Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 20-05, 19:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:26 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Encore
это точно, может стрэс какой-то, говорят что он в это время со своей девушкой разговаривал и неожиданно замолчал, ну та забеспокоилась и позванила его другому футболисту с этой же команды, вобщем он уже был без сознания, а в больнице спасти не удалось, кошмар прям какой-то :idea:
Encore писал(а):
отправился гулять по Таллину и не смог найти обратную дорогу в отель,

хахаха надо ходить парами что бы не теряться :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 21:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
vloren

а их двое было, только не помню, кто второй))) :grin: :grin: :grin:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 10:54 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Encore
тожда пускай приобретут навигатр, и дело в шляпе :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 18:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
vloren

На машине полиции прикольнее :roll: :grin: :smile: :grin:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 21:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В "Реале" Бензема закрыл рот критикам

Вместе с приходом Кака и Криштиану Роналдо в "Реал", находилось достаточно скептиков, которые были уверены, что французскому форварду Кариму Бензема не удастся себя проявить в Королевском клубе. Но бомбардир он и в "Реале" бомбардир.

Экс-нападающий "Лиона" сыграл в составе мадридской команды 330 минут в контрольных и выставочных матчах, забив 6 из 15 мячей "Реала" (55 минут на гол). Таким образом, француз заставил прикрыть рот своих критиков. Дуэт Карима и Криштиану выглядит очень перспективным.

"Пока мы еще не довели до автоматизма наше взаимодействие с Криштиану, но я уверен, что его и меня в "Реале" ждут великие дела", - признался Бензема.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 21:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хаби Алонсо: «Нам не стоит зацикливаться на цели по завоеванию трех титулов за сезон»

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо заявил, что его команда не должна быть одержима целью выиграть три трофея и повторить достижение «Барселоны» прошлого сезона.

«Нужно постепенно идти к своей цели, и трофеи прибудут. Нужно сначала сыграться и заложить основу для будущих побед, а сколько их будет – одна, две или три – об этом думать пока не стоит. Не нужно зацикливаться на цели по завоеванию трех титулов за сезон.

В составе «Барселоны» произошло меньше перемен, чем в нашем, поэтому мы должны еще сыграться. У нас остаются две недели до старта чемпионата», – цитирует Алонсо Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 21:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ройстон Дренте: «С Пеллегрини мы будем выигрывать»

Защитник «Реала» Ройстон Дренте заявил, что с приходом на пост главного тренера команды Мануэля Пеллегрини для него все изменилось.

«С Пеллегрини мы будем выигрывать. Он отличный тренер и всем нравится его стиль работы с командой. Он доверяет мне, я стал играть больше, чему очень рад.

Мне всегда говорили в этом клубе, что я пока очень молод и еще смогу прибавить, закрепиться в основном составе и выигрывать с «Реалом». Этот клуб стал моим домом», – цитирует голландца Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 16:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рауль Альбиоль: "Играть в "Реале" – это большая ответственность".

Новичок «Реала» Рауль Альбиоль рассказал о процессе адаптации.

«Я чувствую себя очень комфортно с моими партнерами. Команда формируется. Пытаюсь держать концентрацию и использовать все шансы. Играть в «Реале» - это большая ответственность», - приводит слова футболиста официальный сайт мадридцев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 16:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хаби Алонсо: "Мне очень комфортно в Мадриде".

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо отметил, что период адаптации в новой команде идет без проблем.

«Очень счастлив играть здесь. Чувствую себя очень комфортно с моими товарищами. Они все помогают мне. Мы больше хотим играть вместе, чтобы адаптироваться. Остается несколько дней до старта Ла лиги, и это время мы должны использовать как можно продуктивнее», - приводит слова испанца официальный сайт мадридцев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 16:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака: играть в такой команде очень легко

Полузащитник мадридского "Реала" Кака остался доволен игрой своей команды в товарищеском матче против одноклубников из Сосьедада, который завершился победой "Королевского" клуба со счётом 2:0.

"Это была моя первая игра в Испании в составе "Реала". Я счастлив: не только из-за победы, но и из-за того, что мы показали хорошую игру. Играть в этой команде очень легко. Но нам ещё есть над чем работать", — приводит слова Кака официальный сайт ФИФА.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 16:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мануэль Пеллегрини: "Предсезонная подготовка проходит четко в соответствии с планом"

Главный тренер мадридского "Реала" Мануэль Пеллегрини после победы в товарищеском матче над "Реал-Сосьедадом" (2:0) сказал, что пока предсезонная подготовка его команды идет по плану, сообщает Sportbox.ru.

- Предсезонная подготовка проходит четко в соответствии с планом, - приводит слова Пеллегрини Marca. – Новички интегрируются в команду и вскоре станут ее неотъемлемой частью. Что касается непосредственно матча, то местами наши действия выглядят рваными. В частности, настораживает неровный темп, но к началу чемпионата это должно наладиться.

Напомним, чемпионат Испании стартует 30 августа. "Реал" дома сыграет с "Депортиво".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 18:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пельегрини доволен игроками "Реала".

"На прошлой неделе к нам присоединились некоторые игроки сборных и это имеет важное значение для команды в плане интеграции и налаживании игровых связей", - говорит Пельегрини. - "Мы ждем хорошей формы от Хаби Алонсо, Арбелоа и Кака. Тоже самое я хочу сказать и про Пепе. Все эти игроки очень полезны для нас".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 04:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гути остается в "Реале".

Руководство "Реала" сделало заявление, согласно которому полузащитник Гути останется в мадридского клубе, передает Marca.

Напомним, что ранее ветерана испанского клуба сватали в разные клубы Катара, Англии и турецкий "Галатасарай".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 04:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" намерен продлить контракт с Роббеном.

Руководство «Реала» собирается продлить контракт с полузащитником Арьеном Роббеном. Все дело в том, что голландец во время предсезонной подготовки настолько впечатлил нового тренера Мануэля Пеллегрини, что он обратился к начальству с просьбой продлить соглашение с игроком, сообщает Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" презентует четырёх новичков 24 августа

В следующий понедельник официально в качестве новобранцев "Реала" на "Сантьяго Бернабеу" будут представлены сразу четыре игрока: Хаби Алонсо, Альваро Арбелоа, Эстебан Гранеро и Изекьель Гарай.

После утренней тренировки в следующий понедельник четверка игроков прибудет на "Сантьяго Бернабеу", чтобы облачиться в белые футболки, уже одетые ими в товарищеских матчах. Первым в ложе стадиона появиться аргентинец Гарай, приобретенный клубом еще в прошлом году, но затем отданный в аренду "Расингу". За ним проследуют Арбелоа и Гранеро, а программу закроет Хаби Алонсо, ставший очередным и последним звездным приобретением Флорентино Переса.

После массовых презентаций Кака,Рауля Альбиоля, Криштиану Роналду и Карима Бензема, клуб рассчитывает, что бесплатный вход на стадион во время презентации еще четырех новичков команды также соберет на трибунах большее количество зрителей.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB