Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 10-05, 02:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 14:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
vloren
:mrgreen: :razz: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 23:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду приступил к тренировкам
в составе "Реала"


Футболисты мадридского "Реала" начали подготовку к сезону-2009/10, сообщает официальный сайт "Королевского клуба". В первых тренировках приняли участие все футболисты, за исключением четырех: испанцы Икер Касильяс, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль и бразилец Кака, принимавшие участие в июньском Кубке конфедераций, пока продолжают отдыхать. Вместе с новыми партнерами тренировались и новички мадридцев – самый дорогой футболист мира Криштиану Роналду и Карим Бензема.

В программе предсезонных сборов мадридцев – визиты в Ирландию, Канаду, США и Германию. На ирландский сбор подопечные Мануэля Пеллегрини вылетят уже завтра. Там "Реал" будет тренироваться с 14 по 22 июля, а 20 июля проведет контрольный матч с чемпионом островного государства "Шемрок Роверс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 01:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гонсало Игуаин: "Я должен потрудиться на сборах"

Нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин признался, что намерен изрядно попотеть на предсезонных сборах, чтобы доказать свою состоятельность главному тренеру команды Мануэлю Пеллегрини, отмечает Евроспорт.

"Если я хочу добиться того же, что сделал года назад - а именно забил 22 мяча - то должен потрудиться на предсезонных сборах", - цитирует Игуаина издание goal.com.

Напомним, что аргентинскому нападающему теперь предстоит конкурировать за место в стартовом составе с такими звездами мирового футбола как Криштиану Роналду, Кака и Карим Бензема. Кроме того, в "Реале" и ранее было достаточно квалифицированных футболистов, которые пока остаются в команде. Но трудности Гонсало не пугают, и он не собирается покидать стан "мадридистов".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 23:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Реал отправился в Ирландию

Именно там будет проходить очередной этап подготовки к сезону.

На сбор отправилось 30 человек, а как мы уже сообщали, в последний момент отцепили Хунтелаара, который готовится перебраться или в Штутгарт, или в Тоттенхэм.

Кроме того, в Ирландию не полетели Кака, Касильяс, Рамос и Альбиоль - им дали дополнительный отпуск, так как эти товарищи играли за свои сборные на Кубке Конфедераций.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Овермарс: "Реал" - проигрышный проект

Легендарный Марк Овермарс, который в свое время поиграл и за "Барселону", прокомментировал нынешнюю политику "Реала".

"Барселоне не стоит бояться "Реала". В Каталонии уже создана отличная команда, а у "Реала" пока что есть только хорошие игроки, но мы не знаем смогут ли они в будущем стать единой командой. Многие шаги Мадрид делает ошибочно, у них нет философии. За один год, например, они подписывают шесть голландских игроков, а потом хотят всех сразу продать. Возможно, в какой-то период времени они могут начать выигрывать, но в долгосрочной перспективе - это проигрышный проект"

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игрокам "Реала" не дали пообщаться с ирландскими болельщиками

Футболисты Королевского клуба уже прибыли в Ирландию, где они пробудут до 22 июля, чтобы провести первый этап предсезонной подготовки. Самолёт с командой на борту приземлился вчера в 20:30 вечера в аэропорту Дублина. Мадридскую делегацию возглавлял Криштиану Роналду, а среди пассажиров не оказалось Хунтелаара. В последний момент голландский форвард принял решение остаться в Мадриде и вычеркнуть своё имя из заявки, чтобы как можно скорее определиться с собственным будущим.

Из Дублина "сливочные" направятся в маленький тихий городок Мейнут. Вчерашний же приём команды в дублинском аэропорту не имел ничего общего с последними шумными презентациями на "Сантьяго Бернабеу".

Мадридские футболисты практически не имели возможности пообщаться с ирландскими болельщиками: на выходе из аэропорта их ждал автобус. Обслуживавший его персонал получил практически эксклюзивную возможность попросить автографы у Криштиану и Ко. Больше повезло болельщикам, собравшимся у входа в гостиницу Carton House, где расположилась команда. В Мейнуте весь день была дождливая погода, но осадки тут же прекратились, как только на горизонте появились игроки "Мадрида". Тогда же вечером на небе появились первые за день лучи солнца.

"На прошлой неделе мы заметили массовый приток журналистов с телекамерами и любопытных болельщиков. "Мадрид" привлёк внимание ирландцев", - прокомментировал Хуан Эрнандес, который родом из Малаги, но живущий в Ирландии и владеющий рядом ресторанов и баров в гостинице Carton House.

Тишину провинциального отеля, принимавшего на прошлой неделе футболистов "Ньюкасла", нарушило, главным образом, присутствие Криштиану. Японский болельщик, одетый в футболку Королевского клуба и с мячом в руках попытался-таки приблизиться к португальской звезде, чтобы попросить у него автограф, но этому плану не суждено было сбыться из-за телохранителей.

Распределившись по своим номерам, мадридисты направились на ужин, после чего тренерский штаб под руководством Мануэля Пеллегрини направился на осмотр тренировочных полей на территории гостиницы.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 00:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
У мадридского «Реала» закончились деньги

Спортивный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано признал, что для приобретения новичков клуб должен продать некоторых игроков.

«Нам нужны деньги, чтобы продолжать активно действовать на трансферном рынке. Поэтому нам необходимо продавать футболистов, чтобы покупать других. По крайней мере от пяти игроков мы постараемся избавиться уже в ближайшее время. Наш приоритет на трансферном рынке в настоящее время состоит в продаже, а не в покупке», - сказал Вальдано в интервью изданию L'Equipe.

Напомним, что «Реал» потратил более 200 миллионов евро на приобретение четырех звездных новичков – бразильца Кака, португальца Криштиану Роналду, испанца Рауля Альбиоля и француза Карима Бензема.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 02:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Реал" отправится на сборы без Хунтелаара
13.07.2009 20:40 | Евро-Футбол.Ру

Форвард "Реала" Клаас-Ян Хунтелаар не полетит с командой на предсезонные сборы в Ирландию. По сведениям AS, голландец останется в столице Испании, чтоб уладить неотложные трансферные вопросы.

Как сообщалось ранее, "Реал" договорился со "Штутгартом" о переходе Хунтелаара, но последнего не устроила зарплата в 2 млн. евро в год.

Напомним, Хунтелаар пришeл в "Реал" в январе этого года за 20 млн. евро и забил 8 мячей, выйдя на поле 20 раз.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 00:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ежи Дудек: "Хочу, чтобы Алонсо перешел в "Реал".

Запасной голкипер "Реала" Ежи Дудек признался, что хотел бы видеть в составе "королевского клуба" полузащитника "Ливерпуля" Хаби Алонсо, с которым они еще в 2005 году завоевали Кубок Лиги чемпионов.

"Не знаю, чем закончатся переговоры, однако лично мне бы хотелось, чтобы Алонсо перешел к нам в "Реал". Нашей команде нужны сильные футболисты, а Хаби именно такой", - признался Дудек.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 00:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роббен: "Не собираюсь покидать "Реал"

Полузащитник "Реала" Арьен Роббен заявил, что не собирается менять клубную прописку этим летом.

"Я счастлив в "Реале". Сейчас я как никогда полон уверенности в своих силах и с оптимизмом смотрю в новый сезон", - приводит слова Роббена Sky Sports.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 23:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака может покинуть "Реал" - за 1 миллиард евро.

Испанскому изданию Marca, удалось узнать сумму отступных за бразильского игрока "Реала" Кака. В случае, если какая-либо из команд захочет подписать звездного футболиста, то они должны будут заплатить "королевскому клубу" 1 миллиард евро в виде отступных.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 23:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
интересно сколько отступных тогда за Рона :idea: ?

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 23:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хунтелаар хочет играть в Лиге Чемпионов

Как сообщает The Times, форвард «Реала» Клас-Ян Хунтелар хочет перейти в клуб, который будет участвовать в Лиге Чемпионов

Но новым местом работы голландца точно не станет немецкий «Штутгарт» даже несмотря на то, что и будет участвовать в самом престижном европейском турнире.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 23:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Реал» провел три тренировки во второй день подготовки к сезону

Вчера «Реал», как и в первый день предсезонной подготовки, провел три тренировки. Сегодня утром игроки мадридского клуба получили свободное время, а вечером должно состояться одно занятие, сообщает официальный сайт «бланкос».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 01:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
За Рона 1 миллиард, здесь была где-то статья про это :roll:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB