Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 16:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Зенит» планирует провести свой июньский сбор в Австрии

Питерский «Зенит» планирует провести свой июньский сбор в Австрии. Когда в чемпионате России наступит пауза, главный тренер питерского клуба Лучано Спаллетти отпустит своих подопечных в отпуск, который продлится не менее трех недель.

Затем команда соберется в Санкт-Петербурге, откуда и вылетит в Австрию ориентировочно на две недели. Точные сроки и место австрийского сбора будут определены в ближайшие дни, а пока питерцы выбирают из нескольких предложенных им вариантов, сообщает Bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Корнеев: "Зенит" купил легионеров вдвое дешевле

Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев положительно оценил селекционную деятельность клуба в зимнее трансферное окно.

"Исходя из того, как складывались обстоятельства, её итоги можно назвать удовлетворительными. Во-первых, мы приобрели четырёх иностранных игроков, способных усилить игру нашей команды. Если говорить о соотношении "цена – качество", то в данном вопросе тоже можно отметить позитивный результат, поскольку на приобретение этих футболистов мы потратили в два раза меньше, чем составляет их трансферная стоимость на сегодняшний день. Кроме того, мы очень выгодно продали тех игроков, которые покинули наш клуб..." — цитирует Корнеева официальный сайт "Зенита".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 01:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
В четверг "Зенит" проведет открытую тренировку
14.04.2010 22:50 | Советский спорт

В четверг на базе "Зенита" в Удельном парке состоится открытая тренировка, после которой главный тренер питерской команды Лучано Спаллетти ответит на вопросы журналистов. Вход на базу будет открыт в 12.45. "Зенит" отправится в Томск на матч 6-го тура чемпионата России с местной "Томью" ранним утром пятницы, 16 апреля, сообщает корреспондент "Советского спорта" Владислав Беляков.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Аршавин: «Болельщикам «Зенита» нужно принять Быстрова»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин попросил болельщиков «Зенита» лучше относиться к полузащитнику Владимиру Быстрову, вернувшегося в клуб из Санкт-Петербурга из московского «Спартака».

«Знаете, я уже говорил: я выступал за то, чтобы Володя вернулся в Питер. Собственно, пять лет назад я был против того, чтобы его продавали. Конечно, я могу понять болельщиков, которые винят Вову за то, что он играл в «Спартаке». Но я считаю, что Быстрова нужно принять.

Он любит Санкт-Петербург, любит «Зенит». И если фанаты будут к нему хорошо относиться, то его игра улучшится, поверьте. Наконец, я считаю, что болельщики, оскорбляющие Вову, просто хотят показать себя, не понимая при этом сути вопроса», – цитирует Аршавина «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лучано Спаллетти согласился бы совмещать работу в "Зените" и сборной России.

Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти высоко оценил качество российского футбола.

"Когда я соглашался на работу в "Зените", я уже знал, куда еду и что меня ждет. Российский футбол очень интересный, с большим количеством единоборств, очень большую роль здесь играет физика. Тем не менее, индивидуальное мастерство игроков также весьма высоко. Я думаю, что при желании можно создать очень сильную сборную России, которая будет на равных соперничать с первыми мировыми командами", – цитирует Спаллетти ИА "БалтИнфо".

На вопрос о том, согласился бы итальянский тренер совмещать работу в "Зените" и в сборной России, Спаллетти ответил: "Тут даже нечего комментировать. Конечно, да".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" лишил болельщика абонемента за попытку проноса на стадион пиротехники

За первые четыре игры этого сезона футбольный клуб "Зенит" был оштрафован в общей сложности на 860 000 рублей. Этой суммы вполне бы хватило, чтобы организовать бесплатный выезд как минимум десяти автобусов на ближайшую гостевую игру розыгрыша чемпионата России против московских армейцев.

За нарушение правил поведения зрителей на территории спортивного комплекса "Петровский" во время проведения футбольных матчей – попытку проноса на трибуны стадиона во время матча "Зенит" – "Локомотив" двух дымовых шашек и пяти фальшфейеров – Смирнов Денис Олегович лишён сезонного абонемента.

На три матча за использование пиротехники на стадионе на игре "Зенит" – "Локомотив" приостановлены действия абонементов Фролова Дмитрия Сергеевича и Боева Святослава Викторовича, сообщает официальный сайт "сине-бело-голубых".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 10:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" заинтересован в полузащитнике "Палермо"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти хотел бы видеть в составе команды своего соотечественника Антонио Ночерино. Как сообщает TMW, питерский клуб всерьёз заинтересован в приобретении полузащитника "Палермо". В услугах Ночерино заинтересованы также "Атлетико" и "Фулхэм".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 16:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" установил телевизионный антирекорд

Самым непопулярным среди общедоступных игр первых шести туров ЧР-2010 стал матч "Зенит" - "Локомотив". По оценкам аналитического агентства СК, за этим поединком, вне зависимости от мест и каналов просмотра трансляций, наблюдали 5,7 млн отечественных телезрителей.

Кроме этого, данный показатель является худшим для матчей "Зенита" в статусе центральных игр тура (при прямых трансляциях) за последние пять лет. В предыдущих четырёх сезонах меньше всего зрителей смотрели его домашний матч с ФК "Москва" (6,2 млн человек, 16-й тур ЧР-2008).

Примечательно, что максимальную аудиторию из всех внутренних игр клуба с берегов Невы в новом веке собрал матч "Локомотив" - "Зенит" (26-й тур ЧР-2007) — почти 11 млн телезрителей.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 01:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Зенит" и "Сибирь" разыграют Кубок России
21.04.2010 20:30 | ИА "Спортком"

В рамках второго полуфинального матча Кубка России по футболу питерский "Зенит" на выезде обыграл пермский "Амкар" со счетом 2:4.

Основное и дополнительное время матча закончилось без забитых мячей и командам пришлось разыгрывать путевку в финал в серии послематчевых пенальти, в которой удача была на стороне гостей.

Стоит отметить, что "Зенит" в третий раз в своей истории будет бороться за Кубок России в финале. В этом году подопечным Лучано Спаллетти предстоит сыграть с новосибирской "Сибирью", которая сегодня разгромила владикавказскую "Аланию".

Независимо от результата финальной игры сибиряки примут участие в Лиге Европы, так как "Зенит" осенью будет выступать в другом европейском турнире - Лиге чемпионов.

Кубок России. Полуфинал

"Амкар" (Пермь) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:0; по пенальти - 2:4

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" уверенно переиграл ЦСКА

ЦСКА – “Зенит“ - 0:2 (0:1)

Голы: Крижанац, 5 – 0:1, Кержаков, 65 – 0:2.

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Хонда, Мамаев (Гонсалес, 46), Дзагоев (Алдонин, 82), Нецид (Красич, 46), Гильерме.

В запасе остались: Чепчугов, Васянович, Рахимич, Пилиев.

“Зенит“: Малафеев, Анюков, Ломбертс, Крижанац (Мейра, 73), Губочан, Зырянов, Денисов, Широков, Розина (Канунников, 90), Данни, Кержаков (Файзулин, 81).

В запасе остались: Жевнов, Лумб, Хусти, Ионов.

Предупреждения: Акинфеев, 61 - нет.

Судья: Александр Гвардис (Калининград).
28 апреля. Стадион “Арена Химки“ (Химки).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 01:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Сроки сдачи нового стадиона «Зенита» отодвинуты

Изображение

Дата сдачи в эксплуатацию нового стадиона «Зенита» отложена на неопределенное время. В рамках корректировки городского бюджета проект лишился финансирования в размере полутора миллионов рублей.

«Вы знаете, что с введением новых федеральных правил по пожаротушению, пришлось пересматривать проект.

Купол должен быть сделан из других материалов, и как-то по-особому должна быть установлена пожарная лестница. За счет этих двух изменений и произойдут изменения стоимости проекта и сроков его ввода в эксплуатацию», – цитирует главу бюджетно-финансового комитета Законодательного собрания Санкт-Петербурга Владимира Барканова «Газета.спб» со ссылкой на «Эхо Петербурга».

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 09:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Зенит» и «Сибирь» рассудит Колобаев

Финальный матч Кубка страны «Зенит» – «Сибирь», который состоится 16 мая в Ростове-на-Дону, рассудит Александр Колобаев (Москва).

18 мая Колобаеву исполнится 48 лет. Это предельный возраст для арбитра премьер-лиги, после окончания сезона судья завершит карьеру, сообщает «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 00:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
''Зенит'' вышел на первое место

“Зенит“ - “Спартак-Нальчик“ - 3:1 (0:0)

Голы: Быстров, 65 - 1:0, Широков, 71 (пенальти) – 2:0, Данни, 74 - 3:0, Маляров, 90 - 3:1.

Предупреждения: Губочан, 37, Ломбертс, 51, Широков, 81 – Гогуа, 70.

Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

6 мая. Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург).

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 22:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вместе со Спаллетти на игру с «Амкаром» полетело 15 футболистов «Зенита»

Основной состав «Зенита» чартерным рейсом отправился на матч 10-го тура чемпионата России с «Амкаром», который состоится 10 мая.

Главный тренер команды Лучано Спаллетти взял с собой 15 футболистов. Это Малафеев, Жевнов, Анюков, Крижанац, Денисов, Ламб, Мейра, Губочан, Ломбертс, Розина, Хусти, Быстров, Данни, Зырянов, Кержаков.

Дмитрий Бородин, Максим Канунников и Алексей Ионов присоединятся к основному составу «Зенита» уже в Перми, сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что в списке нет Виктора Файзулина и Романа Широкова.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 22:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка с игроками «Зенита»

В Санкт-Петербурге в ресторане Ginza открылась выставка фотографий «Зенит» — моя команда, мой клуб – World Class», на которых изображены футболисты питерского клуба. Автор галереи – Владислав Локтев.

«Съемки длились два дня и проходили на Финском заливе, каждого футболиста снимали по несколько часов», – сказал Локтев.

«Для нас, прежде всего, это имиджевый проект. У «Зенита» очень много съемок, интервью. Но таких ребят еще точно никто не видел», – приводит слова руководителя отдела социальных проектов «Зенита» Алексея Блинова «Деловой Петербург».

Изображение

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB