Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 30-04, 19:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 15:58 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
.Лично я не испытываю к Каррику личной антипатии. Будет божить в каждой игре,буду только рад.


Я тоже Каррика бездарностью не называю.Просто калибр не наш.Вот Нзогбия к примеру - разве бездарность? Нет.Но в большом клубе не заиграет никогда.Так и Каррик.Попадет в Виллу (в лучшем случае) побожит пару сезонов,если Петров позволит.А у нас ему уже нихрена не светит.

Rodger писал(а):
а ни одного игрока действительно мирового уровня в зоне цпз у нас с тех пор действительно не играло,такого,что бы смог затмить,или хотя бы стабильно дублировать лучшие образцы от Рыжего Принца.


Эпизодично, в феврале 2009 года, если не ошибаюсь, Каррик выдавал просто отличную игру. :smile: И потом,я же не говорил про существенно сильнее. Существенно сильнее ТОЙ команды играть вообще невозможно. Я лишь сказал, что заявление "нет игры в центре" как минимум эмоциональное, учитывая хотя бы результаты. Просто если все ровнять по полузащите Гиггзи-Сколзи-Кин-Бэкс,то , согласись, можно уже умирать, ничего такого мы никогда не увидим.

Rodger писал(а):
меня очень радует трансферная активность Сити. Регрессирующий Клиши на позицию, где и так три человека уже есть. Невнятный Савич и попытка перехватить Насри тоже не кажутся гениальными решениями. Похоже приличные люди отказываются переходить в эту помойку.


Очевидно что заманить одними деньгами стоящего футболиста сейчас очень сложно.Скорее всего усилится Челси.Лукаку,как не крути,это вариация нашего де Хея только на острие.В перспективе,возможно один из лучших форвардов планеты.Реал нашпигован серьезными мастерами,как индюшка специями.Барса если заполучит Санчеса, однозначно на йотту но сильнее станет.А вот Арсеналу похоже трындец.Не знаю кому как,а мне чертовски жаль,ибо уж лучше нестабильно-фееричные обезьянки и тинейджеры Венгера,чем скучная бригада шабашников Бобика.

Rodger писал(а):
.А вот шпоры в свете трансферной темы у меня как-то с улыбкой воспринимать не получается.Дрючат они нас по полной программе,по 8 шкур сдирают за каждое приобретение


И не только нас. Они вообще в этом аспекте лучшие в АПЛ.Так продавать, а потом обратно покупать своих игроков как они, не может больше никто в Англии

Rodger писал(а):
На самом деле вариант с Кака был бы интересным, если бы не личка и стоимость.Реанимировать его талант Ферги способен, а с травмами он, вроде, более или менее справился.Но Кака само собой не пойдёт на почти двойное снижение дохода,если учитывать разницу в налогообложении


Вообще поживем,увидим . Я считаю, что нашу центральную зону может усилить не только раскрученный и разрекламированный персонаж из элит-клуба. На них зацикливаться не стоит.

Rodger писал(а):
А Сеск....ты же понимаешь что это лабуда?Он не настолько пид...ас.


А почему бы нашим не попробовать сделать ход конем с Фабрегасом?Вон пушкари с путаллонцами уже второй год по цене не могут договориться.Одни больше 30 не дают,другие около сорокета хотят.Может стоило бы вклиниться? Все что нам нужно сейчас в этом "бровястом" есть,да и возраст к тому же его огромный плюс.Другое дело желание самого Сеска играть за нас,но думаю с этим тоже не должно быть проблем.В Барсе он совершенно точно крепким игроком основы пока не будет.В Англии он уже давно адаптировался и игровое время у нас ему обеспечено.На мой взгляд это лучше чем варианты с Уэсли и Насри.

Rodger писал(а):
А Каррик?Как то ты нашего МЮшного Зидана не заслужено обидел,даже не назвал его.


Каррик,не способен уже на стабильную игру + возраст приблизился к тому когда за него пока еще можно получить адекватную мазуту.

Rodger писал(а):
остаётся только очень виртуальный Насри, который походу водит Венгера за нос.


Манчестер Сити согласовал с лондонским Арсеналом условия трансфера французского полузащитника Самира Насри.
Сообщается, что за одного из своих лидеров Арсенал получит 25 миллионов евро (22 миллиона фунтов). Зарабатывать Насри будет 6 миллионов евро в год.
Официальный сайт клуба пока не подтверждает факт сделки, но очевидно, что сага, связанная с трансфером француза, как никогда близка к завершению.
Источник: Sky Sport Italia


Отличная новость.

Rodger писал(а):
надеюсь что в течении игрового года будет возможность увидеть кого-нибудь из резерва.


Мне еще хочется надеяться на прогресс Уэлбека. По крайней мере шансов в силу возраста и особой пластики у него больше чем у Овена. В Македу и Диуфа не верю, причем последний мне кажется уйдет уже в этом году, также разочаровывает присутствие Обертана. Но в последнее время САФ покупал так много посредственных игроков, что за один сезон полностью расчистить их ряды не удастся. К тому же этот сезон станет некой контрольной точкой для Каррика, Бербатова, Андерсона, молодежи-Клеверли, Уэльбека и Македы и скорей всего последним сезоном в команде для Гиггза и Оуена.

Rodger писал(а):
Сколько уже было таких Неймаров:Денилсон, Робинью, Кейриссон, Палермо. У себя там звезды нереальные, а в Европе ничто.


Для Реала Неймар это не только усиление игры, а еще и тьма футболок и т.д. На таких как Неймар ходят люди. Все будут ждать его дебюта, его игры и т.д. С точки зрения ЛЧ для нас это очень хреново если он перейдет в Реал,так как кем бы его не считали, но таких нападающих у Реала нет, но вот смотреть баталии Барсы и Реала будет интересно. И так ажиотаж был, а теперь вообще дурдом будет.Реал после этих покупок будет готов играть с Барсой на встречных, если Моур не испугается.

Rodger писал(а):
Ты всё правильно написал,забыв правда,что помимо денег ещё имеет немаловажное место фактор ментальности.


Про ментальность все понятно. И про налогообложение и про климат. Мы тут заведомо в проигрыше. Я жду именно резкого изменения финансовых правил игры. Согласись, что 35 и 20 за связку Кэррол-Хендерсон - это уже все.Клиника.Когда-то должно шарахнуть,как в НХЛ.

Rodger писал(а):
Джонс,Янг и де Хеа это действительно не плохо.Но сильнее они Манчестер не сделают,в первый год по крайней мере.


Ну почему же? Сильнее ВДC действительно не найти. Но нужно не забывать, что вместо Сара,только пустое место. А в сравнении с Кушчаком или Линдегаардом и даже пустым местом, гишпанец вполне себе усиление.Янг? Это усиление. Потому что подает лучше всех. Может Нани потягаться, но два подающих лучше чем 1. В два раза больше опасных кроссов. Ну как же не усиление? Говоря, что не сильнее в первый год, ты завязываешься на основу, а ведь глубина тоже очень важна, в чемпионате так уж точно. Сколько играл Эванс в сезоне, и сколько критики получал? Джонс,усиление по сравнению с ним.Вот со Смоллингом-то МЮ явно стал сильнее,потому что не так критично стало отсутствие одного из основных.Все это теоретически конечно, но и все обсуждения теоретические по сути.

Rodger писал(а):
Спасибо О'Ши и Брауну! Вроде и немного пользы было от них в последнее время, но скребёт что-то на душе.Спасибо, парни!


Осталось толкнуть Кущака, Гибсона, Обертана и Диуфа. Эванс же, судя по всему, остается.

Rodger писал(а):
Я вот Шизи последние два года поливал грязью прилично, но сейчас все же как-то грустно с его уходом.


В отличии от Ричардсона, Бардсли,даже Гибсона, рожи Брауна и О'Ши очень сильно ассоциируются с формой МЮ. И посильный вклад они вносили. Не всем быть Роналду. Никаких слез! Просто спасибо и удачи!Я лично рад за то, что человек в итоге остался при делах и будет теперь получать регулярную игровую практику,а мог ведь и как Харгри,советы по телефону впаривать.

Бебе уже бегает в форме Бешикташа.

Изображение

SNOW_QUEEN писал(а):
Вот и свалили, а новые приваливать не спешат.


А к кому в АПЛ спешат? На данный момент МЮ лидирует по состоявшимся трансферам.Клуб выложил уже порядка 90 млн на подписания контрактов.Просто сейчас на позиции ЦПЗ, хоть оборонительного, хоть атакующего плана, настоящий кадровый кризис, и вот так чтобы сразу назвать хотя бы 2-3 реальных игроков уровня МЮ, а не просто всем известных громких имен, очень сложно.

SNOW_QUEEN писал(а):
Кин так долго терпел, что не видел другого выхода.


Любой игрок когда-то уйдет. Нет вечных. Кин в последний год-два уже не тот был.Я тоже отдаю должное его достижениям за клуб . Благодарен.Но так же я очень хорошо помню, как Маклера позорила и пресса и телевизор и фаны . А у того отрезок был очень плохой. Не шла игра и все тут . Но Саша в своих интервью оказывал поддержку своему форварду. И тот потом ответил градом очень важных и нужных голов.И помню, когда Кин сам выбивал себе самую высокую зарплату в АПЛ ,то "интриган " Ферги шел к руководству и требовал чтоб просьбу удовлетворили. А слова Кина мне напоминали извините Петержелу из Зенита. Этот специалист в каждом интервью говорил о своих же игроках, как о мусоре и отыгранном материале.

SNOW_QUEEN писал(а):
А его "крысиная позиция" как раз и есть то единение с командой, которой он отчаяно пытался помочь.


А есть у меня другая версия развития событий .Ферги как раз отреагировал очень резко на эти слова и встал на защиту критикуемых , а те в свою очередь из кожи лезли вон чтоб не подвести старика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 19:51 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
но таких нападающих у Реала нет, но вот смотреть баталии Барсы и Реала будет интересно.

Если верить слухам, то все финансовые вопросы по его переходу утрясены, остались только мелочи. Но я не в восторге от этого трансфера.

dok braun писал(а):
а мог ведь и как Харгри,советы по телефону впаривать.

Вашим Харгри скаузеры интересуются.

dok braun писал(а):
А к кому в АПЛ спешат? На данный момент МЮ лидирует по состоявшимся трансферам.

Дело не в том, к кому спешат. Может, именно этому кому-то они и не нужны, так как вакантных мест нет. Речь об МЮ, у которого действительно очень серьезный кризис в центре и это может стать приговором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 17:28 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
Я тоже Каррика бездарностью не называю.Просто калибр не наш.


Мы же не хотим быть вторыми после Барселоны? Нам нужно отодрать гишпанцев в Европе, а для этого Каррик явно не годится.

dok braun писал(а):
Эпизодично, в феврале 2009 года, если не ошибаюсь, Каррик выдавал просто отличную игру.


Почему-то кажется мне, что "стабильно" и "эпизодично" диаметрально противоположные понятия...

dok braun писал(а):
Существенно сильнее ТОЙ команды играть вообще невозможно. Я лишь сказал, что заявление "нет игры в центре" как минимум эмоциональное, учитывая хотя бы результаты. Просто если все ровнять по полузащите Гиггзи-Сколзи-Кин-Бэкс,то , согласись, можно уже умирать, ничего такого мы никогда не увидим.


Извини,дружище,не могу согласиться.Спорт с каждым годом развивается семимильными шагами,футболисты становятся атлетичнее,быстрее,в хорошем смысле агрессивнее.Да,у Саши сыграла тогда ставка на молодёжь которая росла у него под носом не один месяц.Сейчас таже ситуация в Барсе.Команда начинает блистать,и попадать под термин "великая" тогда,когда в ней раскрывается не один игрок из многих,а как минимум несколько.Сейчас с учётом броуновского континентального движения игроков из клуба в клуб становится сложнее сделать ставку на молодёжь.Пародоксально,но нынче проще купить,чем попробовать раскрыть своего молодого игрока.Что не мешает,впрочем,мне верить и надеяться что рано или поздно но необходимый пазл сложится на Траффорде вновь.

dok braun писал(а):
А почему бы нашим не попробовать сделать ход конем с Фабрегасом?


Сеск-единственный игрок у гуннеров действительно мирового уровня, привычный к АПЛ,и нам как раз такого не хватает. Но для нас он будет стоить скорее всего гораздо дороже чем для тех же барсуков,да и уверен,что Сеск на это никогда не пойдёт.Капитан как-никак, и по натуре своей он от Насри отличается.А так,да - не плохо бы было.

dok braun писал(а):
Манчестер Сити согласовал с лондонским Арсеналом условия трансфера французского полузащитника Самира Насри.


Надеюсь,что фраза "Насри в Юнайтед" никогда не прозвучит.

dok braun писал(а):
Реал после этих покупок будет готов играть с Барсой на встречных, если Моур не испугается.


Смогут конечно, на 5-0 опять. Чтобы поставить такую игру нужно минимум лет 5 кропотливой работы, никакие мартышки эту ситуацию не исправят ни за сезон, ни за два. Нет сейчас в мире людей, способных играть на уровне Хави и Иньесты в середине.

dok braun писал(а):
Согласись, что 35 и 20 за связку Кэррол-Хендерсон - это уже все.Клиника.Когда-то должно шарахнуть,как в НХЛ.


35 и 20 за связку Кэррол-Хендерсон-говорят,дураку стеклянный х... не надолго,посмотрим насколько хватит пороха у ливерпульского буржуина.

dok braun писал(а):
Говоря, что не сильнее в первый год, ты завязываешься на основу, а ведь глубина тоже очень важна, в чемпионате так уж точно.


У нас с тобой просто разные критерии измерения силы команды.Ты меряешь длину и вариативность использования скамейки,а я рассуждаю об потенциальных 11 игроках основного состава (берём к примеру финал ЛЧ).А следовательно,Джонс пока не рассматривается. Априори,сравнивать матёрого Эдвина, с меняющим место жительства и чемпионат, сопливым пацаном неуместно,не понял при чём здесь заведомые дублёры и параллели к ним ведущие.

dok braun писал(а):
Сколько играл Эванс в сезоне, и сколько критики получал?


По Эвансу даже не стану переводить наше время - тупик.Хотя и уверен,выбери Варане нас, а не Реал,Джонни уже бы паковал чемоданы.

dok braun писал(а):
Осталось толкнуть Кущака, Гибсона, Обертана и Диуфа.


Толкают только тех, кто может быть полезен, а такие как Обертан никого не интересуют. Так и будет далее в клубе торчать.

dok braun писал(а):
Не всем быть Роналду.


Ну да,особенно первые 2-3 сезона, пока САФ мозги окончательно ему не промыл. Один в один пляски святого Вита вокруг "передержанного" мяча были.И почему же сразу Роналду,ведь сколько в МЮ имён хороших и разных.

dok braun писал(а):
Бебе уже бегает в форме Бешикташа.


Весь в комиксах, громадные бирюльки в обоих лопухах, громадные часы к месту и нет, бесшабашный взгляд - парень уже просто король жизни и приехал дарить свою офигенную игру турецким эстетам. 7 млн. короче в жопу негру.А вообще ему идет форма бешек. Пускай остается там со всеми своими португальскими братьями.

dok braun писал(а):
На данный момент МЮ лидирует по состоявшимся трансферам.Клуб выложил уже порядка 90 млн на подписания контрактов.


Как-то дорого и нервно нам конкретно в этом году выходит потенциальное усиление.

-Швайнштайгер скоро старый и дорогой.
-Снейдер скоро старый и безумно дорогой как разово так и по личке.
-Модрич хочет в Челси.
-Насри - пи....ас арабский.

Скверно как-то...

dok braun писал(а):
сейчас на позиции ЦПЗ, хоть оборонительного, хоть атакующего плана, настоящий кадровый кризис,


И тем не менее покупать надо, по Флетчеру уже появилось разъяснение,что он будет 3 недели тренироваться самостоятельно в Манчестере и набирать кондиции,Вот,кстати; Кушчак и Гибсон не едут в турне, что может означать их уход из команды

According to http://www.manutd.com/en/Tour-2011/Tour ... squad.aspx

И остаётся только 2 игрока центральной оси- Андерсон и Каррик, 38 летнего Гиггза пока вынесем за скобки, а Пак это всё-таки не его основное назначение, Клеверли сырой и тоже это не его основная позиция. Таким образом, даже количественно эта линия нуждается в усилении.
Еще интересно, что знаковый номер 7 по прежнему у Оуэна,Де Хеа ожидаемо получил 1, Янг 18, а Джонс 4.К тому же как я понимаю в команде по прежнему свободны 2 и 6, может быть их возьмут братья?На данный момент как по мне, в команде переизбыток форвардов- 7 человек.

dok braun писал(а):
и вот так чтобы сразу назвать хотя бы 2-3 реальных игроков уровня МЮ, а не просто всем известных громких имен, очень сложно.


2 дня назад САФ в интервью в оптимистической манере говорил, что в течение нескольких недель мы возьмем на место ЦПЗ "какого - нибудь молодого из своих, или из других команд". При этом было понятно, что он точно знает кто это будет. Тогда мне показалось, что все его разговоры - покер, за несколько недель нельзя быть уверенным, что найдёшь на это место игрока если не нашел за год. Уверен, что он не только знает кто это будет и, более того, доволен своим выбором.
А The Sun утверждает, что Снейдер дело решенное. Ну Сан на то и Сан, посмотрим...хотя учитывая что Насри у соседей одной ногой, а Челси вцепился в Модрича, а Модрич в Лондон, что еще Сан может утверждать.Остаёться надеяться на то,что сейчас наверняка все скауты пристально следят за кубком Америки, там много команд подтянулись к фаворитам и помимо Чили и Мексики ещё многие показывают очень хороший футбол, может оттуда кто- то выплывет ? Ах, Копа-Копа Американа, выручай !!!

Ну а Санчез окончательно уже в путалонии.

SNOW_QUEEN писал(а):
Вашим Харгри скаузеры интересуются.


Честно,не видел такой инфы.

SNOW_QUEEN писал(а):
И возможно, Кин так долго терпел, что не видел другого выхода. А его "крысиная позиция" как раз и есть то единение с командой, которой он отчаяно пытался помочь.


Так великие игроки и,тем более капитаны, не уходят и это не важно в каком спорте.Так в момент кризиса крысы бегут.Можно обвинять кого угодно,это не изменит картину.Он так же в 2002 году бросил свою сборную.Никто точно не знал,что произошло,но гордыня-один из вселенских грехов,а Кин страдал этим в экстримальной форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 02:50 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Пародоксально,но нынче проще купить,чем попробовать раскрыть своего молодого игрока

Ничего пародоксального, этот аспект зависит лишь от того, какие цели ставятся.

Rodger писал(а):
Надеюсь,что фраза "Насри в Юнайтед" никогда не прозвучит.

Не зарекайся :)

Rodger писал(а):
Нет сейчас в мире людей, способных играть на уровне Хави и Иньесты в середине.

Но есть схемы, благодаря которым все это можно невелировать, но в одном ты прав, эта Барса сыгрывалась 4-5 лет, так что если кому-то удастся такое за 2, считай, что они положили пупсиков на лопатки.

Rodger писал(а):
Априори,сравнивать матёрого Эдвина, с меняющим место жительства и чемпионат, сопливым пацаном неуместно,не понял при чём здесь заведомые дублёры и параллели к ним ведущие.

При том, что никогда не угадаешь какой патрон выстрелит. В общем я могу делать промежуточные выводы лишь спустя туров 10, а иногда и еще парочку туров чемпа нужно. Но не факт, что пройдет туров 20 и игрок перегорит. Так что тут только жизнь покажет.

Rodger писал(а):
И почему же сразу Роналду,ведь сколько в МЮ имён хороших и разных.

Хороших и разный имен до хрена, только результат...

Rodger писал(а):
Скверно как-то...

А как же смесь опыта и горячей крови?

Rodger писал(а):
А The Sun утверждает, что Снейдер дело решенное. Ну Сан на то и Сан, посмотрим..

Сложно судить, они самые первые известили мир о том, что КриРо уходит в Реал, когда весь мир не верил.

Rodger писал(а):
Так в момент кризиса крысы бегут.Можно обвинять кого угодно,это не изменит картину.Он так же в 2002 году бросил свою сборную.Никто точно не знал,что произошло,но гордыня-один из вселенских грехов,а Кин страдал этим в экстримальной форме.

Из МЮ он не сбежал, его сбежали (ИМХО), а про сборную достаточно просто почитать его книжку, в смысле биографию, и станет понятна его точка зрения. Я себя утрудила данным чтивом где-то год назад, чего и вам советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:31 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
Не зарекайся


Почему "не зарекайся"? Насри уже точно в МЮ не будет.

SNOW_QUEEN писал(а):
При том, что никогда не угадаешь какой патрон выстрелит. В общем я могу делать промежуточные выводы лишь спустя туров 10, а иногда и еще парочку туров чемпа нужно. Но не факт, что пройдет туров 20 и игрок перегорит. Так что тут только жизнь покажет.


Я например уже почти готов к тому,что в первый год матраснику придёться многое прощать.

SNOW_QUEEN писал(а):
Хороших и разный имен до хрена, только результат...


А что результат? Результаты были и в отсутствие Роналду.

SNOW_QUEEN писал(а):
А как же смесь опыта и горячей крови?


Горячая кровь и опыт подсказывают,что дед как всегда мутит воду, и что он уже знает кто будет играть на проблемной позиции.

SNOW_QUEEN писал(а):
Из МЮ он не сбежал, его сбежали


Как всё было на самом деле мы знать не можем, но когда Кино давал свои скандальные интервью,он уже знал,что не останется в клубе.Не зря же он периодически покидал Манчестер, и ездил на матчи Селтика,так как хотел закончить свою карьеру именно там.

SNOW_QUEEN писал(а):
станет понятна его точка зрения.


Он не профессионально поступил , что через прессу и телевидение так отзывался о товарищах по команде. Причём сам последнее время играл далеко не на уровне 2000 года.Даже тренер не позволял себе после очевидных ляпов Ховарда и Кэрола ругать их на людях. Всё должно происходить внутри команды. Кстати, тогда в матче с Челси,он сидел на трибуне и злился,от того что и без НЕГО команда ,и игроки которых он поливал сыграли хорошо и победили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 10:08 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Как всё было на самом деле мы знать не можем

Не можем, но были отдельные куски фраз от различных игроков, типа того же Нистелроя, который обычно весьма очень сдержан, еще парочку высказываний других, некогда приближеных к клубу... Но это так, для догадок и домыслов.

Rodger писал(а):
Он не профессионально поступил , что через прессу и телевидение так отзывался о товарищах по команде. Причём сам последнее время играл далеко не на уровне 2000 года

Никого не напоминает? :) Дурной пример заразителен, а рыба гниет с головы.

Rodger писал(а):
Даже тренер не позволял себе после очевидных ляпов Ховарда и Кэрола ругать их на людях. Всё должно происходить внутри команды.

А бутсами швыряться и феники ставить - это не есть публичное выражение своего недовольства? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:44 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
Нам нужно отодрать гишпанцев в Европе, а для этого Каррик явно не годится.


Можно подумать Андерсон и Флетчер годятся.Конечно Каррик больше всех игр сыграл за 3 чемпионских сезона подряд.Он руководил темпом игры,делал первый пас бросая больше полкоманды в массированные манкунианские атаки. Его Ферги ставил совсем уставшего и ходившего пешком. Все это Каррик тогда. Так что он все впринципе отработал.Сейчас изменилась роль переднего центрального. Изменилась по подвижности, забиванию мячей, умению обостряющих голевых передач. Конечно Руни, или Снейдер на этой позиции на порядок сильней. Поэтому и ищут.

Rodger писал(а):
да и уверен,что Сеск на это никогда не пойдёт.Капитан как-никак, и по натуре своей он от Насри отличается.А так,да - не плохо бы было.


Мне кажется ему уже так надоела эта безтрофейная жизнь в стане канониров и мсье со своей фолософией,что он расширил свой список клубов,в которые может податься.

Rodger писал(а):
Надеюсь,что фраза "Насри в Юнайтед" никогда не прозвучит.


Разум Сашки возобладал,он успокоил болельщиков МЮ, что Насри у нас не будет.

Rodger писал(а):
Горячая кровь и опыт подсказывают,что дед как всегда мутит воду, и что он уже знает кто будет играть на проблемной позиции.


2 дня назад САФ в интервью, с оптимизмом говорил, что в течении нескольких недель мы возьмем на место ЦПЗ,"какого - нибудь молодого из своих, или из других команд". При этом было понятно, что он точно знает кто это будет. Тогда мне показалось, что все его разговоры - покер, за несколько недель нельзя быть уверенным, что найдешь на это место игрока если не нашел за год. Уверен, что он не только знает кто это будет и, более того, доволен своим выбором.А вообще,через несколько дней САФ тихим сапом объявит о подписании Гансо и все успокоятся.

SNOW_QUEEN писал(а):
Но есть схемы, благодаря которым все это можно невелировать,


Нюх на игроков и умение выжимать из них максимум и встраивать в свои хитрые схемы у Моуриньо не отнять.

Rodger писал(а):
Смогут конечно, на 5-0 опять. Чтобы поставить такую игру нужно минимум лет 5 кропотливой работы, никакие мартышки эту ситуацию не исправят ни за сезон, ни за два.Нет сейчас в мире людей, способных играть на уровне Хави и Иньесты в середине.


Я сам в этом противостоянии за Барсу, но это уже не тот Реал, который имели на Камп Ноу, он уже не был им в конце сезона, а при правильном усилении и что еще важнее постановке игры, станет гораздо сильнее.И я конечно никогда в жизни не поставлю переводчика даже рядом с САФом,но то что на сегодняшний день это безусловно один из сильнейших коучей планеты - это факт! При кажущейся демократии только он может столь несгибаемо продвигать дисциплинарную линию.Ни Анчи,ни Беня,ни даже Венгер этим похвастать не могут.По умению КОНТАКТИРОВАТЬ с игроками Хозе один из лучших.

Rodger писал(а):
У нас с тобой просто разные критерии измерения силы команды.Ты меряешь длину и вариативность использования скамейки,а я рассуждаю об потенциальных 11 игроках основного состава


То есть под усилением ты имеешь в виду только конкретный стартовый состав? Его мощь и возможности так сказать? Тогда, в принципе, так и есть. Но есть конечно оговорки.К примеру Янг, проигрывая в индивидуальном сравнении конкурентам по бровке, может улучшить именно командные действия, атаку, и наши стандарты.

Rodger писал(а):
сравнивать матёрого Эдвина, с меняющим место жительства и чемпионат, сопливым пацаном неуместно,не понял при чём здесь заведомые дублёры и параллели к ним ведущие.


А сильнее такого ВДC быть просто не может, даже подпиши мы Каса или Буффона - так равноценная замена не более.
Но все же, мое мнение, финалы это очень важно, но дойти до них важно не менее, и даже имея прекраснейший стартовый нет гарантии пробиться к вершине турнира.Ротации и вариации здесь являют собой одно из базовых условий.

Rodger писал(а):
7 млн. короче в жопу негру.


Я, когда чуть больше почитал о приобретении Бебе, уверился, что там ключевым словом был "откат".

Rodger писал(а):
Как-то дорого и нервно нам конкретно в этом году выходит потенциальное усиление.

-Швайнштайгер скоро старый и дорогой.
-Снейдер скоро старый и безумно дорогой как разово так и по личке.
-Модрич хочет в Челси.
-Насри - пи....ас арабский.

Скверно как-то...


Искать надо, а не на готовом почевать.Я не верю, что позицию центрхава,бокстубокса, итд может закрыть лишь Снейдер.Нахрен он нужен за такие деньги.Ему 27,плюс он хрен у нас заиграет.У нас нет позиции на которой играет голландец.т.к. он играет выше чем ЦПЗ.Мы уже 2 года невменяемых бабок на ветер не выбрасывали.За последние лет 10 переплатили трижды всего - Харгривз,Каррик и Бербатов.Бебе и Обертан за скобками.Этим летом таримся вроде и кучно, но по средним ценам,переплаты нет даже за Джонса с учетом его возраста и способностей.

Rodger писал(а):
кстати; Кушчак и Гибсон не едут в турне, что может означать их уход из команды


Коты отказались от Гиббо.Интересно, куды его теперь?

Rodger писал(а):
На данный момент как по мне, в команде переизбыток форвардов- 7 человек.


А тут как у классика,семья-то большая,да два человека...и тд. Руни-Чичарито наигрываются,Берба-Оуэн на подмене,и то по болгарину ясности еще нет.Остальным трем молодцам рыть землю дабы не отправиться в очередную командировку.

Rodger писал(а):
Остаёться надеяться на то,что сейчас наверняка все скауты пристально следят за кубком Америки, там много команд подтянулись к фаворитам и помимо Чили и Мексики ещё многие показывают очень хороший футбол, может оттуда кто- то выплывет ? Ах, Копа-Копа Американа, выручай !!!


Это слова Ферги о возможной замене для Скоулзи:

Может быть, ближайшие несколько недель помогут нам это сделать. Возможно, проявит себя кто-то из молодежной команды, или появится один из молодых энергичных футболистов, посмотрим

Rodger писал(а):
А The Sun утверждает, что Снейдер дело решенное. Ну Сан на то и Сан, посмотрим...хотя учитывая что Насри у соседей одной ногой, а Челси вцепился в Модрича, а Модрич в Лондон, что еще Сан может утверждать.


Если,как вещает то же Солнышко,эта голландская реинкарнация Володи Селиванова превзойдет по личке Уэйна Руни, то я хренегознает...200 000 в неделю.Теперь, что шейхов еще и бабками по "личке" перебивать будем?

Rodger писал(а):
Я например уже почти готов к тому,что в первый год матраснику придёться многое прощать.


Сэр с чего-то Лиденгаарда основательно так пришиб:

"Единственная позиция, за которую я полностью спокоен, - вратарская", - говорит Ферги. "Де Хеа всего 20 лет, но уже пару сезонов провел на самом высоком уровне. Конечно, ему необходимо время, чтобы обосноваться в Англии, но его потенциал просто огромен".

"Впрочем, мы дадим шанс и Андерсу Линдегаарду - оба вратаря должны будут сражаться за место в основе. Однако я не сомневаюсь, что со временем Де Хеа докажет, что именно должен быть номером один".
Goal.com


Непедагогично как-то. Смысл игроку находиться в команде, тренер которой в него не верит ?

SNOW_QUEEN писал(а):
Хороших и разный имен до хрена, только результат...


Rodger писал(а):
А что результат? Результаты были и в отсутствие Роналду.


Удивительно,как Манчестер становился столько раз чемпионом АПЛ,ЛЧ,КА без Роналду?

Rodger писал(а):
Не зря же он периодически покидал Манчестер, и ездил на матчи Селтика,так как хотел закончить свою карьеру именно там.


SNOW_QUEEN писал(а):
А бутсами швыряться и феники ставить - это не есть публичное выражение своего недовольства?


Как говорится: " Если не можешь изменить ситуацию-смени начальника".Если хочешь играть в таком клубе,как МЮ,изволь соблюдать его традиции и порядки.А если не можешь,то " спасибо и до свидания".Будь ты хоть сам Папа Римский.Кстати,это правило везде используется.И Бэкс,не смотря на скандал,остался предан МЮ до конца,и не позволил себе делать,те вещи ,которые делал Рой.За что и заслужил безграничную любовь и уважение всех фанов Юнайтед


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 08:40 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Удивительно,как Манчестер становился столько раз чемпионом АПЛ,ЛЧ,КА без Роналду?

Скорее не вопреки, а благодаря...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 19:02 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
Можно подумать Андерсон и Флетчер годятся.


Андерсон и Флетчер,в своей лучшей форме и на своих позициях,может и сгодились бы. Но это все из разряда предположений, а в футболе такого не бывает. Точно мы видели только одно,как Каррик облажался в матче с нашим прямым соперником за европейскую корону. У нас должны играть только игроки способные "отодрать космической силы команду", потому что мы сами космической силы.

dok braun писал(а):
Каррик больше всех игр сыграл за 3 чемпионских сезона подряд.Он руководил темпом игры,делал первый пас бросая больше полкоманды в массированные манкунианские атаки. Его Ферги ставил совсем уставшего и ходившего пешком. Все это Каррик тогда. Так что он все впринципе отработал


А где у Майкла Каррика изюминка?В чём она заключается?Разве что в его слегка дибильно-олигафреничном выражении лица с вечно незакрывающимся ртом.Даже у Андерсона способности к скрытому пасу выше.Работоспособность и забиваемость у оплёванного в былые времена Флетчера лучше на несколько порядков.О длинном пасе Сколзи, Каррик может лишь мечтать.Спортивная злость Майкла остановилась где-то на уровне похоти рядового гаремного евнуха.Я ещё могу понять когда говорят о том, что толстый ирландец наше фсё,было время не портил борозды...но Майкл?

dok braun писал(а):
Мне кажется ему уже так надоела эта безтрофейная жизнь в стане канониров и мсье со своей фолософией,что он расширил свой список клубов,в которые может податься.


Вообще было бы забавно и цинично купить Фабрегаса попутно перейдя дорогу Барселоне.

dok braun писал(а):
А вообще,через несколько дней САФ тихим сапом объявит о подписании Гансо и все успокоятся.


Гансо в МЮ может оказаться если не Обертаном, то близко к тому. Карнавальный вариант старой бразильской школы. САФ ясно дал понять или Снейдер, что очень трудно, или свои. Остальные не подходят. А у нас по крайней мере 3 полузащитника могут регулярно давать голевые передачи: Нани,Янг,Андерсон и даже ещё найдутся. Каррик остаётся в таком случае необходимым игроком несколько иного плана.

dok braun писал(а):
Нюх на игроков и умение выжимать из них максимум и встраивать в свои хитрые схемы у Моуриньо не отнять.


Маур работает с готовыми игроками, развитие - далеко не его талант.Обрати внимание, как он любит таскать за собой Карвальо, вместо того, чтобы нового защитника воспитать.Все игроки, которые для него приобретались, были уже сложившимися личностями в футболе. Я не говорю, что он не умеет их использовать, ещё как умеет. Тот же Снейдер хороший пример этого,но Хосе использовал именно те качества, которые уже у голландца были.

dok braun писал(а):
я конечно никогда в жизни не поставлю переводчика даже рядом с САФом,но то что на сегодняшний день это безусловно один из сильнейших коучей планеты - это факт! При кажущейся демократии только он может столь несгибаемо продвигать дисциплинарную линию.Ни Анчи,ни Беня,ни даже Венгер этим похвастать не могут.По умению КОНТАКТИРОВАТЬ с игроками Хозе один из лучших.


Маура сравнивать с САФом, все равно,что петуха с жар-птицей. Полная противоположность во всём. Маур играет одним составом, и за 2 года загоняет и инвалидизирует игроков, и дальше движение клуба прекращается, он скачет дальше. Один раз выгнали, теперь сам уходит. После него, у команд - "постмуриньевский синдром". САФ же - прямо наоборот по всем перечисленым позициям.

dok braun писал(а):
То есть под усилением ты имеешь в виду только конкретный стартовый состав? Его мощь и возможности так сказать? Тогда, в принципе, так и есть. Но есть конечно оговорки.К примеру Янг, проигрывая в индивидуальном сравнении конкурентам по бровке, может улучшить именно командные действия, атаку, и наши стандарты.


Не вдаваясь в словоблудие,я так скажу:состав, который по крайней мере будет гарантированно удачнее разделять домашнюю арену и выезд, я посчитаю сильнее нынешнего.
Хотя бы так...

dok braun писал(а):
Я не верю, что позицию центрхава,бокстубокса, итд может закрыть лишь Снейдер.Нахрен он нужен за такие деньги.


По Снейдеру все уперлось в личную плату самому игроку, Однако, Марк Огден (корреспондент Телеграфа и спец по МЮ) считает, что трансфер жив и МЮ действует по игроку, но при этом никуда не спешит.Как по мне, САФ тремя подписанными сделками выполнил некий план-минимум, который гарантирует проход в поздние стадии плей-офф ЛЧ (1/4 и выше) и участие в чемпионской гонке с неплохими шансами прийти первыми.

dok braun писал(а):
Ему 27,плюс он хрен у нас заиграет.


Дело даже не в том , заиграет,или не заиграет.Ситуация схожа с покупкой Бербы.Купили за дохрена,а сейчас при всём желании,и при регалиях лучшего бомбардира АПЛ и половины не отобьём.Так же и Уэсли - позиция требует офигенной моторики,а следовательно минимальной травмоподверженности,потому что даже восстановившийся игрок центра поля полностью на 100% готов будет далеко не сразу,а тут и возраст, и новый чемпионат, и завышенные ожидания,моральный пресс,потому как, кому дано с того и спросится.Короче,на мой взгляд,это типичный пример трансфера раннего Челси или нынешних горожан,когда при покупке смотрят на статус и имя, а не на прейскурант и перспективу.Достанься нам завтра Снейдер за виртуальную 20-ку,а личка его пляши где-то на уровне того же Нани или Бербы я первым бы крикнул "Виват,Голландия!"А так,скорее я допущу вариант при котором мы не возьмём никого (хотя учитывая тот факт что Флетчер скоро в хоспис какой-нибудь отправится, нежели в Каррингтон,то это маловероятно),до января,мы вполне можем отдрейфовать не теряя излишне в позициях.Например разрушать будут Каррик и Джонс,созидать Андо и Руни(если что),в атаке вариантов пока масса.

dok braun писал(а):
Мы уже 2 года невменяемых бабок на ветер не выбрасывали.


Мы не Порту, чтоб ребят в несильном чемпионате обкатывать, а потом в Лиге Европы светить.А то бы,могли не хуже трансферную политику иметь.У нас, наверное,больше не заигравших дорогостоящих приобретений, нежели хороших игроков основы и близких к ней, купленных за очень разумную цену, но этих последних совсем не так мало, как кажется на фоне трансферных провалов.

dok braun писал(а):
За последние лет 10 переплатили трижды всего - Харгривз,Каррик и Бербатов.


Сколько мы хотели Харгривза,блиставшего тогда в сборной Англии?Так немцы динамили до тех пор, пока он не получил тяжелую травму. Потом, продали. С Нойером,когда мы стали им интересоваться, тоже динамили, потом объявили лучшим вратарем мира и перевели в Баварию. Так что я немцам теперь не верю.С ними одни неприятности.

dok braun писал(а):
Если,как вещает то же Солнышко,эта голландская реинкарнация Володи Селиванова превзойдет по личке Уэйна Руни, то я хренегознает...200 000 в неделю.Теперь, что шейхов еще и бабками по "личке" перебивать будем?


Пошли гонять белого бычка по второму кругу.Платить Уэсли даже близко к личке Уэйна нонсенс!Человек ещё нифига не сделал для клуба.Ему должно быть за честь выступать в основе столь великого клуба.Из Реала-то его выкинули по большому счёту,а Интернационале с уходом переводчика медленно, но верно сдувается.И вообще,вон у Эвра семья из 25 человек состоит,реальное бабло лишь он один несёт в дом,и то,сидит и не выступает до хрена.А Уэсли что там,опёку над селением Велп осуществляет?Систему бонусов пусть включают,что ли...Вот если, допустим, он проведёт сезон как в 2009/2010 году и станет одним из лучших в клубе, то пусть и просит прибавки, чтобы быть на уровне Руни.А пока это похоже на шантаж, и очень хорошо, что клуб на него не идёт.

dok braun писал(а):
Сэр с чего-то Лиденгаарда основательно так пришиб:

"Единственная позиция, за которую я полностью спокоен, - вратарская", - говорит Ферги. "Де Хеа всего 20 лет, но уже пару сезонов провел на самом высоком уровне. Конечно, ему необходимо время, чтобы обосноваться в Англии, но его потенциал просто огромен".

"Впрочем, мы дадим шанс и Андерсу Линдегаарду - оба вратаря должны будут сражаться за место в основе. Однако я не сомневаюсь, что со временем Де Хеа докажет, что именно должен быть номером один".
Goal.com

Непедагогично как-то. Смысл игроку находиться в команде, тренер которой в него не верит ?


Goal.com не является нюьсмейкером, это скорее компиляция слухов из других ресурсов собранных в одном месте.

dok braun писал(а):
Теперь, что шейхов еще и бабками по "личке" перебивать будем?


Шейхам грозит дисквалификация за нарушение Фаир Плэй.

dok braun писал(а):
Как говорится: " Если не можешь изменить ситуацию-смени начальника".Если хочешь играть в таком клубе,как МЮ,изволь соблюдать его традиции и порядки.А если не можешь,то " спасибо и до свидания".Будь ты хоть сам Папа Римский.Кстати,это правило везде используется.И Бэкс,не смотря на скандал,остался предан МЮ до конца,и не позволил себе делать,те вещи ,которые делал Рой.За что и заслужил безграничную любовь и уважение всех фанов Юнайтед


Полностью согласен.Добавлю только,всем известный факт,что у САФа пуританские взгляды на все эти рекламы нижнего белья итд.Для МЮ не приемлемо,что бы игрок снимался в подобного рода рекламе.А про Бэкса,могу сказать одно; он один из горячо уважаемых мной и любимых игроков МЮ.

Rodger писал(а):
И почему же сразу Роналду,ведь сколько в МЮ имён хороших и разных.


SNOW_QUEEN писал(а):
Скорее не вопреки, а благодаря...


Всё правильно: Благодаря многим другим замечательным игрокам, МЮ имеет столько высоких титулов и наград.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 19:43 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Маур работает с готовыми игроками, развитие - далеко не его талант

Сложно утверждать, у нас еще не было шанса в этом убедиться или разубедиться.

Rodger писал(а):
Всё правильно: Благодаря многим другим замечательным игрокам, МЮ имеет столько высоких титулов и наград.

Как раз-таки я другое имела в виду. :) Спад МЮ пришелся на такой же спад и прочие неприятности в других командах. Статус Кво, так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 21:24 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Rodger писал(а):
Маур работает с готовыми игроками, развитие - далеко не его талант.


SNOW_QUEEN писал(а):
Сложно утверждать, у нас еще не было шанса в этом убедиться или разубедиться.


А у меня был такой шанс,по работе Маура в разных клубах.

SNOW_QUEEN писал(а):
Спад МЮ пришелся на такой же спад и прочие неприятности в других командах.


Про спад МЮ это к чему? Я-то говорил о том,что в Юнайтед всегда были,есть и будут игроки,кроме португальского большечемфутболиста,благодаря игре которых команда завоевала все свои титулы. А по твоему получается,что из 19-ти выигранных чемпионатов, 3 - пришлось на присутствие КР,то есть остальные 16 были выиграны за счёт проблем в других командах,а не потому что МЮ был просто лучше. То же касается и других титулов.
-11 КА из которых только 1 пришёлся на присутствие Роналду.
-18 выигранных Суперкубков в завоевании которых он вообще не при делах.
-3 выигранных ЛЧ из которых 1 пришлась на период КР в МЮ.+ 2 финала уже без него.

Удивительно как вообще АПЛ не развалилась при таких длительных спадах у других,а Манчестер ещё существует без Криштиану Роналду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:07 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Я-то говорил о том,что в Юнайтед всегда были,есть и будут игроки,кроме португальского большечемфутболиста,благодаря игре которых команда завоевала все свои титулы. А по твоему получается,что из 19-ти выигранных чемпионатов, 3 - пришлось на присутствие КР,то есть остальные 16 были выиграны за счёт проблем в других командах,а не потому что МЮ был просто лучше.

Значит я тебя не так поняла, я решила, что речь идет не в общем, а именно про последние годы, а остальные имена - это весь остальной нынешний состав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 14:59 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
Точно мы видели только одно,как Каррик облажался в матче с нашим прямым соперником за европейскую корону.


Облажался один Каррик? Там облажались почти все. И,кстати Каррик не в самую первую очередь.

Rodger писал(а):
.Даже у Андерсона способности к скрытому пасу выше.


И задница с инфантилизмом впридачу больше.

Rodger писал(а):
Гансо в МЮ может оказаться если не Обертаном, то близко к тому. Карнавальный вариант старой бразильской школы.


Смотрел 3 игры его за Сантос,ну и всю Бразилию до вылета. В отличии от распиаренного зеленого петуха, Гансо на 100% командный игрок,умный,в меру жесткий,сухой,быстро соображающий и великолепно видящий поле и своих партнеров на нем.Возможно он даже Кака перерасти не сумеет,но я бы не спешил называть его посредственным - это поверхностно как-то.

Rodger писал(а):
Маур работает с готовыми игроками, развитие - далеко не его талант


Я сам далеко не фанат Моура,но и в Порту и в Челси он поднял уровень талантливых игроков, до уровня звезд.Тоже самое он сейчас делает в Реале например с Ди Марией.В качестве примера можно привести еще Озила.Посмотрим, что у него получится с Шахином, у этого футболиста тоже очень много нереализованного потенциала. В Интере именно при нем прибавил Милито, ни до этого ни после не показывающий больше того футбола.

Rodger писал(а):
Маура сравнивать с САФом, все равно,что петуха с жар-птицей. Полная противоположность во всём.


Если посмотреть на соотношение вложение - итоговая капитализация,(Роналду, Чичарито. Да и Нани с близнецами тоже.) то Хосе единственный тренер в мире, который похож на САФа в этом компоненте.Мастерство Маура заключается хотя бы в том, что он пригласил Озила за 10 млн. евро в Реал. И таким образом, как минимум на данный момент утроил его капитализацию, с точки зрения экономики супер выгодное вложение денег.То есть нам бы тот же Озил по той цене и с личкой намного меньше чем у Снейдера пришелся бы ко двору однозначно. А вот покупка Снейдера с точки зрения экономики пустая трата денег, так как он со временем будет только снижать свою капитализацию.Вообще сейчас у Реала команда подобралась по среднему возрасту и по потенциалу на ближайшие 5-7 лет, и каждый игрок в будущем будет только увеличивать капитализацию, ошибка вышла только с Кака, но это было до прихода переводчика.При этом оба тренера работают в клубах с катастрофичной экономической ситуацией, просто про один клуб общественность знает, что у него долги и отрицательные активы, а про второй это тщательно умалчивается, но ситуация там еще хуже.

Rodger писал(а):
Дело даже не в том , заиграет,или не заиграет.Ситуация схожа с покупкой Бербы.Купили за дохрена,а сейчас при всём желании,и при регалиях лучшего бомбардира АПЛ и половины не отобьём.Так же и Уэсли - позиция требует офигенной моторики,а следовательно минимальной травмоподверженности,потому что даже восстановившийся игрок центра поля полностью на 100% готов будет далеко не сразу,а тут и возраст, и новый чемпионат, и завышенные ожидания,моральный пресс,потому как, кому дано с того и спросится.Короче,на мой взгляд,это типичный пример трансфера раннего Челси или нынешних горожан,когда при покупке смотрят на статус и имя, а не на прейскурант и перспективу.


В общем-то согласен. Я тоже считаю что секрет такого долголетия Ферги на вершине - умение смотреть на перспективу, и особо не переплачивать. С другой стороны, есть такое чувство, что в последние годы мы не можем вообще конкурировать в борьбе за звезд с испанцами и тд.

Rodger писал(а):
),до января,мы вполне можем отдрейфовать не теряя излишне в позициях.


Верится с трудом, что в зимнюю форточку можно взять действительно кого-то стоящего,а самое главное не заигранного.

Rodger писал(а):
Пошли гонять белого бычка по второму кругу.Платить Уэсли даже близко к личке Уэйна нонсенс!Человек ещё нифига не сделал для клуба.Ему должно быть за честь выступать в основе столь великого клуба


Меня так утомила вся эта сага со Снейдером. Игрок хороший, но однозначно не стоит всей этой нервотрепки и шумихи, и тем более сопутствующих с его переходом затрат.Почему бы не дать шанс Погба и Моррисону? В том случае, если они провалятся, то на следующий год будем по серьезному думать.То есть своего рода последний шанс тройке Каррик, Флетчер, Андо+молодежь Клеверли, Погба и Моррисон. В уме можно держать Гиггза и Джонса как запасные - аварийные варианты для игры в центре.По крайней мере гораздо менее одаренный и перспективный Гибсон получил более чем достаточно шансов.Вот и директор интеровский снова трубит, что голландец не продается, но это вполне может быть обычное балабольство,что бы не сглазить.В общем не удивлюсь если в любой момент Снейдер в один прекрасный день вдруг окажется в обнимку с нашей футболкой с довольной улыбкой.

Rodger писал(а):
А пока это похоже на шантаж, и очень хорошо, что клуб на него не идёт.


А он и будет шантажировать если вдруг сам понял, что кроме него кандидатур по сути и нет.Разве что Погбу не наигрывать в основе.

Rodger писал(а):
Шейхам грозит дисквалификация за нарушение Фаир Плэй.


Но пока только грозит. Эти реформы Платини еще пока не утверждены, вроде? Ну шейхи пока гуляют. Тем более, как очень просто избегать этой ловушки шейхи-соседи уже показали.

Rodger писал(а):
Я-то говорил о том,что в Юнайтед всегда были,есть и будут игроки,кроме португальского большечемфутболиста


Rodger,я вообще портка назвал просто так,что в голову первым пришло,а ты разнервничался.И вообще,ты что-то совсем горячий и нервный стал.Ты прекращай так, я за тебя волнуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 15:12 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Смотрел 3 игры его за Сантос,ну и всю Бразилию до вылета. В отличии от распиаренного зеленого петуха, Гансо на 100% командный игрок,умный,в меру жесткий,сухой,быстро соображающий и великолепно видящий поле и своих партнеров на нем.

При чем половина заслуг Неймара на плечах Гансо.

dok braun писал(а):
а про второй это тщательно умалчивается, но ситуация там еще хуже.

Откуда информация? :)

dok braun писал(а):
Ты прекращай так, я за тебя волнуюсь.

Слушайте, так приятно наблюдать, как вы друг за друга волнуетесь :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 17:09 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
SNOW_QUEEN писал(а):
Откуда информация?


А разве у Реала нет долгов?

SNOW_QUEEN писал(а):
Слушайте, так приятно наблюдать, как вы друг за друга волнуетесь


Ну это только я волнуюсь,не чужой поди.Что-то с нервами у товарища последнее время.....того...не очень ...Сказываются наверно бессонные ночи. А за меня ему чего переживать,у меня с ними все впорядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB