Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 10-05, 21:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 15:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
И. Суркис: Шевченко играет как в молодые годы

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис поделился впечатлениями от просмотра товарищеского матча с "Зенитом", особо выделив ветерана команды Андрея Шевченко.

"В принципе, всё понравилось: борьба, напряжение. За исключением поля, которое было нестандартного размера. Моя оценка игры Шевченко? Он играет как в молодые годы, показывая великолепную игру. Остальные же ребята, возможно, немного загружены", — цитирует Суркиса официальный сайт киевлян.

Напомним, что товарищеская встреча завершилась победой "Динамо" со счётом 2:1.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 18:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Суркисы рискуют остаться без "Динамо"

Как сообщает "Украинская правда", в Высоком суде Лондона остается нерассмотренным иск относительно футбольного клуба "Динамо", поданный Константином Григоришиным против Игоря Суркиса, его компаньонов в клубе отца и сына Згурских, а также ряда офшорных компаний.

Григоришин подавал жалобу на действия Суркисов, которые привели к потери им части в "Динамо", хотя в свое время он имел 18% акций.

Суд признал ненадлежащими ответчиками Суркиса, Згурских и почти все компании, кроме одной, которая находится под британской юрисдикцией. Но и этого было достаточно Григоришину.

Понимая, что этот процесс может привести к потери контроля над клубом, Суркис представил апелляцию на решение Высокого суда. В свою очередь, Григоришин представил встречную апелляцию, требуя оставить всех ответчиков.

В итоге в марте 2010 года должно состояться заседания, которое определит, будет ли решаться судьба киевского "Динамо" в лондонском суде.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 02:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Киевское "Динамо" хочет купить бразильского защитника
24.02.2010 15:35 | Чемпионат.ру

"Интернасьонал" получил предложение от киевского "Динамо", которое готово заплатить 4 млн за трансфер защитника Данило Силвы, сообщает Globo Esportes. Руководство бразильского клуба, скорее всего, будет вынуждено продать футболиста, права на трансфер которого поделены между "Интернасьоналем" и "Колорадо".

"В данном случае "Интернасьонал" обязан полностью выкупить трансфер Данило Силвы, заплатив 2 млн, или дать добро на его продажу и получить свою долю компенсации", - заявил по этому поводу вице-президент бразильского клуба Фернандо Карвальо.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" вернулось в Киев с приключениями

В четверг киевское "Динамо" вернулось в Украину после учебно-тренировочного сбора в Испании. Это был заключительный этап подготовки к весенней части сезона. Но без приключений не обошлось.

Из-за забастовки французских авиадиспетчеров и, соответственно, невозможности взять курс над воздушным пространством этой страны, вылет задержался на два часа. Это время игроки и тренеры провели в аэропорту Марбельи, пройдясь по многочисленным магазинам в зоне "дьюти фри".

В четверг вечером команда провела восстановительные процедуры, а в пятницу в планах последняя перед премьерным матчем 2010 года против "Кривбасса" тренировка.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шевченко: "Игра с Кривбассом является самой важной"

Сегодня на площади перед стадионом Динамо им. Валерия Лобановского в торжественной обстановке состоялось открытие клубного магазина Динамо.

Вместе с первым лицом клуба, Игорем Суркисом, пришли открыть магазин и футболисты - Артем Милевский, Андрей Шевченко и Тарас Михалик. Лидеры команды охотно фотографировались с болельщиками и раздавали автографы, а также пообщались с представителями СМИ.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Динамо - Кривбасс 1:0
Гол: Вукоевич, 69

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игорь Суркис: «Трансфер Силвы обошелся нам в 4 миллиона»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис оценил игру команды в матче чемпионата Украины против «Кривбасса» (1:0), а также рассказал о новичке киевлян Даниле Силве.

«Была тяжелая игра. Максимову за короткий период времени удалось сделать команду, которая играет очень грамотно в обороне и пытается контратаковать. Максимов – очень вдумчивый и грамотный тренер. В свое время он работал в ЦСКА, который я спонсировал. Я знаю, что у него все получится, и «Кривбасс» будет с каждым матчем играть все лучше и лучше. А мы, к сожалению, не загружены, надо забивать, моментов ведь создали много. Подали, по-моему, больше 15 угловых. Но зимний или, если угодно, весенний футбол так начинается всегда. Главное, три очка завоевали, это уже хорошо.

Рассказывать о новичке Даниле Силве особо нечего, ведь его официально представят завтра. Это правый защитник, которого Валерий Георгиевич сам выбрал из всех кандидатов, которые были. Футболиста купили за четыре миллиона», – цитирует Суркиса официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 03:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Цитата:
Из-за забастовки французских авиадиспетчеров и, соответственно, невозможности взять курс над воздушным пространством этой страны, вылет задержался на два часа.


Козлы они, эти французы - я тоже сидела в аэропорту Парижа 3 часа и еле потом улетела оттуда, так еще и в самолете кормили гадски :shock: :???:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Данило Силве достался второй номер

Новичок Динамо осуществил свое желание, завербовав тот номер, который и хотел. Отныне Данило Апаресидо да Силва, подписавший с киевским клубом пятилетний контракт в последний день зимы, будет выступать под №2.

Отметим, ранее под этим номером на поле выходили защитники Сергей Федоров, Кристиан Иримия, Кахабер Аладашвили. В общем, цифра "2" в Динамо не лучший предвестник удачного выступления :)

Киевлянам остается надеяться лишь на то, что Данило Силва пойдет стопами легендарного защитника Олега Лужного, который также носил двойку на спине.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" потеряло очки в Мариуполе

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 19-й тур

"Ильичёвец" (Мариуполь) - "Динамо" (Киев) - 1:1 (0:0)

Голы: Тищенко, 78 - Зозуля, 82.

Отрыв киевлян от "Шахтёра" составляет всего три очка.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Александр Алиев: «Я не играл в киевском «Динамо» из-за капризов Газзаева»

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев заявил, что не получал игровое время в киевском «Динамо» из-за капризов Валерия Газзаева, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«То, что я не играл за киевское «Динамо» и оставался на скамье запасных – следствие капризов главного тренера команды Валерия Газзаева», – сказал Алиев.

На вопрос о том, не собирается ли он по примеру Анатолия Тимощука возить с собой на самые важные матчи украинский флаг, Алиев ответил: «Я родился в России, то есть в отличие от Тимощука не являюсь этническим украинцем, поэтому следовать примеру Анатолия в этом вопросе я не собираюсь».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Олег Гусев продлил контракт с киевским «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев подписал новый контракт с клубом. Соглашение рассчитано еще на два года. Таким образом, Гусев будет выступать за «Динамо» до 2013 года, сообщает официальный сайт клуба.

26-летний футболист защищает цвета киевлян с 2003 года. С тех пор он провел за клуб свыше 140 матчей и забил 24 гола.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 13:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Воть кстати новый фирменный магазин Динамо :football: Проходила мимо - неудержалась сфоткала :football:

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" хватило одного гола

Киевское "Динамо" снова стало единоличным лидером чемпионата Украины. Для победы над полтавской "Ворсклой" подопечным Валерия Газзаева хватило одного забитого мяча, автором которого стал на 55-й минуте Андрей Шевченко.

Хозяева достаточно вяло начали эту встречу, впервые пробив по воротам соперника лишь на 24-й минуте поединка. Опять-таки ответственность на себя взял Шевченко метров с 25-ти - в сторону от ворот и намного выше перекладины. Куда более выгодной была позиция опытного форварда "Динамо" на 32-й минуте, когда Милевским ловким пасом пяткой "отрезал" сразу двух игроков "Ворсклы". Однако и в этот раз Шева запустил мяч над перекладиной.

И, пожалуй, самой насыщенной на моменты оказалась 55-я минута. Сначала Янузи в ситуации очень похожей на ту, в которой очутился в первом тайме Шевченко, повторил удар своего украинского коллеги. А уже в следующей атаке Шева исправился, завершив быструю трехходовку киевлян - 1:0.

На кураже хозяева провели еще пару атак, после чего перестроили свою игру, сделав ставку на контратаки. Порой получалось очень опасно. Даже убойно - как в эпизоде с Маграо, который умудрился попасть в Долганского в ситуации, когда мячу, казалось, уже некуда было деваться. Но ни выпады "Динамо", ни попытки "Ворсклы" максимально "загрузить" штрафную соперника навесами результата не принесли.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Валерий Газзаев: «В который раз наша реализация моментов оставляет желать лучшего»

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев дал комментарий после в матче 20-го тура чемпионата Украины над «Ворсклой» (1:0).

«С нашей стороны была очень хорошая игра. К сожалению, уже в третьем матче подряд качество реализации голевых моментов, которые мы создаем, оставляет желать лучшего. Просто уму непостижимо, как мы не забиваем в таких моментах.

Практически вся игра шла в одни ворота. Никаких трудностей не было, за исключением концовки игры. Но там был навес-навал – не более того. А так в целом я очень доволен игрой», – цитирует Газзаева «Террикон» со ссылкой на телеканал ТЕТ.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB