Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 03-05, 17:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1072 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Модрич: "Роналду слишком часто симулирует нарушения"

После финала Кубка Английской лиги, в котором Manchester United обыграл Tottenham в серии пенальти, полузащитник "шпор" Лука Модрич заявил, что Криштиану Роналду играет недостаточно честно и слишком часто симулирует нарушения.

"Я ничего не имею против Криштиану Роналду. Он великолепный игрок, но слишком усердствует с этими театральными нырками. В Англии, где столько постоянно говорят о честности игры, и где ценится жёсткая, но честная игра, такие вещи особенно заметны. Честно говоря, я не знаю, зачем ему всё это", — сказал Модрич.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Great ball control, Ron

SOCCER hero CRISTIANO RONALDO got to grips with a different kind of tackle when he went for lunch yesterday.

The Manchester United star, 24, looked in pain as he showed off some new ball-juggling skills.

The footie heart-throb — who had a furious tunnel bust-up with Newcastle’s Steven Taylor during a match the night before — was dining out with a pal in Alderley Edge, Cheshire.

He was spotted parking his swanky 140,000 Bentley in a DISABLED bay.

But for once the Portuguese player was not looking for a penalty...

Фотки в теме фоток :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Почти тоже самое...

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sp ... 299768.ece

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 15:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Фергюсон: «Роналду не должен менять свой стиль»

Рулевой английского «МЮ» сэр Алекс Фергюсон заявил, что не собирается критиковать Криштиану Роналду за его стиль игры.

Полузащитник «дьяволов» оказался в центре жарких дискуссий в середине недели и был в очередной раз обвинен в излишне частом симулировании нарушений. Новая волна споров поднялась после того, как в перерыве матча «Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл» португалец повздорил с игроком «сорок» Стивеном Тэйлором.

Наставник манкунианцев, в свою очередь, заметил, что не собирается «требовать от Роналду, чтобы тот менял свой стиль игры».

«Существует немало великих игроков, по-разному выражающих свои амбиции, - цитирует шотландца Skysports.com. – Не вижу причин, по которым я должен был бы сказать ему стоп. Это его манера игры, и мне она нравится. Ведь за нее клуб и заплатил в свое время немалые деньги»

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 15:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Фергюсон: «Согласен с Венгером на счет высокомерия Роналду»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон рассказал о том, что прекрасно понимает Арсена Венгера, считающего, что Криштиану Роналду получает по ногам во многом из-за своего высокомерия.
«Я отлично понимаю Венгера, в том, что он сказал, есть частица истины. Думаю, что в некоторых моментах действительно можно счесть поведение Криштиану Роналду высокомерным, вполне логично, что многим защитникам не нравится то, каким способом он выражает себя на поле», - сказал Фергюсон.

«С другой стороны, многим футбольным болельщиками стоит понять, что Роналду обладает качествами настоящего храбреца, понимая, что многие будут стремиться ударить его по ногам за его вызывающий футбол. Да, Роналду - храбрец, пусть он иногда и старается развлечь зрителей своей игрой», - рассказал Фергюсон.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 15:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Арсен Венгер: «Порой Роналду провоцирует других игроков своим вызывающим поведением»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заметил, что вингера «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сбивали бы реже, если бы он вел себя менее заносчиво.
«В матчах с «Манчестер Юнайтед» я стараюсь соблюдать осторожность. Иногда возникает ощущение, что судьи чрезмерно защищают игроков «МЮ», а иногда происходит обратное. В этом смысле хороший пример – Роналду. Порой он провоцирует игроков своим вызывающим поведением и своим высоким уровнем», – цитирует Венгера The Guardian.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 15:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Фергюсон: "Тевес, Руни и Роналду будут прогрессировать"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что устал от огромного числа спекуляций на тему возможного уходы из команды нынешним летом форварда Карлоса Тевеса. В составе "красных дьяволов" 25-летний аргентинец выступает на правах аренды, которая истекает в конце этого сезона, а попытки выкупить права на футболиста и договориться с ним об условиях личного контракта пока не приносят манкунианцам успеха, сообщает "СЭ".

"Все, что происходит вокруг Тевеса, - медийная история. Поскольку он юридически не является нашим игроком, все оценивается именно через призму этого. Журналистам ведь просто сказать, дескать, Карлос часто остается в запасе, но тогда почему этого не говорят о Кэррике, Флетчере, Гиггзе или Скоулзе, - сказал Фергюсон в интервью L'Equipe. - У меня в команде 23 футболиста, а на острие атаки мне каждый матч приходиться выбирать между Тевесом, Руни, Бербатовым, Нани, Пак Чжи Суном, Гиггзом, Скоулзом и молодежью. Они ведь не могут играть все вместе. Я уверен, что Карлос, Уэйн и Криштиану Роналду продолжают прогрессировать. Мне кажется, что футболисты достигают зрелости лет в 26-27".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 15:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Man yoo-hoo

SOCCER hero CRISTIANO RONALDO turns heads in a camp outfit as he goes on a shopping spree.

The Manchester United ace, 24, wore a tight leather jacket and Army boots with laces undone.

He completed the look with a figure-hugging polo neck tucked into skinny jeans.

The star — carrying a bunch of roses from a fan — had the initials CR on his diamond-encrusted belt.

It is the latest in a series of looks where the World Footballer of the Year has flirted with his feminine side.

Ronaldo spent up to 10,000 on suits and casual wear at upmarket store Flannels in Manchester.

He came out with four bags full of goodies before heading back to his car with a pal.

An onlooker said: Virtually any other man would look utterly ridiculous if they wore what he wears.

But Ronaldo himself somehow seems to pull it off. Whatever he wears, he carries it off in style.

Last year Ronaldo did a bizarre camp dance while training in Rome before a Champions League tie.

He has even tried on high heels to pose for a jokey snap.

But the Portuguese winger has also proved his manly credentials by pulling a string of beautiful women — including his ex NEREIDA GALLARDO.

We set up a �How Gay Do I Look? meter to rate whether his clothes make him look super straight, tooty fruity — or like someone from VILLAGE PEOPLE.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 15:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Фергюсон: Отказ продавать Роналду в "Реал" - вопрос бизнеса, но не этики
07.03.2009 23:05 | Советский спорт

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон утверждает, что у "Реала" не было шансов на приобретение Криштиану Роналду прошлым летом.

- Мы в прошлом не раз продавали футболистов в Мадрид: Бекхэм, ван Нистелрой, Хайнце. Эти сделки были заключены, потому что нам это было выгодно. Мы не продали им Криштиану, потому что не хотели это делать. Это вопрос бизнеса, но не этики. Не хочу, чтоб мои личные чувства влияли на принятие деловых решений, - говорит Фергюсон.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 00:47 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
пусть человек одевается,как ему хочется..эти английские снобы достали уже...рон никого не слушай,хочется тебе носить эти черные солдатские ботинки с голубыми джинсами - носи...достали уже парня,то я...а спокойно поправить нельзя,то к ботинкам привязались...я бы уже этим журналюгам морды набила бы...еще на матчах его засвистывают...рон,я с тобой :roll: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 01:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Julia

Я тоже люблю как он одевается, а журналюги там обсирают всех :mad:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 01:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду идет по стопам Марадоны

Лучший футболист 2008 года Криштиану Роналду возьмет несколько уроков спринта у самого быстрого человека в мире Усэйна Болта.

Один из наиболее скоростных и техничных футболистов английской Премьер-лиги договорился позаниматься под началом трехкратного олимпийского чемпиона Пекина и мирового рекордсмена на дистанциях 100 и 200 метров летом, когда Человек-молния будет соревноваться на турнирах в Европе и готовиться к августовскому чемпионату мира в Берлине.

По словам менеджера Болта Рики Симмса, ямайский атлет, скорее всего, летом будет часто бывать на базе в Теддингтоне (юго-запад Лондона). «Встреча Усэйна и Криштиану определенно случится. Мы решим, в каком виде это будет происходить, когда Болт приедет в Европу», - сказал Симмс.

Сотрудничество спринтера и футболиста стало возможным благодаря тому, что Болт является поклонником таланта игрока «Манчестер Юнайтед». На родине у ямайца собрано множество именных футболок с автографами, но в коллекции пока отсутствует «семерка» Роналду, сообщает РИА Новости.

История спорта знает случаи, когда спринтеры давали уроки скоростного бега футболистам. Так, однажды скандально известный канадец Бен Джонсон был нанят легендарным Диего Марадоной и посредственным футболистом Аль-Саади Каддафи, сыном президента Ливии Муаммара Каддафи.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:45 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
:smile: пусть побегает,малыш...кстати,у него такие ботинки прикольные...я тоже хочу такие,в манчестере там полно таких,очень стильно смотрятся...блин,только стоят 300-400 фунтов,я не рискнула купить :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 17:38 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Irma писал(а):
а журналюги там обсирают всех

работа у них такая :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду: мне нужно научиться сдерживать свой гнев

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду считает, что ему нужно научиться терпеть и стойко переносить грубость со стороны соперников.

"Противники всегда нацеливаются на меня, поэтому трудно избегать определённых реакций. Я стараюсь сдерживать свой гнев. Иногда сделать это бывает нелегко, и я должен работать над собой. Бывают случаи, когда атмосфера на стадионе и важность игры оказывают своё влияние. Мне всего 24 года, но у меня есть богатый опыт участия в важных встречах, что помогает в определённых ситуациях", — цитирует Роналду Guardian.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1072 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB