Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 15:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Букмекеры считают «Зенит» фаворитом предстоящего чемпионата России

Букмекерская контора «Марафон» обнародовала котировки на победу в стартующем через неделю чемпионате российской премьер-лиги. По мнению букмекеров, наиболее вероятным кандидатом на выигрыш чемпионского титула является петербургский «Зенит» – ставки на него принимаются с коэффициентом 4.50.

Вторым в списке наиболее вероятных победителей чемпионата идет ЦСКА (5.05), замыкает тройку фаворитов действующий чемпион, казанский «Рубин» (5.10).

Ставки на чемпионство московского «Спартака» принимаются с коэффициентом 6.00, «Локомотива» – 7.00, «Динамо» – 11.00.

Именно шесть вышеуказанных клубов с точки зрения букмекеров будут бороться за чемпионский титул. Шансы каждой из оставшихся 10 команд расцениваются как 70 к 1 (коэффициент 70.00).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 02:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Лазович: Проблем в "Зените" у меня не возникнет
07.03.2010 21:25 | Советский спорт

Новичок "Зенита" Данко Лазович рассказал о своих впечатлениях от тренировочного сбора команды.

"На мой взгляд, вполне нормальная тренировка. Просто всегда, когда тренируешься с новой командой, кажется все немного необычно. Я, как забил гол, так и не забил пенальти, в первой тренировке все может случиться, поэтому, мне кажется, в этом нет ничего страшного. В целом, приятные ощущения: почувствовал партнеров, почувствовал мяч. Для того, чтобы появилась определенная химия отношений между игроками, нужно не менее месяца. Но я человек коммуникабельный, опытный, играл во многих командах, поэтому, надеюсь, никаких проблем не возникнет", - сказал Лазович.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игнатович и Ионов могут покинуть "Зенит"

Молодые нападающие "Зенита" Павел Игнатович и Алексей Ионов заняты поисками вариантов трудоустройства, информирует газета "Спорт день за днём".

"Агенты ищут клуб Игнатовичу, как и Алексею Ионову, который пока заявлен за основной состав", — рассказал о футболистах главный тренер молодёжного состава "Зенита" Анатолий Давыдов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 02:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
У стадиона "Петровский" открылся фирменный магазин "Зенита"
12.03.2010 22:20 | Советский спорт

На территории стадиона "Петровский" торжественно открылся очередной фирменный магазин "Зенита". В рамках открытия среди собравшихся болельщиков "Зенита" был проведен розыгрыш новой формы клуба и билетов на ближайший домашний матч против московского "Спартака". Всего было разыграно несколько десятков комплектов и порядка 15 билетов на "матч года", как поединок с красно-белыми называют в Питере. В ближайших планах клуба - открытие еще двух фирменных магазинов, на Московском и Невском проспектах, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент "Советского спорта" Владислав Беляков.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 14:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
У вратаря «Зенита» угнали джип

Утром 11 марта в Санкт-Петербурге в районе станции метро «Комендантский проспект» был угнан джип BMW X5. Автомобиль принадлежал вратарю «Зенита» Дмитрию Бородину.

Голкипер оставил машину возле своего дома на улице Гаккелевской, а когда вышел утром на улицу, то ее не обнаружил, о чем сразу сообщил в ближайшее отделение милиции.

Джип стоимостью почти 4 миллиона рублей был куплен в кредит и застрахован, сообщает «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" обыграл "Крылья Советов"

В матче бедных и богатых победили последние.

Фото: Гол Данни оказался единственным в матче

"Крылья Советов" – "Зенит" – 0:1

Гол: 0:1 – Данни (66).

"Крылья Советов": Юрченко, Бобер, Белозеров, Таранов, Цаллагов, Будылин, Леилтон (Храмов, 88), Р. Аджинджал (Попов, 76), Ткачев, Буданов, Савин.

"Зенит": Малафеев, Губочан, Крижанац, Ломбертс, Лумб, Широков, Денисов, В. Быстров, Зырянов (Лазович, 56), Данни, Кержаков (Канунников, 90).

Предупреждения: Р. Аджинджал (44), Ткачев (71), Лумб (87).

Удаление: Таранов (90+2).

13 марта. «Металлург», 13.00.

Судья: Игорь Егоров.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 02:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Судить "Зенит" и "Спартак" доверили Сухине
15.03.2010 21:40 | Sportbox.Ru

Арбитр из Малаховки Станислав Сухина назначен на центральный матч второго тура чемпионата России между "Зенитом" и московским "Спартаком", который состоится 21 марта в Санкт-Петербурге.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" отправил "Спартаку" более двух тысяч билетов.

Во вторник "Зенит" отправил в Москву "Спартаку" более двух тысяч билетов на воскресный матч чемпионата России. Стадион "Петровский" в Санкт-Петербурге вмещает 21 тысячу зрителей, таким образом, "Спартак" полностью выбрал полагающуюся по регламенту 10-процентную квоту мест для гостей, передает "СЭ".

По сравнению с прошлым годом в этот раз билеты несколько подешевели: они стоят от 1300 до 4450 рублей. Однако за два дня игры цены поднимутся на 150 - 450 рублей в зависимости от категории билета.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игорь Шалимов: «В Самаре игроки «Зенита» действовали неуверенно»

Российский тренер Игорь Шалимов, который в бытность футболистом поиграл в итальянской серии А, поделился мнением о дебютном матче итальянского специалиста Лучано Спаллетти у руля «Зенита» с «Крыльями Советов» (1:0) в рамках первого тура российской премьер-лиги.

«В Самаре игра «Зенита» выглядела сумбурно. Судьба матча решилась благодаря индивидуальному мастерству Данни, а матч вполне мог завершиться ничьей.

Спаллетти много работает с командой над тактикой. Игроки отмечали, что занятия продолжительные. Очевидно, что за полтора месяца межсезонья футболисты получили много информации, которую нужно переварить, а действия на поле предстоит довести до автоматизма. Пока бросается в глаза, что игроки действуют неуверенно, с долей сомнения. Нет лоска.

Но сейчас для «Зенита» главное – набирать очки. Команда, уверен, заиграет. Чего ждать от «Зенита» Спаллетти? Могу только ориентироваться на «Рому», которой Лучано руководил. Команда демонстрировала рациональный футбол. Хорошо организованная оборона, быстрый выход в контратаку, командная игра была вообще быстрой. При этом можно говорить и о том, что наряду с соблюдением тактических схем многое было построено на импровизации», – приводит слова Шалимова «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 18:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Тимощук может вернуться в «Зенит»

Представитель украинского полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука Виталий Юрченко заявил, что футболисту надоела роль запасного, и он может вернуться в чемпионат России с учетом того, что трансферное окно в российской премьер-лиге продлено до 8 апреля. При этом Юрченко отметил, что пока возможность трансфера уже этой весной остается лишь теоретической.

«Есть теоретическая возможность, что переход в другой клуб состоится уже в самое ближайшее время. Дело в том, что трансферное окон в России открыто до 8 апреля. Два клуба сделали Анантолию выгодные предложения. Однако боссы «Баварии» заявили, что заинтересованы в том, чтобы Тимощук оставался в «Баварии», так как очень ценят его профессионализм и личные качества», – цитирует Юрченко мюнхенская Tages Zeitung.
По сведениями источника, два клуба, о которых говорит представитель Тимощука, – это «Зенит», в составе которого Тимощук становился чемпионом России и выигрывал Кубок УЕФА, а также московский «Спартак».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" и "Динамо" борются за Риеру

Питерский "Зенит" и московское "Динамо" начали переговоры с полузащитником сборной Испании и английского "Ливерпуля" Альбертом Риера. Обе клуба готовы выложить за 27-летнего хавбека "красных" огромные деньги. Сейчас цена трансфера Риеры составляет около 20 миллионов долларов, но ситуация связанная с недавними высказываниями испанца в адрес наставника команды Рафаэля Бенитеса может побудить руководство "Ливерпуля" к снижению суммы. В любом случае бело-голубые и команда из Питера единственные кто сейчас имеет возможность осуществить такую дорогую сделку.

Стоит напомнить, что поводом для активности российских клубов стало последовавшее за внутрикомандным скандалом высказывание Альберта, который открыто обвинил Бенитеса в бездействии и готовности в любое время покинуть команду, так как футболиста не устраивает нынешнее положение в мерсисайдском клубе. Риера не исключает своего переезда в Россию.

- У меня не складываются отношения с Бенитесом. - рассуждает Риера. - Кажется, это связано с чем-то на личном уровне. А как ещё я должен думать, если тренер мне ничего не говорит, хотя я чувствую, что нахожусь в хорошей физической форме. Единственный трансферный рынок, который открыт в настоящее время, - российский. На данный момент у меня есть два предложения из этой страны. В моей ситуации над ними стоит призадуматься.

Шансы подписать контракт с левым хавбеком есть у обеих команд, но "Динамо" имеет значительное преимущество. В состав москвичей в этом межсезонье вошел бывший одноклубник Риеры Андрей Воронин, который наверняка поможет Константину Сарсания в переговорном процессе. Да и сам Константин Сергеевич за зиму не раз летал в Ливерпуль и успел найти общий язык с мерсисайдскими боссами.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Спаллетти: "Зенит" не собирается приобретать Менеза

Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что команда не собирается приобретать французского полузащитника "Ромы" Жереми Менеза.

Также итальянский специалист подчеркнул, что "Зенит" - это "готовая команда", и она может играть против любого соперника", - цитирует Спаллетти "Фонтанка.ру".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зениту" вручили бронзовые награды

В пятницу в концертном зале Мариинского театра в Санкт-Петербурге состоялось награждение основного состава "Зенита" бронзовыми медалями чемпионата России 2009 года, а также награждение дублёров "Зенита" золотыми наградами молодёжного первенства - 2009. Торжественную церемонию награждения вёл президент РФС Сергей Фурсенко.

Руководство, игроки и тренерский штаб команды ответили на все вопросы болельщиков. Самым популярным у фанатов "Зенита" стал нападающий Александр Кержаков, вернувшийся в команду из "Динамо", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 21:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" недоволен судейством Станислава Сухины.

Представители "Зенита" рассматривают возможность подачи жалобы на судейство Станислава Сухины в домашнем поединке с московским "Спартаком" (1:1).

Как сообщает «Фонтанка», недовольство вызвали два момента. Во-первых, гол, забитый в ворота «зенитовцев», был, по их мнению, забит вне игры. Так, например, считает вратарь Вячеслав Малафеев. Во-вторых, нападающий Александр Кержаков заявил, что против него сыграли не по правилам, а значит, следовало назначить пенальти.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спалетти заявил после матча, что «зенитовцы» перед игрой немного перегорели из-за важности игры, возможно, на их скованность в первые минуты повлиял и скандал, которым закончилась встреча с болельщиками, однако потом они показали себя как профессионалы. «Если мы будем играть в такой футбол и дальше, то я уверен, что мы будем выигрывать», - заявил Спалетти.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" впервые за три года жалуется на судейство

ФК "Зенит" впервые за три года решил внести в итоговый протокол матча жалобу на решение судей.

По мнению "Зенита", гол "Спартака" на 12-й минуте был забит из положения "вне игры". Кроме того, "сине-бело-голубые" считают, что на 82-й минуте в эпизоде с контактом Александра Кержакова с защитником "красно-белых" в штрафной площади соперника должен был быть назначен пенальти.

"ФК "Зенит" обращает внимание на то, что подача жалобы связана с желанием "Зенита" повысить качество работы судей в матчах Росгосстрах чемпионата России. Мы надеемся, что рассмотрение указанных выше эпизодов поможет судейскому корпусу РФС поднять уровень работы судей до максимально возможного", - говорится в заявлении на официальном сайте питерского клуба.

В тоже время, сообщает "Спорт-Экспресс", главный арбитр встречи Станислав Сухина получил от инспектора Геннадия Куличенкова оценку "четыре" по 5-балльной системе, а помощники рефери Игорь Лапидус и Евгений Волнин - "двойку" и "пятёрку" соответственно.

Сам поединок "Зенит" - "Спартак" завершился вничью - 1:1.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB