Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 21-05, 01:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" отказалось продать Милевского за 10 миллионов евро

Предложены "Локомотивом" 10 миллионов евро не устроили президента "Динамо" Игоря Суркиса.

Руководство киевского "Динамо" не захотело продавать нападающего Артема Милевского в "Локомотив".

Договорившись о переходе Алиева, наставник "железнодорожников" Юрий Семин решил приобрести и Милевского, но предложенные 10 миллионов евро не устроили президента "Динамо" Игоря Суркиса.

"Артем стоит 20 миллионов, и мы не собираемся его продавать дешевле, - заявил Игорь Суркис. - Мы не собираемся с ним расставаться и возлагаем на него определенные надежды".

Отметим, что и с переговорами о переходе Александра Алиева пока не все ясно. Команды не могут договориться о цене.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Газзаев и Суркис обсудят трансферы

Как известно, уже на протяжении недели у игроков киевского «Динамо» длится официальный отпуск. К работе команда приступит только 13-го января, а пока «бело-голубые» разъехались кто куда. Наставник «Динамо» Валерий Газзаев начал отпуск с женитьбы младшего сына Аслана. Первая часть празднества проходила во Владикавказе, вторая — в минувшие субботу и воскресенье в Москве. Однако уже во вторник ожидается приезд Газзаева в Киев, где он с президентом «Динамо» Игорем Суркисом обсудит вопросы усиления команды в межсезонье.

Полузащитники «Динамо» Сергей Кравченко и Александр Алиев, которых с Нового года ждут соответственно в «Днепре» и московском «Локомотиве», перед уходом решили отдохнуть в теплых краях: первый — в Эмиратах, второй — на Мальдивах. Там же отдыхают Олег Гусев и Станислав Богуш.

Огнен Вукоевич, Милош Нинкович и Роман Еременко отправились в Хорватию, Сербию и Финляндию. На родине сейчас отдыхает и троица в составе Маграо, Алмейды и Бетао, которого бразильская пресса сватает в «Крузейро». Все они прихватили в Бразилию в качестве сувениров динамовские футболки и вымпела. Капитан «Динамо» Артем Милевский, как и в прошлом году, вновь свой отпуск решил провести с друзьями в американском Майми. А вот Тарас Михалик теплые курорты почти не любит. Он побывал в Турции, но больше всего защитник отпуск любит проводить дома. Тарас серьезно увлекается охотой, ходит на кабана. Не чужда ему и зимняя рыбалка.

Что касается главной звезды «Динамо» — Андрея Шевченко, то он дольше других динамовцев задержался в Киеве: он принимал участие в представлении лого Евро-2012 на Михайловской площади. И только на следующий день Андрей смог присоединиться к своей семье в Лондоне. Там же, к слову, находится и один из тренеров киевлян Олег Лужный, у которого в столице Великобритании имеется дом.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шевченко - второй в списке лучших форвардов десятилетия
28 декабря 2009 | 16:12

Нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" Андрей Шевченко занял второе место в интересном голосовании, проведенном сайтом goal.com. Посетителям предлагалось выбрать лучшего форварда последнего десятилетия.

С большим отрывом в номинации победил бразилец Роналдо, набравший почти 49 процентов голосов. У Андрея - чуть больше 16 процентов, а третьим стал Франческо Тотти, ненамного опередивший Тьерри Анри.

Лучший форвард десятилетия

1. Роналдо (Бразилия) - 48.93%
2. ШЕВЧЕНКО (Украина) - 16.42%
3. Тотти (Италия) - 8.21%
4. Анри (Франция) - 8.07%
5. ван Нистелрой (Голландия) - 5.52%
6. Рауль (Испания) - 5.26%
7. Индзаги (Италия) - 3.12%
8 Дрогба (Кот д'Ивуар) - 1.63%
9. Это'О (Камерун) - 1.47%
10. Ибрагимович (Швеция) - 1.37%

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Тибериу Гиоане: "Шахтер" превзошел нас по результатам"

Румынский легионер киевского "Динамо" Тибериу Гиоане заявил, что остался разочарован футбольными итогами 2009 года.

- Я недоволен результатами ни в клубе, ни в сборной. Даже несмотря на то, что мы выиграли национальное первенство и попали в Лигу чемпионов.

В полуфинале Кубка УЕФА мы уступили "Шахтеру", который затем выиграл этот трофей. Так что очевидно, что они нас превзошли по результатам.

Словом, надеюсь, что 2010 год будет лучше, - высказал надежду в интервью BoomSport Гиоане, который сейчас выступает на футзальном турнире в Брашове.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 02:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Киевское "Динамо" рассталось с двумя игроками

Защитник Виталий Мандзюк и полузащитник Сергей Кравченко перешли из киевского "Динамо" в "Днепр". Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".

К подготовке ко второй части сезона в составе днепропетровской команды Мандзюк и Кравченко присоединятся в начале следующего года. Виталий Мандзюк, подписавший с "Днепром" контракт сроком на три года, отнесся к своему переходу с оптимизмом:

- К смене клуба отношусь вполне нормально. Очень благодарен "Динамо" за время, которое я здесь провел, за все, что клуб мне дал. Но просто сидеть в динамовской экипировке с эмблемой на груди, не играя, считаю неправильным. Этот этап в жизни я уже прошел, теперь нужно двигаться выше. Так что я очень рад и к сложившейся ситуации отношусь с оптимизмом. Были у меня и другие предложения, но о них сейчас не хотелось бы говорить. Выбрал "Днепр", поскольку пока решил не уезжать из Украины. Кроме того, в новом клубе знаю многих ребят, с которыми вместе играл в сборной. Будучи в "Динамо", параллельно интересовался выступлениями днепрян. Да и в целом, клуб мне очень нравится, условия подходят.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Артем Милевский признан лучшим футболистом года в Украине.

По итогам 2009 года нападающий "Динамо" Артем Милевский признан лучшим футболистом по версии всех ведущих спортивных изданий страны, набрав 184 балла. На первое место его поставили 36 человек (15%), на второе – 28 (12%), на третье – 20 (8%). Второе место по итогам опроса занял еще один представитель "Динамо" – Андрей Шевченко. На счету капитана сборной Украины 151 балл. Замкнул тройку лидеров голкипер донецкого "Шахтера" и национальной сборной Андрей Пятов – 111 баллов. Четвертое и пятое места заняли соответственно Дарио Срна ("Шахтер", 102 балла) и Жажа Коэльо ("Металлист", 93).

Добавим, что тройка лучших футболистов по версии тренеров не соответствует общим итогам референдума, но только лишь в плане занимаемых мест. По мнению наставников, первый – Андрей Шевченко, второй – Андрей Пятов, а третий – Артем Милевский.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Александру Шовковскому – 35!

В современном футболе вратарю «Динамо» Александру Шовковскому отведено особое место. На руках можно перечесть игроков, который всю карьеру верой и правдой служат одному клубу, причем на протяжении десятилетий являясь его силой и лидером. В системе «Динамо» Шовковский более четверти века, из которых последние шестнадцать лет защищает последний рубеж основной команды. При нем через клуб прошли сотни игроков, десятки конкурентов-вратарей, однако ответственное место в воротах за редким исключением доставалось Александру.

Сейчас Шовковский в расцвете жизненных и футбольных сил. С сыном Владом уже можно поговорить на серьезные темы, дочурка Александра, которой еще нет и годика, настоящий источник радости и вдохновения. А игра Шовковского в последнее время показала, что свои лучшие матчи вратарь наверняка еще не провел.

Футбольный клуб «Динамо» и болельщики команды желают вратарю многих ярких сезонов, надежной игры и семейного счастья. С Днем рождения, Александр!

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 02:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Ну с Днем Рождения Шовковского! :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Шевченко вошел в "Клуб 200".

Нападающий "Динамо" Андрей Шевченко пополнил так называемый "Клуб 200", в который входят действующие футболисты, на счету которых 200 и более забитых мячей в высших дивизионах чемпионатов стран мира, передает пресс-служба киевского клуба.

Согласно подсчетам Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), на счету 33-летнего форварда 200 мячей в 402-х матчах. С этим результатом Шевченко занимает в почетном списке 24-е место. Лидирует же игрок клуба «Эйрбас» (Уэльс) Марк Ллойд-Уильямс, в активе которого 313 мячей в 445-ти матчах. Большинство футболистов, присутствующих в рейтинге, украинскому болельщику не знакомы, но есть и вполне известные в футбольном мире фамилии, как, например, швед Хенрик Ларссон (268 мячей/478 матчей), Ривалдо (261/518), Роналдо (240/335), Тьерри Анри (230/443), Рауль Гонсалес (225/534), Мартин Палермо (221/432), Рууд ван Нистелрой (216/316) и Марк Видука (201/409).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Днестр арендовал полузащитника Динамо

Вслед за опытным голкипером Лавренцовым вторым новичком овидиопольского Днестра в нынешнее зимнее межсезонье стал 18-летний воспитанник одесского футбола, полузащитник Константин Пархоменко, правами на которого владеет киевское Динамо.

Как стало известно, второй круг первенства страны этот футболист проведет за Днестр на правах аренды.

В первом круге Пархоменко, являющийся сыном нынешнего наставника Днестра, выступал за дублирующий состав столичного клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 20:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шовковский продлил контракт с Динамо

Вратарь Динамо Александр Шовковский подписал с клубом новое соглашение сроком на два года.

- По всей видимости, карьеру футболиста я закончу именно в Динамо, - резюмировал, на днях отметивший 35-летие, голкипер после пролонгации контракта.

- Александр, как провели отпуск, успели отдохнуть и набраться сил в преддверии подготовки к новому футбольному году?

- Отдохнул хорошо, отправившись с супругой на Сейшельские острова. Первоначально планировали двухнедельный отпуск, но вскоре так соскучились за дочуркой Александрой, что поменяли дату вылета и вернулись в Киев на полтора дня раньше.

- Команда проведет первую тренировку 15-го января, а вы уже сейчас регулярно занимаетесь в Конча-Заспе. Почему решили сократить отпуск?

- Для меня подготовка к сезону уже началась. Благо, имею за плечами достаточный опыт и знаю, как лучше подвести себя к началу занятий в общей группе.

- Как восприняли возвращение Михаила Михайлова на должность тренера вратарей?

- Положительно. Узнал об этом по возвращению с Сейшельских островов, ознакамливаясь с новостями на клубном сайте. С Михаилом Леонидовичем мы работали много лет, считаю его одним из лучших специалистов в данной области не только в Украине, но и на всем постсоветском пространстве.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 21:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Miss Blumarine

Я удалила сообщение, потому что не то Динамо... Это тема Киевского, а он перешел в Московское :roll:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 22:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Алиев не ушел из "Динамо", у "Локомотива" нехватило денег!

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев заявил, что не перейдет в «Локомотив».

«Слова надо подтверждать делами.На словах московский «Локомотив» в лице президента клуба Николая Наумова и тренера Юрия Семина очень хотел видеть меня в своих рядах. Но когда дело дошло до подписания контракта, начались проблемы, суть которых, признаюсь, я сначала не понял.

Вопрос был не в моей зарплате, как многие подумали. С зарплатой раз проблем не возникло: мы очень быстро договорились. Но в последний момент у врачей «Локомотива» появились вопросы к состоянию моего здоровья. Засомневались, в порядке ли мой голеностоп.Мне пришлось слетать на обследование в Италии, по результатам которого оказалось, что никаких проблем с голеностопа у меня нет. Думаю, что таким образом в «Локомотиве» тянули время. Потому что после моего возвращения речь зашла уже о полноценном переходе с «Динамо», а в аренде на полгода.Это, конечно, не мой вопрос, но мне кажется, что у москвичей просто не оказалось денег, чтобы выкупить мой контракт. Естественно, что ни на какую аренду я не согласился.

Никаких обид нет. Я так понял, что в «Локомотиве» у президента клуба несколько иные полномочия, чем у «Динамо».Я привык, что если Игорь Суркис сказал, то так и будет. А Николаю Наумову приходится согласовывать финансовые вопросы с руководством, он не все сам решает. Поэтому ни на него, ни на Юрия Семина у меня нет обиды. Может оно и лучше, что так произошло », - цитирует Алиева официальный сайт киевлян.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 23:59 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 22:39
Сообщения: 525
Откуда: Украина, Желтые Воды
Encore

Прости, я не заметила!!! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Miss Blumarine

Та я тоже чуть не выложила :roll:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB