Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-04, 15:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 09:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" просит за Милевского свыше 10 миллионов евро

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов прояснил ситуацию с возможным приобретением у киевского "Динамо" форварда Артема Милевского.

– Сумма, выставленная за Милевского, явно говорит о том, что киевляне не хотят с ним расставаться. Наверное, он им самим нужен. Просит ли "Динамо" за него 10 миллионов евро? Больше, - сказал Наумов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Газзаев опроверг интерес "Динамо" к Обраньяку

В каждой линии "Динамо", кроме вратарской, появились новые исполнители. Македонский защитник Горан Попов и аргентинский полузащитник Факундо Бертольо прошли с командой предсезонные сборы и произвели хорошее впечатление на Валерия Газзаева. Оба они были представлены СМИ, покрасовавшись перед камерами с клубными футболками. Еще один новобранец команды – бразильский форвард Андре – присоединится к команде после 4 августа.

Газзаев опроверг слух о том, что "Динамо" интересуется игроком французского "Лилля" Людовиком Обраньяком, но сказал, что процесс селекции продолжается.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" начинает с потери очков

Киевляне, ведя по ходу матча в два мяча, в итоге упустили победу в матче с "Оболонью".

Столичная "Оболонь" на своём поле сотворила настоящую сенсацию, отобрав очки у вице-чемпиона. Хотя, судя по первым минутам, смотрелись предпочтительнее именно хозяева. Лишь в концовке тайма "Динамо" удалось провести две атаки подряд, обе из которых завершились взятием ворот. Шевченко великолепным ударом поразил дальнюю девятку, а Ярмоленко с близкого расстояния расстрелял ворота Остапенко.

Но во второй половине встречи "пивовары" взяли своё, точнее Мандзюк. Сначала он воспользовался грубейшей ошибкой Бойко, а в самой концовке поединка оказался расторопнее всех в штрафной площадке подопечных Валерия Газзаева.

Оболонь - Динамо 2:2

Голы: Мандзюк, 59, 90+1 - Шевченко, 37, Ярмоленко, 38

Оболонь: Остапенко, Кутас, Лозинский, Пластун (Кучеренко, 80), Сапай, Слюсар, Лупашко, Сибиряков (Шевчук, 89), Мазуренко, Худзик, Мандзюк

Динамо: Бойко, Данило (Бетао, 54), Михалик, Алмейда, Маграо, Вукоевич, Еременко, Гармаш (Юссуф, 84), Ярмоленко, Шевченко, Милевский (Нинкович, 73)

Предупреждения: Мазуренко, 19, Пластун, 68 - Гармаш, 41, Милевский, 61

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 01:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Ну потом отыграются :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 11:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" тоже претендует на Милевского

Московское "Динамо" включилось в борьбу за нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского. Бело-голубые готовы поспорить в этом вопросе с московским "Локомотивом" и питерским "Зенитом".

Интерес команды Миодрага Божовича к 25-летнему капитану киевской команды понятен, ведь Артем находится на самом пике своей карьеры. Этот факт осознают и в руководстве украинского чемпиона, поэтому пытаются выручить за своего лидера не менее 20 миллионов евро. Переговоры между двумя бело-голубыми командами должны начаться уже в ближайшее время, об этом свидетельствует тот факт, что в Москву прибыл агент Милевского Денис Лахтер.

- Могу сказать, что официальных предложений по Милевскому нет, - рассказал Лахтер. - Интерес, конечно, есть, но все подвижки в сторону трансферных переговоров будут ближе к августу, когда откроется трансферное окно. Позиция самого Артема такова, что он будет рассматривать только те предложения, которые устроят его как финансово, так и с позиции карьерного роста. Если такое предложение последует, то клуб будет его рассматривать.

Стоит заметить, что динамовцы могут реально претендовать на молодого украинца, ведь их самый богатый конкурент, "Зенит", фактически предпочел Милевскому рубиновца Бухарова, с которым договориться было намного легче. А конкурировать с железнодорожниками бело-голубые могут как в финансовом плане, так и в плане профессионализма переговорщиков, всем понятно, что Константин Сарсания, стоит на уровень выше Николая Наумова в умении реализовывать трансферные планы клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" с трудом переиграло "Таврию"

Киевское "Динамо" очень непростой победой в матче с симферопольской "Таврией" завершило субботнюю программу 2-го тура чемпионата украинской Премьер-лиги.

"Динамо" - "Таврия" – 2:1(2:1)

Голы: Ерёменко, 14 – 1:0, Шевченко, 17 (пен.) – 2:0, Идахор, 23 – 2:1.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шевченко: не думаю, что Милевский перейдёт в "Локомотив"

Капитан киевского "Динамо" Андрей Шевченко оценил физические кондиции своего одноклубника Артёма Милевского и прокомментировал информацию о его возможном переходе в "Локомотив".

"Я не считаю, что Милевский потерял игровую форму. Могу сказать, что с каждой игрой Артём прибавляет. В матче с "Таврией" он очень хорошо двигался. Единственное, чего ему не хватило — это забитого мяча. Если бы Милевскому удалось отличиться, сейчас бы вы задавали совсем другие вопросы. Считаю, что Артём очень продуктивно сыграл на команду, он очень важный игрок для "Динамо".

Потеряет ли "Динамо" от возможного перехода Милевского в "Локомотив"? Я даже не хочу на этот счёт ничего думать. Не думаю, что Артём перейдёт в "Локомотив", - приводит слова Шевченко dynamo.kiev.ua.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 12:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Чемпионат Украины. "Металлист" уступил "Динамо".

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 3-й тур

"Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Киев) - 1:2 (1:0)

Голы: Фининью, 45+2 (1:0). Шевченко, 55, с пенальти (1:1). Гармаш, 65 (1:2).

В составе "Металлиста" отличился бывший игрок московского "Локомотива" Фининью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 12:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" договорилось с Максимом Ковалем.

Киевское "Динамо" договорилось с молодым вратарём запорожского "Металлурга" Максимом Ковалем, сообщает Football.ua. 17-летнего стража ворот связывали со столичным клубом ещё в прошлом сезоне, но тогда дальше разговоров дело не пошло. Предстоящий матч с "Карпатами" станет последним для юного вратаря в стане запорожцев. После этого поединка Коваль отправится в Киев, где и заключит контракт сроком на пять лет. В случае перехода Коваль станет вторым вратарём из Запорожья в "Динамо" за последние несколько лет - ранее в Киев проследовал Станислав Богуш.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Официально: Максим Коваль - игрок "Динамо"

Вслед за усилением нынешним летом защиты (Горан Попов), полузащиты (Факундо Бертольо) и нападения (Андре), ряды «Динамо» пополнил вратарь Максим Коваль. В прошлом сезоне не по годам уверенная игра 17-летнего Коваля в составе запорожского «Металлурга» стала одним из открытий чемпионата. C сегодняшнего дня Максим приступает к тренировкам и подготовке к предстоящим матчам в составе своей новой команды, сообщает официальный сайт киевского клуба.

В основном составе «Металлурга» дебютировал 1 ноября 2009 года в матче с ужгородским «Закарпатьем» (3:0). В украинской Премьер-лиге провел 22 матча, пропустил 26 мячей.

О сроке контракта и сумме трансфера не сообщается.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 14:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Динамо» стартует в квалификации Лиги чемпионов

Сегодня вице-чемпион Украины по футболу киевское «Динамо» проведет первый поединок в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. В столицу Украины прибыл вице-чемпион Бельгии клуб «Гент».


Во встрече в Киеве не смогут сыграть несколько ведущих футболистов бельгийского клуба, в частности, слованец Марко Шулер, который получил дисквалификацию.

Главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев также не может рассчитывать на всех сильнейших. Болельщиков тревожит вратарская позиция: опытному 35-летнему голкиперу Александру Шовковскому вчера в Германии сделали диагностическую артроскопию в связи со старой травмой плеча.

Через неделю в Бельгии состоится ответный матч.

Чемпион Украины донецкий «Шахтер» не будет играть в квалификационных раундах Лиги чемпионов УЕФА. Горняки будут стартовать в самом престижном клубном футбольном турнире Европы из групповой стадии.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" разгромило "Гент".

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд, первый матч.

27 июля. Киев. Стадион имени В.Лобановского.
Судья - Уильям Коллум (Шотландия).

Динамо (Киев, Украина) - Гент (Бельгия) - 3:0 (1:0).

Голы: Ярмоленко, 19 (1:0). Шевченко, 80 (2:0). Зозуля, 90 (3:0).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" просило за Гильерме 10 млн долларов

Президенты ЦСКА и киевского "Динамо" Евгений Гинер и Игорь Суркис, несмотря на давнюю дружбу, так и не смогли договориться о переходе в армейский клуб 21-летнего бразильского нападающего Гильерме, выступавшего в этом году за красно-синих на правах аренды и забившего 6 мячей в 13 играх чемпионата и Кубка России, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий Ильченко.

Камнем преткновения стала трансферная стоимость футболиста. В арендном соглашении были прописаны 17 миллионов долларов, киевляне пошли на уступки, снизив притязания до 10 миллионов, однако и эта сумма показалась руководителям ЦСКА завышенной.

Срок аренды Гильерме в ЦСКА истекает 1 августа, однако, судя по всему, игрок уже сегодня или завтра прибудет в расположение "Динамо", где оперативно пройдет медицинское обследование. В киевском клубе заявили, что передача бразильца в очередную аренду интересам вице-чемпионов Украины не отвечает, а поисками для Гильерме новой команды никто заниматься не планирует.

"Знаю, что ЦСКА хотел выкупить Гильерме, поэтому информация на сайте армейского клуба стала для меня неожиданной. Представляет ли он для нас интерес? Буду готов рассуждать об этом не раньше, чем футболист появится в Киеве", - сказал главный тренер динамовцев Валерий Газзаев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское «Динамо» разгромило «Севастополь»

Киевское «Динамо» в матче 4-го тура чемпионата Украины на выезде разгромило «Севастополь» (3:0).

По голу за «Динамо» забили Ярмоленко (50-я минута встречи), Михалик (56-я минута) и Андрей Шевченко (76-я минута).

В активе киевского «Динамо» на данный момент 8 очков и третье место. «Севастополь» с 6 очками на шестом месте.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 20:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шевченко провел 200-ый матч за Динамо

Дело в том, что этот поединок стал для нападающего 200-м официальным в составе киевского Динамо. 142 раза Шевченко выходил на поле в матчах чемпионатах Украины, 23 – в рамках национального Кубка и 35 раз выступал в футболке Динамо в еврокубках.

Отметим, что в отчетном матче Андрей продолжил свою голевую серию. В четырех матчах с начала чемпионата нападающий не покидает поле без забитого мяча, а с учетом и поединка против Гента в квалификационном раунде Лиги чемпионов – и вовсе в пяти.

Юбилеи поскромнее отпраздновали и другие футболисты нашей команды. Как для Андрея Ярмоленко, так и для Тараса Михалика мячи в ворота Севастополя стали десятыми в рамках чемпионата Украины.

Победа в Симферополе стала для Динамо 190-й гостевой в национальном первенстве. Андрей Ярмоленко, открывший счет в матче, прервал "сухую" серию голкипера Севастополя Александра Сокоренко на 320-й минуте. Более продолжительной серией без пропущенных мячей среди команд-дебютантов элитного дивизиона может похвастаться только полтавская Ворскла, которая в стартовых матчах сезона 1996/1997 не пропускала на протяжении 354 минут.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB