Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 04-05, 08:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 16:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин снялся в рекламе Nike

Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин снялся в рекламе Nike вместе с другими звездами Премьер-лиги - Фердинандом, Руни, Уолкоттом, Фабрегасом. В 50-секундном ролике Аршавин трижды появляется на экране и во время одного из появлений демонстрирует свой фирменный жест - прижимает к губам указательный палец.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 02:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Билялетдинов дебютировал за "Эвертон" в победном матче
30.08.2009 21:50 | OnlineSport.Ru

Полузащитник сборной России, экс-капитан московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов дебютировал в английской футбольной Премьер-лиге в составе "Эвертона".

Билялетдинов вышел на поле на 89-й минуте при счeте 1:1. Вскоре в недавнем прошлом нападающий московского ЦСКА бразилец Жо заработал пенальти, который реализовал Лейтон Бэйнс. Таким образом, "ириски" после двух поражений на старте турнира одержали первую победу в сезоне.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 15:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Онопко: "Аршавину и Жиркову не интересно играть в России"

Заместитель директора департамента сборных РФС и эск-капитан сборной России по футболу Виктор Онопко прокомментировал отъезд игроков сборной в иностранные чемпионаты.


"Я считаю, отъезд игроков в иностранные чемпионаты идет на пользу нашей сборной. По большому счету, Аршавину, Жиркову не интересно играть в российском чемпионате, и тот опыт, который они приобретут, тренируясь и играя в Англии пойдет на пользу сборной. Другие футболисты, пообщавшись с ними узнают много нового. А от успешного выступления сборной зависят будущие переходы игроков в Европу, ведь все нынешние игроки уехали, только благодаря успешному выступлению сборной", - считает Онопко.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 15:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Аршавин: «Смотрю с оптимизмом в будущее»

Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поделился своим мнением о матче 7-го тура своей команды против «Фулхэма» и о восстановлении после травмы: «Я уже об этом говорил перед игрой. «Фулхэм» чем-то напоминает пермский «Амкар». Злая, кусачая команда. Хорошо организованная. Больше не дает играть, чем играет сама. Правда, о сегодняшней игре этого не скажешь», — рассказал Андрей Аршавин в интервью своему сайту. — «Боль я сейчас не испытываю. У меня был большой перерыв в игровой практике. Поэтому у меня пока еще нет уверенности во всех движениях. Надеюсь, что скоро это пройдет. Повторюсь: главное — нет боли, поэтому смотрю с оптимизмом в будущее».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 14:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Ну Аршавин как всегда на позитиве :football:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Венгер: Аршавин может стать великим игроком

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал нападающего Андрея Аршавина великим футболистом, но заметил при этом, что для получения всеобщего признания российскому футболисту необходимо выиграть ценные трофеи в составе "канониров".

"Мне нравится Аршавин, потому что он обладает уникальными качествами. Он умён и сообразителен, что позволяет ему создавать что-то в неожиданных ситуациях. Уверен, что перед ним стоит большая задача. Он выиграл много трофеев в Санкт-Петербурге, если Аршавину удастся помочь выиграть и "Арсеналу", то он станет одним из великих игроков всех времён. Это настоящий вызов, и я уверен, что ему по силам достичь своих целей. Аршавин — лидер, поверьте мне. Я считаю его великим игроком, но для того, чтобы это мнение разделяли другие, нужно выиграть трофеи", — цитирует Венгера The Times.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Да он уже велик :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ну, нет предела совершенству :football:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Точно! :roll:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин: "Эль - это то же пиво, но без газов"

Капитан сборной России Андрей Аршавин в интервью Telegraph рассказал о том, что традиционный напиток британцев эль пока не попробовал, а также о том, чем британские салаты отличаются от русских.

"Я не совсем понимаю, что из себя представляет британская кухня. Слышал о том, что британцы любят рыбу и чипсы, но я такое не ем. Здесь очень популярен эль. Я считаю, что этот напиток очень напоминает пиво, только газов в нем нет. Эль я пока не пробовал.

Я предпочитаю салаты. Когда в России иду в ресторан и заказываю салат - мне приносят нарезанные помидоры и огурцы, а также немного зелени. Здесь же все наоборот - в салат входит несколько ломтиков помидоров и огурцов и много-много зелени", - делится Андрей.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 02:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Аршавин поборется за "Золотой мяч"
19.10.2009 00:25 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Российский футболист второй год подряд номинирован на "Золотой мяч".

Журнал France Football назвал тридцать номинантов на звание обладателя "Золотого мяча"-2009.

В этот список вошли:

Андрей Аршавин (Россия, "Арсенал"), Карим Бензема (Франция, "Реал"), Икер Касильяс (Испания, "Реал"), Криштиану Роналду (Португалия, "Реал"), Диегу (Бразилия, "Ювентус"), Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар, "Челси"), Эдин Джеко (Босния, "Вольфсбург"), Самюэль Это'О (Камерун, "Интер"), Сеск Фабрегас (Испания, "Арсенал"), Фернандо Торрес (Испания, "Ливерпуль"), Диего Форлан (Уругвай, "Атлетико"), Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль"), Райан Гиггз (Уэльс, "Манчестер Юнайтед"), Йоанн Гуркюфф (Франция, "Бордо"), Тьерри Анри (Франция, "Барселона"), Златан Ибрагимович (Швеция, "Барселона"), Андрес Иньеста (Испания, "Барселона"), Жулиу Сезар (Бразилия, "Интер"), Кака (Бразилия, "Реал"), Фрэнк Лэмпард (Англия, "Челси"), Майкон (Бразилия, "Интер"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Луис Фабиану (Бразилия, "Севилья"), Франк Рибери (Франция, "Бавария"), Уэйн Руни (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Джон Терри (Англия, "Челси"), Неманья Видич (Сербия, "Манчестер Юнайтед"), Давид Вилья (Испания, "Валенсия"), Хави (Испания, "Барселона"), Яя Туре (Кот-д'Ивуар, "Барселона").

Примечательно, что накануне российский номинант отличился в матче 9-го тура чемпионата Англии, забив третий гол "Арсенала" в матче с "Бирмингемом" (3:1). Получив пас от Фабрегаса на левом фланге, Аршавин приблизился к линии штрафной и из-под ноги защитника по дуге пробил точно в дальний угол. Это 98-й мяч капитана российской сборной в зачет "Клуба 100".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фирма Аршавина попала под суд за долги

Дилеру BMW "БалтАвтоТрейд", совладельцем которого является нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин, предстоит разобраться с финансовыми претензиями рекламщиков, освещавшими открытие автоцентра. Одно из рекламных агентств подало иск о взыскании с фирмы долгов за оказанные услуги. Цена вопроса - два миллиона рублей, включая проценты, сообщает "Деловой Петербург".

Отметим, что компания на 49% принадлежит Аршавину, а на 51% — Максиму Караханову, совладельцу московского филиала. Автосалон был открыт в апреле 2009 года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин, Акинфеев и Семак попали в число претендентов на звание самого популярного игрока в мире по версии IFFHS

Трое игроков сборной России – вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, хавбек «Рубина» Сергей Семак и нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин – попали в число претендентов на звание самого популярного игрока мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS). В этом году организация в четвертый раз объявила голосование на этот титул, обнародовав список из 115 игроков, представляющих 68 стран.

Кроме Акинфеева и Семака в этот список попал еще один представитель чемпионата России – полузащитник «Спартака» Алекс Мескини. Голосование, которое проходит на официальном сайте IFFHS, завершится в январе.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 15:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Аршавин: «Меня любят не так, как в Украине любят Шевченко»

По мнению российского форварда лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина, к нему в России относятся далеко не так, как относятся в Украине к звездному нападающему киевского «Динамо» Андрею Шевченко.

«Это не одно и то же. Отношение к Шевченко в Украине и к Аршавину в России – две разные вещи, — цитирует Аршавина BobSoccer. — России есть еще чем и кем гордиться. А Шевченко — единственный в нынешнем украинском футболе спортсмен такой величины. Это первое, что я хотел отметить. Второе: в Украине к Шевченко — тотальная любовь. По отношению ко мне в России такого нет. Даже в пределах Питера».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Мы гордимся тобой Шава!! :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB