Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 27-04, 19:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Газзаев: "Динамо" усилится четырьмя игроками

Киевское "Динамо" в летнее межсезонье усилят четыре футболиста. Об этом заявил главный тренер команды Валерий Газзаев.

"Мы будем обязательно усиливаться, чтобы быть сильнее ровно в два раза, чем в этом году. Вместе с президентом клуба мы ведем интенсивные переговоры, с нового сезона в команде должно быть минимум четыре новых игрока, которые должны обязательно усилить "Динамо". Также потихоньку мы вводим большую группу молодых игроков. К сожалению, не всегда даем им возможность играть, потому что решаются главные задачи чемпионата - победы в каждом матче", - сказал В.Газзаев, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил, что на первом этапе сезона качество игры "Динамо" было намного зрелищней и лучше, чем после зимнего перерыва. "Я согласен, что второй круг с точки зрения качества игры был чуть хуже. Впрочем, много игр мы сыграли достаточно неплохо, но потери очков я связываю именно с худшим качеством игры во второй половине сезона. Что и почему так случилось - для меня достаточно очевидно, поэтому соответствующие выводы сделаем перед стартом подготовки к новому сезону", - подчеркнул он.

Напомним, киевское "Динамо" по итогам сезона-2009/2010 заняло второе место и будет пробиваться в групповой этап Лиги чемпионов через два круга квалификации.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 10:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" делает вторую по дороговизне покупку в истории

Вместо Алиева — Факундо за $8 млн. В Киев приехал аргентинский полузащитник, которому рукоплескал Марадона

"Динамо" покупает второго в своей истории аргентинца — в Киев переходит 19-летний атакующий полузащитник "Колона" Факундо Бертольо. Ударная — правая нога, но может сыграть и на левом фланге. Латиноамериканская пресса называет разные суммы трансфера: и 5 млн долларов, и 8 млн евро. Но, как сообщает источник в "Динамо", речь идет о втором варианте. Сегодня Факундо завершит прохождение в Киеве медосмотра, которое началось вчера. После этого он должен подписать контракт. А затем — вернуться на родину либо полететь с боссами "Динамо" в Мадрид на субботний финал Лиги чемпионов "Бавария" — "Интер".

"Нам нужен плеймейкер. Газзаев говорит, что игроков под такой фамилией не знает, поэтому скажу иначе — нужен игрок созидательного плана", — заявлял президент "Динамо" Игорь Суркис.

И вот он, этот "игрок созидательного плана" на позицию Алиева, перешедшего зимой в "Локомотив"... за те же 8 млн евро. Голов Александра со штрафных явно не хватило "Динамо" в борьбе за прямую путевку в ЛЧ с "Шахтером".

Впрочем, в этом компоненте, силе удара, аргентинец (5 голов в 42 матчах за клуб) вряд ли может тягаться с забив-ным "железнодорожником" (покупку забивного форварда "Динамо" в это межсезонье еще сделает, говорят в клубе). Больше Факундо подкупает техникой, игровым мышлением. Однако, как показывает история, выкладываемые за него деньги — не гарантия, что в Киеве он будет блистать. В долларовом аналоге (свыше 10 млн) аргентинец оказался на втором месте в списке покупок "бело-синих" — между бразильским форвардом Гильерме (15 млн) и сенегальским защитником Диакате (9,8 млн). Но ни тот, ни другой у нас не заиграли — последние полгода провели в аренде.

Кроме того, Факундо против своей воли придется терпеть сравнения с земляком Роберто Нанни, перешедшим в "Динамо" в 2003-м за, по неофициальным данным, $5 млн, но сыгравшим всего в нескольких матчах за киевлян. Травмы, скитания по арендам — сейчас форвард с грозным прозвищем "Пистолеро" доигрывает в Парагвае. "Нанни жил напротив Бессарабки, где раньше был ночной клуб. Так он в нем и тренировался. Перед въездом на базу выбрасывал из окна окурок и шел тренироваться. Было удивительно, что такой игрок у нас появился", — вспоминал Хацкевич. А Игорь Суркис признавал Нанни одним из худших трансферов клуба.

На сей раз, уверены в "Динамо", ошибки не произошло. После того как кандидатуру Факундо предложил сотрудничающий с киевлянами агент, его просматривали в Аргентине селекционеры "бело-синих", доложившие президенту клуба, что покупка того стоит. Кстати, новичку ДК рукоплескал сам Марадона! Коуч сборной Аргентины сопровождал овациями оба мяча Факундо в дебютной для него игре в национальной команде против Гаити (4:0). За Факундо будущее аргентинской сборной, говорит Диего, но на ЧМ в ЮАР его не берет.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 21:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" предложило 2 миллиона евро за Кристю

Полузащитник бухарестского "Динамо" Адриан Кристя может перейти в киевское "Динамо". Руководство украинского клуба предлагает за 26-летнего футболиста 2 миллиона евро.

Кроме киевской команды, интерес к Кристе проявляют немецкие и итальянские клубы, сообщает GSP.ro.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игорь Суркис настаивает на возвращении Гильерме в киевское "Динамо"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слова 21-летнего форварда Гильерме, который заявил, что не желает возвращаться в команду Валерия Газзаева из аренды в ЦСКА.

"Мы, конечно, с уважением относимся к мнению футболиста, однако в условиях арендного соглашения четко прописаны все варианты дальнейшего развития событий, - сказал сегодня Суркис. - Если до 1 августа армейцы выразят готовность выкупить трансфер Гильерме за оговоренные 17 миллионов долларов, возражать мы не сможем. Если же нет - бразилец вернется в Киев и присоединится к "Динамо". Тем более, заинтересованность в этом игроке выразил наш главный тренер".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 09:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" определилось с контрольными матчами на летнее межсезонье.

В межсезонье киевское "Динамо" проведет пять матчей В ходе сбора в Альпах, который начнется 12 июня, команда Валерия Газзаева встретится с "Зенитом" (21-го), "Рубином" (24-го) и клубом первого дивизиона Австрии "Ваккер" (27-го). 2 и 4 июля киевляне проведут в российской столице две игры кубка ВТБ, передает "СЭ".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 10:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игорь Суркис: "Динамо" может продать Милевского"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что может продать нападающего Артема Милевского в московский "Локомотив".

"Ну, если денежки найдут на Милевского, то пожалуйста! Не хочу говорить сумму и нагнетать ситуацию. Милевский – лучший бомбардир чемпионата и капитан команды. Тут надо не только найти деньги на трансфер, но и уговорить самого Милевского на переход. Меня все спрашивают про это и думают, что я отвечу категорическим отказом по поводу трансфера Артёма. Но это не так. Почему? Потому что это рынок. Надо обновлять команду, двигаться вперёд", - приводит слова Суркиса "Советский спорт".

Ранее Суркис заявлял, что не продаст Милевского дешевле, чем за 20 миллионов евро. Напомним, что прошлой зимой "Локомотив" уже купил одного игрока "Динамо" - Александра Алиева.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 10:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" примет участие в соревнованиях по пляжному футболу.

Президент футбольного клуба «Динамо» (Киев) Игорь Суркис заявил, что украинский клуб примет участие в соревнованиях по пляжному футболу.

«Пляжный футбол интересный, яркий и зажигательный вид футбола. При этом у «Динамо» есть опыт футбола на песке. Я вам хочу сказать, что при Семине и Пинколини мы активно использовали песок как элемент подготовки первой команды. Так же «Динамо» было участником и победителем турнира «Кубок Новой Волны» в 2007 году по приглашению Игоря Крутого и инициативе нашей украинской ассоциации. Мне нравится антураж вокруг соревнований, это настоящее шоу, которое создает настроение и заряжает позитивными эмоциями. Считаю инициативу Ассоциации пляжного футбола Украины о проведении в 2010 году соревнований по пляжному футболу среди профессиональных футбольных клубов очень привлекательной и перспективной. Как мне известно, первый турнир открытия сезона состоится именно в Киеве, и это будет настоящий праздник для киевлян и отдыхающих. «Динамо» в проекте и мы будем всячески поддерживать его реализацию. Я знаю, что футволей очень популярен среди футболистов, поэтому приглашаю вместо себя динамовцев всех поколений принять в этом турнире участие, а для «интереса» мы обеспечим соответствующую мотивацию», – цитирует Суркиса "Газета.ru".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 09:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" подписало контракт с футболистом сборной Македонии

Киевское "Динамо" заключило пятилетний контракт с 25-летним футболистом сборной Македонии Гораном Поповым, сообщает официальный сайт украинского клуба.

Попов провел 31 матч за сборную Македонии и может играть на левом фланге обороны и полузащиты.

Ранее Попов выступал за греческие команды АЕК, "Эгалео" и "Левадикос", польскую "Одру" и голландский "Херенвен".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 18:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Делегация киевского "Динамо" вылетела в Австрию.

В субботу утром делегация киевского "Динамо" вылетела в Австрию. Под руководством Валерия Газзаева команда проведет 16-тидневный учебно-тренировочный сбор, в рамках которого сыграет три контрольных поединка, сообщает официальный сайт клуба.

В Австрии тренерский штаб рассчитывает на 25 футболистов.

Вратари: Шовковский, Бойко, Рудько.

Защитники: Алмейда, Бетао, Хачериди, Несмачный, Данило Силва, Попов, Петров.

Полузащитники: Михалик, Вукоевич, Еременко, Гусев, Маграо, Гармаш, Темиле, Калитвинцев.

Нападающие: Шевченко, Милевский, Бертольо, Ярмоленко, Зозуля, Воронков, Рыбалка.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 10:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" претендует на Фреда

Менеджер нападающего "Флуминенсе" Фреда опроверг информацию о том, что футболист уже договорился о переходе в "Наполи". По словам агента, у Фреда долгосрочный контракт с "Флу", который он намерен отработать до конца. А тому, кто заинтересован в услугах форварда, придется выложить за него определенную сумму (какую именно - не сказал), сообщает Tribuna do Norte.

По сведениям того же издания, 26-летний Фред, помимо "Наполи", также может оказаться в итальянском "Дженоа", испанском "Атлетико" и киевском "Динамо".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 09:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" сыграет с "Рубином" с Бетао, но без Шовковского

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский восстанавливается от травмы быстрее, чем ожидалось. Украинец получил сильный ушиб плеча во время двусторонней игры на сборе в Австрии. В ближайшие дни вратарь будет заниматься в тренажёрном зале, а уже вскоре возобновит тренировки в общей группе.

В то же время бразильский защитник киевлян Бетао готов принять участие в товарищеском матча против "Рубина", который состоится 24 июня. Игрок, пропустивший некоторое время из-за травмы, работает без каких-либо ограничений, сообщает "Спорт-экспресс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 15:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" обыграло чемпиона России

Киевское "Динамо" со счетом 2:0 обыграло чемпиона России казанский "Рубин" в товарищеском поединке на тренировочном сборе в Австрии. Об этом сообщает официальный сайт киевского клуба.

До перерыва динамовцы преимущественно контролировали игру, лишь иногда давая контратаковать казанцам. Активно работали на флангах Гусев и Ярмоленко, а в центре нападения постоянно держал в напряжении пару высоченных защитников Зозуля. У "Рубина" мог отличиться Текке, но мяч после его удара головой с десяти метров прошел рядом со штангой. В нашей команде самые опасные моменты создал Шевченко - два его выстрела с дальней дистанции были неточны.

Появление после перерыва новых игроков оживило игру команды, особенно в атаке. На флангах тон задавали невысокие и скоростные Калитвинцев и Темиле, в центре наладило взаимодействие трио Гармаш-Маграо-Бертольо. Показывал классную технику и отдавал острые передачи Милевский. За последние полчаса встречи динамовцы создали шесть опаснейших моментов у ворот Черемисина, два из которых были результативны. Отличились Михалик и Хачериди, замкнувшие головой подачи с флангов, соответственно, Калитвинцева и Бертольо.

"Динамо" - "Рубин" - 2:0 (0:0).

"Динамо": Бойко, Попов (Несмачный, 38), Алмейда (Михалик, 46), Хачериди, Данило Силва, Вукоевич (Калитвинцев, 46, Ярмоленко, 67), Еременко (Гармаш, 46), Ярмоленко (Маграо, 46), Гусев (Темиле, 43), Шевченко (Бертольо, 46), Зозуля (Милевский, 46)

"Рубин": Рыжиков (Черемисин, 46), Калешин (Баляйкин, 61), Навас (Горбанец, 46), Орехов (Фигерас, 46), Баляйкин (Салуквадзе, 36), Семак (Муравски, 46), Нобоа (Кейхан, 46), Балиуллин (Касаев, 46), Быстров, Текке (Антонюк, 36), Бухаров (Текке, 61).

Голы: Михалик (60,) Хачериди (73).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 16:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гол Милевского принес победу "Динамо".

Киевское "Динамо" обыграло в товарищеском матче клуб австрийской бундеслиги "Ваккер". Единственный мяч с пенальти провел Артем Милевский. В понедельник утром команда проведет заключительную тренировку в рамках австрийского сбора, после чего вылетит в Киев.

Товарищеский матч. Австрия

"Динамо" (Украина) — "Ваккер" (Австрия) — 1:0 (1:0)

Гол: Милевский, 31 (1:0, пен.).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 16:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Юссуф и Нинкович присоединятся к "Динамо" 5 июля.

На Кубке мира в Южно-Африканской республике в составах сборных Нигерии и Сербии выступали представители "Динамо" - Айила Юссуф и Милош Нинкович. К сожалению, обе команды прекратили борьбу уже на стадии группового турнира, досрочно покинув мундиаль.

Главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев дал оценку выступлениям игроков в ЮАР и рассказал, когда они присоединятся к команде:
"Юссуф очень хорошо последнюю игру провел (против Южной Кореи). И Нинкович в двух матчах участвовал (с Германией и Австралией). Первая, наверное, тяжелая была, а вторую он сыграл на очень хорошем уровне".

Обоим игрокам передали, чтобы они пятого июля явились в клуб и начали подготовку к сезону. То есть после окончания выступления на Кубке мира у них было достаточно времени для отдыха, сколько и у других игроков, вызванных в свои сборные. Пятого числа они должны в составе "Динамо" приступить к подготовке к первому матчу чемпионата, сообщает официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 16:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Кривбасс" продлил аренду форварда киевского "Динамо"

"Кривбасс" продлил аренду нападающего киевского "Динамо" и молодёжной сборной Белоруссии Андрея Воронкова. Сейчас он находится с криворожской командой на сборе в Евпатории, сообщает "Прессбол".

В минувшем розыгрыше чемпионата Украины 21-летний Воронков провёл за "Кривбасс" 27 матчей и забил 10 голов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB