Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 05-05, 03:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 09:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В отборе к Лиге чемпионов "Зенит" будет "посеян"

Концовка европейских национальных чемпионатов складывается благоприятно для "Зенита", которому летом предстоит пробиваться в основную сетку Лиги чемпионов-2010/11. Напомним: для того чтобы присоединиться к "Рубину" и "Спартаку", которые начнут борьбу с групповой стадии, команде Лучано Спаллетти необходимо пройти двух соперников.

Путь питерцев к цели упрощается в связи с тем, что в чемпионате Англии четвертое место занял "Тоттенхэм", а в Италии на него претендуют "Сампдория" и "Палермо": все три клуба имеют более низкий рейтинг, чем "Зенит", который в евросезонах 2005/06 - 2009/10 заработал 61,894 балла. Это позволит коллективу с берегов Невы оказаться в обоих отборочных раундах в числе "посеянных" и миновать встречи с наиболее серьезными соперниками. Удачно для россиян завершились и чемпионаты Португалии, Голландии и Украины: клубы, чей коэффициент выше зенитовского, заняли там места, которые не предусматривают участия в той же стадии: победители первенств "Бенфика" и "Шахтер" начнут с группового турнира, а ПСВ и "Порту" сыграют в Лиге Европы.

В случае если "Зенит" преодолеет оба отборочных раунда, то при жеребьевке группового турнира он с большой долей вероятности попадет во вторую "корзину". "Спартак" может оказаться как в четвертой, так и в третьей, а "Рубин" - почти наверняка в четвертой. (Григорий ТЕЛИНГАТЕР)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Спаллетти: "Я думаю только о "Зените"

Итальянские спортивные газеты продолжают утверждать, что наставник "Зенита" Лучано Спаллетти всерьез входит в сферу интересов "Ювентуса" в связи с тем, что подписание туринцами контракта с Рафой Бенитесом сильно осложнилось и находится на грани срыва, сообщает bobsoccer.ru.

После матча, в котором "Зенит" победил "Амкар", один из журналистов газеты "Tuttosport" позвонил Спаллетти и попросил того прокомментировать слухи об интересе к нему со стороны "Ювентуса".

"Вот вы хотите что-то узнать о "Ювентусе", а я думаю только о своих игроках (речь о футболистах "Зенита" - Прим.). Вот и сегодня все закончилось очень хорошо", - сказал Спаллетти.

Таким образом, пока итальянские слухи о переговорах "Ювентуса" со Спаллетти действительно не находят никакого подтверждения. А вот прошлым летом Спаллетти, будучи тренером "Ромы", и вправду был близок к переходу в "Ювентус", но тогда туринцев смутили, судя по всему, финансовые запросы Лучано и количество ассистентов, которых он хотел привести с собой в команду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 23:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Пресс-атташе "Зенита": "Состояние Кержакова заметно улучшилось"
11.05.2010 21:40 | Sports.ru

Состояние форварда "Зенита" Александра Кержакова, не сумевшего накануне доиграть матч 10-го тура с пермским "Амкаром" (2:0) из-за боли в ноге, за ночь заметно улучшилось, сообщил пресс-атташе клуба Евгений Гусев.

По его словам, в настоящее время Кержаков чувствует себя хорошо, нога его не беспокоит, результаты предварительного медицинского осмотра обнадеживают.

"Сегодня у команды выходной. Окончательные выводы о состоянии Кержакова можно будет сделать, когда возобновятся тренировки", – сказал Гусев BaltInfo.ru.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фанаты "Зенита" помирились с Владимиром Быстровым


Объединение фанатов "Зенита" объявило о заключении перемирия с полузащитником команды Владимиром Быстровым. Футболист и лидеры фанатского движения провели встречу, в ходе которой были урегулированы все возникшие вопросы.

"Уже прошёл практически год с момента возникновения той ситуации, которая взорвала фанатскую трибуну "Зенита" и взбудоражила всю футбольную общественность нашей страны. Мы говорим о переходе в наш клуб Владимира Быстрова. Наша реакция была жёсткой и решительной – мы сделали всё возможное, чтобы не допустить возникновения подобных ситуаций в будущем.

Однако время шло и необходимость найти выход из ситуации, а также не допустить раскола на трибуне и в отношениях с командой стала для нас ключевой задачей. Основа движения, предварительно обсудив ситуацию на внутреннем сборе, приняла решение – необходимо ответить согласием на предложение Владимира Быстрова о встрече, с которым он выступал с момента своего возвращения в "Зенит".

Сегодня эта встреча состоялась. На ней присутствовали лидеры всех ведущих зенитовских группировок и Владимир Быстров. Мы предельно откровенно, жёстко и честно обсудили историю перехода игрока в "Спартак" и обратно в "Зенит". Собравшиеся донесли до Быстрова наше видение всей ситуации. Владимир принёс искренние извинения за свои необдуманные выступления в прессе в тот период, поцелуй эмблемы вражеского клуба и другие эпизоды, вызывавшие раздражение и ярость у нашей трибуны.

Мы много говорили об идеологии, о симуляциях, о влиянии звёзд на молодых футболистов и болельщиков. Один из главных выводов, к которому мы пришли – необходимость постоянного контакта с командой и взаимной помощи друг другу. В завершении встречи Владимиру был вручён манифест "За традиционный футбол" и мы ещё раз объяснили наши основные ценности и идеалы.

Лидеры фанатских группировок удовлетворены результатами разговора и фактом того, что эта встреча состоялась. По нашему мнению, это характеризует Владимира, как мужчину, не побоявшегося ответить за свои слова и поступки (на встречу он приехал один).

На данный момент считаем этот вопрос для нас закрытым. Просим людей из бригад и простых парней из движения сосредоточиться на предстоящем выезде в Ростов и отдать все свои силы для победы нашей команды! Более подробная информация о встрече последует после финального матча. Сейчас мы приняли решение сосредоточиться именно на этой игре и помочь "Зениту" одержать эту важную победу", – говорится в заявлении, опубликованном на сайте объединения.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фанату "Зенита" грозит уголовное наказание

Следственное управление по Пермскому краю предъявило обвинение в применении насилия в отношении представителя власти 25-летнему болельщику "Зенита", который был задержан 10 мая во время матча 10-го тура Премьер-Лиги между "Амкаром" и питерским клубом. Обвиняемый нанёс телесные повреждения работнику милиции, который пресекал противоправные действия фанатов.

Следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании жителю Санкт-Петербурга меры пресечения в виде заключения под стражу, информирует "Интерфакс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 10:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Зенит» намерен приобрести Колодина за 15 млн евро

Нынешним летом петербургский «Зенит» намерен сделать очередную попытку заполучить защитника «Динамо» Дениса Колодина. В случае если трансфер состоится, питерский клуб трудоустроит Ивицу Крижанаца, играющего на позиции россиянина, за пределами России, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, сумма сделки по 28-летнему футболисту бело-голубых может составить около 15 миллионов евро.

«Пока об интересе «Зенита» к Колодину я ничего не слышал. Однако если предложение поступит, мы, безусловно, его обсудим – и с тренерским штабом, и с самим футболистом.

Допускаем ли мы возможность продажи Колодина? Да», – отметил спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 23:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит": игроки команды повредили кубок России

Около 300 болельщиков "Зенита" встретили в аэропорту Пулково приземлившийся самолёт с футболистами санкт-петербургского клуба, которые привезли выигранный у "Сибири" (1:0) кубок России. Поклонники устроили футболистам и тренерскому штабу горячую встречу с флагами и речёвками.

Сам трофей несколько пострадал по дороге в Петербург. Судя по всему, празднуя победу, новые обладатели отломали от него основание, сообщает "Фонтанка.Ру".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Зенит» восстановил поврежденный Кубок России

Работники «Зенита» восстановили хрустальный Кубок России, который был поврежден вчера.

«Кубок был слишком тяжелый и сломался сам, без нашего участия. Мы уже починили его», – сказал руководитель пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев «Интерфаксу».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 10:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" выиграл Кубок России

Команда "Зенит" из Санкт-Петербурга победила в финале Кубка России новосибирскую "Сибирь".

Единственный мяч во втором тайме забил с пенальти полузащитник Роман Широков.

Питерский клуб, которым руководит итальянец Лучано Спаллетти, во второй раз стал обладателем Кубка России.

Финальный матч , который состоялся в Ростове-на-Дону, развивался по сценарию, который предсказывали многие знатоки футбола. "Зенит" с самого начала перешел в наступление, а "Сибирь" играла на контратаках.

Счет мог быть открыт уже в первом тайме, однако первый и последний гол матча был забит лишь на 60-й минуте. После того, как мяч в штрафной площадке попал в руку защитника "Сибири", Роман Широков успешно пробил 11-метровый.

После этого "Сибирь" перешла к активным действиям, однако единственную реальную угрозу – опасный удар Александра Антипенко – от ворот "Зенита" отвел защитник Николас Ломбертс.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 10:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит": определились потенциальные соперники команды в розыгрыше Лиги чемпионов

Завершились национальные чемпионате в большинстве европейских стран. Таким образом, определились потенциальные соперники "Зенита" в розыгрыше Лиги чемпионов-2010/11.

Напомним, что питерский клуб окажется при жеребьевке в числе "сеяных" вместе с "Аяксом" (Голландия), "Фенербахче" (Турция), "Динамо" Киев (Украина) и "Брагой" (Португалия), а значит с этими командами подопечные Лучано Спаллетти на данной стадии точно не встретятся. В число "несеяных" вошли "Селтик" (Шотландия), "Униря" (Румыния), ПАОК (Греция), "Янг Бойз" (Швейцария) и "Гент" (Бельгия). Питерскому клубу предстоит встретиться с кем-то их них.

Жеребьёвка отборочного раунда Лиги чемпионов состоится 16 июля.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футболисты "Зенита" отправились в отпуск

Футболисты основного состава "Зенита" отправились в запланированный календарём сезона отпуск.

Вместе сине-бело-голубые соберутся лишь 10–11 июня: 10-го числа в Петербурге собираются россияне, а 11-го, уже на сборе команды в австрийском городе Кицбюэле, их будут ждать легионеры, сообщает официальный сайт "Зенита".

"Отпуск – отличная возможность побольше побыть с семьёй и набраться сил на вторую часть сезона. Мы с женой и детьми, например, отправляемся в Испани", - рассказал Вячеслав Малафеев.

Провести отпуск с семьями планируют большинство зенитовцев, однако многие из них наверняка предпочли бы отправиться на чемпионат мира в ЮАР.
"Наши жёны и дети, к счастью, поддерживают нас всегда и везде. А вот на чемпионате мира побывать удаётся нечасто", - рассказал Роман Широков.

После того как главный тренер национальной команды Португалии Карлос Кейруш "отцепил" от сборов Фернандо Мейру, работать в команду самой западной страны Европы отправляется только Мигель Данни. Едет в родную Сербию готовиться к чемпионату мира нападающий "Зенита» Данко Лазович. На подготовительный сбор в команду Словакии отправляется защитник Томаш Губочан.
" Не знаю, смогу ли поехать в Африку. Очень этого хочу и приложу максимум усилий для того, чтобы попасть в заявку национальной команды. Думаю, что экс-зенитовец Мартин Шкртел, который регулярно интересуется положением дел в "Зените", мне в этом поможет", – рассказал Томаш.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
AS: Гути готов принять предложение "Зенита"

33-летний полузащитник Гути, чей контракт с "Реалом" истекает летом будущего года, намерен уже сейчас покинуть мадридский клуб. Он получил 14 предложений из разных стран, в том числе из России. Сам Гути не исключает возможности перехода в питерский "Зенит", где его прельщает перспектива участия в Лиге чемпионов, информирует издание AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 23:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Зенит» хочет приобрести полузащитника «Партизана»

«Зенит» хочет приобрести полузащитника «Партизана» Радосава Петровича. Питерцы готовы заплатить требуемую сумму за футболиста – 3,5 миллиона евро.

Еще одним клубом, заинтересованным в услугах игрока сборной Сербии, является лиссабонский «Спортинг». Делегация португальской команды недавно побывала в Белграде по этому поводу. Кроме того, Петрович может перейти в итальянский клуб, передает Sportske.net.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 00:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Говорят парень уйдет в Спортинг :cry:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит": болельщики клуба напали на молодёжный состав "Фейеноорда"

Болельщики "Зенита" напали на игроков голландского "Фейеноорда" во время международного молодежного турнира в Швейцарии. Стычка произошла после игры за 3-е место между командами.

"Футболисты "Зенита" стали много грубить после перерыва. После финального свистка произошло нападение, но мои ребята справились и дали отпор русским фанатам", - приводит слова тренера потерпевших Жан-Поля ван Гастела официальный сайт клуба.

Матч завершился победой молодёжки "Фейеноорда" со счётом 2:1.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB