Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 20-05, 16:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 01:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Цитата:
«Атлетико» уже сдался «Реалу» и «Барселоне»


Ну и дураки - можно еще побороться!! :???:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 17:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака: «Очень рад начать свои выступления за «Реал» с победы»

Полузащитник «Реала» Кака поделился впечатлениями от своего дебюта в составе «сливочных» – товарищеского матча против «Торонто» (5:1). Бразилец провел на поле первый тайм, после чего был заменен на хавбека Эстебана Гранеро.

«Важнее всего, что команда сыграла хорошо. Для меня главным в этом матче было выиграть, и я очень рад начать свои выступления за «Реал» с победы.

Мне не удалось забить, но надеюсь сделать это в ближайших матчах. Сегодня все сыграли прекрасно – Гути, Альбиоль, Арбелоа... Мы показали, что способны быть одним целым вне зависимости от того, кто конкретно на поле, и весь матч поддерживали хороший уровень игры. Это важнее всего», – цитирует Кака Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 13:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" выразил соболезнования в связи с кончиной Даниэля Харке

Мадридский "Реал" выразил соболезнования "Эспаньолу", семье игрока и всем поклонникам каталонского клуба в связи со смертью капитана команды Даниэля Харке.

Пресс-конференция, проведенная Мануэлем Пеллегрини совместно с Раулем и Криштиану Роналду началась со слов соболезнования.

Рауль: "Мы несколько минут назад узнали о смерти нашего друга и как капитан "Реала", от лица всей команды, я хотел бы выразить наши самые большие соболезнования. В столь тяжелый момент, поставивший нас в подобное смятение, мы хотим быть рядом с семьей игрока и большой семьей всех эспаньолистов".

Криштиану Роналду: "Мне очень жаль, что наш коллега по работе умер. Это те вещи, которые иногда случаются в жизни, и мы должны уметь осознавать их. Для всех нас сегодняшний день очень грустен".

Мануэль Пеллегрини: "Нам хотелось бы, чтобы все это было неправдой. Несколько лет назад это уже случилось с Пуэртой в "Севилье", и эта новость всех обескуражила".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" начал тренрировку с минуты молчания

Мадридский "Реал" сегодня утром провел предыгровую тренировку накануне товарищеского матча против "Ди. Си. Юнайтед". Перед занятием футболисты "Королевского клуба" минутой молчания почтили память погибшего вчера от сердечного приступа капитана "Эспаньола" Даниэля Харке.

Футболисты "Реала" потрясены смертью 26-летнего коллеги. Некоторые игроки рассказали об этом в интервью клубной пресс-службы. "Очень грустно, когда умирают твои коллеги. К сожалению, это тоже часть жизни, и надо об этом помнить. Сегодня очень грустный день для всех нас", - заявил Криштиану Роналду.

"Мы сначала не поверили этой новости. Два года назад это произошло в Севилье с Пуэртой, мне сейчас очень тяжело", - добавил главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Кака хочет побеждать вместе с Роналду

«Я хочу выиграть чемпионат Испании, Кубок страны и Лигу чемпионов. Я счастлив в Мадриде, счастлив играть рядом с моим самым выдающимся одноклубником Криштиану Роналду. Каждый раз, когда я вижу его, мне вспоминается красивый гол, забитый им в финале Лиги чемпионов-2007/08. Поэтому я с нетерпением жду побед во всех трех турнирах при помощи Роналду и остальных партнеров по команде», - цитирует бразильца Corriere dello Sport.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Дани Харке очень жалко, у него подруга беременная, скоро рожать! :cry:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 21:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Irma

Я вообще была в шоке, когда прочитала... :sad: ужас, ребенок никогда не увидит отца... :cry:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 00:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гус Хиддинк: "Надеюсь, что деньги, вложенные "Реалом" в новичков, приведут их к финалу ЛЧ".

Наставник сборной России Гус Хиддинк вспомнил время работы в мадридском "Реале", когда у клуба не было денег на покупку новичков.

"В мое время ни копейки нельзя было вложить в покупку новых игроков", - приводит слова голландца Marca. – "Мне приходилось работать с теми, кто был в моем распоряжении. Теперь, кажется, нет предела тратам на трансферы. Надеюсь, что деньги, вложенные "Реалом" в новичков, приведут их к финалу Лиги чемпионов".

Напомним, что этим летом "Реал" потратил более 250 миллионов евро на обновление команды, в том числе приобретя бразильца Кака и португальца Криштиану Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 01:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хунтелаар раскритиковал руководство "Реала"

Новоприобретённый форвард "Милана" Клаас-Ян Хунтелаар неожиданно резко высказался о прежних работодателях – руководстве "Реала". Напомним, "россонери" заплатили 15 млн. евро за голландца, на место которого был куплен нападающий "Лиона" Карим Бензема. Хунтелаар был близок к переходу в "Штутгарт", но отказался играть в бундеслиге.

"Руководство "Реала" повело себя недостойно великого имени клуба. Они неожиданно для меня заявили, что моей новой командой станет "Штутгарт". Эти слова меня взбесили, но благодаря агенту я сдержал себя в руках.

В первые месяцы после перехода я чувствовал себя отлично, а после этого дела пошли на спад. Они не брали меня в расчёт, заставили чувствовать себя бесполезным. Это больно, но я силён телом и духом.

У меня осталась привязанность только к болельщикам "Реала", - цитирует Хунтелаара AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 01:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рауль Альбиоль: "У нас есть шанс выиграть все три турнира".

Хавбек "Реала" Рауль Альбиоль не сомневается, что у мадридского клуба есть все, чтобы отпраздновать успех в чемпионате Испании, Кубке страны и Лиге чемпионов по итогам нового сезона.

"У нас есть шанс выиграть все три турнира. Однако Лига чемпионов – это соревнование, которое вызывает самый большой трепет. Но перед тем, как задумываться об этих успехах, мы должны идти шаг за шагом и смотреть, что будет происходить", - цитирует испанца Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 01:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бензема: "Моя мечта - получить "Золотой мяч", выступая за "Реал"

Новичок мадридского "Реала" Карим Бензема признался, что хочет в составе испанского клуба получить "Золотой мяч", сообщает Goal.com, со ссылкой на AS.

Талантливый нападающий признался, что хочет повторить успех своих соотечественников Зинедина Зидана и Раймона Копа – получить "Золотой мяч" и играть в футболке "Реала".

"Я перешел в "Реал", чтобы побеждать и выигрывать титулы. Конечно, на первом месте общекомандные достижения, но, может быть, в какой-то момент я смогу получить и индивидуальный приз. Я должен признаться, что моя мечта получить "Золотой мяч", играя в этой команде. Я бы хотел следовать по пути Зидана и Копа", - говорит Карим.

Бензема прокомментировал мнение о том, что он старается подражать бывшему нападающему "Реала" Роналдо.

"Я не хочу подражать Роналдо и я не хочу быть похожим на него. Его игра вдохновляла меня, но не более того", - добавляет француз.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 18:53 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
двадцать шесть лет какой кошмар, совсем ведь молодой.
интересно что справоцировало, сердечный приступ, у них же мед камисии проводятся очень часто :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 09:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
vloren

сердце - это такой орган который сложно предсказать... :sad:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 10:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гонсало Игуаин: "С таким составом мы можем рассчитывать на несколько титулов".

Нападающий Реала Гонсало Игуаин полностью уверен в том, что в этом сезоне "Реал" сможет порадовать своих болельщиков от души.

"То, что сделал Перес, мне тяжело описать словами. С таким составом мы можем рассчитывать на несколько титулов. Я с каждым днем удивлюсь Раулю. Он уже столько лет в футболе. Это настоящий пример для всех нас. Рауль продолжает и спустя 15 лет радовать всех отличными голами. Мне очень удобно играть рядом с ним.

Я хочу поехать на чемпионат мира с Аргентиной. Это важно для меня и я надеюсь, что проведу удачный сезон", - цитирует Игуаина Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 10:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Таллине заблудился футболист Кака

Бразилец Кака, прибывший в Эстонию на товарищеский матч, отправился гулять по Таллину и не смог найти обратную дорогу в отель, сообщает Postimees.ee со ссылкой на пресс-службу префектуры Пяртеля-Пеэтера Пере.

Кака - полузащитник "Реала", лучший футболист мира 2007 года - и его коллега по сборной Бразилии потерялись во вторник, 11 августа, утром у расположенной на побережье Ратуши. Там знаменитого футболиста заметил патруль полиции, который довез его до гостиницы.

Как отмечает сайт Delfi.ee, полицейский, оказавший футболисту помощь, работает в Кесклиннаском отделе полиции.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB