Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 20:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ван Нистелрой: Рауль тоже советовал перейти в "Реал"

Нападающий немецкого "Гамбурга" Рууд ван Нистелрой заявил в интервью испанскому изданию AS, что испытывает огромное разочарование по поводу того, что ему не удалось вернуться в мадридский "Реал". По словам нидерландского футболиста, его бывший партнер по команде Рауль также советовал ему перейти в "Королевский клуб".

"Я так мечтал вернуться на "Сантьяго Бернабеу", тренироваться на базе команды в Вальдебебас… Испытываю большое разочарование из-за того, что мой переход в стан "сливочных" не состоялся, однако не собираюсь плакать. Что же касается Рауля, то он ни минуты не сомневался и посоветовал мне не упускать из рук такую возможность", — сказал ван Нистелрой.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мамаду Диарра близок к переходу в "Малагу"

Полузащитник мадридского "Реала" Мамаду Диарра близок к тому, чтобы перейти в "Малагу", передаёт Marca.

Источник сообщает, что эта трансферная операция может быть осуществлена в кратчайшие сроки после того, как в "Королевский клуб" на правах аренды перешёл нападающий английского "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор.

Сам футболист просит, чтобы "сливочные" заплатили ему зарплату за нынешний сезон, которая составит € 2 млн. А с руководством "Малаги" у Диарра есть предварительное соглашение, согласно которому он будет получать € 2,5 млн в год.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Адебайор перешел в «Реал» на правах аренды

«Реал» и «Манчестер Сити» достигли договоренности о переходе форварда «горожан» Эммануэля Адебайора в королевский клуб.

Тоголезец будет выступать за «Реал» до конца сезона-2010/11 на правах аренды, информирует официальный сайт мадридского клуба.

Адебайор перешел в «Манчестер Сити» в 2009 году за 25 миллионов евро. В премьер-лиге и кубковых турнирах африканец провел в составе команды 36 матчей и забил 19 мячей.

До конца сезона «Реал» будет выплачивать форварду зарплату, ее общая сумма составит 4 миллиона евро.

По окончании срока действия арендного соглашения «Реал» получит первоочередное право выкупить Адебайора из «Манчестер Сити». Для этого королевскому клубу придется заплатить англичанам 15 миллионов евро(или 16.5), сообщает Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хиль Марин: "Реал" предложил за Агуэро € 45 млн

Представитель руководства мадридского "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин заявил, что "Реал" 24 января сделал предложение о покупке форварда команды Серхио Агуэро, сообщает Marca.

"Да, "Реал" 24 января сделал нам предложение. Президент "сливочных" Флорентино Перес предложил за игрока 45 € млн, однако мы отказались выставлять его на трансфер. Агуэро не покинет "Атлетико" ни сейчас, ни в июне", — заявил Марин.

Интересно, что, по словам Марина, между руководствами обоих клубов существует соглашение, согласно которому Перес не будет пытаться покупать игроков "Атлетико". То же самое касается и кантеры клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Монако" арендует Махамаду Диарра.

Полузащитник мадридского "Реала" Махамаду Диарра будет отдан в аренду во французский "Монако", сообщает France Football. Малиец будет выступать во французском чемпионате до конца сезона.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 12:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Монако" договорился о переходе Мамаду Диарра

29-летний полузащитник "Реала" Мамаду Диарра продолжит карьеру в "Монако". Как сообщает официальный сайт французского клуба, малийский футболист уже прибыл в расположение команды и в ближайшее время пройдёт медицинское обследование.

Детали сделки не разглашаются, но говорится, что это будет трансфер на перманентной основе.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Диарра принял участие лишь в трёх матчах "Реала", проведя на поле в общей сложности 19 минут.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 12:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Форлан: "Атлетико" отказался продавать меня "Реалу"

"Атлетико" отклонил предложение "Реала" относительно трансфера 31-летнего нападающего Диего Форлана. Об этом сообщил сам уругвайский форвард.

"Реал" выходил на связь с Мигелем Анхелем Хилем (представитель руководства "Атлетико" — Прим.). Хиль сообщил об этом моему агенту и заявил, что он отклонил предложение "Реала". Больше мне добавить по этому поводу нечего.

Вообще пресса всё время старается меня куда-то отправить, но сам я за время, проведённое в "Атлетико", об уходе из команды не думал.

Я хотел бы отработать свой контракт с "Атлетико" до конца, хотя вы должны понимать, что это футбол, где всё может измениться. Но как бы то ни было, моё желание таково – отработать контракт с "Атлетико" до конца", — приводит слова Форлана Reuters.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 12:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Челси" хочет арендовать у "Реала" Педро Леона

Руководство и тренерский штаб лондонского "Челси" хотят арендовать полузащитника мадридского "Реала" Педро Леона, передаёт AS.

Об этом наставник лондонцев Карло Анчелотти лично попросил владельца клуба Романа Абрамовича. Итальянский специалист утверждает, что очень нуждается в полузащитнике, выступающем на правом фланге. Причём "Челси" предлагает "Реалу" два варианта: аренду игрока до конца сезона или же соглашение на аренду Леона с возможностью выкупа его трансфера. Руководство "Королевского клуба" должно дать ответ сегодня.

Напомним, что "Реал" приобрёл Леона у "Хетафе" перед стартом нынешнего сезона. За футболиста заплатили € 10 млн.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 12:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футболист "Реала" Матеос переходит в АЕК на правах аренды

Защитник мадридского "Реала" Давид Матеос, выступающий ныне за "Кастилию" (вторая команда клуба), будет выступать на правах аренды за греческий АЕК, сообщает AS.

Отметим, что 23-летний футболист перед стартом сезона рассматривался в качестве основного кандидата на позицию центрального защитника в главной команде клуба, но наставник "сливочных" Жозе Моуринью не стал рассчитывать на него.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 12:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
AS: "Реал" планирует выкупить права на Адебайора летом

По информации AS, "Реал" воспользуется правом выкупа нападающего Эммануэля Адебайора, который на правах аренды перешёл в мадридский клуб из "Манчестер Сити". Такое решение принял главный тренер "сливочных" Жозе Моуринью. Сообщается, что "Реалу" придётся выложить за форварда из Того € 16 млн, но цена может возрасти до € 21 млн.

Напомним, что 26-летний футболист ещё не дебютировал в составе "королевского клуба".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
AS: "Арсенал" предлагает за Пепе € 30 млн

Лондонский "Арсенал" предлагает за защитника мадридского "Реала" Пепе € 30 млн, сообщает AS.

Напомним, что на игрока сборной Португалии претендуют также и "Челси", и "Манчестер Сити". Эти клубы не теряют надежды заполучить Пепе, так как игрок никак не может прийти к общему знаменателю с руководством "сливочных" относительно условий пролонгации своего контракта, который заканчивается в 2012-м году. Пепе в данный момент получает € 1,8 млн в год, но требует € 3,5 млн.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" намерен вернуть в команду Парехо

Руководство и тренерский штаб мадридского "Реала" намерены вернуть в команду полузащитника "Хетафе" Даниэля Парехо, являющегося воспитанником "Королевского клуба", передаёт AS. Перед стартом нынешнего сезона его приобрёл "Хетафе", заключив с игроком четырехлётний контракт. Однако руководство "сливочных" оставило за собой право выкупа трансфера футболиста: оно должно заплатить за Парехо € 5 млн.

О своём намерении представители "Реала" уже сообщили своим коллегам из "Хетафе", которые просили разрешить Парехо продолжить выступления в "Хетафе". Но наставник "сливочных" Жозе Моуринью связывает с игроком большие надежды, поэтому летом Парехо вернётся в "Реал".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Marca: "Арсенал" продаст Фабрегаса не менее чем за € 65 млн

"Арсенал" готов расстаться с испанским полузащитником Францеском Фабрегасом не менее чем за € 65 млн. Об этом сообщает издание Marca.

Ранее в испанской прессе была опубликована информация, что мадридский "Реал" собирается предложить за Фабрегаса € 60 млн.

Напомним, что перед стартом нынешнего сезона вокруг Фабрегаса кипели большие страсти. Сам футболист очень хотел сменить прописку и начать свои выступления за "Барсу", однако главный тренер "канониров" Арсен Венгер не допустил такого развития событий.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кьеллини может оказаться в Реале

Мадридскому клубу необходимо усилить свои оборонительные порядки, так что заинтересованность лучшим итальянским защитником выглядит вполне обоснованно.

С Ювентусом 26-летнего Джорджио связывает контракт до 2015 года. Однако неучастие Старой Синьоры в Лиге чемпионов может оказать решающее значение на желание Кьеллини покинуть Турин.

La Gazzetta dello Sport полагает, что Реал всерьез рассматривает кандидатуру итальянца в качестве летнего приобретения.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Реале Сеска нет и не будет

Официальные лица мадридского клуба утверждают, что не собираются тратить 60 миллионов евро на капитана Арсенала.


Существовала версия, что Реал предлагал Канонирам именно такую сумму за Фабрегаса, причем ее часть планировал компенсировать Каримом Бензема. Однако, на поверку слухи оказались всего лишь слухами, и никакой Сеск ни в какой Реал не переходит.

"Ничего мы Арсеналу не предлагали", - сообщает источник из Королевского клуба. "А это значит, что и Бензема нас не покинет, и Сеск к нам не придет".

Да и сам Фабрегас не раз утверждал, что абсолютно счастлив в лондонском клубе, и если куда и уйдет, так только в Барселону.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB