Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 15-05, 00:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 01:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское «Динамо» подтвердило трансфер Алиева в «Локомотив»

Киевское «Динамо» подтвердило информацию Sports.ru о переходе полузащитника Александра Алиева в «Локомотив».

Стороны подписали все необходимые документы, согласно которым с 1 февраля Алиев является игроком «Локомотива», сообщает официальный сайт киевлян.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 10:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
23 футболиста киевского "Динамо" вылетело в Португалию.

Сегодня утром делегация киевского "Динамо" отправилась в Португалию, сообщает официальный сайт клуба. В городе Фаро украинская команда проведет второй учебно-тренировочный сбор в период с 3 по 15 февраля. В Португалии будут тренироваться 23 футболиста: вратари - Шовковский, Богуш, Бойко; защитники - Алмейда, Бетау, Хачериди, Еременко, Несмачный, Эль Каддури, Маграу, Петров; полузащитники - Михалик, Вукоевич, Гусев, Нинкович, Гармаш, Юcсуф, Калитвинцев; нападающие - Шевченко, Милевский, Ярмоленко, Кравец, Зозуля.

По сравнению с первым сбором в Португалию не полетели пятеро футболистов: Александр Алиев подписал контракт с московским "Локомотивом", Темур Парцвания и Дмитрий Коркишко продолжат подготовку к сезону со второй командой, а Денис Дедечко отправился на просмотр в пермский "Амкар". Также не полетел в Португалию и Олег Шалаев, с которым по итогам первого сбора было решено не подписывать контракт. В рамках пребывания в Португалии запланировано проведение трех контрольных матчей. 6 февраля динамовцы померятся силами с представителем первой лиги чемпионата Ирландии "Мервуэй Юнайтед", 10 февраля встретятся с командой высшей лиги чемпионата Португалии "Ольяненсе", а накануне возвращения домой сыграют с "Вислой" из Кракова.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" хочет арендовать Жиркова

Киевское "Динамо" хочет арендовать полузащитника "Челси" Юрия Жиркова, сообщает The Daily Mail.

Жиркова в Киеве хочет видеть наставник "Динамо" Валерий Газзаев, который уже работал с футболистом в ЦСКА. Напомним, что Жирков перешел в "Челси" из ЦСКА летом 2009 года, но пока не стал игроком основного состава.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шевченко может завершить карьеру

Форвард киевского «Динамо» Андрей Шевченко прокомментир овал ситуацию со своей хронической травмой спины.

«Сейчас у нас тяжелый период, связанный с большими нагрузками на тренировках, поэтому следует быть предельно аккуратным. Впрочем, живу с этой проблемой не первый год и должен смириться с ней. Мое состояние может быть стабильным, а может ухудшиться. Если это случится, придется завершить карьеру. Впрочем, я под постоянным наблюдением немецкого врача и надеюсь еще какое-то время поиграть на высоком уровне», - цитирует капитана сборной Украины "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 02:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Газзаев запрещает игрокам "Динамо" есть вареники и пельмени

Заведующий рестораном базы киевского "Динамо" Петр Зварыч рассказал об изменениях в рационе команды, которые внёс главный тренер Валерий Газзаев.

"В питании футболистов действительно произошли некоторые изменения: во-первых, запрещены куриные яйца, они заменены перепелиными. Во-вторых, мы перестали использовать мясную гастрономию заводского изготовления - колбасы, сосиски, ветчину ... Теперь у нас налажено собственное производство этих продуктов.

Дело в том, что на заводах в мясные продукты обязательно добавляют красители - нитриты. Иначе колбаса или ветчина будет иметь непривлекательный товарный вид.

Кроме того, при копчении колбас последнее время используются коптильные жидкости, в которых замачивается мясо. Они так же, как и нитриты, негативно влияют на организм человека, которому приходится производить энергию не только для того, чтобы переварить пищу, но и чтобы нейтрализовать эти вредные вещества, которые к тому же имеют канцерогенный характер. Поэтому в "Динамо" готовят преимущественно на гриле, предлагают игрокам тушёные или варёные продукты.

Также Валерий Георгиевич запретил вареники и пельмени. Интересная ситуация возникала, когда на базу приезжала сборная, для которой мы готовили целое разнообразие мучных блюд - и вареники с картошкой, и с капустой, и с мясом, и с сыром, а динамовцам не рекомендовалось их есть. Вообще политику питания тренер проводит через врача команды, который советует нам, что включать в рацион, а что нет", - приводит слова Зварыча "Комсомольская правда-Украина".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Динамо потренировалось на клубе португальской первой лиги

Киевское «Динамо» в контрольном матче без особых проблем переиграло одного из лидеров португальской Лиги Виталис (аналог украинской первой лиги) «Портимоненсе» 3:1

В этом матче голы на свой счет записали молодые игроки киевского «Динамо» Денис Гармаш, Роман Зозуля и Андрей Ярмоленко.

«Динамо» – «Портимоненсе» – 3:1 (1:1)

«Динамо»: Шовковский (Бойко, 31; Богуш, 60), Бетао (Еременко, 46), Хачериди (Юссуф, 46), Михалик (Алмейда, 46), Маграо (Несмачный, 46), Вукоевич, Эль Каддури (Петров, 46), Гармаш (Зозуля, 46), Шевченко, Ярмоленко, Милевский.

Голы: Гармаш 19, Зозуля 58, Ярмоленко 82 – Диого Мело 30.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" хочет приобрести Муту.

Руководство киевского «Динамо» планирует приобрести форварда итальянской «Фиорентины» Адриана Муту, сообщает SportBox.ru

Напомним, что недавно румынский нападающий был уличен в применении допинга, и теперь ему грозит длительная дисквалификация.

Отметим, что «фиалки» уже вычеркнули форварда из заявки на плей-офф Лиги чемпионов.

В свое время, Муту, выступавший за лондонский «Челси», уже подвергался дисквалификации за употребление кокаина. Глава киевлян Игорь Суркис хотел бы видеть румына в составе «Динамо» уже после отбытия наказания.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Валерий Газзаев: мне не предлагали возглавить сборную России

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев заявил, что ему не предлагали возглавить сборную России.

"Мало ли о чём говорят среди болельщиков и какие непроверенные факты публикуют СМИ. Во-первых, с подобным предложением ко мне никто не обращался со стороны руководства как украинского, так и российского футбола. Во-вторых, у меня действующий контракт с киевским "Динамо", который я буду отрабатывать честно и добросовестно.

Да, в некоторых своих интервью я признавался, что хотел бы завершить карьеру тренера на посту наставника национальной команды своей страны - сборной России. И только. Сегодня я возглавляю киевское "Динамо" и именно с этой командой планирую достичь успехов как на внутренней, так и на международной арене", - приводит слова Газзаева "Комсомольская правда".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игорь Суркис: Газзаев сказал, что честно отработает контракт с "Динамо"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис против возможного совмещения постов Валерием Газзаевым в его команде и сборной России.

"Мне такое предложение не поступило. Как я могу рассматривать то, чего нет? Если поступит, будем разговаривать. Я проходил уже этот путь, когда Лобановский совмещал работу в "Динамо" и сборной. Есть, может быть, в этом какие-то плюсы, но минусов больше.

Президент "Металлиста" Александр Ярославский согласился на совмещение Мироном Маркевичем двух постов — его право. Но параллели проводить нельзя. Каждый случай особенный. Да, Газзаев говорил, что хотел бы поработать со сборной России. Но он говорил и о том, что честно отработает контракт с "Динамо" (до лета 2012 года). А там — жизнь подскажет", - приводит слова Суркиса издание "Сегодня".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 11:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игорь Суркис: «Зачем мне в «Динамо» тренер, который не интересует сборную России?»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что не исключает переговоров по вопросу совмещения Валерием Газзаевым тренерских постов в клубе и сборной России, хотя и не очень высоко оценил вероятность такого варианта.

«Газзаев не раз говорил, что отработает контракт с киевским «Динамо» до конца – то есть, до 2012 года – и попытается добиться высоких результатов с командой. С другой стороны, я рад, что он пользуется таким спросом. Зачем мне в «Динамо» тренер, который не интересует сборную России?

Тренер сборной – это уровень. Может быть, я и откажу. А может, мы с Фурсенко найдем точки соприкосновения. Диалог должен быть всегда.

Не думаю, что Газзаев сможет раздвоить сердце между «Динамо» и сборной России. Работать немножко там и немножко тут не получится. Если б мы в одной стране жили, можно было бы о чем-то говорить. А так – нет», – приводит слова Суркиса «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Валерий Газзаев: "Шевченко вполне способен играть на высоком уровне до Евро-2012"

Главный тренер киевского "Динамо" убежден, что нападающий команды Андрей Шевченко имеет более чем реальные шансы выступить в составе сборной Украины в финальной части Евро-2012. Напомним, в ходе недавно состоявшейся жеребьевки отборочного цикла европейского первенства капитан украинской сборной заявил, что мечтает сыграть на домашнем Евро.

"В данный момент Андрей выглядит просто потрясающе — не только в играх, но и в тренировочных занятиях. И если Шевченко не замучают травмы, уверяю вас, он вполне способен играть на высоком уровне как минимум до Евро-2012", — цитирует Газзаева "СЭ".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игроки Динамо определились с номерами

Накануне заявки Динамо на вторую часть сезона 2009/10 игроки команды определились с новыми номерами.

Итак, нападающий Андрей Ярмоленко будет выступать под номером 9, а подающий большие надежды полузащитник Кирилл Петров выбрал освободившуюся после ухода из команды Алиева восьмерку.

Полузащитник Денис Гармаш, по словам Валерия Газзаева имеющего высокие шансы заиграть в стартовом составе, остановил свой выбор на №19. А на обратной стороне вратарского свитера Дениса Бойко будут отпечатаны цифры 71.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 17:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Артем Милевский: «Хотелось бы взять реванш у «Локомотива»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский рассказал о заключительном сборе в Испании перед возобновлением чемпионата Украины, встрече со своим бывшим тренером Юрием Семиным и бывшим партнером по линии атаки «Динамо» Александром Алиевым, и признался, что предстоящий матч с московским «Локомотивом» несмотря на товарищеский статуст будет для него достаточно принципиальным.

«Наверняка, все уже ждут возобновления официальной части сезона, поэтому заключительный сбор должен пройти быстрее первых двух. Да и продлится он меньше предыдущих – всего семь дней. Также нас ожидают две игры, против «Локомотива» и «Зенита», и скучно точно не будет.

Как и в Португалии, определенное время мы уделяем общефизической подготовке и легкоатлетическому комплексу, особое внимание уделяется отработке тактических схем и игровых комбинаций. У нас есть несколько дней перед контрольными матчами с российскими командами, после чего уже начнется целенаправленная подготовка конкретно к матчу чемпионата Украины против «Кривбасса».

Мне в принципе сегодня было немного тяжеловато после отравления, из-за чего я не тренировался вчера вместе со всеми. Но, думаю, одна-две тренировки позволят мне вернуться в рабочий ритм. Если говорить в общем, то, думаю, к тренировочным нагрузкам все ребята уже привыкли, и нельзя сказать, что кто-то не справляется с требованиями тренерского штаба.

С «Локомотивом» будет интересный матч. Лично я буду серьезно настраиваться на него, особенно учитывая наш прошлогодний проигрыш железнодорожникам в Австрии. Хотелось бы взять реванш, да еще и у команды бывшего тренера своего клуба. Поэтому спортивная составляющая обязательно будет присутствовать.

Не думаю, что Юрий Павлович Семин с Сашей Алиевым подходили, так сказать, «на разведку» – наверняка просто хотели поздороваться, справиться о делах и здоровье. Если у нас будет выходной, я также хотел бы подъехать в отель, где живет «Локомотив», пообщаться с ребятами. Ведь длительная работа бок о бок не может пройти бесследно. С Алиевым практически каждый день созваниваемся с Сашей, поэтому в курсе дел друг друга», – сказал Милевский официальному сайту киевлян.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 11:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Газзаев: доволен содержанием игры "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев дал положительную оценку игре своей команды в товарищеском матче с московским "Локомотивом", несмотря на поражение действующих чемпионов Украины со счётом 0:2.

"На мой взгляд, сегодня была очень хорошая игра. У нас ещё запланирован контрольный спарринг на завтра, поэтому сегодня мы играли смешанным составом. В целом я очень доволен содержанием показанного футбола. Мы создали много голевых моментов, которые, к сожалению, реализовать не удалось. Но тем не менее могу сказать, что на данном этапе самое главное – это функциональное состояние команды и, как я уже сказал, содержание. Конечно, мы также стремились победить "Локомотив", но сегодня этого сделать не удалось".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" уступил киевскому "Динамо"

"Зенит" - "Динамо Киев" 1:2 (1:1)
Голы: Губочан 24' - Кравец 17', Милевский 81' (с пенальти)

"Зенит": Малафеев, Губочан, Ломбертс, Крыжанац (Каннуников 73'), Анюков, Хусти (Широков 56'), Денисов, Зырянов, Данни, Розина (Файзулин 73'), Кержаков.

"Динамо Киев": Бойко, Алмейда (Михалик 46'), Маграу, Юссуф, Еременко, Вукоевич (Бетао 46'), Нинкович (Эль Каддури 46'), Ярмоленко (Гусев 88'), Кравец (Зозуля 46'), Шевченко, Милевский.

Предупреждения: Ломбертс 41' -Михалик 60'
Судья: Анхель Валверде Мартинес (Испания)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB