Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 22:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" может приобрести ван Перси; Л.Диарра не собирается покидать клуб

Мадридский «Реал» хочет приобрести нападающего лондонского «Арсенала» Робина ван Перси, сообщает sportbox.ru со ссылкой на издание Caught Offside.

Трансферная стоимость голландца составляет 25 миллионов фунтов стерлингов, а его контракт с «канонирами» действует до лета 2014 года.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии ван Перси провёл за «Арсенал» 11 матчей, в которых забил три мяча.

Между тем стало известно о том, что французский хавбек «Реала» Лассана Диарра не покинет Мадрид, несмотря на недостаточное количество игровой практики.

Так считает агент 25-летнего футболиста Джон Уильямс.
Уильямс сказал следующее:

«Моуриньо никогда не подвергал сомнению профессионализм Диарра.

Лассана готов остаться в «Реале» и бороться за место в стартовом составе.
ПСЖ? Они к нам не обращались».

Отметим, что в нынешнем сезоне Диарра провел за «Реал» всего лишь 10 матчей в Примере.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" не отдал Морату в аренду "Райо Вальекано"

Руководство мадридского "Реала" отказалось отдавать в аренду "Райо Вальекано" форварда "Кастилии" (вторая команда "Реала") Альваро Морату,, сообщает Marca.

Руководство этого клуба, выступающего во втором дивизионе, обратилось с просьбой к генеральному директору "сливочных" Хорхе Вальдано, однако получило отказ. С помощью талантливого нападающего тренерский штаб "Райо Вальекано" надеялся завоевать путевку в элиту испанского футбола.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: Ван Нистелрой? "Реал" не сдаётся

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано в очередной раз подтвердил, что руководство клуба продолжает прилагать усилия для того, чтобы задействовать в составе команды нападающего немецкого "Гамбурга" Рууда ван Нистелроя, передает Sport1.de.

Напомним, что тренерский штаб "сливочных" рассматривает кандидатуру голландского футболиста как альтернативу выбывшему из строя вследствие травмы спины Гонсало Игуаину.

"Мы не сдаёмся и продолжаем работать в этом направлении. Надеемся, что в течение этой недели этот вопрос прояснится", — заявил Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 11:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Marca: "Реал" предложил € 2 млн за ван Нистелроя

По информации Marca, "Реал" и "Гамбург" начали переговоры о переходе Рууда ван Нистелроя в стан мадридского клуба. Руководство "сливочных" предложило за форварда € 2 млн. Пока немецкий клуб не ответил на это предложение, но трансфер может состояться уже в ближайшее время.

Напомним, что тренерский штаб "сливочных" рассматривает кандидатуру голландского футболиста как альтернативу выбывшему из строя вследствие травмы спины Гонсало Игуаину.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 11:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Агент: переход Майкона в "Реал"? Посмотрим, что будет в июне

Руководство и тренерский штаб мадридского "Реала" не забыли о защитнике миланского "Интера" Дугласе Майконе, сообщает Marca.

Напомним, что перед стартом нынешнего сезона "Королевский клуб" пытался приобрести футболиста сборной Бразилии, которого очень хотел видеть в составе команды её наставник Жозе Моуринью. Однако президент клуба Флорентино Перес и его коллега из итальянского гранда Массимо Моратти не сошлись в размере трансферной компенсации за игрока. Тем не менее агент Майкона Атонио Калиендо не исключает, что во время летнего трансферного окна его клиент может перейти в стан "сливочных".

"Я не считаю переход Майкона летом в "Реал" невозможным. Посмотрим, что произойдёт в июне. Могу сказать, что Майкон уже входит в свою лучшую форму. То, что у него был определённый игровой спад после чемпионата мира в ЮАР, — явление естественное. Это обусловлено физиологическими вопросами. Другие футболисты также не избегали этого", — заявил Калиендо.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Гамбург" отклонил предложение "Реала" по ван Нистелрою

Президент "Гамбурга" Бернд Хоффманн отклонил предложение мадридского "Реала" по переходу нападающего Рууда ван Нистелроя. Напомним, что мадридский клуб предлагал € 2 млн и товарищеский матч по случаю 125-летия "Гамбурга".

"В последние дни "Реал" пытался провести эту сделку и предложил нам € 2 млн и товарищеский матч. Однако мы в последний раз говорим о том, что не собираемся его продавать. Об этом также проинформирован футболист и его агент", – приводит слова Хоффманна официальный сайт "Гамбурга".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Руд ван Нистелрой: "Готов играть за "Реал" бесплатно"

Нападающий "Гамбурга" Руд ван Нистелрой не теряет надежды перейти в "Реал". По словам 34-летнего форварда, он сам готов оплатить половину суммы трансфера, предложенной испанской командой. Напомним, что "Реал" готов приобрести ван Нистелроя за два миллиона евро. Вторым пунктом в предложении столичного клуба стало проведение летом товарищеского матча, приуроченного к 125-летию "Гамбурга".

- Вообще, я могу играть за "Реал" бесплатно, - приводит AS слова голландца. – Деньги для меня не важны, просто хочу завершить карьеру в "Королевском клубе".

Однако "Гамбург" не собирается расставаться с нападающим. Как заявил один из руководителей немецкой команды Бернд Хоффманн, если ван Нистелрой разорвет контракт с клубом, то "Гамбург" подаст иск в суд.

- Если Руд пойдет на такой шаг, то мы обратимся в международный трибунал, - заявил Хоффманн. – "Реал" просто обратился с предложением, и ничего более. А ван Нистелрой и его агент знают точку зрения "Гамбурга" по этому вопросу.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ван Нистелрой был готов заплатить € 1 млн за переход в "Реал"

Желание форварда немецкого "Гамбурга" Рууда ван Нистелроя перейти в мадридский "Реал" было так велико, что он даже готов был заплатить половину суммы, предложенной за него руководством "сливочных" ганзейскому клубу, сообщает AS.

Напомним, что "Реал" предложил "Гамбургу" € 2 млн за голландского футболиста.

Более того, ван Нистелрой проинформировал руководство "Королевского клуба", что готов играть бесплатно, лишь бы играть за "Реал". Однако мечтам голландца, по всей видимости, не суждено осуществиться, так как "Гамбург" уже официально заявил, что не выставляет его на трансфер.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пардеса: невероятно сложно задействовать ван Нистелроя в "Реале"

Спортивный директор мадридского "Реала" Мигель Пардеса заявил, что приобретение форварда немецкого "Гамбурга" Рууда ван Нистелроя – невероятно сложная задача, передаёт Marca.

"Наш клуб продолжает работать в этом направлении, однако должен сказать, что задействовать игрока в составе команды будет невероятно сложно. Дело в том, что "Гамбургу" он тоже нужен", — сказал Пардеса.

Напомним, что руководство ганзейского клуба уже официально заявило, что не собирается выставлять игрока на трансфер.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: вопрос нападающего не обсуждаю с Вальдано

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил в интервью испанской газете AS, что не обсуждает возможность приобретения нападающего с генеральным директором клуба Хорхе Вальдано.

"На тему нападающего я говорю непосредственно с президентом клуба Флорентино Пересом. А с Вальдано я эту тему не обсуждаю. Могу лишь сказать, что до 31 января может произойти всё что угодно", — заявил Моуринью.

На вопрос о том, почему он везде вызывает к себе такую антипатию и враждебность, португальский специалист ответил: "Когда я говорю правду, люди меня не понимают".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Footylatest.com: Павлюченко интересен "Реалу"

Мадридский "Реал" держит в уме вариант с подписанием нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, пишет интернет-издание Footylatest.com.

По информации источника, "Реал" попытается заполучить Павлюченко в том случае, если им всё же не удастся приобрести у "Гамбурга" Рууда ван Нистелроя.

Сообщается, что наиболее вероятным выглядит вариант, при котором "Реал" возьмёт нападающего сборной России в аренду сроком на полгода.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Павлюченко принял участие в 17 матчах "Тоттенхэма" (пять в основном составе) и забил пять голов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дассье: заявление по поводу Бензема — глупая шутка

"Марсель" не намерен подписывать нападающего "Реала" Карима Бензема, заявил президент французского клуба Жан-Клод Дассье.

В одном из интервью французскому телевидению Дассье спросили по поводу того, не планирует ли "Марсель" взять Бензема в аренду, на что тот ответил, что об этом было бы разумно подумать.

После этого французские СМИ распространили информацию о возможном переходе Бензема в "Марсель", однако Дассье дал понять, что он всего лишь пошутил.

"Это была шутка. "Марсель" уже завершил работу на трансферном рынке этой зимой. Я сказал глупость, но это не значит, что вы должны распространять её", — заявил Дассье в интервью Eurosport.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ван Нистелрой не будет продлевать контракт с "Гамбургом"

Агент нападающего "Гамбурга" Рууда ван Нистелроя Рождер Линс заявил о том, что его клиент не собирается продлевать контракт с немецким клубом. Соглашение форварда рассчитано до конца нынешнего сезона. Напомним, что руководство "Гамбурга" отказалось отпускать 34-летнего футболиста в "Реал".

"Вариант с продлением контракта теперь исключён. Этого не будет. Рууд не может понять, почему клуб не отпустил его в "Реал". Сейчас ему очень больно. Грустно, потому что в "Гамбурге" даже не понимают, какой удар они нанесли по Рууду этим решением", — цитирует Линса Morgenpost.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Реал: и снова Адебайор

Не от лучшей жизни Королевский клуб вернулся к персоне форварда Ман.Сити Эммануэля Адебайора.

Трансферное окно вот-вот захлопнется, а в атаке команды Жозе Моуриньо всего один форвард, соответствующий уровню клуба - Карим Бензема.

Попытки вернуть опытного Рууда ван Нистелроя из Гамбурга не увенчались успехом (за полугодичную аренду голландца Красноштанникам предлагали 2 млн евро отступных и товарищеский матч, но у немцев другие задачи, которые без помощи Нистелроя не решить).

Посему Реал снова вернулся к мысли об аренде Эммануэля Адебайора, о чем подумывал еще в начале января.

Даже с учетом проблем Марио Балотелли (итальянец мучается с коленом), после приобретения Эдина Джеко Ман.Сити едва ли нуждается в услугах 26-летнего Адебайора, ведь в нынешнем сезоне тоголезский форвард лишь дважды вышел в основе команды (в АПЛ). Очевидно, что Роберто Манчини не рассчитывает на Эмму как на серьезную боевую единицу.

Тем не менее, даже на аренду Адебайора Реалу придется раскошелиться. Ведь Горожане будут настаивать на том, чтобы испанский гранд взял на себя зарплату нападающего в полном объеме - а она, на секундочку, составляет 175 тысяч фунтов в неделю! (титул самого дорого игрока скамейки запасных обеспечен).

Но особого выбора у Реала нет, как ни крути, а замену для травмированного Гонсало Игуаина найти необходимо.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
AS: в следующем сезоне Агуэро будет играть за "Реал"

Нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро со следующего сезона будет выступать за "Реал", передает AS.

Согласно информации издания, руководство "Королевского клуба" в июне заплатит за форварда сборной Аргентины его трансферную цену, составляющую € 45 млн.

Следует отметить, что Агуэро совсем недавно продлил соглашение со своим нынешним клубом.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB