Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 21-05, 11:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Кто выиграет Лигу Чемпионов в этом году?
Барселона 7%  7%  [ 1 ]
Реал 36%  36%  [ 5 ]
Манчестер Юнайтед 36%  36%  [ 5 ]
Интер 0%  0%  [ 0 ]
Ливерпуль 7%  7%  [ 1 ]
Челси 14%  14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 00:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Блин, как же я хочу на этот матч!! :cry:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 11:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ибрахимович: "Мы сыграем в финале на Бернабеу"

Нападающий Барселоны Златан Ибрахимович уверен, что его команде удастся сломать сопротивление Интера в ответном матче на Камп Ноу и выйти в финал Лиги чемпионов.

"Я уверен, что мы сыграем в финале на Бернабеу", - говорит Златан Ибрахимович.

"Верю в собственные силы и в возможности своей команды. Все, что нам нужно, так это выйти на поле и устранить сложившуюся ситуацию {говорит Златан о поражении в первом поединке, - прим. Football.ua}".

"Чтобы достичь этой цели, следует забить много голов. Мы как раз та команда, которая умеет делать это лучше всех".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Меня всегда убивал настрой Златана на такие матчи - слишком парень уверенный!! :Bravo:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Castrol Index: "Барса" в ЛЧ выиграла 80 % матчей на "Камп Ноу"

Специалисты Castrol Performance Index проанализировали статистику выступлений "Барселоны" в домашних матчах Лиги чемпионов.

Как показывает статистика, каталонцы в рамках ЛЧ выиграли 80 % матчей на "Камп Ноу".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лига Чемпионов. "Барселона" - "Интер"

Лига Чемпионов.

1/2 финала, ответный матч.

28 апреля. Барселона. Стадион "Камп Ноу".
Судья - Франк Де Блекере (Бельгия).

Барселона (Испания) - Интер (Италия) - 1:0 (0:0).

Гол: Пике, 84 (1:0).

Удален: Мотта, 28 (Интер).

Результат первого матча - 1:3. В финал Лиги чемпионов вышел "Интер".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Бавария» вышла в финал Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов со счетом 3:0 обыграла французский клуб «Лион». Таким образом, немцы впервые с 2001 года вышли в финал турнира.

Автором всех трех победных голов стал хорватский нападающий «Баварии» Ивица Олич. Он расписался в воротах на 26-й, 67-й и 78-й минутах встречи.

Соперники немецкой команды по финалу определятся сегодня вечером в поединке «Барселона»-«Интер». Напомним, что в первой встрече победу со счетом 3:1 одержал итальянский клуб.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хосеп Гвардиола: "В таких матчах многое зависит от мелочей".

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола прокомментировал вылет его команды из полуфинала Лиги чемпионов после поражения от "Интера" по сумме двух встреч.

"Мы испытываем огромное разочарование. В таких матчах многое зависит от мелочей. В прошлом году удача была на нашей стороне, а в этот раз - против нас. Мы старались показать свой лучший футбол, но в Мадрид поехать нам не суждено. "Интер" же свое право на это завоевал, с чем их можно поздравить. Но не могу сказать, кто выиграет главный трофей, я в это время буду уже в отпуске", - цитирует наставника сайт УЕФА.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Болельщики Барселоны напали на Моуриньо

В преддверии ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА между Барселоной и миланским Интером главный тренер итальянского клуба Жозе Моуринью подвергся нападению фанатов каталонской команды.

Как сообщила газета Corriere Dello Sport, после завершения предматчевой пресс-конференции фанаты Барсы подбежали к автомобилю, где находился португалец, и стали его раскачивать, стуча кулаками в окна. Подоспевшая полиция остановила хулиганов.

Напомним, что минувшей ночью группа фанатов Барселоны устроила шумовую атаку возле отеля, где остановились игроки Интера.

Итальянские футболисты пытались заснуть под звуки разрывающихся петард и грохота кастрюль, которые принесли с собой болельщики каталонской команды. К гостинице была также вызвана полиция, которая разогнала любителей пошуметь.

Напомним, что в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов миланский Интер на своем поле обыграл Барселону со счетом 3:1. Ответный поединок состоится в среду, 28 апреля, на Камп Ноу.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Снейдер: мы исполнили задуманное и вышли в финал

Голландский полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер прокомментировал второй полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором его команда уступила каталонской "Барселоне" 0:1, но несмотря на поражение вышла в финал турнира.

"Мы всё сделали как надо. Большую часть игры мы здорово держали оборону вдесятером. Мы не растягивались, боролись за каждый метр и выкладывались по полной. Именно об этом мы договаривались до матча. Мы исполнили задуманное и вышли в финал", - цитирует голландца официальный сайт УЕФА.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдес напал на Моуринью

По окончании второго полуфинального матча Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Интером» (1:0) на поле произошла стычка между наставником миланского клуба Жозе Моуринью и голкипером каталонцев Виктором Вальдесом.

Тренер «Интера» после окончания матча выбежал на поле, чтобы вместе с игроками отпраздновать победу, а затем побежал к трибунам с вытянутой вверх правой рукой, чтобы разделить радость с болельщиками. Вальдес попытался остановить Моуринью, сначала словами, а после и грубо схватив его, но арбитры встречи растащили их.

«Я не раз говорил - те, кто столько выиграли, просто не умеют достойно проигрывать», - прокомментировал Моуринью в интервью AP этот инцидент, а также то, что прямо во время празднования на поле победы игроками миланского клуба, были включены аппараты для полива газона.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жители Мадрида не смогли посмотреть игру «Барселона» – «Интер»

Жители Мадрида не смогли посмотреть матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Интером» (1:0). По сообщению канала Telemadrid, сигнал был заблокирован.

«Технические проблемы были не на нашей стороне. Мы сожалеем об этом инциденте», – говорится в официальном заявлении канала.

Однако множество людей наблюдали встречу в интернете. После игры проблема была решена, сообщает EFE.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 19:08 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Проиграла Барса по делу! Нужно было забивать, а не падать в штрафной, выпрашивая пенальти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 23:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гути: «Мне хотелось поражения «Барселоны» в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Реала» Гути прокомментировал возможное назначение главным тренером команды Жозе Моуринью и рассказал о поражении «Барселоны» в Лиге чемпионов.

«Смена тренера будут шагом назад. Моуринью – великий специалист, однако Пеллегрини тоже.

«Барселону» ждут сложные игры с «Вильярреалом» и «Севильей». Она выбыла из Лиги чемпионов, однако судьба чемпионата в ее руках – «Барселона» опережает нас и все зависит от нее. Шансы на победу в примере – 70 на 30 в пользу каталонцев.

Всегда говорил, что мне хотелось поражения «Барселоны» в Лиге чемпионов. Кроме того, в «Интере» играют два моих друга – Это’О и Снейдер. Я рад, что они в финале. Возможно, это поражение повлияет на «Барсу», – приводит слова Гути AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Трёхматчевая дисквалификация Рибери оставлена в силе

Апелляционная инстанция УЕФА оставила в силе решение Контрольно-дисциплинарной инстанции от 28-го апреля, когда удаленный в ходе первого полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА между "Баварией" и "Лионом" Франк Рибери был дисквалифицирован на три встречи.

Апелляционная инстанция поддержала решение КДИ, которая дисквалифицировала французского полузащитника на три еврокубковых матча.

Рибери не принимал участия в ответном поединке с "Лионом" 27-го апреля, а значит, ему осталось пропустить намеченный на 22-ое мая финал и первый еврокубковый матч его клуба в новом сезоне.

"Бавария" и Рибери имеют право подать протест в Спортивный арбитражный суд.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Интер» и «Бавария» перед финалом Лиги чемпионов проведут открытые тренировки и пресс-конференции

Финалисты Лиги чемпионов-2009/10 «Интер» и «Бавария» перед матчем на «Сантьяго Бернабеу» проведут пресс-конференции.

«Бавария», которая будет номинальным хозяином поля финальной встречи, встретится с прессой и устроит открытые тренировки 17 и 19 мая на своей базе в Мюнхене. «Интер» проведет встречу с представителями СМИ 18 мая.

20 мая в Мадриде с журналистами будут беседовать два игрока мюнхенцев, а 21 мая там же состоятся открытые тренировки команд и пресс-конференции с участием футболистов и главных тренеров – Жозе Моуринью и Луи ван Галя, передает официальный сайт УЕФА.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB