Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 10-05, 06:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Шевченко: «Не знал, что забил сотый гол за «Динамо»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко поделился впечатлениями после матча 20-го тура чемпионата Украины с «Ворсклой» (1:0).

«Для меня важно, чтобы выиграла команда. Мы хорошо тренировались и период адаптации уже прошел. Сегодня на футбольном поле чувствовали себя намного увереннее. Думаю, с каждым днем команда будет прибавлять. Нам нужно серьезнее относиться к матчам, не транжирить имеющиеся моменты. Каждого игрока нашей команды переполняет желание отличиться. Возможно, это мешает.

Не знал, что забил сотый гол. Будем надеяться, что еще 100 забью!

Центральный нападающий – это моя позиция, я всю жизнь на ней играл. Иногда приходилось отходить в середину, потому что мне не всегда хватало сил. Но, в принципе, я люблю эту позицию, мне удобно на ней. Еще раньше мы с Валерием Георгиевичем обсуждали этот вопрос, он меня попросил сыграть немного по-другому. Я практически всю половину сезона играл на правом и левом флангах. Но сегодня очень рад, что сыграл на своей родной позиции. На ней я себя комфортнее всего чувствую.

Я делаю все, что требует тренер. Вы знаете, я очень уважаю Валерия Георгиевича, поэтому все, что он просит на тренировках, я пытаюсь выполнять на футбольном поле», – сказал Шевченко в интервью официальному сайт киевлян.

Шевченко смог забить 100 голов за 188 матчей, проведенных в составе «Динамо».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Чемпионат Украины. "Металлург" Д - "Динамо"

Чемпионат Украины.

21-ый тур.

Стадион "Металлург"
«МЕТАЛЛУРГ» Д – «ДИНАМО» - 1:1 (0:1).

Голы: Милевский, 12 (0:1), Мхитарян, 81 (1:1).

«Металлург»: Дишленкович, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Боавентура (Янков, 46), Прийма (Годин, 78), Лазич, Димитров, Кингсли (Зе Соареш, 63), Мхитарян, Мгуни.

«Динамо»: Шовковский, Данило, Алмейда, Хачериди (Михалик, 69), Маграо, Вукоевич, Эль Каддури (Зозуля, 89), Еременко, Нинкович (Гиоане, 61), Ярмоленко, Милевский.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 00:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" уступило "Закарпатью"

В матче 13-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" уступило "Закарпатью".

24 марта 2010. Ужгород, стадион Авангард

"Закарпатье" - "Динамо К" 1:0 (0:0)
Голы: Тришович 53'

"Закарпатье": Бабенко, Болохан, Комарницкий, дос Сантос Бранко (Браила 90'), Хауши, Малыгин, Тришович, Гомес, Райчевич, Иванов (Бойко 59'), Давыдов.

"Динамо К": Шовковский, Эль-Каддури, Хачериди, Алмейда (Зозуля 63'), Силва, Вукоевич, Нинкович, Маграо (Гиоане 57'), Шевченко, Милевский, Ярмоленко.

Предупреждения: Бойко 83', Бабенко 90' - Эль-Каддури 79', Шовковский 90', Хачериди 90'

Судья: Юрий Грысьо

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 11:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Суркис: футболисты "Динамо" играли так, будто делают одолжение

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после поражения от "Закарпатья" (0:1) выразил недовольство игрой команды в последних матчах.

"У любой команды возможен кризис. Просто главному тренеру с игроками нужно разобраться, в чём дело. Ну, пропустили. Но где характер? Я не увидел агрессии, попыток спасти матч. Футболисты играли так, будто делают кому-то одолжение...

Газзаев разберётся, и, уверен, очень быстро. Если надо, я ему помогу. Как? Есть методы, в том числе и финансовые. Мы не первый день в футболе.

Как таковой игры нет. Но если спросите, закончилась ли борьба за чемпионство, — нет, она будет до последнего тура. Только если команда на что-то претендует, она не может играть так, как с "Закарпатьем".

Почему я должен после первого поражения в чемпионате сомневаться в квалификации Газзаева? Он доказывал её. И ЦСКА попадал в яму. А затем выиграл Кубок УЕФА. Не могу сомневаться — иначе я каждые полгода буду менять тренера", - приводит слова Суркиса издание "Сегодня".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 12:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" интересуется бразильским форвардом

Бразильский спортивный журналист Эстебан Чикконе сообщает в своем блоге, что к числу клубов, проявляющих интерес к игроку "Сантоса" форварду Андре, прибавилось киевское "Динамо", уже предложившее бразильцем 4 миллиона евро. Однако журналист пишет, что по его сведениям, за эту сумму "Сантос" не отпустит Андре.

Сообщается, что на игрока претендует также ряд французских клубов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Милевский разбил свое Maserati

В Киеве Mitsubishi Lancer не выбрал безопасную дистанцию и наехал на Maserati форварда киевского "Динамо"

Капитан киевского "Динамо" опять попал в ДТП на своем роскошном автомобиле - Maserati. В автопроисшествии футболист очевидно не виновен, в его автомобиль просто въехали.

Событие произошло вечером в центре столицы, на улице Богдана Хмельницкого. Maserati подтормозил, после чего его “догнал” другой автомобиль.

В эксклюзивном интервью журналисту ТСН сам Артем рассказал, что, мол, из-за этого не переживает и отметил, что повреждения - незначительны. По словам форварда - думать об этом некогда, в воскресенье сверхважная игра его "Динамо" против харьковского "Металлиста". Капитан бело-синих уверен, что на его психологическом состоянии эта история никак не отразится.

Напомним, что в январе этого года у форвара киевского "Динамо" уже были проблемы со его Maserati Quattroporte Sport GT . На свой день рождения Артем пришел к машине, которую замело снегом. Он начал разгребать заносы. Но снежный плен оказался цветочками. Дальше - хуже! На левом крыле авто футболист обнаружил огромную вмятину! Капитан "Динамо" сразу вызвал ГАИ. Дождавшись инспекторов, они около часа оформляли протокол.

Раньше также появлялась информация, что Милевский разбил свой Maserati. Тогда футболисту пришлось пересесть на старенький внедорожник BMW X5.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В киевском "Динамо" произошел конфликт между украинцами и легионерами.

После ничьи с донецким "Металлургом" в раздевалке киевское "Динамо" произошел конфликт между украинскими футболистами и легионерами команды.

По информации "Террикона", учитывая ничейный результат матча, наэлектризованную атмосферу взорвала претензия Огнена Вукоевича к Андрею Ярмоленко по поводу реализации голевого момента, на что был получен нецензурный ответ. Словесная перепалка переросла в рукопашную, причем не ограничилась двумя бойцами. Команда разделилась по национальному признаку: украинцы против легионеров. Впрочем, до серьезной драки стенка на стенку не дошло. Все достаточно быстро остыли, но обиду друг на друга затаили. Результат не преминул себя долго ждать. Уже в среду киевляне сенсационно уступили в Ужгороде.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Динамо дома расправилось с Металлистом

Динамо - Металлист 3:0
Голы: Михалик, 17, Милевский, 45+5, 60

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 14:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
В киевском "Динамо" опровергли информацию об отставке Газзаева
29.03.2010 16:56 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

В киевском "Динамо" опровергли сообщения ряда желтых российских и украинских СМИ об отставке главного тренера Валерия Газзаевыа. О решении пойти на такой шаг наставник якобы известил руководство клуба еще в субботу. Однако источники в стане бело-голубых заверили: эта информация абсолютно не соответствует действительности, а Газзаев по-прежнему настроен в полной мере выполнять свой контракт, срок которого истекает только через два с половиной года, информирует неофициальный сайт киевлян www.dynamo.kiev.ua.

Позже президент динамовцев Игорь Суркис по этому поводу для turnir.com.ua заметил: "Глупости даже комментировать не хочу. Валерий Газзаев остается в команде, он продолжает работать в "Динамо". Никаких разговоров об его уходе и в помине не было".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 15:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
А за что его в отставку отправлять??? Пусть пока работает :grin:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 23:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Итоги субботних матчей 23 тура чемпионата Украины
04.04.2010 00:10 | Евро-Футбол.Ру

"Заря" - "Динамо" Киев - 0:2 (0:0)

Голы: Ярмоленко, 47 - 0:1, Ярмоленко, 67 - 0:2.

"Заря": Шуст, Ковалeв, Езерский, Каменюка, Чайковский, Силюк (Джихани, 54), Скоба (Милько, 63), Белый, Шевчук, Лазарович, Картушов (Семененко, 79).

"Динамо": Шовковский, Силва, Алмейда, Юссуф, Несмачный (Бетао, 77), Ерeменко (Зозуля, 84), Вукоевич, Михалик (Гиоане, 46), Ярмоленко, Милевский, Шевченко.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 00:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Саблич не знает, где продолжит карьеру
07.04.2010 22:40 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Защитник Горан Саблич, досрочно расторгший контракт с киевским "Динамо" по обоюдному согласию сторон, пока не определился с клубом, в котором продолжит карьеру. В интервью пресс-службе украинской команды, футболист отметил, что у него есть несколько вариантов.

"Такова футбольная жизнь. Я ни на кого не обижаюсь и никого в этом не виню. Знаю, что честно выполнял все обязательства перед клубом, а прерогативой тренера является выбор игроков для стартового состава. Мог бы, конечно, остаться в "Динамо" еще на один сезон, но просто так получать зарплату, не принося клубу пользу на футбольном поле, не в моих правилах. К тому же, мне очень хочется играть", - сказал Саблич.

"Пока не знаю, где продолжу карьеру. Сейчас травмы меня не беспокоят, здоровье в полном порядке, так что форму буду поддерживать самостоятельно. По поводу трудоустройства, есть несколько вариантов, которые рассматриваю. Сейчас же хочу попрощаться с киевскими друзьями, сказать всем огромное спасибо за поддержку и внимание", - добавил также футболист.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Газзаева оштрафовали за неявку на пресс-конференцию

На своем очередном заседании Дисциплинарный комитет Премьер-лиги решил оштрафовать главного тренера киевского "Динамо" Валерия Газзаева на 5000 гривен за неявку на пресс-конференцию после матча с "Закарпатьем". Об этом сообщает официальный сайт УПЛ.

Кроме того, за поджигание 38 пиротехнических средств, десять из которых были кинуты на беговую дорожку стадиона, во время матча 22-го тура чемпионата против "Металлиста" "Динамо" должно заплатить 15000 гривен.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бывший форвард киевского «Динамо» станет телеведущим

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко станет ведущим новой телевизионной программы «Третий тайм», которая будет выходить на канале ICTV.

«Я хочу, чтобы народ смотрел футбол и понимал, что происходит на стадионе. Надеюсь, что мы втроем поможем им разобраться. Самое главное, что в программе будет место и юмору. Хотя кому-то по ту сторону экрана может быть не смешно, особенно футболистам, которых мы будем обсуждать», – цитирует Леоненко издание «Террикон».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 13:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Динамо» сыграет с «Оболонью» без Милевского, Алмейды и Юссуфа

В завтрашнем киевском дерби против «Оболони» в рамках матч 25-го тура чемпионата Украины «Динамо» будет вынуждено играть не основным своим составом.

Сразу трое игроков команды Валерия Газзаева пропустят этот поединок из-за перебора желтых карточек — это центральные защитники Леандро Алмейда и Айила Юссуф, а также нападающий и капитан команды Артем Милевский (на фото). Последний, к тому же, пропустит и следующий поединок «Динамо» — против «Днепра», поскольку желтая карточка, полученная Милевским в субботнем поединке с «Арсеналом», стала для динамовца уже восьмой нынешнем первенстве, что автоматически накладывает на футболиста двухматчевую дисквалификацию.

Ввиду вынужденных кадровых изменений, центр обороны «Динамо» в матче с «Оболонью», по-видимому, будет представлен парой Хачериди — Михалик. Кто же заменит в атаке Милевского — вопрос более сложный. Артем Кравец еще не восстановился после травмы, а Роман Зозуля, в основном, имеет лишь опыт выхода на замену под занавес матча. Вполне возможно, что пару центральных нападающих киевлян составят Шевченко и Ярмоленко, в то время как на левой бровке вместо привычного сочетания Маграо — Ярмоленко, увидим пару Каддури — Маграо.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB