Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 10-05, 09:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
У нас на Руси украли бы больше маек))) А Роналду и подавно :cool:

Мы бы первыми это сделали :twisted:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 03:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пеле: «Реал» может уничтожить спорт»

Легенда бразильского футбола Пеле подверг испепеляющей критике мадридский «Реал», который, по его мнению, разрушает устои великой игры.

«События последнего месяца глубоко потрясли меня, поскольку это величайшая несправедливость. Один богатый клуб попросту отбирает у других, более бедных, их лучших игроков. Трансферная политика «сливочных» лишена всякой демократии – хуже того, она наносит вред спорту в целом», - заявил в интервью L'Osservatore Romano трехкратный (1958, 1962, 1970) чемпион мира.

По словам Пеле , в нынешнем беспределе ничуть не меньше виноваты сами футболисты: «Всем известно, что огромные деньги портят людей, но не до такой же степени! В английском, итальянском и испанском чемпионатах сейчас выступают сотни так называемых профессионалов, меняющих по две-три команды за год. В мое время все было совсем иначе. Тогда никто не мог даже и предположить, что игрой миллионов будет править тот, кто элементарно больше платит».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 03:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Реал презентовал Бензема

Клуб представил звездного новичка.

Сегодня форвард официально стал игроком мадридского клуба. Карим днем успел пройти медосмотр и подписать контракт с Реалом на шесть лет.

Чуть позже он отправился на Сантьяго Бернабеу, где уже по традиции и представляли новичка команды.

На презентацию пришли 20 тысяч болельщиков Реала, которые были первыми, кто увидел Бензема в футболке их любимого клуба.

"Добрый вечер и спасибо, что пришли. Извините, я пока не слишком хорошо говорю по-испански. Очень рад выступать за команду, где играл мой кумир Зинедин Зидан" - поведал Карим.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 03:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жоан Лапорта: "Барселона" выращивает звезд, а "Реал" их покупает".

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта раскритиковал трансферную политику мадридского "Реала".

"Реал" взорвал трансферный рынок, разрушил реальность", - приводит слова Лапорты Reuters. - "Мы бы также могли войти в долги, но это не метод "Барселоны", которая предпочитает делает разумные капиталовложения. "Барселона" выращивает обладателей "Золотого мяча", а "Реал" их покупает".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 13:39 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Encore писал(а):
Барселона" выращивает обладателей "Золотого мяча", а "Реал" их покупает".

ну не только "Барселона" выращивает обладателей "Золотого мяча" есть ещё с десяток достойных команд :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 01:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
vloren

я только передаю чужие слова :roll:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 01:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" провел первую тренировку.

Сегодня на базе в Вальдебебасе прошла первая тренировка "Реала", сообщает официальный сайт мадридского клуба.

В занятии приняли участие, перешедший из "Манчестера Юнайтед", Криштиану Роналду и бывший форвард "Лиона" Карим Бензема.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 12:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Реал намерен избавиться от голландцев

Как сообщает El Mundo Deportivo, генеральный директор Сливочных Хорхе Вальдано подтвердил, что клуб готов продать любого из представителей Нидерландов.

Клаас-Ян Хунтелаар, Ройстон Дренте, Уэсли Снейдер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Арьен Роббен и Рууд Ван Нистелрой - все они, по словам Вальдано, могут уйти, если поступит интересное предложение.

Напомним, что наиболее близки к смене команды были Хунтелаар и Дренте, но форвард отказал Штутгарту, а Фиорентина отозвала предложение по вингеру.

В то же время, Снейдер утверждает что очень хочет остаться. Но это мало кого волнует - его, Роббена и Ван дер Ваарт боссы Реала пытаются использовать для того, чтобы заполучить хавбека Ливерпуля Хаби Алонсо.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 12:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака: "Хочу войти в историю "Реала", как Зидан или Ди Стефано"

Бразильский новобранец "Реала" Кака хочет оправдать надежды, возложенные на него в мадридском клубе.

"Я хочу войти в историю "Реала", как Зидан или Ди Стефано. Если за меня заплатили 60 миллионов фунтов, то я должен их оправдать. Думаю, что мне удастся поладить с главным тренером Мануэлем Пеллегрини - он проделал фантастическую работу в "Вильярреале" в последние сезоны", - заявил атакующий полузащитник в интервью газете Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 12:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Франц Беккенбауэр назвал "Реал" "лунатиками".

Франц Беккенбауэр в очередной раз негативно высказался о трансферной политике "Реала".

"Такие суммы просто бессмысленны. Тем не менее, всегда найдутся "лунатики", которые готовы заплатить такие деньги.

Всем понятно, что должны быть приняты некоторые меры к клубам, выплачивающим игрокам зарплаты подобного размера. Не думаю, что стоит устанавливать потолок зарплат, но что-то определенно должно быть сделано/

Подобные действия особенно кощунственны в период финансового кризиса", - цитирует Беккенбауэра Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 12:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сколари: "Реал" не прогадал с приобретениями"

Бывший тренер Криштиану Роналду и Кака, в сборных Португалии и Бразилии соответственно, Луис Фелипе Сколари считает, что "Реал" в следующем сезоне будет претендентом на все трофеи.

"Прекрасно знаю Кака и Роналду, не сомневаюсь, что "Реал" будет кандидатом на победу в любом турнире. Мадридский клуб не прогадал с приобретениями. Кстати, оба футболиста имеют много общего, начиная даже с родного языка и заканчивая манерой игры", - цитирует бразильского специалиста Tribal Football.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 13:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футболисты "Реала" примерили новенькие костюмы от Hugo Boss

Игроки "Реал Мадрида" по расписанию должны были прибыть в Вальдебебас в 8-30 утра для участия в первой тренировочной сессии. Но перед выходом на поле игроки приняли участие в примерке эксклюзивной линии одежды Hugo Boss, специально разработанной для поездок команды в течение сезона.

Друг за другом, игроки примеряли свои новые костюмы. Первым на примерку отправился Ежи Дудек. По мере того, как шла примерка, игроки приветствовали и обнимали друг друга после почти месячного перерыва, вызванного летними отпусками.

Для ежедневной одежды Hugo Boss выбрало удобный классический дизайн. Каждый игрок и член тренерского штаба получит: два костюма, серый и черный, серую и белую рубашки, серый свитер, белую и черную рубашки-"поло", синие брюки в стиле "casual", ботинки, галстуки и предметы нижнего белья.

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 13:41 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Encore писал(а):
я только передаю чужие слова

я поняла :roll:
Encore писал(а):
Кака: "Хочу войти в историю "Реала", как Зидан или Ди Стефано"

как говориться хотеть не вредно
Encore писал(а):
предметы нижнего белья.

хахаха дизайнеры продумали даже это я просто удивляюсь сообразительности того кто предложил включить в этот набор нижнее бельё , вот мне интересно что будет если они оденут
так скажем не "фирменное" а своё? :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 13:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
vloren

возможно за отсутствие фирменого бельишка и шраф впаяют, я их контракт не читала :grin:

Ага, пуговички Кака на лбу не хватает :football:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 14:03 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Encore писал(а):
и шраф впаяют

возможно, былже у них такое что жён просили планировать роды на время отпуска мужей, так что после это удивляться нечиму :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB