Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 12-05, 15:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 01:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуриньо хочет возглавить МЮ

Главный тренер Интера Жозе Моуриньо выразил желание стать преемником сэра Алекса Фергюсона на посту главного тренера Манчестер Юнайтед.

"Я бы рассмотрел возможность переезда в Манчестер, но руководство Юнайтед должно еще решить, видит ли оно во мне преемника сэра Алекса. Если да, то я хотел бы работать в МЮ", - приводит слова Моуриньо Daily Mirror.

Ранее наставник Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон заявил, что извечные соперники его команды по манчестерскому дерби из Сити не будут в предстоящем сезоне бороться за чемпионство, несмотря на все дорогостоящие приобретения.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 01:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
МЮ представил третий комплект формы

"Манчестер Юнайтед" официально представил новую выездную форму сезона 2009-2010, информирует русскоязычный сайт команды. Как и остальные комплекты формы нынешнего сезона на футболке присутствует шеврон в виде "V" в память о форме, в которой футболисты клуба выиграли свой первый Кубок Англии в 1909 году.
Выездной комплект формы полностью черный, а памятный шеврон на нем синего цвета. Также полоски синего цвета расположены по бокам вдоль шорт футболистов, а синий шеврон расположен также и на черных гетрах полевых игроков в районе икроножной мышцы. Впервые новый комплект выездной формы футболисты "Юнайтед" опробуют во втором матче "Кубка Ауди" с "Баварией" или "Миланом".

Изображение

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 00:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фергюсон готовит новую модель игры

Сэр Алекс Фергюсон сказал, что он намерен скорректировать командную тактику в новом сезоне, с учетом ухода из команды Криштиану Роналду.

"Очевидно, что Криштиану является большой потерей для нас, с точки зрения той голевой мощи, которую он нам придавал",- сказал наставник "Манчестер Юнайтед" в интервью клубному журналу Inside United, который выйдет в свет 5 августа. "Но забивать голы у нас просто будет кто-то другой, и наша тактика в связи с этим будет скорректирована соответствующим образом. Болельщики увидят, что в этом сезоне мы будем играть в несколько другом футбольном стиле".

Вместо использования Уэйна Руни на фланге, что нередко случалось в прошедшем сезоне, теперь сэр Алекс намерен задействовать Уэйна в центре нападения, вместе с Майклом Оуэном и Димитаром Бербатовым, которого рассматривает в качестве одного из ключевых игроков в новом сезоне.

"Прошлый сезон получился для Димитара странным, возможно, мы не правильно его использовали, но теперь мы точно знаем как его правильнее всего, задействовать сейчас – его место на поле в роли центрфорварда. Можно сказать, что первый сезон ушел у него на адаптацию, он может забивать более 20 мячей за сезон",- подчеркнул сэр Алекс.

Однако независимо от игровой схемы, которую "Юнайтед" будем применять в том или ином матче, такие игроки как Райан Гиггз всегда позволяют гибко использовать тактическую схему."Команда хорошо адаптирована к любой игровой схеме, будь то 4-4-2 или в три полузащитника. В этом отношении у нас очень гибкий состав. Приход Валенсии позволяет нам может быть немного больше применять 4-4-2, но посмотрим",- добавляет Фергюсон.

Тренер подчеркнул также необходимость для команды коллективно вносить свой голевой вклад по ходу сезона, и поставил задачу забивать всем линиям команды. "Если вы посмотрите, то за сезон мы забиваем около 100 голов во всех турнирах и будем снова к этому стремиться в нынешнем году. Если мы хотим снова выиграть чемпионат или хорошо выступить в Европе, то, конечно, игроки должны прогрессировать, и помочь нам заполнить тот голевой пробел, который образовался после ухода Роналдо. Уэйн способен забивать 18 и более голов за сезон, а если Майкл Оуэн сыграет 25 игр в следующем сезоне, он сможет забить голов 15".

Помимо нападающих Фергюсон требует голов и от линии полузащиты и своего бомбардирского вклада от юных игроков клуба."Оглянитесь на несколько лет назад, мы всегда могли гарантировать что Пол Скоулз, Райан Гиггз и Дэвид Бекхэм каждый забьют около 10 мячей за сезон. Последние годы полузащитники забивают не так много и нам нужно обратить на это внимание. Мне хотелось бы, чтобы Парк, Нани, Валенсия, и даже Уэлбэк с Македой забили на всех порядка 40 мячей. Защитники также могут вносить в это свой вклад при розыгрыше стандартов",- добавил шотландец.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 01:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Классная форма! :wink:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 01:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Irma


мне тоже очень нравится :cool:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 02:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пак Чжи Сун сделал выбор в пользу "Манчестера Юнайтед".

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пак Чжи Сун ставит клубные интересы выше интересов сборной, сообщает "СЭ".

Корейский футболист, уже давший обещание подписать новый контракт с "МЮ", является одним из ключевых игроков команды Алекса Фергюсона. 12 августа в Сеуле сборной Кореи предстоит сыграть товарищеский матч со сборной Парагвая, но Пак заявил, что не поедет в расположение национальной команды, чтобы не пропустить стартовый поединок чемпионата с "Бирмингемом".

Стоит отметить, что тренерский штаб Кореи не требует участия игрока "МЮ" в этой встрече (корейцы уже завоевали путевку в финальную часть ЧМ-2010).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 00:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фергюсон встал на защиту Глэйзеров

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что у семейства Глэйзеров, то бишь нынешних хозяев клуба, своих проблем хватает и обвинять их в сдержанной трансферной политике "красных дьяволов" не следует.

"Не обращайте внимание на цинников, которые смеют утверждать, что наши хозяева не дают денег на игроков, - в достаточно резкой форме рапортовал Фергюсон. - Поверьте мне, это всего лишь мое решение. Возможно, во мне сейчас говорит шотландец, но я полностью отдаю себе отчет в правильности сделанных шагов. В любом случае мы проводим свою политику с позиции сильного и амбизиозного клуба".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 00:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Алекс Фергюсон: "Челси" будет нашим главным конкурентом за золото".

Главный тренер "Манчестера Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон надеется выиграть чемпионат Англии в четвертый раз подряд, при этом считая, что главным конкурентом "манкунианцев" за титул будет не "Арсенал" и "Ливерпуль", а "Челси".

"Думаю, что в новом сезоне больше всего опасности будет исходить от "Челси". Анчелотти изменит стиль игры "синих". Что касается же нас, то несмотря на потери Роналду и Тевеса, у нас есть много талантливых игроков, способных прогрессировать. Это наша сильная сторона", - приводит слова Фергюсона The Sun.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 01:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
как по мене, то режет глаза...

Изображение

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 17:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Алекс Фергюсон: "Руни будет играть на месте центрального нападающего"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон рассчитывает, что Уэйн Руни в предстоящем сезоне преодолеет любые трудности и забьет немало голов. Главным снайпером манкунианцев в последние годы был Криштиану Роналду, летом проданный "Реалу". Теперь подопечные Фергюсона должны восполнить потерю португальца, сообщает "СЭ".

Для усиления команды наставник подписал Майкла Оуэна, большего ждут от неровно проведшего дебютный сезон в "МЮ" Димитара Бербатова, свое игровое временя должен получить Федерико Македа. Однако Руни считается главным кандидатом в ударные форварды чемпионов Англии.

"Не думаю, что ответственность за решение задачи по забиванию голов как-то повлияет на Уэйна, – приводит Sky Sports слова Фергюсона. – Он психологически устойчив. Руни доказывал это раз за разом. В этом сезоне он будет играть на месте центрального нападающего. И должен будет много забивать".

"В прошлом сезоне, наверное, он забил семь мячей кряду с одной точки. Но если Руни будет играть на одном уровне весь сезон, то забьет 25 мячей или даже больше. Впрочем, Уэйн игрок совсем другого плана по сравнению с Роналду. Не думаю, что их можно сравнивать. Они ведь таки разные", – резюмировал наставник "МЮ".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 17:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андерсон: "В этом году победа в матче за Суперкубок будет вдвойне ценна"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон накануне матча за Суперкубок Англии заявил, что в нынешнем году победу в поединке будет особенно ценна.

"В этом году победа в "Коммьюнити Шилд" будет вдвойне ценна. Во – первых, это будет удар по "Челси", а во-вторых, продемонстрирует, что жизнь продолжается и без Криштиано Роналду и Карлоса Тевеса. Летом Фергюсон настаивал на том, чтобы мы забыли об ушедших игроках, потому что мы сильны, прежде всего, именно командной игрой. Во всяком случае, Уэйн Руни в предсезонке выглядел потрясающе. Думаю, что игра рядом с Майклом Оуэном позволит ему стать лучшим бомбардиром в Премьер-Лиге".

"Этот сезон для меня также очень важен. Я хочу играть в основном составе "Юнайтед" как можно чаще, чтобы показать тренеру сборной Дунге, что я заслуживаю места в команде, которая в следующем году будет играть на чемпионате мира",- рассказал Андерсон.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 14:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Место ван дер Сара займёт Фостер

Тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон определился с именем основного голкипера на старт сезона. Еще одному резервному вратарю Томашу Кущаку обещано игровое время когда ван дер Сар будет восстанавливаться после травмы.

"Я уверен, что Фостер станет вратарем сборной Англии, но также знаю, что ему надо играть в "МЮ", чтобы это случилось. Не хочу, чтоб парень упустил такой шанс", - говорит сэр Алекс.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Челси" выиграл Суперкубок Англии!

Суперкубок Англии (FA Community Shield).

Лондон. Стадион "Уэмбли".

ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 2:2 (0:1). По пенальти - 4:1.

Голы: Нани, 10 (0:1). Рикарду Карвалью, 52 (1:1). Лэмпард, 71 (2:1). Руни, 90+2 (2:2).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Алекс Фергюсон: "Мы хорошо играли на протяжении почти всей игры".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон после проигранного "Челси" матча на Суперкубок Англии раскритиковал судейство, а также действия футболистов, которые симулировали травмы, останавливая игру. "Думаю, что судья все видел в моменте, когда нам забивали второй гол, и Баллак ударил в лицо Эвра. Я был очень разочарован, что игра не была остановлена, потому что до этого рефери дважды фиксировал нарушение в таких же ситуациях. К примеру, когда упал сам Баллак, то он встал как ни в чем не бывало спустя несколько секунд, хотя судья подумал, что это был серьезный фол. Зато теперь мы знаем, как профессионально добиваться пауз в игре. Все это стоило нам победы, - приводит слова Фергюсона "СЭ". - Мы хорошо играли на протяжении почти всей игры и должны были ставить точку в матче еще в первом тайме. Первый гол "Челси" целиком и полностью – наша ошибка, нужно было лучше играть в защите. После этого наши соперники взяли игру под свой контроль. Конечно, второй гол, повторюсь, не должны были засчитать, но и он не сломал нас. Ну, и наконец серию пенальти мы провели не очень хорошо, что и предопределило исход".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Фиорентина" собирается жаловаться на "Манчестер Юнайтед" в ФИФА и УЕФА

"Фиорентина" готова пожаловаться на "Манчестер Юнайтед" в ФИФА и УЕФА после того как 15-летний игрок этого клуба Микеле Форназьер принял решение переехать на "Олд Траффорд". Клуб Серии А угрожает подать на английский клуб жалобы в руководящие футбольные органы, после того как 15-летний игрок готов перейти в клуб сэра Алекса Фергюсона, используя те же пробелы в итальянском законодательстве, которые позволили "красным дьяволам" в своё время заполучить Федерико Македу.

Форназьер, которому на следующей неделе исполняется 16 лет, ранее в этом месяце выиграл в составе команды академии "Юнайтед" розыгрыш Milk Cup в Северной Ирландии и он высоко оценивается в Италии, входя в состав юношеской сборной этой страны.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB