Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 20:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 03:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Как известно Гонсало выбыл на три месяца и руководство клуба не радуются этому событию.

Если окажется, что Игуаин не сможет появится на поле до конца сезона и "сливочные" приобретут себе нового нападающего, Игуаин будет продан.

Как сообщает журналист газеты Marca Рамон Фуэнтес у "Реала" есть две причины что бы продать аргентинского нападающего, первая - это, то, что он может потерять форму, и долго её набирать, а вторая - покупка ещё одного нападающего.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 03:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Marca: Адебайор может зимой перейти в "Реал"

Нападающий английского "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор может во время зимнего трансферного окна перейти в мадридский "Реал", сообщает Marca.

Испанский гранд может задействовать Адебайора в своем составе на правах аренды, а после завершения нынешнего сезона выкупить его трансфер.

Источник обращает внимание на то, что у футболиста очень плохие взаимоотношения с наставником команды Роберто Манчини.

Следует отметить, что руководство "Королевского клуба" и тренерский штаб команды серьезно задумались о приобретении форварда уже в январе после того, как стало ясно, что нападающему "сливочных" Гонсало Игуаину не избежать хирургического вмешательства вследствие грыжи межпозвоночного диска.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Флорентино Перес: "Реал" не будет покупать форварда".

Кажется, многочисленным слухам о покупке "Реалом" форварда в это трансферное окно настало время утихнуть. Несмотря на необходимость усиления передней линии, о которой говорил тренер Жозе Моуринью после травмы Гонсало Игуаина, президент клуба Флорентино Перес отказывается приобретать форварда. Испанская Marca передает краткий ответ Переса на вопрос о покупке нападающего: "Мы не будем приобретать форварда".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мадридский "Реал" интересуется защитником "Ливерпуля".

По информации испанских СМИ, мадридский "Реал" в январе планирует приобрести правого защитника "Ливерпуля" Глена Джонсон. Правда есть большие сомнение, что "Ливерпуль" согласится расстаться с 26-летним футболистом, которому на правой бровке нет альтернативы.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 22:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" летом подпишет Фабиу Коэнтрау.

"Реал" практически согласовал условия перехода защитника "Бенфики" Фабиу Коэнтрау, сообщает Daily Record. Действующий контракт игрока обороны сборной Португалии с клубом действует еще пять лет, а сумма отступных за него составляет 30 миллионов евро. В то же время трансфер вряд ли состоится раньше лета, поскольку мадридский клуб рассчитывает сбить цену за перспективного защитника. sport-express.ru

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 23:49 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
На молодежном чемпионате мира Коэнтау мне очень понравился, но вот европейский гранд и молодежка - разные вещи! Хотя признаюсь, мне было бы интересно взглянуть на парня в белой футболке. Но с другой стороны, товарищ и в основе Бенфики с трудом прижился, что уж говорить про Реал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 01:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ван Нистелрой: не буду скрывать — "Реал" меня интересует

Нападающий немецкого "Гамбурга" Рууд ван Нистелрой потерял сон после того, как узнал о заинтересованности мадридского "Реала" в его услугах, сообщает Bild.

Голландский футболист не считает нужным скрывать своё отношение к происходящему.

"Понятно, какими чувствами я сейчас переполнен. Возможность перехода в "Реал" очень соблазнительна для меня. Мы все должны сесть за круглый стол, и я надеюсь, что это не продлится долго. Оба клуба должны прийти к общему знаменателю. Могу лишь говорить о своих чувствах и позиции, и я буду это делать", — сказал ван Нистелрой.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 01:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Реал положил глаз на Тевеса

По мнению мадридской газеты, Королевский клуб может взорвать трансферный рынок в январе.

Несмотря на слова Моуриньо о том, что зимой Реал вряд ли пополнит еще один форвард, сливочные все же начали искать замену Игуаину, который выбыл из строя на длительный срок.

Сначала Реал попытался вернуть Рууда ван Нистельроя, однако Гамбург, похоже, дал мадридцам от ворот поворот. Поэтому Флорентино Перес якобы задумался о по-настоящему громком трансфере.

Если верить Marca, Лос Бланкос уже обращались к Горожанам по поводу их лидера Карлоса Тевеса, который в декабре хотел покинуть Манчестер и даже обратился к руководству клуба с соответствующим запросом.

Для Реала оптимальным вариантом была бы полугодичная аренда Карлитоса, однако шейхи вряд ли согласятся на такое предложение. Если же речь пойдет о покупке аргентинского форварда, Реалу придется раскошелиться на 40 миллионов евро, тогда как самому игроку нужно платить по меньшей мере 8 миллионов евро в год.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 01:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: продолжаем искать нападающего

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано подтвердил, что руководство клуба продолжает поиски нападающего для команды, сообщает Sport.es. Вальдано одновременно подчеркнул, что "сливочные" забивают немало.

"Да, мы продолжаем искать нападающего для команды, но должен сказать, что на эту тему слишком много разговоров и предположений в СМИ. Я не хотел бы углубляться в детали переговоров, так как необходимо концентрироваться и на других вопросах. Посмотрим, удастся ли нам в ближайшее время приобрести соответствующего футболиста. Хотелось бы также подчеркнуть, что команда забивает немало, и в этом аспекте всё у нас в порядке", — сказал Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 02:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
AS: "Реал" интересуется Гекасом

В поисках нападающего руководство мадридского "Реала" обратило внимание и на футболиста немецкого "Айнтрахта" Теофаниса Гекаса, сообщает AS.

30-летний Гекас забил в нынешнем сезоне 16 голов в 23 матчах. 14 из них пришлись на матчи национального первенства.

Отметим, что наставник "сливочных" Жозе Моуринью уже неоднократно просил руководство клуба приобрести нападающего. Он стал просить об этом более настоятельно после того, как вследствие травмы спины выбыл из строя форвард команды Гонсало Игуаин.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В "Реале" недовольны публичными требованиями Моуринью

Президент мадридского "Реала” Флорентино Перес не намерен зондировать трансферный рынок, решив ограничиться возможностью приобретения форварда немецкого "Гамбурга" Рууда ван Нистелроя, сообщает Marca.

Кроме того, Перес и его сотрудники считают, что представитель молодёжного состава Альваро Мората, выступающий ныне за "Кастилию", может усилить атакующую линию главной команды.

"Проблема в том, что Моуринью своими действиями спровоцировал напряжение и суматоху, чего не следовало делать. Вместо того, чтобы радоваться, что мы боремся с "Барселоной" за все титулы, мы сейчас задействованы в нежелательной динамике деструктивности, отражающейся на команде. И эта деструктивность спровоцирована простым вопросом о том, приобретём ли мы нападающего в январе. В результате этого создалась атмосфера абсурдного напряжения, которое обескровливает нас. К счастью, мы сейчас уступаем "Барселоне" не очень много", — заявил один из сотрудников "Королевского клуба".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Макуа: "Реал" не охотится за Фернандо Льоренте

Президент "Атлетика" из Бильбао Фернандо Макуа в очередной раз высказался о будущем нападающего команды Фернандо Льоренте, сообщает AS.

Макуа подтвердил, что предпочитает видеть форварда сборной Испании в баскском клубе.

Напомним, что в последнее время испанские СМИ очень много писали о заинтересованности мадридского "Реала" в услугах Льоренте.

"Несколько недель тому назад мне позвонил президент "Реала" Флорентино Перес и сказал, что всё, что пишут СМИ насчет Льоренте, не соответствует истине. И я вполне верю Флорентино. Мы работаем в том направлении, чтобы сохранить нашу команду в неприкосновенности. Это предполагает также и пролонгацию контракта с Льоренте. На эту тему мы должны побеседовать с самим игроком и тренерским штабом", — заявил Макуа.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Агент: Лассана Диарра не покинет "Реал" зимой

Джон Уильямс, агент полузащитника мадридского "Реала" Лассаны Диарра, заявил, что его клиент не покинет "Королевский клуб" во время зимнего трансферного окна, сообщает Marca.

По словам Уильямса, для этого нет причин.

"Могу сказать, что Диарра не покинет "Реал" зимой. Наставник команды Жозе Моуринью никогда не ставил под сомнение его профессионализм на тренировках и в матчах. Ласс также всем доволен и будет бороться за место в основном составе команды", — заявил Уильямс, добавив, что из французского "ПСЖ" насчет игрока с ним никто не связывался.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сересо: "Реал" не интересовался Агуэро

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо заявил, что его коллега из "Реала" Флорентино Перес никогда не проявлял интереса к нападающему его команды Серхио Агуэро, передает Marca.

Напомним, что в последнее время некоторые испанские СМИ писали о заинтересованности "Королевского клуба" в услугах футболиста сборной Аргентины.

"Агуэро никуда не уходит из "Атлетико", а Перес никогда не задавал мне вопросов о нем. И не имеет значения тот факт, что мы снизили трансферную цену игрока. Всё равно футболисты играют там, где хотят", — сказал Сересо.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Йерро: Мората сможет помочь "Реалу" в будущем

Спортивный директор федерации футбола Испании (RFEF) Фернандо Йерро высказался относительно поисков мадридским "Реалом" нападающего, сообщает Marca.

Экс-защитник "сливочных" и сборной Испании в связи с этим отметил, что форвард "Кастилии" (вторая команда "Реала") Альваро Мората ещё не готов для выступлений в главной команде клуба.

"Мората является футболистом сборной Испании до 19 лет. Я его очень хорошо знаю по выступлениям за сборную. Это очень интересный игрок для будущего", — сказал Йерро.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB