Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 06-05, 15:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Кто выиграет Лигу Чемпионов в этом году?
Барселона 7%  7%  [ 1 ]
Реал 36%  36%  [ 5 ]
Манчестер Юнайтед 36%  36%  [ 5 ]
Интер 0%  0%  [ 0 ]
Ливерпуль 7%  7%  [ 1 ]
Челси 14%  14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 01:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
У Моуринью все никак у людей :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 11:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Все финалы на "Сантьяго Бернабеу"

В преддверии финала Лиги чемпионов предлагаем вспомнить тех, кто принимал участие в трех предыдущих финалах на "Сантьяго Бернабеу".

Бывший нападающий "Милана" Пьерино Прати вспоминает, как его хет-трик помог в 1969 году обыграть "Аякс" со счетом 4:1.В то время Прати был ключевым футболистом "Милана". Годом ранее он выиграл Кубок обладателей кубков и чемпионат Европы, а в 1969-м помог "россонери" завоевать Кубок европейских чемпионов во второй раз. Два его гола в первом тайме вывели команду Нерео Рокко вперед, прежде чем Прати установил финальный счет за 15 минут до конца.

Пьерино Прати
"Любой, кто играл в футбол с детства, кто любит футбол и кто выбрал его своей профессией, мечтает о таких матчах. К тому моменту у меня за плечами уже были кое-какие достижения - я выигрывал первенство Италии, чемпионат Европы, Кубок обладателей кубков, становился лучшим бомбардиром домашнего чемпионата. Поэтому победа над "Аяксом" в финале имела для меня большое значение, ведь речь шла о европейском клубном турнире. Мне приносит глубокое удовлетворение тот факт, что мне довелось сыграть на таком уровне и забить три гола, что до меня не делал ни один итальянец".

"Ференц Пушкаш добился большего и провел четыре мяча в 1960 году, но вот уже много лет никто не забивал в финале три гола. Значит, это выдающийся результат. Тот финал начался для нас неважно - я попал в штангу. То есть были все предпосылки для того, чтобы матч сложился для меня неудачно".

"Сантьяго Бернабеу" - один из тех легендарных стадионов, на которых мечтает сыграть любой футболист. "Бернабеу", "Сан-Сиро", "Камп Ноу". Естественно, когда попадаешь в этот храм, лезешь из кожи вон, лишь бы решить исход игры, запомниться, оставить свой след. Судьбе было угодно, чтобы футбол щедро одарил меня, и я показал классную игру на этом знаменитом, прекрасном стадионе".

"Милан" был командой с большим опытом и сильным характером. Хотя игроки были уже в возрасте, они остались искренними и по-прежнему горели желанием доказать, что они в расцвете сил. За нас выступал лучший футболист мира на тот момент Джанни Ривера. Он дирижировал оркестром в центре поля и начинал атаки, имея за спиной двух надежных подстраховщиков: [Курта] Хамрина и [Анджело] Сормани. У нас с ними было идеальное взаимопонимание. Два года подряд мы выступали на высочайшем уровне и получали небывалое удовольствие, потому что команда была отлично обучена".

"Против нас было трудно играть, потому что мы прекрасно знали, как действовать на каждом участке поля, тогда как "Аякс" был еще сырой. Амстердамцы лишь начинали свой путь в Кубке чемпионов и впервые вышли в финал. За них играл удивительный футболист, который со временем стал лучшим на планете - Йохан Круйфф. Сразу было видно, что это мастер мирового класса. Он вел игру "Аякса", однако у нас было несравнимо больше опыта".

"Рокко отгородил команду от внешней болтовни и создал такую атмосферу, будто весь остальной мир за дверьми раздевалки объявил нам войну. Противостоять этому врагу мы могли только коллективными усилиями. Рокко мотивировал нас до предела. Мы все бились за него, а любой, кто был не с нами, был против нас. В некотором роде мы были заперты в своем собственном мире. Мы понимали, что мы - команда со сроком годности, и, если хотим добиться поставленной цели, то должны быть едины и шагать в ногу, пока он не истек".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 11:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Интер» может заработать 100 миллионов евро за сезон в случае победы в Лиге чемпионов

«Интер» в случае победы в финале Лиги чемпионов над «Баварией» может суммарно заработать за сезон-2009/10 около 100 миллионов евро, утверждает Il Corriere dello Sport.

На данный момент команда Жозе Моуринью выиграла чемпионат и Кубок Италии. В одной только Лиге чемпионов «Интер» может заработать 35,1 миллиона евро. С учетом продажи телеправ, различных призовых и перспективы участия в Суперкубке Европы и чемпионате мира среди клубов прибыль составит 100 миллионов.

Финал Лиги чемпионов состоится 22 мая в Мадриде.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Интер": команда вылетела в Мадрид для подготовки к финалу

Сегодня утром футболисты "Интера" провели последнюю тренировку в родных стенах в рамках подготовки к финалу Лиги чемпионов. После этого игрокиразъехались по своим делам, а в данный момент находятся в миланском аэропорту для вылета в Мадрид, сообщает официальный сайт клуба.

К работе в общей группе вернулся нападающий Марио Балотелли, а вот защитники Иван Кордоба и Давид Сантон тренировались по индивидуальному плану.

Напомним, что 22 мая на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоится финальная игра против "Баварии".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 10:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью назвал имена 25 футболистов на финальный матч Лиги чемпионов

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью назвал имена 25 футболистов, которые отправятся на финал Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт клуба.

Вратари: Тольдо, Жулио Сезар, Орландони, Белец.

Защитники: Кордоба, Дзанетти, Лусио, Майкон, Матерацци, Самуэль, Киву, Сантон.

Полузащитники: Станкович, Куарежма, Тиаго Мотта, Снейдер, Мунтари, Крхин, Марига, Камбьяссо.

Нападающие: Это’О, Милито, Пандев, Балотелли, Арнаутович.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 10:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Швайнштайгер: "Шансы "Интера" выглядят предпочтительнее"

Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер признал, что шансы "Интера" в финале Лиги чемпионов выглядят предпочтительнее.

"Шансы "Интера" выглядят предпочтительнее. Миланцы выбили "Челси" и "Барселону". Они компактно действуют в обороне и атакуют очень остро. Но мы тоже сильны командной игрой. Поэтому у меня перед субботним матчем хорошее предчувствие", - рассказал Швайнштайгер.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 17:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Финальный матч Лиги чемпионов будет обслуживать бригада британского арбитра Ховарда Уэбба.

УЕФА обнародовал имя рефери, которому доверили судить финальный матч Лиги чемпионов между "Баварией" и "Интером", сообщает официальный сайт организации. 22 мая в Мадриде встречу будет обслуживать бригада британского арбитра Ховарда Уэбба, помогать ему будут лайнсмены Малларки и Кэнн. Это трио будет также представлено на чемпионате мира в ЮАР. Уэбб будет впервые судить главный поединок Лиги чемпионов. Британец обслуживает международные матчи с 2005 года, но в последние пять лет в финале главного клубного турнира Европы непременно была представлена хотя бы одна команда с Туманного Альбиона. Для российских болельщиков Уэбб запомнился по работе на первом четвертьфинальном матче ЦСКА с "Интером" в Милане.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луиш Фигу: "Нас ждет интересный матч, а победа достанется "Интеру".

Знаменитый в прошлом футболист мадридского "Реала" и "Интера" Луиш Фигу уверен, что подопечные Жозе Моуринью станут победителями в Лиге Чемпионов в этом сезоне, сообщает официальный сайт УЕФА. В субботу на стадионе "Сантьяго Бернабеу" черно-синие сыграют в финале главного европейского трофея против "Баварии".

"В последние годы мы доминировали в Италии и выиграли все возможные титулы на внутренней арене. Теперь все ждут от нас победы в Лиге чемпионов, - сказал Фигу. - "Любая европейская команда мечтает сыграть в финале Лиги, поэтому от участия в таком матче надо получить удовольствие. Уверен, футболисты так и сделают. Интер действует очень спокойно, когда остается без мяча. У нас очень быстрые футболисты атакующего плана, которые всегда готовы провести стремительный выпад. "Бавария" - типично немецкая команда, которая действует очень организованно. Этот сезон доказал, что все игроки "Интера" являются победителями, если трудятся в поте лица. Вся команда доказала, что способна выигрывать". Надеюсь, нас ждет интересный матч, а победа достанется "Интеру", - добавил Фигу.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 23:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Италии задержан мужчина, который продавал фальшивые билеты на финал Лиги чемпионов

Итальянская полиция расследует дело о продаже фальшивых билетов на финал Лиги чемпионов, в котором 22 мая сыграют «Интер» и «Бавария».

Полиция задержала 35-летнего мужчину, который открыл компанию на юге Италии и продавал двухдневные туристические путевки. В нее входили билеты на самолет, размещение в Мадриде, а также билеты на игру. Стоимость путевок составляла 1850 долларов. Неизвестный мужчина смог обмануть туристические компании на 123 тысячи долларов, сообщает АР.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 01:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Интер" – победитель Лиги чемпионов!

Итальянский "Интер" стал победителем Лиги чемпионов-2009/2010, переиграв в финальном матче на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" немецкую "Баварию".

Гол миланцы забили на 35-й минуте матча: быстрая атака "Интера" началась после выноса мяча Жулио Сезаром, Уэсли Снейдер проникающей передачей вывел Диего Милито один на один, а тот хладнокровно завершил комбинацию.

На 71-й минуте итальянский клуб удвоил счёт: Милито подхватил мяч, обыграл на входе в штрафную защитника и положил снаряд в дальний угол.

Таким образом, "Интер" выиграл трофей впервые за 45 лет. В активе клуба теперь три титула, и по этому они показателю они догнали "Манчестер Юнайтед" и "Барселону".

Главный тренер нерадзурри Жозе Моуринью стал третьим тренером в истории футбола, выигрывавшим Лигу чемпионов с двумя разными командами. В 2004 году португалец одержал победу в турнире вместе с "Порту".

Благодаря этой победе Италия не опустится на четвёртое место в таблице коэффициентов УЕФА, что позволит иметь четыре клуба в следующем розыгрыше турнира.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 01:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Милито: эта победа для Моратти

Нападающий "Интера" Диего Милито, отметивший дублем, в финальном матче Лиги чемпионов против "Баварии", поделился эмоциями от победы. Напомним, что матч завершился победой миланцев со счётом 2:0.

"Это самый счастливый момент в моей жизни. Эта победа для нашего президента, который заслужил этот трофей. Мы все заслужили этот праздник. Спасибо клубу, что приобрел меня прошлым летом! Я хочу играть здесь и дальше", - цитирует героя финала Football Italia.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 01:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Милито - молодец! Суперский парень и игрок!! :Yahoo!:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 21:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью: "Все хотят побеждать, но немногим дана эта привилегия".


Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью после победы над "Баварией" в финале Лиги чемпионов УЕФА (2:0) поделился своими впечатлениями официальному сайту УЕФА.

"Когда перед матчем Ван Гал назвал нас командой оборонительного плана, это была провокация в футбольном смысле. Однако я знаю, чего он хотел, и я хотел того же - победить. Мы не потеряли своего лица, действовали очень компактно и смогли играть и победить в матче с помощью контратак. "Бавария" шла вперед большими силами, так что нам было легко контролировать центр поля, откуда мы и атаковали. Очень важно было сохранять контроль над эмоциями. Мы провели красивейший финал и заслужили общую победу не только этим матчем, но игрой на протяжении всего турнира", - сказал Моуринью.

"Интер" - итальянская команда, и на скамейке только итальянцы, плюс наш клуб славен итальянской культурой, и мы с гордостью представляем страну. Это важная победа. Италия - чемпион мира, а "Интер" - клубный чемпион Европы. Это - фантастика, и я рад внести свой маленький вклад. Я люблю давление, которое испытываешь в Италии. У итальянцев невероятная страсть к футболу и к своим клубам. Это давление - возможная причина того, что мои волосы поседели, но после этого отрезка в Италии я чувствую себя сильнее", - продолжил португальский специалист.

"Все хотят побеждать, но немногим дана эта привилегия. Еще большая привилегия - выиграть подобный титул дважды. Многие уже спросили, чувствую ли я себя по-другому, чем после победы с "Порту", но чувства вряд ли будут другими. Я такой же человек с такими же чувствами, как и у всех. Я чувствую большую радость, счастье, но если мне придется покинуть этот пост, то будут и слезы. Я навсегда запомню этот сезон во главе "Интера". Это больше чем слова, у нас состоялась как будто невероятная свадьба. Президент "Интера" Массимо Моратти хотел пригласить меня несколько лет назад, когда я еще работал в "Челси". Когда я пришел, возможно, у него появилось ощущение, что я именно тот, кто исполнит его мечту. Многие годы он мечтал, чтобы у него было такое же фото с Кубком европейских чемпионов, как у его отца. Я очень, очень счастлив дать ему такую возможность", - добавил наставник "нерадзурри".

"Сейчас я очень горжусь тем, что тренирую "Интер". Если хочешь побеждать, очень важно построить команду. У команды должен быть боевой дух и умение работать вместе, поэтому я так горд тем, чего мы достигли. Все бесконечно работали над достижением этого момента. Все мы, от сотрудников, отвечающих за газон, до игроков, кто не сыграл ни минуты, большая семья. Во всех моих клубах есть это ощущение, и это самое важное", - подытожил Жозе Моуринью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 21:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Стали известны даты матчей на Суперкубок Италии и Европы

Матч за Суперкубок Италии пройдет 22-го августа, в котором "Рома" сразится с "Интером", а встреча за Суперкубок Европы против мадридского "Атлетико" пройдёт 27-го августа.

Встреча за Суперкубок Италии должна была пройти в Пекине, однако было принято решение о том, что состоится она на "Сан-Сиро", сообщает Football Italia.
[/i]

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду - лучший игрок Лиги чемпионов по версии читателей La Gazzetta dello Sport и Marca

Порталы La Gazzetta dello Sport и Marca провели уже второе сезонное голосование, которое определило лучшего игрока Лиги чемпионов. Португальский полузащитник "Реала" Криштиану Роналду и аргентинский форвард "Барселоны" с большим отрывом опередили своих конкурентов.

1. Криштиану Роналду 229,853
2. Лионель Месси 182,658
3. Диего Милито 87,173
4. Пато 58,049
5. Арьен Роббен 43,610
6. Хави 41,446
7. Уэйн Руни 40,388
8. Ивица Олич 37,589
9. Сеск Фабрегас 33,270
10. Андрес Иньеста 27,502.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB