Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 20-05, 20:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ложка дегтя в бочке меда

Испанский полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо травмировал левое колено в товарищеском матче против дортмундской «Боруссии», который состоялся в минувшую среду.

О серьезности повреждения 27-летнего хавбека можно будет говорить только после медобследования, однако, если верить Marca, чемпиона Европы ждет недельный вынужденный отдых.

Для рулевого «сливочных» Мануэля Пеллегрини данная новость оказалась тем более неприятной, что прошедший контрольный поединок на «Вестфаленштадионе» стал едва ли не первым, в котором вверенная ему команда предстала в образе Dream Team. «Бланкос» разгромили середняка Бундеслиги на его территории (5:0), причем все пять мячей провели разные футболисты - Эстебан Гранеро, Арьен Роббен, Гонсало Игуаин, Кака (с пенальти) и Рауль.

Добавим, что следующая товарищеская игра «Королевского клуба» пройдет в ближайший понедельник, а в роли спарринг-партнера «галактикос» выступит норвежский «Русенборг».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Арьен Роббен: «Свой гол посвящаю Снейдеру»


Вингер «Реала» Арьен Роббен после товарищеского матча с дортмундской «Боруссией» (5:0) признался, что ему очень понравился гол, который он забил в начале второго тайма.

«Да, мой гол получился славным. Впрочем, важно то, что мы провели целых пять мячей. Никогда еще не удавалось отличаться таким образом, удар мне удался. Посвящаю этот гол Снейдеру. Он мой хороший друг.

Пока не знаю, где продолжу карьеру. Все решит руководство клуба. Хотелось бы остаться, но до закрытия трансферного окна осталось еще 10 дней», – цитирует Роббена AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 01:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Редондо сравнил Кака с Зиданом

Фернандо Редондо, бывший полузащитник "Реала", высказался о новых футболистах Королевского клуба.

"Кака - очень отличается от Месси. Он - создатель игры, как и Зизу. Он придаёт игре команды равновесие, а это очень хороший плюс. Бразилец великолепно видит поле. Он вытворяет очень тяжёлые вещи, которые для него кажутся лёгкими, - заявил аргентинец. - Хаби Алонсо - большой игрок. Испанец будет важной фигурой в команде, потому что он интерпретирует игру своих партнёров".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 02:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Гарай: «Счастлив выступать за клуб с Роналду»

Эзекиль Гарай, защитник мадридского «Реала», признался, что покидать испанский клуб не намерен.

«Та работа, которую я проделываю здесь, в конце концов, дает результат, - признался аргентинец. – Этот сезон я проведу в «Реале», ведь моя форма удовлетворяет и Пеллегрини, и руководство клуба. Я счастлив выступать за команду с такими традициями и Криштиану Роналду».

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 13:18 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
все так рады что играют с Роником в одной команде, что то я не видела такого интереса к нему месяца два назад :football:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" пригласил Усэйна Болта на матч открытия чемпионата Испании

В следующую субботу "Реал" в 1-м туре примет "Депортиво". Как сообщает Goal.com со ссылкой на AP, Болт был приглашен в президентскую ложу на "Сантьяго Бернабеу", где и пройдет поединок.

Пока неизвестно, принял ли трехкратный чемпион мира-2009 приглашение. В прошлом году, когда Болт завоевал три золота Олимпийских игр, "Реал" также пригласил уроженца Ямайки понаблюдать за ходом матча мадридского клуба. Однако тогда Болт не посетил столицу Испании.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака: "Никогда не забуду тех эмоций, когда впервые одел футболку "Реала"

Полузащитник "Реала" Кака планирует в следующем сезоне выиграть Лигу Чемпионов.

"Я горжусь тем, что оказался в клубе, который располагает прекрасными футболистами и эпохальной историей. Никогда не забуду тех эмоций, когда впервые одел футболку "Реала". Сейчас моя главная цель - привести трофей Лиги Чемпионов на "Сантьягу Бернабеу", - рассказал бразилец в интервью агентству Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 00:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ибрагимович: "У "Барселоны" есть преимущество перед "Реалом"

В ответ на вопрос, на чьей стороне преимущество на старте чемпионата Испании – "Барселоны" и "Реала" - шведский форвард Златан Ибрагимович, естественно, назвал каталонский клуб, сообщает Goal.com, со ссылкой на Tribalfootball.com.

"Все очень просто. "Реал" купил игроков для того, чтобы команда в будущем побеждала. Я же пришел в коллектив, который уже является победителем. В этом и заключается преимущество "Барселоны", - говорит Ибрагимович.

"Реал" сейчас занимается строительством новой команды, по сути, с чистого листа. И для решения этого вопроса мадридскому клубу потребуется время. Вполне очевидно, что если они и достигнут своего, то явно не в течении суток, недели или месяца", - заявил нападающий.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 00:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал": Метцельдер поправился, а Рамос ещё в лазарете

Защитник "Реала" Кристоф Метцельдер присоединился к общей группе на тренировке в четверг и будет готов играть в субботу. С другой стороны, Серхио Рамос все еще проходит курс восстановления после травмы. Сегодня он занимался гимнастикой отдельно от команды, информирует Blancos.info.

В распоряжении Мануэля Пеллегрини было двадцать пять игроков, часть из которых примет участие в первой игре Ла Лиги.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 00:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Диарра: "Реал" не должен смотреть на своих конкурентов"

Полузащитник "Реала" Лассана Диарра отметил, что мадридская команда не должна обращаться внимания на своего главного конкурента в примере – "Барселону".

"Думаю, что в этом сезоне и "Реал", и "Барселона" будут чувствовать сильное давление. Оба клуба пополнились новичками. Но "Реал" не должен смотреть на своих конкурентов. Мы должны сосредоточиться только на своей игре. Что касается Лиги чемпионов, мне все равно, кто попадется нам в соперники. Каждый клуб в этом турнире – превосходный", - приводит слова Диарра "СЭ", со ссылкой на официальный сайт "Реала".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мануэль Пеллегрини: "У меня нет сожалений по уходу Снейдера и Роббена".

Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини считает, что уход из клуба голландцев Уэсли Снейдера и Арьена Роббена не испортит его планов, и клубу не нужно покупать игроков на освободившиеся места, передает Reuters.

"Они отличные игроки, но у меня нет сожалений", - заявил Пеллегрини. – "У меня есть по два игрока на каждую позицию, и я считаю, что команда укомплектована".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Серхио Рамос пропустит матч первого тура.

Защитник "Реала" Серхио Рамос не сможет сыграть в матче первого тура чемпионата Испании с "Депортиво". Как сообщает Reuters, футболист, потянувший связки ноги, не успеет восстановиться к субботнему поединку.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака: "Игра в Милане будет особенной для меня".

Полузащитник "Реала" Кака с нетерпением ждет матча Лиги чемпионов против своего бывшего клуба "Милана".

"Игра в Милане будет особенной для меня. Мне будут противостоять мои бывшие одноклубники, с которыми у меня сложились хорошие отношения", - приводит Football Italia слова бразильца. – "Мы очень серьезно настроены на этот турнир. "Реал" намерен выиграть финал Лиги чемпионов, который пройдет в Мадриде".

Первая игра между этими командами состоится 21 октября на "Ноу Камп", вторая – 3 ноября на "Сан-Сиро".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роман Абрамович поддержал УЕФА в намерении остановить трансферное безумие "Реала" и "Манчестер Сити"

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович ко всеобщему изумлению призвал руководство УЕФА ввести новые правила, которые позволят остановить безудержные трансферные расходы европейских топ-клубов, а также заявил, что полностью поддерживает инициативу Мишеля Платини, направленную на то, чтобы клубы существовали "в разумных пределах и на собственные средства".

Напомним, что с тех пор, как Роман Абрамович пришёл на "Стэмфорд Бридж" в 2003 году, он потратил на усиление команды около £700 млн, однако даже российский миллиардер считает полным сумасшествием такую ситуацию, когда клуб вроде мадридского "Реала" имеет задолженности в размере £563 млн.

Впрочем, и сам Челси" не без греха – комбинированные долги клубов так называемой английской Большой Четвёрки приближаются к отметке в £2 млрд.

В УЕФА намерены ввести новое законодательство до 2012 года, и Платини по-прежнему хочет, чтобы клубы, которые расходуют больше, чем зарабатывают, отстранялись от участия в европейских клубных турнирах – даже клубы с такими богатыми владельцами, как, скажем, у "Манчестер Сити", которые потратили нынешним летом на трансферы почти £120 млн.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мануэль Пеллегрини: "Матч был пронизан нервозностью".

Главный тренер мадридского «Реала» Мануэль Пеллегрини после победы над «Депортиво» (3:2) в стартовом матче испанской примеры:

«Я очень доволен. Это очень важная победа в первой игре. Ожидание были очень высоки, игра была пронизана нервозностью. Всегда очень тревожно, когда выигрываешь всего в один мяч, потому что соперник в любой момент может сравнять счет. Я доволен командным исполнением.

Всю игру мы атаковали. «Депортиво» очень организованно играл в обороне и угрожал контратаками. Мы контролировали матч и постоянно пытались забить», - сказал Пеллегрини.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB