Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 13:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 01:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Зенит" готов перенести игру с ЦСКА
22.03.2010 22:50 | Sportbox.Ru

Матч четвертого тура чемпионата России между московским ЦСКА и питерским "Зенитом", скорее всего, будет сыгран 14 апреля.

Инициатором переноса игры с 3 апреля на резервный день может стать армейский клуб, которому 6 апреля предстоит сыграть ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с итальянским "Интером". "Зенит" пойдет навстречу москвичам, так что препятствий для переноса фактически нет. Петербуржцы в свою очередь, чтобы не нарушать недельный игровой цикл, хотели бы перенести на дни 4-го тура матч Кубка России с тверской "Волгой", который назначен на 7 апреля.

- Мы, конечно же, пойдем навстречу ЦСКА, поскольку прекрасно понимаем, что армейцы защищают честь страны в самом престижном клубном европейском турнире, и им в начале апреля предстоит ответный четвертьфинальный матч с очень серьезным соперником, - приводит слова генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова "Спорт-Экспресс". - Тем более, в 2008 году мы обращались к ЦСКА с аналогичной просьбой, и тот поступил абсолютно честно, дав добро на перенос нашей игры. В итоге "Зенит" выиграл Кубок УЕФА, в том числе и благодаря этому переносу. Надеемся, что и у ЦСКА все будет в порядке. В свою очередь мы хотим обратиться в РФС, ПФЛ и в футбольный клуб "Волга" с просьбой перенести кубковую встречу с 7 апреля на дни проведения 4-го тура, а также высказать пожелание ЦСКА назначить время начала нашего матча 14 апреля не позднее 15.00, поскольку в рамках 6-го тура нам предстоит выезд в Томск.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 23:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" интересуется плеймекером "Спортинга

Плеймекер лиссабонского "Спортинга" Жоао Моутиньо вошел в интересы питерского клуба.

"Сейчас в "Спортинге" не самое благоприятное положение, - объяснил источник в питерском клубе. - Поэтому ситуация вокруг этого клуба на трансферном рынке накалилась. Руководство в крайнем случае готово расстаться со своими лидерами. Одним из таких футболистов является Моутиньо, за которым "Зенит" следит уже не первый сезон".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 01:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Зенит" не собирается покупать Бухарова
23.03.2010 19:10 | ИА "Спортком"

Нападающий сборной России Александр Бухаров продолжит выступать в составе казанского "Рубина". Подобное заявление сделал руководитель пресс-службы двукратных чемпионов России Максим Лопухов после появившихся слухов о возможном переходе форварда в стан питерского "Зенита".

"Сумма даже была указана (20 млн долларов), правда, смехотворная для такого нападающего. Я, конечно, понимаю, что бюджет "Зенита" безграничный, они могут, может быть, и позволить себе такую покупку. Правда, никто не спрашивал казанский "Рубин", хотим ли мы продавать нашего форварда.

Во всяком случае, от "Зенита" на данный момент никаких предложений по поводу продажи этого нападающего не поступало. И даже если предположить, что данное предложение поступит, я могу со всей уверенностью официально заявить, что Бухаров не продается", - приводит слова руководителя пресс-службы казанского клуба Максима Лопухова Радио "Маяк".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игорь Колыванов: «Зенит» будет бороться за первое место»

Старший тренер молодежной сборной России Игорь Колыванов в преддверии матча 3-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Зенит» отметил, что результат игры будет зависеть от одной ошибки, а также заявил, что питерский клуб в сезоне-2010 будет бороться за золото.

«Думаю, «Зенит» будет бороться за первое место. Матч с «Крыльями Советов» трудно анализировать в свете тех проблем, которые испытывают самарцы. Питерцы имели преимущество, но сделать какие-то выводы об их игре пока сложно.

Что может сыграть решающую роль в игре «Динамо» с «Зенитом»? Я думаю, характер, самоотдача. Во встречах двух высококлассных команд нередко все зависит от одной ошибки. Это будет, думаю, игра на результат. Сюрпризы от Спаллетти? Он ведь какую-то схему уже наигрывал на протяжении двух с половиной месяцев, когда «Зенит» готовился, и отходить от нее Лучано вряд ли станет.

В игре со «Спартаком» «Зенит» неплохо смотрелся, если учесть, что после поражения от «Динамо» красно-белые вышли особенно мобилизованными, играли и за себя, и за того парня. Поэтому, может быть, у питерцев в первом тайме что-то не получалось, а во втором им удалось создать три-четыре приличных момента», – приводит слова Колыванова «Спорт день за днем».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ткаченко: питерскому клубу нужно стать "Зенит Юнайтед"

Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко назвал главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти самым позитивным человеком в футболе и пожелал питерскому клубу стать "Зенит Юнайтед".

"Лучано, кроме того что он один из лучших тренеров в Европе, - очень позитивный в футболе человек. Наверное, самый позитивный после Коллера. Он и дублёру улыбается, и лучшему форварду, и работнику базы. Уважаю "Зенит" и желаю ему успеха. Только мне кажется, этому клубу ещё нужно стать "Зенит Юнайтед".

Я имею в виду не только отношение к Быстрову. Любая дискуссия должна происходить внутри коллектива. Любая конкуренция в рядах спортивной организации - между тренером и президентом, тренером и игроками, директором и его подчинёнными - ведёт к краху. В наличии внутри команды групп ничего страшного нет. У 18-летнего игрока и футболиста, которому за тридцать, разные интересы. Главное - чтобы эти группы были дружественно настроены по отношению друг к другу, чтобы каждый руководствовался принципом "что хорошо для клуба, хорошо для нас". Впрочем, мне кажется, что "Зенит" с задачей обеспечения нужного климата справляется благодаря позитиву таких людей, как Спаллетти, Радимов и Митрофанов", - приводит слова Ткаченко "Спорт-экспресс"

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 11:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жалоба "Зенита" на Сухину будет рассмотрена не раньше следующей недели

Жалоба "Зенита" на два судейских решения Станислава Сухины в матче 2-го тура чемпионата России со "Спартаком" (1:1) будет рассмотрена экспертно-судейской комиссией не раньше следующей недели.

Глава ЭСК Никита Симонян в эти дни находится в Израиле на конгрессе УЕФА.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 23:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Спаллетти: первый тайм провели по-настоящему здорово

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти поздравил своих игроков с победой над московским "Динамо" в выездной встрече третьего тура Премьер-Лиги (2:1), а также прокомментировал игру голкипера Вячеслава Малафеева, который не сумел взять удар с 11-метровой отметки Дмитрия Комбарова.

"Хочу поздравить своих подопечных с хорошей игрой. Особенно нам удался первый тайм, который провели по-настоящему здорово. Во втором игра была уже равная. У "Динамо" были шансы забить, но и мы не оставляли надежды отличиться, старались создавать моменты. Я не могу сказать, что у нас высокая и мощная команда, поэтому после некоторых стандартов у наших ворот возникали опасные моменты.

Не считаю, что сегодня Малафеев допустил ошибку в случае с пенальти. Кроме того, в трёх эпизодах он нас выручил", — приводит слова наставника гостей корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 23:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Болельщики «Динамо» и «Зенита» устроили массовую драку

Около сорок болельщиков московского «Динамо» и питерского «Зенита» устроили массовую драку на платформе «Петровско-Разумовская» по пути на очный матч команд в третьем туре чемпионата России.

Из-за драки пришлось задержать отправление поезда, но через некоторое время милиция справилась с ситуацией, сообщает Sportbox.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
30 марта Лазович пройдёт медобследование

Во вторник, 30 марта, 26-летний нападающий "Зенита" Данко Лазович пройдёт медицинское обследование в связи с повреждением, полученным в минувшую субботу в матче третьего тура чемпионата России с "Динамо" (2:1). После финального свистка той игры врачи питерского клуба наложили на левый голеностоп серба лёд.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 22:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Зенит» открыл новый магазин атрибутики

Сегодня «Зенит» при большом стечении болельщиков и журналистов открыл фирменный магазин клубной атрибутики и спортивной одежды Nike по адресу Московский проспект, 195. Это уже четвертый подобный магазин в городе, и второй, который клуб открыл в этом году, сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

Во время церемонии открытия генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов пообещал, что клуб и в дальнейшем продолжит открывать новые магазины в самых разных частях Санкт-Петербурга.

В мероприятии принимали участие три новичка «Зенита» в этом сезоне – голкипер Юрий Жевнов, защитник Микаэль Лумб и полузащитник Данко Лазович. Футболисты приняли участие в фотосессии, ответили на вопросы журналистов и около часа оставляли автографы для болельщиков.

Следует отметить, что, несмотря на большие размеры помещения, магазин явно не мог вместить всех желающих попасть внутрь – около сотни человек вынуждены были ждать своей очереди на улице перед зданием.

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Bobsoccer.ru: «Зенит» намерен расстаться с Ширлом

«Зенит» предпринимает попытки расстаться с защитником Радеком Ширлом, сообщает Bobsoccer.ru.

По данным издания, все дело в том, что игра чеха не устраивает главного тренера петербургского клуба Лучано Спаллетти. Итальянец обеспокоен отсутствием классного левого защитника. Он считает, что датчанин Микаэль Лумб еще не готов играть на серьезном уровне.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 23:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" вышел в полуфинал Кубка России

Питерский "Зенит" обыграл тверскую "Волгу" и теперь сыграет в полуфинале.

Зенит – Волга Тверь – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Хусти (25, пенальти), 2:0 – Быстров (59).

ЗЕНИТ: Жевнов, Губочан, Ломбертс, Мейра, Лумб, Широков, Файзулин, Розина (Данни, 78), Быстров (Зырянов, 69), Хусти (Лазович, 70), Кержаков.

В полуфинале "Зенит" сыграет с "Амкаром".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит": подписан контракт с 16-летним вратарём

Питерский "Зенит" дозаявил 16-летнего вратаря Егора Бабурина. Молодой голкипер будет выступать в команде под номером 71, передаёт официальный сайт РФС.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 17:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фанаты "Зенита" проигнорировали минуту молчания перед матчем с "Локомотивом"

Перед началом матча 5-го тура Премьер-лиги между "Зенитом" и "Локомотивом" была объявлена минута молчания в дань памяти погибшему в авиакатастрофе под Смоленском президенту Польши и сопровождавшим его лицам.

Весь стадион "Петровский" встал, но некоторая часть фан-виража проигнорировала минуту молчания - из сектора за воротами раздалось нестройное скандирование нескольких десятков санкт-петербургских фанатов: "Россия! Россия!", передаёт "Советский спорт".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 22:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Служба безопасности «Зенита» запретила пронести на трибуны баннер в поддержку Кержакова

Как стало известно Sports.ru, служба безопасности «Зенита» перед матчем 5-го тура чемпионата России с «Локомотивом» запретила пронести на трибуны баннер в поддержку Александра Кержакова, примерный текст которого «Саша, ты здесь дома».

Запрет аргументировали тем, что баннер направлен в поддержку Александра Кержакова, а не Владимира Быстрова.

Баннер был согласован со службой безопасности «Зенита», но в последний момент вычеркнут из списка.

В результате действий службы на матче не было ни одного баннера в поддержку кого-либо из игроков «Зенита».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB