Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-04, 08:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 01:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Julia

А лучше без... :roll:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 12:41 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
Irma
без формы было бы вообще идеально :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 15:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Julia

Да, совсем без :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 19:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Julia писал(а):
Angela
мне просто приятно на рона смотреть, в какой-бы он форме не был :football:


это точно... нужно ввести традиции древнегреческих олимпийских игр... :neutral:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:01 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Encore писал(а):
это точно... нужно ввести традиции древнегреческих олимпийских игр...

я думаю кто-то от этого точно бы не отказался :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
vloren

девушки будут смотреть футбол активнее парней :football: :football: :football:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Болгарский "ЦСКА" подал в суд на "Манчестер Юнайтед"

По информации издания The Guardian болгарский футбольный клуб ЦСКА (София) требует от футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" компенсацию за Димитара Бербатова.

Напомним, что в 2001 году ФИФА приняло поправку в футбольное законодательство, которая гласит, что клуб-покупатель футболиста должен отчислять определенный процент клубу, который данного игрока воспитал.

В 2001 году болгарин покинул родину и переехал в немецкий "Байер" из Леверкузена, а затем оттуда перешел в английскую Премьер-Лигу.

Димитар Бербатов обошелся английскому клубу в более чем 30 миллионов фунтов. Сторонам не удалось договориться о сумме компенсации, и болгарский клуб решил обратиться в ФИФА с требованием о возмещении им 475 тысяч фунтов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 01:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Вот они любят там эти суды, все деньги никак не поделят!! :mad:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 19:04 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Irma писал(а):
все деньги никак не поделят!!

эт точно, только почему компенсацию должен платить МЮ если первоночально он перешёл в немецкий "Байер" :football:
Encore писал(а):
девушки будут смотреть футбол активнее парней

:wink: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 03:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"МЮ" не будет покупать игроков старше 26 лет
18.06.2009 00:50 | Российская Газета

Руководство английского клуба "Манчестер Юнайтед" решило поменять свою трансферную политику. Вчера было объявлено о том, что МЮ не будет заключать дорогостоящие контракты с футболистами, которым исполнилось 26 лет.

Такой возрастной ценз автоматически исключил из числа возможных приобретений "Манчестера" лидера французской сборной и мюнхенской "Баварии" Франка Рибери, поскольку свой 26-й день рождения футболист отпраздновал чуть больше двух месяцев назад. Из-за новых правил, судя по всему, в МЮ не появятся и другие европейские звезды - в числе потенциальных новичков "красных дьяволов" значились 27-летний испанец Давид Вилья и 28-летний камерунец Самуэль Это О.

Что же касается Рибери, то проблем с трудоустройством у него в любом случае не возникнет. За французом и без МЮ выстроилась целая очередь. Первой в списке значится испанская "Барселона", но президент каталонского клуба Жоан Лапорта на всякий случай перестраховался и заявил, что если сделка с "Баварией" не состоится, то он начнет переговоры с "Челси" о трансфере полузащитника Флорана Малуда. Сам лондонский клуб тоже не против заполучить Рибери. Но даже "аристократам" может быть не под силу перебить предложение мадридского "Реала". "Королевский клуб" этим летом не скупится и готов заплатить за талантливого француза 55 миллионов евро.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 01:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Манчестер Юнайтед" представил новую домашнюю форму
26.06.2009 19:15 | Чемпионат.ру

"Манчестер Юнайтед" представил новую домашнюю форму на сезон 2009/10, сообщает официальный сайт клуба. Новая форма призвана отразить дизайн формы, в которой футболисты "Манчестер Юнайтед" выходили на поле в сезоне 1909/10 - 100 лет назад.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 02:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Карлос Тевес: "Меня выжили из "Юнайтед".

Как сообщает официальный сайт ФИФА, бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес заявил, что его переход в "Манчестер Сити" не может быть расценен болельщиками как предательство "манкунианцев", так как, по мнению аргентинца, его выжили из стана "Красных Дьяволов" и вынудили уйти: "Если я буду играть за другой клуб из Манчестера, не думаю, что болельщики "Юнайтед" сочтут меня предателем. Им необходимо помнить, что меня выжили из этого клуба - по крайней мере, я вижу ситуацию именно так. Довольствоваться прежним положением в клубе я не мог и был вынужден рассматривать различные предложения.

Мой первый год в "МЮ" прошел хорошо во всех отношениях. Я регулярно выходил на поле, пользовался уважением тренера. Но в прошлом сезоне стали происходить вещи, которых я до сих пор не понимаю. После домашнего поражения от "Ливерпуля" со счетом 1:4 Фергюсон стал относиться ко мне так, словно я один виноват в таком исходе поединка, хотя соперник переиграл нашу команду на каждом участке поля. После этого инцидента болельщики призывали тренера давать мне побольше игрового времени, но Фергюсон не слушал эти советы, потому что ему всегда виднее".

В числе претендентов на 25-летнего бомбардира числится и лондонский "Челси", но вариант с "горожанами" видится более вероятным.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 02:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бен Фостер подписал 4-летний контракт с "Манчестер Юнайтед".

26-летний вратарь Бен Фостер подписал новый контракт с "Манчестером Юнайтед", рассчитанный на 4 года, на более выгодных условиях, сообщает AP.

С 2005 года Фостер провел в составе "МЮ" всего 10 матчей.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 01:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Форвард "МЮ" близок к переходу в "Сандерленд".

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Фрейзер Кэмпбэлл отправится в "Сандерленд". Стив Брюс близок к тому чтобы завершить свой первый трансфер нынешнего межсезонья в качестве тренера "Сандерленда", поскольку Фрейзер Кемпбэлл готов покинуть "Манчестер Юнайтед" и перебраться в стан "Черных котов", сообщает Manutd.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 22:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гэри Невилл: "Каждый игрок "МЮ" получает великолепный шанс попасть в сборную"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Гэри Невилл убежден, что переход форварда Майкла Оуэна в стан манкунианцев поможет ему вернуться в сборную Англии, передает "СЭ", со ссылкой на Eurosport.

Экс-форвард "Ливерпуля" и "Реала", который потерял место в составе национальной команды с приходом на пост наставника Фабио Капелло, перешел в состав чемпионов Англии на прошлой неделе на правах свободного агента.

"Каждый игрок, который выходит на поле в составе "Манчестера", получает великолепный шанс попасть в сборную своей страны. В этом клубе тяжело закрепиться в основе, но если это удается, перед тобой открываются отличные перспективы", - говорит защитник.

Сам 34-летний футболист, который был вызван Капелло на отборочные матчи против Казахстана и Андорры в прошлом месяце, надеется попасть на ЧМ-2010.

"Я очень хочу выступать за сборную. Обидно, что нам до сих пор не удавалось завоевать какой-либо трофей и даже дойти до финала. Однако сейчас мы сильны как никогда, но я надеюсь, что еще сыграю в решающих поединках", - сказал Невилл.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB