Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 30-04, 15:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 11:46 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Rodger писал(а):
Варану же я прежде бы предложил вспомнить про когда-то одного из самых гремящих защитников Испании,Гараем того звали,протух на глубокой подмене в королевском клубе.


SNOW_QUEEN писал(а):
Так что протух он, потому что протух, и на банку попал по делу.


Чем отличается переход Варане в "Реал", от трансфера Гарая в своё время?Ничем, разве только, что тому в момент подписания контракта был 21 год и президентом был Кальдерон.Варане ровно также будет протирать скамейку в течение 2-3 сезонов.А Гарай,хороший защитник,по-крайней мере лучше чем Альбиоль.

SNOW_QUEEN писал(а):
А Буратинович? За него по сути барсуки отвалили столько же, сколько Реал за Роналду, только результата - пшик!


Ибра говно человек конечно,но фартовый и талантливый, + при возврате, на сапог что-то отбили по-любому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 11:50 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Чем отличается переход Варане в "Реал", от трансфера Гарая в своё время?

Жизнь покажет.

Rodger писал(а):
+ при возврате, на сапог что-то отбили по-любому

На одну бутсу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 23:53 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
Леви пытается кашмарить из последних сил.


Будь я на месте Леви или Моратти я бы засухарился до конца августа,а потом вытянул из Манчестера по максимуму!Как уже не раз бывало.То что у нас вакантно место ЦПЗ,общеизвестно.Так почему бы на этом не сыграть,раз претендентов с гулькин хер? Воротная тема была схожей лишь в плане аврала,но попробуй матрасы нас доить тут же бы нарисовался Байер,Аякс и иже с ними.А у атлетов легкая стогнация наметилась,народ валит оттуда,пик пройден,игру лишь один в жопу раненный Рейес тянет,и де Хея решил не ждать.

Rodger писал(а):
Я бы на его месте только в сторону Челси смотрел.С жильём для семьи гимора нуль.По баблу меньше нас Абрам не заплатит.Амбиций с приходом молодого гения на капитанский мостик до хера.Фрэнк на сходе,а значит место в основе гарантировано,не с Моутиньо же ему тягаться.


Вариант с Модричем вообще идеален: он в шпорах очень часто играет при 4-4-2 в центре поля, причем довольно цепок в отборе, очень моторный, с отличным пасом,да и слева сыграл бы чуть что...но дрянная чукотка переманит.

Rodger писал(а):
Как-то не горю желанием видеть Даирра в команде.Хотя если представить 20-ое чемпионство в следующем сезоне: Руни, Оуэн, Диарра. В итоге одним выстрелом несколько скуксить Ливер, Челси и Арсенал. Но тут богаче всех Ласс


За 8 лямов Диарра можно брать и не думать.

Rodger писал(а):
Главный спортивный репортер News of the World Нил Эштон говорит, что на 100% МЮ заинтересован в Насри, готов предложить Арсеналу 20 миллионов фунтов, и сам игрок хочет этого.


А главный специалист России по технико-тактическим действиям Бубнов говорит, что МЮ заинтересован в его теще на позицию каратисты. И кому теперь верить?

Rodger писал(а):
Как только перевёл Саша бразила ближе к атаке,сразу результат появился. Глупо это отрицать.


Задачи Андерсона, например, мне четко видятся:человека в последней четверти сезона передвинули к нападению, и он очень классно заиграл. Он умеет отдавать отличные пасы, грамотно работает корпусом. Ему только надо поставить удар и все. То есть, на мой взгляд его задача - созидать. А вот например в чем задача Каррика, хер его знает. А это пресловутое "связывает оборону и атаку" у Миши заключается в передаче круглого ближнему или тому кто одал ему мяч. Из оставшейся у нас тройки ПЗ, даже при всех недостатках Андо и шотландца, именно Каррик видится мне самым слабым.

Rodger писал(а):
Чего там Варан хотел?Побольше практики,?Ну да теперь он её наверняка получит, через пару лет в том же Лансе в аренде.Я давно на это смотрю сквозь пальцы.И хрен с ним!


У них центрбеков не так и много. В Реале и Каримка играет,и француз и арап. В МЮ таких нет. Нормалный, логичный ход. Они ж падки на рекламу,а это цЭЭЭЭлый РЕАЛ для семнадцатилетнего!Впрочем,от НЕперехода к нам больше потеряет сам Варан.Действительно хрен с ним,лично мне будет жалко если упустим только одного игрока, по фамилии Модрич.

Rodger писал(а):
наши паки-видичи-кусчшаки и формируются из массы тошичей-нунесов-дефуров.Но это всё ерунда.Печально только что не смотря тот факт что из талантливых англичан мимо нас проскочил лишь Уилкшер,не считать же Энди Кэролла за мега стар?


Не нужны нам "добротные игроки", у нас добротных полная скамейка. Добротных можно подкупить зимой если наметился провал по каким-то позициям, но лето это время стратегических покупок.Нам нужны лучшие, а если лучшие все оказались уродами, и идут куда угодно, но только не к нам, то тогда нам нужны молодые и талантливые, благо таких мы еще в состоянии привлечь, скаутская служба бдит.Не купим никого в центр - и ладно. У нас 6 талантливых центральных хавов, и будет преступлением всех их проиметь.

Rodger писал(а):
Нынче в UK и бороться не за кого,кроме разве что за Чамберлена,и то в нашу основу ему не попасть.Вот и получается,что нужно укреплять позиции, а по факту рискуем действовать по остаточному принципу


Да уж,в центре поля у нас дыра .С этим все ясно. Сейчас остаток лета к нам будут отправлять всех. От Пасторе,до Лоськова.

Rodger писал(а):
Барсуки умеют считать деньги.


Интересно,чем же эпопея с Санчезом закончится?Неужели барсуки шейхов кошельком перебьют?Или Поцци замаринует чилийца ещё на год?Рисковано....Куй железо пока горячо...

Rodger писал(а):
Де Хеа вообще пока за скобками можно оставлять.Будем надеяться что это наш безоговорочный успех,пусть даже и на перспективу


Все - Ван дер Хеа :grin: наш официальный третий трансфер. Пока лидируем,больше никто толком никого не взял.Вообще все наши новички очевидные задолго,каждый должен принести немало пользы.Жаль,вот только подвижек с укреплением действительно слабых позиций нихрена нет пока.

Rodger писал(а):
вот только опять же взяли мы его в безконкурентной борьбе


Ну на счет бесконкурентной борьбы,то как раз не удивительно.На данный момент в воротах любого,более-менее уважаемого клуба уже есть достойный кипер :Челси-Чех,Реал-Кас,Интер-Сезар,Бавария прикупила своего соотечественника,даже в Барсе каким бы ни был Балбес,но от добра искать добра сейчас было бы глупо.Даже у ворья "лысый" на воротах-приличный кипер.Вот и получается что конкурировать то особо и не с кем было.Ну разве что Арсен мог бы вклиниться,но куда ему там с нами тягаться.

Rodger писал(а):
У Джонса метр-восемьдесят.Если Саф надумает лепить из него опорника - это надолго.


Есть подозрение, что из Джонса будут опорника делать. Биг Сэм Фила на этой позиции юзал, а он это не Бенитас, фигню пороть не будет.Вообще в АПЛ почти стопроцентное преобладание ценрбеков высокого роста. Однако тем и зачетнее, что именно Фил со своими 180 см. был поставлен на матчи Премьер Лиги в центре обороны и прекрасно справлялся. Я смотрел матч с Челси,он с Дрогбой и Анелька в воздухе прекрасно справлялся за счет выбора позиции,т.е. правильной оценки траектории полета мяча.А вот о мобильности и у меня действительно есть беспокойство. У него нет скорости не из-за веса, а просто такая природа. Но в Блекберне справлялся опять же за счет своей достаточно светлой башки,точнее ее содержимого. Он понимает игру - это очень хорошо.

Rodger писал(а):
В этом сезоне фланги тоже проблемной зоной были, когда сломался Антонио и улетел Пак в Азию, так у нас из вингеров были Нани и 37-летний Гиггз. Так что, думаю Нани останется.


То, что Нани нельзя продавать при нынешнем наборе вингеров - это ежу понятно. При этом на сегодняшний день ни один из троих стопроцентным игроком основы не является.

dok braun писал(а):
Исагирре: "Мной интересуется МЮ"


Rodger писал(а):
Кто такой этот потерпевший? Просвети, если не трудно.


Левый защитник, лучший игрок прошедшего чемпионата Шотландии.

SNOW_QUEEN писал(а):
У Гарая достаточно было игрового времени, чтобы показать себя, особенно в позапрошлом сезоне, когда всю оборону травмы косили. За 20 матчей можно было себя зарекомендовать, но его мандраж постоянно бьет, надежности 0. Так что протух он, потому что протух, и на банку попал по делу.


Гарай -перспективный защитник.Надо было давать ему больше игрового времени( 20 матчей с 2008 г.-это очень мало)Почему нельзя было выпускать его вместо Альбиоля? Парень-то хорошо играет. Его минус -для центрального защитника он слишком травматичен.

Rodger писал(а):
Ибра говно человек конечно,но фартовый и талантливый, + при возврате, на сапог что-то отбили по-любому.


За 46 купили, за 24 продали, итого минус 22 и потеря ЭтоО, он самая дорогая покупка каталонии на сию пору, и самая странная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:12 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
20 матчей с 2008 г.-это очень мало

В 2008 году он играл в аренде все в том же Расинге, а за сезон 09/10 провел 20 матчей за Реал.

dok braun писал(а):
Парень-то хорошо играет. Его минус -для центрального защитника он слишком травматичен.

Кроме травматичности его минус - неуверенная игра, особенно против серьезных соперников.

dok braun писал(а):
За 46 купили, за 24 продали, итого минус 22 и потеря ЭтоО

Ага, при том, что ЭтоО по рыночным меркам стоил бы те же 45 лямов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 18:31 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
А главный специалист России по технико-тактическим действиям Бубнов говорит, что МЮ заинтересован в его теще на позицию каратисты. И кому теперь верить?


Пиз...ц как смешно. Шутка года.

dok braun писал(а):
А вот например в чем задача Каррика, хер его знает. А это пресловутое "связывает оборону и атаку" у Миши заключается в передаче круглого ближнему или тому кто одал ему мяч.


Каррик-это же просто диагноз,вроде как и мастеровит,да только пользы от него как от "Дирола" при поносе.Пида...с,одним словом.Как и Эванс.Жду не дождусь когда этих мега звёзд кто-нибудь выкупит, по сходной цене.Каррик сегодняшний (не тот,кого мы покупали) это практически отработанный мусор,Астон Вилла его команда а не Юнайтед.

dok braun писал(а):
Они ж падки на рекламу,а это цЭЭЭЭлый РЕАЛ для семнадцатилетнего!Впрочем,от НЕперехода к нам больше потеряет сам Варан


Регулярно пробегая шапки околотрансфернофутбольных новостей не перестаёшь поражаться,и на фоне общего помешательства желанием играть в Реале начинаешь симпатизировать Барселоне в испанском чемпионате.Нет,я всё понимаю, менталитет,статус псевдогаллактический,нехреновый гламур-тужур....но,ребята,вы нафига вообще выбираете профессию футболиста-то?.Что бы сидеть на звёздной лавочке?Вараны,каналесы,педролионы и примкнувшие к ним шахиноальтынтопы с бенземой.Теперь вон Неймар вроде как замечтался.Блин,мальчик,да ты хотя бы мясом обрасти нах...

dok braun писал(а):
Не нужны нам "добротные игроки", у нас добротных полная скамейка. Добротных можно подкупить зимой если наметился провал по каким-то позициям, но лето это время стратегических покупок


Тут вот судьба Насри-оглы решается.Очень надеюсь что парнишка "жаждущий играть в клубе-победителе" итогово сольётся в Манчестер....только не Юнайтед.Скоро у шитей будет лозунг сродни адидасовскому: "весь сброд с нами".

dok braun писал(а):
Нам нужны лучшие, а если лучшие все оказались уродами, и идут куда угодно,


А кто это?Пока всё лето мусолят лишь две фамилии. Модрич и Снейдер. Ни тот ни другой пока никуда не ушли. Может быть сейчас просто провал по позиции центрального полузащитника в принципе, раз на весь мир два варианта.

dok braun писал(а):
У нас 6 талантливых центральных хавов, и будет преступлением всех их проиметь.


6 ???? :shock: :shock: А можно поимённо пожалуйста,а то я только 2-ух с половиной насчитал .

dok braun писал(а):
Да уж,в центре поля у нас дыра


В центре как не было последние 5-6 сезонов игры, так и нет. Я признаться и подзапамятовал когда игрок середины поля МЮ выбирался игроком месяца. Но тогда худо-бедно фланги выручали. А теперь что? Эвра на излёте. Валенсия показал несостоятельность в качестве игрока экстра-класса. Нани провалил второй круг.

dok braun писал(а):
Сейчас остаток лета к нам будут отправлять всех. От Пасторе,до Лоськова.


Слухи по Швайнштайгеру возобновились.

dok braun писал(а):
Интересно,чем же эпопея с Санчезом закончится?Неужели барсуки шейхов кошельком перебьют?Или Поцци замаринует чилийца ещё на год?


У Санчеса уже там судя по слухам совсем Поцци стыд потеряли.Жадность губит не реже чем глупость.

dok braun писал(а):
То, что Нани нельзя продавать при нынешнем наборе вингеров - это ежу понятно. При этом на сегодняшний день ни один из троих стопроцентным игроком основы не является.


Для команды проводящей такое количество матчей за сезон как Юнайтед понятие 100% игрока основы касаемо вингеров как бы не должно быть. Здесь более уместно понятие "игрок ротации" и все наши основные вингеры вполне под это понятие подходят. Это Неманья может 15 игр подряд отыграть и не вспотеть, а вингер очень энергозатратная позиция и спады Нани в прошлом сезоне скорее всего были причинами усталости. Так что пусть играют по очереди.Вообще думаю в прошлом сезоне САФ так и намеревался чередовать четверку Нани-Гиггз-Пак-Валенсия, но травма эквадорца и азиатский мундиаль, а также последующая болезнь Пака помешали его планам. В результате Нани получил достаточно много игрового времени, тут то и взошла его звезда.

dok braun писал(а):
Есть подозрение, что из Джонса будут опорника делать. Биг Сэм Фила на этой позиции юзал, а он это не Бенитас, фигню пороть не будет.


Что ж,если нет возможности раздобыть гербовую, как правило пишут на казённой.Не выходит с мозгами и именем,стоит брать голодных,зубастых и мускулистых.... Нет,ну блин,рука бойца уже дрочить устала в ожидании громкого трансфера в центр.Даже если никого не купим, я ожидаю перестройку игры в центре,потому как даже без ожидаемого супертрансфера у нас уже есть Джонс и Флетчер на роли злых опорников, Андерсон и Янг и даже Руни, если надо на роль поднападающим.А уж на флангах и Янг и Валесия и Парк и Фабио в полузащите побегает,плюс Морриссона, Погба и т.д. в кубке Лиги увидим.

dok braun писал(а):
Левый защитник, лучший игрок прошедшего чемпионата Шотландии.


Впринципе логично, Пэту осталось сезона 2 в основе, а Фабио один трудиться не сможет. Но думаю надо левого дефа через год покупать. А то сейчас они толкаться будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 00:57 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Теперь вон Неймар вроде как замечтался.Блин,мальчик,да ты хотя бы мясом обрасти нах...

Я его не знаю, но уже не долюбливаю из-за всех этих понтов и набивания ему цены. Уж лучше бы Агуэро взяли, тот бы точно ко двору пришелся и ни фига не на лавку, но прое...ли ведь! А Неймар на мой взгляд - очередной Рабыня! Понтов куча, раздутый ноль! Глянула я пару матчей и сейчас на Копе наблюдаю, ну НИКАКОЙ! Кроме дрыганья ногами ни черта! Да еще и полностью копирует позицию Роналду, слишком дорогой лавочник, однако!

Rodger писал(а):
А кто это?Пока всё лето мусолят лишь две фамилии. Модрич и Снейдер.

Снейдер весьма гнилой товарищ. Достаточно травматичный, что в АПЛ очень важно, но при этом если у него ничего не получится выльет на вас ушат помоев!

Rodger писал(а):
Эвра на излёте.

У вас в принципе большинство результат приносящих на излете. Ребята, не в обиду вам, но если вы основательно не обновитесь, то в ближайшие пару сезонов в ЛЧ МЮ - не конкурент.

Rodger писал(а):
В результате Нани получил достаточно много игрового времени, тут то и взошла его звезда.

Не сильно-то и взошла, середнячок и не больше.

Rodger писал(а):
у нас уже есть Джонс и Флетчер на роли злых опорников

Можете взять Ласса, опорник классный, особенно для АПЛ, где многие грубости прощают, но все же стремный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:03 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Про трансфер Снейдера и про обновление МЮ,здесь много уже чего говорилось,но не всё так просто как кажется.Если посмотреть на трансферную кампанию АПЛ,то посути пока никто особо не усилился,пока только мы официально сделали три подписания.Опять же здесь уже не раз говорилось,что более-менее талантливая молодёжь не очень то рвётся в Англию,так как материальная сторона в АПЛ резко отличается от зарплат и условий контрактов той же Испании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 23:57 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
Пиз...ц как смешно. Шутка года.


Спасибо. Школа "Аншлага" дает о себе знать. Сам долго успокоиться не мог.

Rodger писал(а):
Каррик-это же просто диагноз,вроде как и мастеровит,да только пользы от него как от "Дирола" при поносе.


Майкл уже второй год остается одним из главных козлов отпущения ,2 года человек регрессирует. И уж точно не способен вести игру МЮ.

Rodger писал(а):
Жду не дождусь когда этих мега звёзд кто-нибудь выкупит, по сходной цене.


Считай,что Каррик-это наша карма.Он был,есть и будет всегда.

Rodger писал(а):
В центре как не было последние 5-6 сезонов игры, так и нет.


Rodger,я все понимаю, но 5-6 лет нет игры в центре, это, мягко говоря, нихреновый такой перегибчик.По сути, равный чему-то вроде "у нас на всех позициях звезды экстра-класса".

Rodger писал(а):
Слухи по Швайнштайгеру возобновились.


Швайнштайгер-адекват,но вряд ли его немцы отпустят.

Rodger писал(а):
Для команды проводящей такое количество матчей за сезон как Юнайтед понятие 100% игрока основы касаемо вингеров как бы не должно быть.


Ну был как бы такой игрок у нас как Роналду...

Rodger писал(а):
Регулярно пробегая шапки околотрансфернофутбольных новостей не перестаёшь поражаться,и на фоне общего помешательства желанием играть в Реале начинаешь симпатизировать Барселоне в испанском чемпионате.Нет,я всё понимаю, менталитет,статус псевдогаллактический,нехреновый гламур-тужур....но,ребята,вы нафига вообще выбираете профессию футболиста-то?.Что бы сидеть на звёздной лавочке?


Мальчики, сидящие в "Реале" это просто отдельный случай.Зато в трудовой книжке после завершения карьеры будет значиться "вершина Фудзи" - играл в "Реале" Лишь один гордый Это'о, отказал со словами: "да лучшее есть,лучше завершить карьеру, чем играть в среале ".

Rodger писал(а):
Тут вот судьба Насри-оглы решается.Очень надеюсь что парнишка "жаждущий играть в клубе-победителе" итогово сольётся в Манчестер....только не Юнайтед.Скоро у шитей будет лозунг сродни адидасовскому: "весь сброд с нами".


Клиши туда же с арабом собрался, говорят. Вот уж и правда у сити мерзкая банда собирается. Гнус одним словом.

Rodger писал(а):
А кто это?Пока всё лето мусолят лишь две фамилии. Модрич и Снейдер. Ни тот ни другой пока никуда не ушли. Может быть сейчас просто провал по позиции центрального полузащитника в принципе, раз на весь мир два варианта.


Фабрегас еще, Кака :roll: У Ферги не дохрена вариантов к нам под основу в центр,и за не имением лучшего даже Каррик хорош, как меньшее из зол .Выбор прямо скажем не богатый...

Rodger писал(а):
6 ???? А можно поимённо пожалуйста,а то я только 2-ух с половиной насчитал .


Петруччи. Талант? Талант.Норвуд с Джеймсом. Первому надо продолжить играть так же, как во второй половине сезона - такими дальними пасами и Скоулз бы гордился. Джеймсу надо болячку долечить. В первой половине сезона был очень хорош в Престоне, потом болел.Ну, и в молодежке трое - Погба, Танниклифф, Моррисон,

Rodger писал(а):
Я признаться и подзапамятовал когда игрок середины поля МЮ выбирался игроком месяца.


Вот с чего это новичков не представляют на Олде? Все как-то скромненько на базе.Игрок ведь , я считаю, должен почувствовать величие стадиона, почему не приглашают болельщиков на презентации?Нужно больше помпезности.Педрид в этом плане правильно работает.

Rodger писал(а):
,рука бойца уже дрочить устала в ожидании громкого трансфера в центр.Даже если никого не купим, я ожидаю перестройку игры в центре,потому как даже без ожидаемого супертрансфера у нас уже есть Джонс и Флетчер на роли злых опорников, Андерсон и Янг и даже Руни, если надо на роль поднападающим.А уж на флангах и Янг и Валесия и Парк и Фабио в полузащите побегает,плюс Морриссона, Погба и т.д. в кубке Лиги увидим.


В целом, согласен, что изобилия действительно сильных игроков на этой позиции сейчас не наблюдается, поэтому если кого-то из ранееперечисленных( Снейдер-Модрич-Швайнштайгер итд) взять не удастся, то остается ждать молодежи и надеяться на скаутов.Если мы усилим этот проблемный компонент игры, то станем сильнее, настолько, насколько нужно для триумфа в Европе. Потому что с защитой и нападением у нас полный порядок.Да и по Джонсу пока еще сложно чего-то говорить, даже не знаем, где его будут использовать.

Rodger писал(а):
Пэту осталось сезона 2 в основе, а Фабио один трудиться не сможет. Но думаю надо левого дефа через год покупать. А то сейчас они толкаться будут.


Если он на деле также хорош, как про него пишут, то может и стоит брать и наигрывать вместо Эвра. Игровой пик Эвра пройден, вряд ли он вернется на свой прежний уровень.

SNOW_QUEEN писал(а):
У вас в принципе большинство результат приносящих на излете.


МЮ сейчас особо не нужны никакие другие игроки, кроме одного центрального полузащитника .Не нужны ни вингеры, ни оттянутые форварды, вратари и защитники тоже не нужны. Один игрок, и все.

SNOW_QUEEN писал(а):
Неймар на мой взгляд - очередной Рабыня! Понтов куча, раздутый ноль! Глянула я пару матчей и сейчас на Копе наблюдаю, ну НИКАКОЙ! Кроме дрыганья ногами ни черта!


Смотрю вот за океан...какой же умница Форлан,и какая же распиаренная посредственность Каванни.Неймар по потенциалу норм ,но,как мне кажется,по хорошему ему бы сезон-два в стране тюльпанов бы отбегать для начала.И разумеется цена завышена.

Rodger писал(а):
более-менее талантливая молодёжь не очень то рвётся в Англию


МЮ нужны сильные персонажи. Но где они? Чего-то толпы страждущих под Каррингтоном не наблюдается.А молодежь вызывает сомнение, хотя я буду бесконечно рад, если Погба-Танниклиф-Моррисон-Клеверли заиграют.

Rodger писал(а):
материальная сторона в АПЛ резко отличается от зарплат и условий контрактов той же Испании.


До наведения порядка в этой сфере осталось совсем немного. Сейчас лишь 4 клуба: Барса, Реал, Сити и Челси способны манипулировать рынком. Первые два вот поэтому: http://www.gazeta.ru/sport/2011/06/a_3671189.shtml , а вторые из-за долбанутых на голову хозяев. При этом Сити манипулирует скорее второсортным рынком, так как к ним даже условный скамеечник Кака не пойдет, но тем самым они подогревают и остальные цены в стране. Гнаться за ними смысла нет. С горем пополам, но через пару лет футбольные власти введут какие-то серьезные ограничения (они уже вводятся) и всем переплатившим придется не сладко. В Испании так и вовсе Реал с Барсой тянут весь футбол вниз. По цепочке пропадает интерес к первенству, потом станут исчезать клубы и они останутся условно вдвоем со своими долгами.Мне впринципе пока кажется правильной наша стратегия.Повторюсь: Джонс, Янг и Де Хеа - уже хорошо. Ждем человека в центр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 23:31 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun,извини,брат,позже отпишусь здесь.Сейчас времени нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 23:30 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Хера себе у тебя дела ночью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 23:32 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Ну вот Браун и Оши официально в Сандерленде.


http://www.manutd.com/en/News-And-Featu ... AF26E230A5


http://www.manutd.com/en/News-And-Featu ... 1EB1ED35D0



Я уже запутался в подсчетах, сколько бывших наших играет или играло в Сандерленде. Началось это, при Кино, теперь вот и Брюси неведомы другие направления трансферной политики. Интересно будет смотреть на их матчи в следующем сезоне.Кругом ведь родные лица, да и переживать за котов можно будет с чистой совестью, особенно если они по доброте душевной наших соперников будут бить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:52 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
Считай,что Каррик-это наша карма.Он был,есть и будет всегда.


Каррик даже Паркера вряд ли сумеет превзойти. Он играет на столь образующей позиции и ничтожно мало влияет на сам игровой процесс.Лично я не испытываю к Каррику личной антипатии. Будет божить в каждой игре,буду только рад.

dok braun писал(а):
Rodger,я все понимаю, но 5-6 лет нет игры в центре, это, мягко говоря, нихреновый такой перегибчик.По сути, равный чему-то вроде "у нас на всех позициях звезды экстра-класса".


Первым стал бить во все колокола Кин.Было это без малого 6 лет назад.А зачатки того что привело Кино в ярость начались ещё раньше.Великие, с тех пор становились только старше,а ни одного игрока действительно мирового уровня в зоне цпз у нас с тех пор действительно не играло,такого,что бы смог затмить,или хотя бы стабильно дублировать лучшие образцы от Рыжего Принца.Если кто-то сумеет доказать что с тех пор мы стали существенно сильнее выглядеть в центре поля - пусть попробует.

dok braun писал(а):
Ну был как бы такой игрок у нас как Роналду...


Исключение, только подтверждает правило

dok braun писал(а):
Клиши туда же с арабом собрался, говорят. Вот уж и правда у сити мерзкая банда собирается. Гнус одним словом.


Вообще меня очень радует трансферная активность Сити. Регрессирующий Клиши на позицию, где и так три человека уже есть. Невнятный Савич и попытка перехватить Насри тоже не кажутся гениальными решениями. Похоже приличные люди отказываются переходить в эту помойку. Даже слухи не связывают с ними никого серьезного.А вот шпоры в свете трансферной темы у меня как-то с улыбкой воспринимать не получается.Дрючат они нас по полной программе,по 8 шкур сдирают за каждое приобретение (Тедди за скобками).

dok braun писал(а):
Фабрегас еще, Кака


На самом деле вариант с Кака был бы интересным, если бы не личка и стоимость.Реанимировать его талант Ферги способен, а с травмами он, вроде, более или менее справился.Но Кака само собой не пойдёт на почти двойное снижение дохода,если учитывать разницу в налогообложении.А Сеск....ты же понимаешь что это лабуда?Он не настолько пид...ас.

dok braun писал(а):
Петруччи. Талант? Талант.Норвуд с Джеймсом. Первому надо продолжить играть так же, как во второй половине сезона - такими дальними пасами и Скоулз бы гордился. Джеймсу надо болячку долечить. В первой половине сезона был очень хорош в Престоне, потом болел.Ну, и в молодежке трое - Погба, Танниклифф, Моррисон,


А Каррик?Как то ты нашего МЮшного Зидана не заслужено обидел,даже не назвал его.
Петруччи очень хрупок.Норвуд крайне нестабилен.Ему ещё в молодёжке себя проявлять и проявлять.По Джеймсу мнения нет.Погба надо однозначно подпускать к основе,антропометрика отличная,игру понимает,на добивку какого-нибудь Суонси вполне сойдёт.Моррисон...мне запомнилось, что ты его чуть ли не с Месси сравнивал,но он же без башки,там психологам работы край непочатый,но учитывая скудность Англии на молодые таланты нужно всей страной за него воевать.Танниклифф-см.Погба.
Но я признаться думал, ты об основе говоришь,а там лишь Хищник с Флетчером и пол Джонса,ибо хер знает на какой позиции у него заладится.

dok braun писал(а):
согласен, что изобилия действительно сильных игроков на этой позиции сейчас не наблюдается, поэтому если кого-то из ранееперечисленных( Снейдер-Модрич-Швайнштайгер итд) взять не удастся, то остается ждать молодежи и надеяться на скаутов


На счёт центра, после того как свалил Модрич и может быть Снейдер, остаётся только очень виртуальный Насри, который походу водит Венгера за нос.Надо переключать походу внимание на перспективных, еще не раскрученых парней..

dok braun писал(а):
Если он на деле также хорош, как про него пишут, то может и стоит брать и наигрывать вместо Эвра.


Вряд ли он захочет на лавке сидеть.

dok braun писал(а):
МЮ сейчас особо не нужны никакие другие игроки, кроме одного центрального полузащитника .Не нужны ни вингеры, ни оттянутые форварды, вратари и защитники тоже не нужны. Один игрок, и все.


Я тоже не вижу больше проблемных позиций.Напротив,надеюсь что в течении игрового года будет возможность увидеть кого-нибудь из резерва.

dok braun писал(а):
Неймар по потенциалу норм ,но,как мне кажется,по хорошему ему бы сезон-два в стране тюльпанов бы отбегать для начала.И разумеется цена завышена.


Сколько уже было таких Неймаров:Денилсон, Робинью, Кейриссон, Палермо. У себя там звезды нереальные, а в Европе ничто. Один такой пример бегает за Вильярреал. В Европе-то не заиграл поначалу, а сейчас на середине карьеры захотел что-то делать. Я молчу уже про Фреда или про Миранду.Пускай кто-нибудь выливает сорокет, а мы посмеёмся

dok braun писал(а):
я буду бесконечно рад, если Погба-Танниклиф-Моррисон-Клеверли заиграют.


Поверим в новых "детей" ? :roll:

dok braun писал(а):
До наведения порядка в этой сфере осталось совсем немного. Сейчас лишь 4 клуба: Барса, Реал, Сити и Челси способны манипулировать рынком. Первые два вот поэтому: http://www.gazeta.ru/sport/2011/06/a_3671189.shtml , а вторые из-за долбанутых на голову хозяев. При этом Сити манипулирует скорее второсортным рынком, так как к ним даже условный скамеечник Кака не пойдет, но тем самым они подогревают и остальные цены в стране. Гнаться за ними смысла нет. С горем пополам, но через пару лет футбольные власти введут какие-то серьезные ограничения (они уже вводятся) и всем переплатившим придется не сладко. В Испании так и вовсе Реал с Барсой тянут весь футбол вниз. По цепочке пропадает интерес к первенству, потом станут исчезать клубы и они останутся условно вдвоем со своими долгами.


Ты всё правильно написал,забыв правда,что помимо денег ещё имеет немаловажное место фактор ментальности.

dok braun писал(а):
Джонс, Янг и Де Хеа - уже хорошо.


Джонс,Янг и де Хеа это действительно не плохо.Но сильнее они Манчестер не сделают,в первый год по крайней мере.

dok braun писал(а):
Ну вот Браун и Оши официально в Сандерленде.


Спасибо О'Ши и Брауну! Вроде и немного пользы было от них в последнее время, но скребёт что-то на душе.Спасибо, парни! Я вот Шизи последние два года поливал грязью прилично, но сейчас все же как-то грустно с его уходом.

dok braun писал(а):
Я уже запутался в подсчетах, сколько бывших наших играет или играло в Сандерленде.


O'Shea becomes the fifth former Red on the Black Cats' playing staff, joining Phil Bardsley, Kieran Richardson, Fraizer Campbell and Brown. Danny Welbeck is now back at United after spending last term on loan at the North-East club.

dok braun писал(а):
Интересно будет смотреть на их матчи в следующем сезоне.Кругом ведь родные лица, да и переживать за котов можно будет с чистой совестью, особенно если они по доброте душевной наших соперников будут бить.


Не знаю как соперникам, а нам Сталинград в Сандерленде просто обеспечен. Чисто из духа соперничества, а не в отместку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 19:11 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
ервым стал бить во все колокола Кин.Было это без малого 6 лет назад

А вспомни какой резонанс это вызвало и как САФ быстро Кина ушел...

Rodger писал(а):
У себя там звезды нереальные, а в Европе ничто.

Да потому что в Бразилии все вокруг них носятся и они свои условия диктуют, а в Европе такое не прокатывает. Эти юные "гении", добившись мало-мальского прогресса считают, что они уже стали лучшими игроками в истории и больше им не нужно тренироваться и слушать коуча, и кроме нытья, скандалов и прочей шушеры ничего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 15:14 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
А вспомни какой резонанс это вызвало и как САФ быстро Кина ушел...


Рой велик,спору нет,для МЮ он безусловно легенда.Но когда эмоции стоят выше команды , тогда действительно надо уходить. Мог бы это сделать как Робсон или Брюс. Никто из них во время сезона не уходил. Ушли только по окончанию, тем самым показывая свое единение с командой. Хотя очень часто их мнение шло в разрез с мнением Ферги. Но профессиональная этика не позволяла им переступить черту.Я понимаю, ругать за безволие игроков в раздевалке, но делать это прилюдно?Только тренер,каким бы х...вым он не был, имеет право на такие заявления. А Кино всегда был известен своими истериками.Ладно, когда он всяким Холландам копыта калечил, но когда он в разгар ЧМ уезжает из команды, это крысиная позиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 15:34 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Я понимаю, ругать за безволие игроков в раздевалке, но делать это прилюдно?Только тренер,каким бы х...вым он не был, имеет право на такие заявления. А Кино всегда был известен своими истериками.Ладно, когда он всяким Холландам копыта калечил, но когда он в разгар ЧМ уезжает из команды, это крысиная позиция.

Результат мы сейчас видим. У тренера семь бед - один ответ: "Не нравится - вали!" Вот и свалили, а новые приваливать не спешат. И возможно, Кин так долго терпел, что не видел другого выхода. А его "крысиная позиция" как раз и есть то единение с командой, которой он отчаяно пытался помочь. И его эмпозантные поступки можно рассматривать как крик о помощи команде, ради которой он столько сделал, старание обратить внимание болельщиков, которые к слову тоже имеют право знать правду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB