Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 17-05, 23:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Зенит" отрицает интерес к Баллаку, Гути, Бухарову, Эдеру и Кавани

Пресс-служба "Зенита" не устаёт опровергать трансферные слухи, обильно появляющиеся в российских и зарубежных СМИ.

"Вышедшие в понедельник газеты наперебой рассуждают об усилении "Зенита", гадая, наденут ли сине-бело-голубую форму те или иные игроки.

С каждым днём на трансферном рынке Европы всё больше и больше перемен. С каждым днём в газетах, следящих за футбольной Россией, действующим обладателем Кубка России и лидером Росгосстрах чемпионата России, всё больше материалов о том, кто пополнит команду Лучано Спаллетти.

Портал lifesport, активно представленный в российском сегменте сети Интернет, пестрит баннерами о том, что Микаэль Баллак, лидер сборной Германии, один из ведущих полузащитников Европы, который, судя по всему, покидает команду Романа Абрамовича, лондонский "Челси", уже планирует рейсы из подготовительного лагеря сборной в ЮАР в Санкт-Петербург.

Испанские СМИ активнейшим образом продолжают сватать в нашу команду ещё одного игрока с известной фамилией и заканчивающимся контрактом – мадридиста Гути. А "Советский спорт" даже выяснил, что "Зенит" действительно с агентом Гути общался. Правда, в итоге агент всё-таки сообщил российскому изданию о том, что "Зенит" лишь конкурент "Галатасарая" и неких других клубов, которым интересен Гути.

Кстати, "Советский спорт" продолжает искать и подтверждение информации "Спорт-Экспресса" о том, что свои чемоданы перевёз в город на Неве и блестящий нападающий казанского "Рубина" Бухаров – на этот раз корреспонденты решили, что действующий чемпион нашей страны собирается не укреплять скамейку запасных, а именно заменить Бухарова новобранцем из Сенегала.

Возвращение Лучано Спаллетти в Италию – отличный повод для того, чтобы отследить его передвижение, решили корреспонденты TuttoBari.com и тут же отправили нашего главного тренера в гости к одному из самых упоминаемых сейчас в итальянских СМИ нападающих – форварду "Эмполи" Эдеру. А что, и правда ведь неплохой форвард, множество голов по ходу сезона… да и Спаллетти рядом – значит, точно в "Зенит"! Впрочем, информацию итальянцев подтверждает "Спорт-Экспресс". Попутно наш клуб начал упоминаться и в грузинских СМИ, подтверждая таким образом, что область работы нашей селекционной службы распространяется не только на Россию, но и на весь мир.

Football Italia добавил к списку интересующихся уругвайским форвардом Эдисоном Кавани ещё один клуб, носящий сине-бело-голубые цвета, – итальянский "Наполи". Если дела обстоят так, как пишет данный портал, то конкуренция нешуточная – сине-бело-голубые из России, Италии и Англии бьются за одного и того же игрока! Видимо, стоит ожидать подключения к данной трансферной гонке уважаемых коллег из "Лацио".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 10:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зениту" предъявлен иск на 92,9 миллиона рублей

На прошлой неделе Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти принял к рассмотрению иск ООО "Северо-Западная медиагруппа" (СЗМГ) к ЗАО "ФК "Зенит" о взыскании неустойки в размере 92,9 миллиона рублей за неисполнение обязательств по договору услуг, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Якобсон.

Истец оказывает услуги по проведению маркетинговых исследований, продвижению брендов, а также в области PR. "Северо-Западная медиагруппа" иск не комментирует. В пресс-службе "Зенита" также отказались дать комментарии по этому вопросу.

Напомним, что в 2008 году после завоевания Кубка УЕФА "Зенит" проводил активную PR-кампанию не только в Санкт-Петербурге, но и в России. Изображения игроков и тренера (в то время - Дика Адвокаата) были стилизованы под супергероев. Впоследствии эта тема была реализована и на фирменных товарах клуба. Однако сумма иска существенно превышает возможные расходы на такую PR-кампанию.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 18:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" планирует подписать итальянского защитника

В питерском "Зените" может появиться ещё один итальянец. По сообщениям турецкого издания Hurriyet, "сине-бело-голубые" заинтересованы в защитнике "Бешикташа" Маттео Феррари. Информируется, что клуб с берегов Нивы планирует отдать за 30-летнего футболиста 2,5 миллиона евро.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 10:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дюков: "Зенит" против лимита на легионеров

Президент "Зенита" Александр Дюков обозначил позицию питерского клуба относительно лимита на легионеров, действующего в Премьер-Лиге.

"Мы принципиально против лимита, поскольку считаем, что только здоровая конкуренция позволит российским клубам быть конкурентоспособными на международной арене", — сказал Дюков "Спорт-экспрессу".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 11:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" интересуется защитником "Лорьяна".

Петербургский "Зенит" интересуется защитником "Лорьяна" Лораном Кошильны, сообщает L’Equipe. 24-летний футболист провел прекрасный сезон и летом собирается поменять клуб. В его услугах заинтересованы "Лилль" и "Лион", а "Арсенал" уже сделал официальное предложение "Лорьяну" в 5 миллионов евро. Однако Кошильны собираются продать не менее чем за 8 миллионов евро.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 11:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футбольная Академия "Зенита" будет состоять из пяти подразделений

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция посвященная перспективам развития футбольной Академии "Зенита", а также презентована новая благотворительная программа "Газпромбанка".

Фундаментом футбольной Академии "Зенита" будут детские школьные турниры, а вершиной её деятельности станет главная Академия на улице Верности и четыре филиала в городе: "Зенит — московский", "Зенит — Инкон", "Зенит — Невский фронт", "Зенит — Лесгафта".

Планируется привлечь к данному проекту институт физкультуры имени Лесгафта для подготовки специалистов, также с помощью данного учебного заведения планируется просмотреть 5 000 потенциальных учеников Академии, передает "Rusfootball.info".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 00:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Дмитрий Медведев осмотрел строящийся футбольный стадион "Зенита"
30.05.2010 18:25 | Советский спорт

Президент РФ Дмитрий Медведев в воскресенье осмотрел строящийся футбольный стадион "Зенит-Арена", возведение которого ведется на Крестовском острове в Санкт-Петербурге.

Стадион "Зенит-Арена" будет рассчитан на 68 тысяч зрителей.

Стадион сооружается по самым современным стандартам УЕФА и ФИФА, в частности, в нем будет предусмотрено 640 мест для инвалидов и 2,1 тысячи мест для работников СМИ. Кроме того, на стадионе будет VIP-зона на семь тысяч мест, правительственная ложна на 60 мест и ложи для приглашенных лиц на 50 мест.

Общая площадь комплекса составляет свыше 254 тысяч квадратных метров.

Ориентировочная стоимость строительства - 250 миллионов долларов. Новый стадион будет введен в эксплуатацию в 2011 году.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Зенит» в июне проведет четыре товарищеских матча

«Зенит» на сборе в Австрии примет участие в четырех товарищеских встречах.

Соперниками питерцев станут грузинский Зестафони» (15 июня), словацкий «Спартак» из Тернавы (18 июня), киевское «Динамо» (21 июня) и львовские «Карпаты», сообщает «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 00:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
УЕФА продолжает расследовать "дело "Зенита"
31.05.2010 14:45 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Новое продолжение получило дело о якобы договорном характере полуфинального и финального матчей Кубка УЕФА-2007/08 с участием "Зенита". Напомним, что в октябре 2008 года испанское издание El Pais опубликовало информацию о том, что на результат ответного поединка питерского клуба против "Баварии" (4:0) оказали влияние представители "русской мафии". Позже аналогичные сведения были распространены и по поводу финальной игры, в которой российский клуб взял верх над шотландским "Рейнджерс" со счетом 2:0. Руководство "Зенита" и "Баварии" выразили тогда возмущение появившимися слухами, но УЕФА тем не менее решил провести расследование.

Как сообщает немецкая Stern, в последние недели это расследование активизировалось. Источник в Европейском футбольном союзе рассказал изданию, что 30 апреля представители комиссии встретились в Мадриде с испанскими прокурорами, которые с мая 2008 года ведут серию дел, связанных с деятельностью российских преступных группировок. В частности, испанские правоохранительные органы изъяли при аресте россиянина Геннадия Петрова аудиозапись, на которой говорится о том, что за поражение от "Зенита" "Баварии" было предложено 50 миллионов в неназванной валюте.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 22:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Зените не комментируют слухи об интересе к форварду Юве

Сегодня утром La Gazzetta dello Sport сообщила о планах питерцев заполучить нападающего за 15 млн. евро.

"Амаури? Я не люблю обсуждать слухи. Считаю ли я его полезным игроком? Думаю, нашему тренеру он нравится. Все, что я могу сказать - он отличный футболист, и больше ничего", - заявил спортивный директор Зенита Игорь Корнеев.

Отметим, что уход бразило-итальянца более чем вероятен, ведь он провел крайне слабый сезон за бьянконери, забив 5 голов в 30 матчах.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Максим Митрофанов: «В феврале 2012 года «Зенит» сможет сыграть на новом стадионе»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о ходе строительства новой домашней арены клуба, отметив, что, по заверению городских властей «Зенит» сможет начать на навом стадионе сезон 2012 года.

«Я был на месте строительства стадиона в качестве сопровождающего. В инспекционной поездке был президент России Дмитрий Медведев, он выслушал доклад по ситуации на стадионе. Власти пообещали, что к концу 2011 года стадион будет построен. А это значит, что в феврале 2012-го он сможет принять матчи «Зенита».

С приостановлением стройки были проблемы объективного характера. Есть конкретные технические требования УЕФА. На стадионе должно быть 67 тысяч мест, и 62 тысячи из них – для простых болельщиков, а не как мы все любим выделять – места VIP, места для журналистов. Минимальные технические требования мы прошли, но потом изменились конкретные технические требования противопожарной службы. Работа ведется, чертежи передаются», – сказал Митрофанов «Радио Зенит».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Перми начался суд над болельщиком «Зенита»

Во вторник в Перми начался суд над 25-летним болельщиком «Зенита», Сергеем Суриковым, который ударил во время матча 10-го тура премьер-лиги на стадионе «Звезда» начальника пермской милиции общественной безопасности Константина Строгого.

10 мая, когда шла игра питерской команды с «Амкаром», зенитовские фанаты попытались перейти в другой сектор, после чего хотели покинуть стадион, в том числе и Суриков, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Его попытался остановить Строгий, которого Суриков ударил кулаком в лицо. После этого болельщика задержали и водворили в СИЗО, где он провел месяц.

Суриков полностью признал свою вину и попросил рассмотреть дело в особом порядке. Это значит, что процесс будет длиться недолго, а подсудимому могут дать не более двух третей от максимального наказания.

Обвинение запросило для Сурикова 3 года условно. Хотя первоначально по части 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей») ему грозил реальный срок до 5 лет.

«Простите меня пожалуйста. Мне очень жалко, что так вышло. Я с уважением отношусь к сотрудникам милиции. Мне никогда не было так страшно, как в тот месяц, что я провел в тюрьме. Мне очень стыдно. Это мне послужит уроком. Не ломайте мне пожалуйста жизнь», – сказал Суриков в суде.

Завтра фанату вынесут приговор, сообщает «Комсомольская правда-Пермь».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 10:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" готов купить Негредо

Питерский "Зенит" намерен укрепиться 24-летним нападающим "Севильи" Альваро Негредо. Представители "Зенита" вступили в контакт с испанским клубом с целью прозондировать почву под возможным переходом бомбардира в команду Лучано Спаллетти, сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на испанский телеканал Canal Sur.

В минувшем сезоне Негредо забил 11 мячей в 35 играх.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 10:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Агент Негредо: «За «Зенит» хотели бы выступать многие футболисты»

Агент нападающего «Севильи» Альваро Негредо, Алехандро Каманьо, прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к его клиенту.

«Насколько мне известно, в планы «Севильи» не входит его продажа, да и он сам вряд ли прикидывает варианты смены обстановки. Хотя «Зенит» – отличная команда с известным на весь мир тренером, с этим никто не спорит, за такую многие футболисты хотели бы выступать», – приводит слова Каманьо «Спорт-Экспресс».

Отметим, что в минувшем чемпионате Испании Негредо провел 35 матчей и забил 11 мячей.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 11:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Молодежка "Зенита" отправилась в Финляндию.

Молодёжный состав "Зенита" отправился в Миккеле, где стартует очередной сбор подопечных Анатолия Давыдова. В Финляндию отправились 19 игроков команды: Алексей Глинских, Андрей Зайцев, Егор Бабурин, Александр Хохлов, Басель Абдулфаттах, Дмитрий Телегин, Игорь Чеминава, Антон Соснин, Денис Терентьев, Евгений Башкиров, Илья Сагдатуллин, Александр Петров, Сергей Петров, Максим Батов, Роланд Гиголаев, Станислав Матяш, Станислав Мурихин, Вячеслав Сушкин, Владислав Сиротов.

Кроме того, на сбор приглашены футболисты из команды академии "Зенита" Брайан Идову, Артём Принцев и Денис Вихров. Полузащитник Андрей Васильев пропустит финский сбор, так как приглашён в юношескую сборную страны, а вот Никита Бочаров, Аслан Дудиев, Сергей Костин и Алексей Ионов не поехали в Миккеле из-за того, что их ждут в Австрии на сборе основного состава сине-бело-голубых. В Финляндии резервисты "Зенита" проведут два товарищеских матча. Первый состоится завтра в Миккеле с одноименной командой, а второй – 19 июня в Леппявирте, сообщает официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB