Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 10-05, 12:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 01:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мишель Платини: "Реал" опустошил трансферный рынок".

Президент УЕФА Мишель Платини выразил свое мнение по поводу трансферной политике мадридского "Реала".

"Реал" опустошил трансферный рынок. Его приобретения поднимают инфляцию на новый уровень, что отрицательно воздействует на все европейские клубы»", - приводит слова Платини "Евроспорт".

Об отношениях с президентом "Королевского клуба" французский спортивный функционер высказался так: "У меня позитивные отношения с Флорентино Пересом".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 01:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ули Хёнесс раскритиковал представителей "Реала".

Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс раскритиковал представителей "Реала", которые продолжают проявлять интерес к Франку Рибери, хотя мюнхенский клуб неоднократно заявлял, что не собирается расставаться с французским игроком.

"Реал" ведет себя просто неуважительно. Если они продолжат вести себя подобным образом и далее, то мы обратимся в ФИФА. Неприятно ежедневно слушать высказывания Зидана по поводу трансфера Рибери. У Франка есть контракт с "Баварией" и им не стоит этого делать", - цитирует слова Хёнесса мадридское издание AS. - "В любом случае дедлайн по переходу Рибери уже прошел и для нас этот вопрос закрыт. Мы не будем вступать в переговоры по его поводу".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 01:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Арьен Роббен: "Знаю об интересе "шпор", однако я останусь в "Реале".

Полузащитник "Реала" Арьен Роббен подтвердил информацию, что его отец встречался с представителями "Тоттенхэма" относительно возможного трансфера голландского футболиста в лондонский клуб.

"Я слышал об интересе "Тоттенхэма" и мой отец уже контактировал с представителями "шпор". "Тоттенхэм" - великий клуб, однако я счастлив в "Реале" и не собираюсь уходить из мадридского клуба", - передает слова Роббена tribalfootball.com. - "Думаю, что я останусь в "Реале", хотя, нельзя быть уверенным во всем на 100%".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 15:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Не люблю Роббена, лучше бы он ушел!! :neutral:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 18:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Irma

как видишь он не горит желанием... :football:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 01:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хаби Алонсо: "Я очень горд, что "Реал" проявляет ко мне интерес".

Мадридский "Реал" не прекращает попыток подписать контракт с полузащитником "Ливерпуля" Хаби Алонсо. Сам хавбек не скрывает, что ему было бы интересно защищать цвета "королевского клуба", но подчеркивает, что многое в этой сделке зависит не от него.

"Я очень горжусь тем, что мадридский клуб заинтересован в моих услугах. Однако я не буду принимать решения об уходе из "Ливерпуля", пока клубы сами не договорятся о трансфере. Я не хочу форсировать события. Предложение "Реала" очень заманчиво, ничего больше пока сказать не могу", - цитирует 27-летнего испанца AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Тренер Реала: Нам нужно еще улучшать свою игру

Главный тренер Реала Мануэль Пеллегрини заявил, что ему понравилась игра мадридского клуба в товарищеском матче против Шэмрока.

"Матч получился очень полезным, тем более мы только начали предсезонку. Мне понравилась игра Реала в обороне. Футболисты моей команды прессинговали ирландцев, быстро переходили середину поля за счет одной-двух передач. Считаю, что лучше выиграть со счетом 1:0, владея полным преимуществом, чем со счетом 6:0, но уступая сопернику во владении мячом", - отметил специалист.

"Нам нужно еще улучшать свою игру, но для предсезонного матча все было не так плохо. Да, футболистам Реала не хватало скорости, мобильности, но волноваться не стоит. За пару недель до начала Чемпионата все будет совершенно по-другому.

Не думаю, что стоит сравнивать игру Бензема и Роналду в первом матче. Игра француза меня совсем не удивила, а выделять кого-то из футболистов мне не хочется", - цитирует Пеллегрини AS.

Напомним, что мадридский клуб одержал победу в товарищеской игре с ирландским Шэмроком (1:0). За Реал отличился новичок команды - Карим Бензема.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 23:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: "Хунтелаар решил тренироваться в одиночестве"

Гендиректор "Реала" Хорхе Вальдано дал свои комментарии по поводу ситуации с Клаасом-Яном Хунтелааром, который отказался переходить из Королевского клуба в "Штутгарт".

"У нас был хороший вариант трансфера, но игрок предпочёл не пользоваться им, потому что у него другие ожидания. До конца августа ещё много времени, мы надеемся, что к тому времени один из европейских грандов проявит необходимый интерес", - сказал Хорхе.

"Хунтелаар решил тренироваться в одиночестве и поэтому не полетел с командой в Ирландию. Если он у нас останется, то займет второстепенное место в составе, потому что у него нет необходимой подготовки, и он прекрасно знает, каково намерение клуба", - заметил Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 23:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вратарь Барселоны: Противостоять сильному Реалу еще интереснее

Вратарь Барселоны Виктор Вальдес высказал свое отношение к громкой трансферной кампании мадридского Реала.


"Реал сменил президента и подписал много отличных игроков, но то как будет функционировать команда, зависит от тренерского штаба. Противостоять сильной команде всегда интереснее, тем более если это Реал. Это лишь дополнительная мотивация для нас", - цитирует Вальдеса официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 00:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Реал потерял Роббена и Бензема

Игроки Реала Арьен Роббен и Карим Бензема были вынуждены покинуть поле в ходе матча против эквадорского ЛДУ из-за полученных травм.

Степень сложности повреждений будет выявлена после проведения обследований.

Роббен в первом тайме получил удар в область трицепса правой ноги и позже был заменен на Эстебана Гранеро.

Во втором тайме травма коснулась Карима Бензема. Сильно хромая француз уступил место на поле Раулю.

Напомним, что на турнире Peace Cup-2009 мадридский Реал обыграл эквадорский ЛДУ со счетом 4:2.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 00:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фергюсон: Реалу будет трудно найти баланс

Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон выразил сомнение в том, что мадридскому Реалу удастся одинаково эффективно использовать всех звездных игроков команды.

"Я бы не хотел оказаться на месте Пеллегрини во время определения состава. Когда Роналду переходил в Реал, я сказал ему, что его возможно будут использовать в качестве центрального полузащитника, ведь в Реале нет ни одного игрока на эту позицию. При наличии такого количества звезд будет трудно найти баланс", - приводит слова Фергюсона The Press Association.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 01:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пеллегрини: Реал постепенно прибавляет

Пеллегрини продолжает совершенствовать команду
Главный тренер Реала Мануэль Пеллегрини выразил удовлетворение игрой команды против эквадорского ЛДУ.


"У нас еще есть полтора месяца на подготовку, поэтому в ближайшие дни никто не увидит окончательного варианта состава или тактики. Мы будем отрабатывать несколько вариантов игры, как это всегда применялось в моих командах.

Реал постепенно прибавляет, что было видно и в сегодняшней встрече. В первом тайме мы полностью контролировали игру, да и после перерыва практически ничего не изменилось. Из негативных впечатлений отмечу тот факт, что мы пропустили два гола со стандартов. Нам следует поработать над этой проблемой", - цитирует Пеллегрини интернет-портал Goal.

Сообщалось, что мадридский Реал переиграл эквадорский ЛДУ в матче второго тура группового этапа престижного турнира Peace Cup-2009, который проходит в Испании.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 01:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ройстон Дренте не хочет уходить из "Реала".

Голландский вингер "Реала" Ройстон Дренте заявил испанским журналистам, что не собирается уходить из мадридского клуба. 22-летний футболист намерен в предстоящем сезоне доказать свою ценность "Реалу".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 01:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Альваро Негредо не хочет покидать "Реал".

Нападающий "Реала" Альваро Негредо, вернувшийся в "Королевский клуб" из "Альмерии", забил гол в первом же матче за мадридскую команду – в рамках турнира Peace Cup был обыгран эквадорский ЛДУ (4:2). Теперь форвард надеется, что "Реал" не станет продавать его в другую команду.

"Правда заключается в том, что я горжусь своим дебютом с забитым голом. Я являюсь очень долгое время поклонником "Реала", и на меня игра на "Сантьягу Бернабеу" производит неизгладимое впечатление. Теперь же я должен ждать, оставаться спокойным и стараться изменить мнение тренера, чтобы получить здесь работу", - цитирует слова Негредо Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Бензема: «Это же Роналду»

Новый нападающий «Реала» Карим Бензема рассказал журналистам, что для него значит переход в мадридский клуб.

«Реал» - это уникальная команда. Здесь все солидное. И я прибыл в Мадрид, чтобы выиграть абсолютно все. Мне всего 21 год, но я очень уверен в себе. Однако для начала мне нужно быстро адаптироваться.

Когда я был маленьким, я всегда хотел одеть футболку «Королевского клуба» и думал о том, что в один из дней буду играть здесь. Теперь все стало явью», - отметил француз.

На вопрос, сможет ли нападающий пообещать забить определенное количество голов, как это сделал его одноклубник Криштиану Роналду, Бензема ответил: «Могу ли обещать забивать по 30 мячей в каждом сезоне, как Роналду? Что ж... Это же Роналду».

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB