Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-04, 20:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 01:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Газзаев: киевское "Динамо" готово к борьбе за чемпионство
14.04.2010 23:15 | Чемпионат.ру

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев отметил, что удовлетворён игрой своих подопечных в матче 25-го тура чемпионата Украины с "Оболонью", который завершился победой бело-голубых со счётом 4:0.

"Замечания всегда бывают, несмотря на результат, но в целом я удовлетворён игрой. Она была содержательной для болельщиков - красивая игра и красивый результат.

У нас все игры тяжёлые. Команды решают свои локальные задачи, проходных матчей нет. Будет полная мобилизация, идёт борьба за чемпионство. Мы готовы к ней, хочу сразу сказать. Устали, не устали - тут никаких отговорок уже быть не может.

Что касается дубля Шевченко, то Андрей - один из лучших игроков мира. Меня не удивляет такая игра с его стороны, он её демонстрировал в лучших командах Европы!", - приводит слова Газзаева Football.ua.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Шевченко: «Мы не дадим «Шахтеру» ни единого шанса»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко после матча 25-го тура чемпионата Украины с «Оболонью» (4:0) заявил, что он уверен в чемпионстве своей команды.

«Я стараюсь в каждой игре. Сегодня чувствовал отлично. Не было болей в спине, поэтому было огромное желание играть. Турнирное положение обязывает нас в каждом матче играть только на победу. Заочная борьба с «Шахтером» продолжается и очень интересно, чем закончится это соперничество. Мы не дадим «Шахтеру» ни единого шанса», – цитирует Шевченко «Террикон».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«ОБОЛОНЬ» – «ДИНАМО» - 0:4 (0:2).

Голы: Шевченко, 9 (1:0), Шевченко, 41 (2:0), Маграо, 61 (3:0), Зозуля, 82 (4:0).

«Оболонь»: Товт, Лень (Васильев, 46), Лозинский, Яворский, Конюшенко, Рожок, Валеев, Комленок (Мазуренко, 82), Куценко, Сибиряков (Котенко, 46), Онисько.

«Динамо»: Шовковский, Данило, Михалик, Бетао, Маграо, Гиоане (Хачериди, 64), Вукоевич, Еременко (Зозуля, 78), Нинкович, Ярмоленко (Несмачный, 72), Шевченко.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 20:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" обыграло "Днепр"

Киевское "Динамо" со счётом 2:1 обыграло днепропетровский "Днепр" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Украины.

Чемпионат Украины, 26-й тур

"Динамо" (Киев) - "Днепр" (Днепропетровск) — 2:1
Голы: Коноплянка, 18 (0:1); Маграо, 50 (1:1); Гиоане, 70 (2:1)
Удаление: Мандзюк, 26 (Д)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 10:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хачериди стало плохо по ходу матча с "Днепром"

Игру с «Днепром» досрочно закончил не только Виталий Мандзюк, который был удален на 26-й минуте. Защитник «Динамо» Евгений Хачериди (22 года) смог доиграть лишь до конца первого тайма. В перерыве Женя признался Газзаеву, что не сможет продолжить игру. Вместо него в центре защиты на поле появился Алмейда. «По ногам меня никто не бил, просто я плохо себя почувствовал в перерыве, поэтому попросил замену. У меня болела голова, была слабость», – сказал футболист после матча.

Из раздевалки Хачериди пришлось дожидаться целых полтора часа – футболисту еще выпало пройти допинг-контроль. У «Днепра» на эту процедуру попали Ферейра и Лаштувка, у «Динамо» – Хачериди и Зозуля. Все это время футболиста у раздевалки ждала мама, которая приехала к Жене из Бордо.

«Весь второй тайм я провел в раздевалке, смотрел матч по телевизору. А потом еще этот допинг-контроль, – сетовал защитник. – В итоге вышел из раздевалки самым последним». На следующий день врачи прописали игроку полный покой. «Мне уже лучше, – сказал «БЛИКу» Хачериди через день после игры. – Но надо будет еще пройти медобследование у врачей». Вспоминая матч с «Днепром», футболист отметил, что был уверен в победе «Динамо»: «Хорошо, что в начале второго тайма сравняли счет. Удаление? На усмотрение судьи, сложный был момент. Но у «Днепра» были шансы, как и у нас».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 11:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Валерий Газзаев: "Главный поединок нас ждет 5 мая в Донецке"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев в интервью "СЭ" подчеркнул, что главный матч текущего чемпионата Украины состоится 5 мая в Донецке, когда бело-голубые сыграют с "Шахтером".

- Чемпионат Украины близится к кульминации, "Динамо" и "Шахтер" идут очко в очко - и, возможно, придут к "золотому матчу". Вы уже морально готовы к такому?
- Морально не готов. Потому что осталось еще четыре тура, и в этих матчах может произойти все. Главный же поединок нас ждет 5 мая в Донецке. Он, думаю, и определит чемпиона Украины. Так что до "золотого матча" может и не дойти.

- То есть ничья на "Донбасс арене" кажется вам маловероятной?
- Думаю, да.

- Андрей Шевченко публично выразил убежденность в том, что "Динамо" сильнее "Шахтера". Вы разделяете эту точку зрения?
- Правильно выразил! Большой футболист и уверенный в себе человек, Андрей привык к большим достижениям. Шевченко не раз участвовал в победах на высочайшем уровне, знает, как к ним готовиться и как на них настраиваться.

- Вам интересно участвовать в чемпионате, где два клуба на голову выше всех остальных?
- Очень интересно. Могу сравнить первенство Украины с чемпионатом Испании, где ситуация в общем-то такая же - "Барселона" и "Реал" значительно превосходят всех. Особенность обоих турниров заключается в том, что остальные клубы играют с грандами на пределе, а потому побед малой кровью не бывает. Мотивация у этих команд запредельная: нас с "Шахтером" либо "Барсу" с "Реалом" они принимают дважды в году, собираются полные стадионы, которые ждут от своих любимцев чуда. Более того, для игроков существует и другой стимул: они надеются, что в случае успешной игры их возьмут в топ-клуб, которому они противостояли.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 10:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Милевский готов продлить контракт с киевским "Динамо"

Вчера президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заверил, что в клуб пока не поступало официальное предложение "Зенита" о возможном трансфере капитана команды Артема Милевского.

При этом руководитель бело-голубых допускает возможность переговоров о переходе 25-летнего нападающего, но не считает обсуждение данной темы актуальным в период, когда трансферные окна закрыты и в России, и на Украине.

Также он дал понять, что Милевского все в Киеве устраивает: в частной беседе с Суркисом футболист выразил готовность будущим летом продлить срок контракта, истекающий в августе 2011 года, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий Ильченко.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 11:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Le Parisien: "ПСЖ" и "Марсель" интересуются Милевским

"ПСЖ" и "Марсель" включились в борьбу за нападающего киевского "Динамо" и сборной Украины Артёма Милевского, утверждает Le Parisien. Ранее сообщалось, что в услугах 25-летнего футболиста заинтересован питерский "Зенит".

Отметим, контракт Милевского с киевским "Динамо" истекает в 2011 году.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Артем Милевский: "Мой переход в "Зенит" - это просто слухи".

Капитан киевского "Динамо" Артем Милевский опроверг информацию о своем переходе в питерский "Зенит", сказав, что это просто слухи.

"Слышал об интересе ко мне со стороны "Зенита", но это пока только слухи. Поэтому не хочу ничего комментировать. Тем более, у нас впереди три очень важных матча, кроме них я стараюсь ни о чем не думать", - цитирует слова форварда сборной Украины пресс-служба киевлян.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 23:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Валерий Газзаев: «Милевский связывает свою судьбу с киевским «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев опроверг информацию о том, что нападающий команды Артем Милевский может перебраться в «Зенит».

«Это «утка». Не знаю, кому выгодно распускать подобного рода слухи. Милевский связывает свою судьбу с киевским «Динамо», и я очень рад этому.

Что будет по окончании сезона я не знаю. Может быть какие-то предложения и поступят. Но на сегодняшний день никто никаких переговоров по трансферу Милевского в Питер не вел», – цитирует Газзаева Sportbox.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 09:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хачериди готов сыграть с "Шахтёром"

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди восстановился после недомогания и готов сыграть в матче 29-го тура чемпионата Украины против "Шахтёра". Также всё в порядке со здоровьем у Андрея Шевченко и Милоша Нинковича, сообщает официальный сайт киевского клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 18:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" не собирается играть в Лиге чемпионов?

По словам президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса, летом в период с 30 июля по 4 августа киевляне намерены принять участие в турнире "Четырех "Динамо" вместе с одноклубники из Москвы, Минска и Тбилиси.

Интересно, что как раз в эти дни 27-28 июля и 3-4 августа состоятся матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором должен стартовать вице-чемпион Украины. Аналогичные проблемы могут возникнуть у минских и тбилисских "динамовцев", стартующих в Лиге Европы и только московское "Динамо" в будущем сезоне освобождено от еврокубковых баталий.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 10:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Динамовец стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины первый раз с 2003 года

Сделав дубль в последнем, 30-м, туре чемпионата Украины в матче с запорожским "Металлургом", капитан "Динамо" Артем Милевский сумел на один мяч обойти своего главного конкурента Джексона Коэлью из "Металлиста" и стать лучшим бомбардиром первенства с 17 мячами. Для Милевского это личный рекорд за сезон. Двенадцать мячей Милевский забил с игры, пять - с пенальти. Для этого ему понадобилось 27 матчей.

Таким образом, первый раз с 2003 года динамовец сумел стать лучшим голеадором чемпионата. Напомним, что семь лет назад этот титул завоевал Максим Шацких, который забил 22 мяча.

А всего динамовцы уже в пятый раз добывают престижный титул для себя и своей команды. Это рекорд чемпионатов Украины. Приводим полный список лауреатов.

1998 - Сергей Ребров (22 мяча)

1999 - Андрей Шевченко (18 мячей)

2000 - Максим Шацких (20 мячей)

2003 - Максим Шацких (22 мяча)

2010 - Артем Милевский (17 мячей)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 10:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игорь Суркис: «Мы не стремимся продать Милевского, а хотим, чтобы он играл лучше»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал ситуацию вокруг возможного трансфера нападающего Артема Милевского.

«Мы его никуда не продаем, поскольку у нас нет по нему никаких предложений. Когда они будут, мы поставим в известность тренера, футболиста и рассмотрим их. Это касается любого игрока.

Сколько стоит Милевский? Мне сложно ответить на этот вопрос. Мы не стремимся продать Милевского, а хотим, чтобы он играл лучше», – рассказал Суркис официальному сайту клуба.

Отметим, что форвард стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины-2009/10.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 09:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Киеве собираются запросить за Милевского 20 миллионов евро

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис вновь дал понять, что открыт к переговорам с руководством "Зенита" по поводу продажи в питерский клуб 25-летнего нападающего Артема Милевского. Вместе с тем Суркис высоко оценивает стоимость одного из ключевых футболистов: по данным "СЭ", в качестве стартовой цены, скорее всего, будет названа сумма в 20 миллионов евро. Напомним, что лучший бомбардир завершившегося в воскресенье чемпионата Украины (17 голов) может перейти в команду Лучано Спаллетти в ходе летнего трансферного периода. (Дмитрий ИЛЬЧЕНКО)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB