фергюсон и исполнительный директор Дэвид Гилл неоднократно повторяли, что свободные деньги имеются.

Фергюсон подтвердил, что летом он охотился за одним дорогостоящим игроком - возможно Месутом Озилом - но договориться о приобретении не удалось. Меж тем скорый уход на пенсию Гари Невилла, Пола Скоулза и Райана Гиггза заставит тренера серьезно потратиться в ближайшие пару лет.

"Если бы я не был уверен в команде, я кого-нибудь купил. В нынешнем году мы были на рынке, и я хотел пригласить в команду одного игрока. Однако он довольно быстро принял решение уйти в другой клуб. Так что все, что нам оставалось, это производить и покупать молодых игроков".

"Мы самостоятельно развиваем молодых игроков в клубе, и благодаря этому следующие 8 лет "Манчестер Юнайтед" легко переживет. Инвестиции в приобретение талантливой молодежи позволят нам остаться серьезной силой в обозримом будущем".

"Несмотря на то, что я не буду работать здесь 8 лет, я не думаю, что нам нужно покупать лучшего в мире игрока прямо сейчас. Я считаю, что в данный момент в клубе достаточно игроков топ-уровня".

"Возможно в ближайшие пару лет нам придется серьезно усилиться, когда Сколзи, Райан и Гари уйдут на пенсию. И нам потребуется купить игрока топ-уровня, чтобы молодые игроки продолжили прогрессировать. Это очень вероятно. Прямо же сейчас у нас хватает опыта, и упомянутые игроки, прошедшие через многое, позволяют клубу справляться с чем-угодно".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:43 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
"стоимость" состава МЮ по оценке трансфермаркт – 372 мил.евро, Челси - 365, Арсенал - 304,5, Ливерпуль -275,4

Да уж после ухода ветеранов придёться раскошелиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:38 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Да уж после ухода ветеранов придёться раскошелиться.

Однозначно, потому что в центре у вас будут большие проблемы. Или САФ, как всегда, будет расчитывать на подрастающую молодежь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:45 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Ну видишь, говорит что в следующем сезоне купят.А в этом типа не было необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:47 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Мне просто кажется, что Сашке бабла жаль. Типа Барса с Реалом взбаламутили трансферный рынок и за игроков сейчас цены ломят, может, ждет, пока успокоится все. Хотя ВДВ уже могли бы заполучить, если бы были более настойчивыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:55 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Rodger писал(а):
Фергюсон и исполнительный директор Дэвид Гилл неоднократно повторяли, что свободные деньги имеются.


Да кто его знает.Может и жадничает,но тогда зачем твердить что бабло-то есть только дорогих игроков сейчас не зачем покупать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 00:10 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Ну вот Гиггз заговорил, что не собирается пока на покой, так что время вырастить кого-нить еще есть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:11 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Фергюсон: "Все будут критиковать меня за то, что я не выставил более сильный состав"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после ничьей с "Глазго Рейнджерс" (0:0) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов прокомментировал выбор состава на этот поединок и отдал должное футболистам соперника.

Напомним, что Фергюсон сделал 10 замен по сравнению с субботним матчем с "Эвертоном". Несмотря на разочаровывающее начало кампании в Лиге чемпионов, Фергюсон считает, что с составом на эту игру не ошибся.

"Все будут критиковать меня за то, что я не выставил более сильный состав. Я думаю, что мы играли очень сильной командой. Люди забывают, что 8 из этих футболистов играли против "Челси" в матче на Суперкубок Англии".

"У нас потрясающий состав, и у меня не было никаких проблем, чтобы задействовать их сегодня. Они должны были выиграть этот матч, но надо отдать должное "Рейнджерс", их игровую схему было взломать очень трудно. Я полагаю, что мы играли активно и с хорошим настроем. Но "Рейнджерс" просто возвращался в штрафную и успешно отбивался".

"Валенсия в госпитале. Это похоже на вывих или перелом, и мы потеряли его на длительный срок. Он, кажется, зарылся ногой в газон, и как только мы увидели, что игрок "Рейнджерс" машет руками, мы поняли, что дело плохо, в итоге так оно и оказалось", - рассказал Фергюсон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB