Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 27-04, 22:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 01:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хиддинк пообещал приехать в Москву 3 февраля

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк сообщил представителям РФС в телефонном разговоре, что приедет в Москву 3 февраля. Голландец должен подтвердить свои намерения 1 февраля, сообщает Bobsoccer.ru.

Отметим, что именно 3 февраля состоятся выборы нового президента РФС. А 7 февраля Хиддинк в составе российской делегации будет присутствовать на жеребьевке отборочного турнира Евро-2012, которая состоится в Варшаве.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 10:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фурсенко поставит Хиддинку условия

Президент РФС Сергей Фурсенко, избранный на свой пост 3 февраля на отчетно-выборной конференции, не против продлить контракт с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком, но только в том случае, если голландский специалист согласится выполнять поставленные условия.

«Я хочу поговорить с Хиддинком и понять, какова его позиция. После этого будем решать. Гус уже прилетел сегодня, на завтра у нас есть предварительная договоренность встретиться. Будем говорить о работе, о сборной России. У него действующий контракт. Мы торопиться не собираемся, обсудим детали дальнейшего сотрудничества.

Если он примет все те положения, которые мы приняли для развития нашего футбола, тогда у нас есть шанс продолжить отношения. Если нет, то он доработает контракт, и мы будет приглашать других тренеров. Он очень уважаем в мире, что очень важно. Он может поднять на подвиг команду в определенный момент», - сказал Фурсенко в эфире телеканала «Россия-24».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гус Хиддинк: «У меня есть определенные волнения насчет Павлюченко»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк признался, что беспокоится за судьбу нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, не имеющего игровой практики в клубе, и не стал комментроват шумиху, поднятую вокруг защитника «Челси» и сборной Англии Джона Терри.

«Российским футболистам, выступающим в Англии приходится нелегко. Выступление в этом чемпионате станет полезным опытом. Конечно, одному-двум удастся карьера в Англии, другим придется бороться за выживание.

У меня есть определенные волнения насчет Павлюченко из-за отсутствия игровой практики.

История с Джоном Терри не из приятных. Но в то же время это его личное дело, и я не хочу давать оценку действиям Джона и уже тем более публично его обсуждать», – цитирует Хиддинка «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гус Хиддинк: «Мне нравится, что у Фурсенко такие большие амбиции»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что не придает большого значения жеребьевке отборочного турнира Евро-2012, которая пройдет 7 февраля, и отметил, что ему импонируют планы нового руководителя РФС выиграть чемпионат мира в 2018 году.

«Мне абсолютно все равно, с кем мы будем играть. Если хотим пробиться в финал, придется обыгрывать всех. Мы должны признать, что в Мариборе и мной, и командой был допущен промах. Но эта ситуация многому нас научит.

На чемпионате мира всегда играют очень сильные сборные, и именно поэтому я воспринял желание Сергея Фурсенко выиграть этот турнир с уважением. Мне очень нравится, что у него такие большие амбиции.

На встрече мы с Фурсенко не стали концентрировать внимание на моем контракте. К слову, я уже успел повидаться и со старым президентом РФС Виталием Мутко. Моя задача доработать свой контракт, а что будет дальше, увидим.

У меня с Романом Абрамовичем прекрасные отношения. Формально моя работа с другим клубом возможна, но, конечно же, я очень тепло отношусь именно к «Челси». Абрамович, насколько я его знаю, очень открытый человек. Думаю, он не стал бы возражать против моей работы в каком-то большом клубе. Но я сам два раза подумаю, прежде чем согласиться возглавить другой английский клуб», – цитирует Хиддинка «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
РФС подтвердил дисквалификации Кержакова и Жиркова

Российский футбольный союз получил официальное подтверждение ФИФА относительно последствий красной карточки, показанной Александру Кержакову в ответном стыковом матче Чемпионата мира-2010 Словения – Россия.

За неподобающее поведение по отношению к сопернику, повлекшее за собой удаление с поля, нападающий дисквалифицирован на два ближайших официальных матча национальной сборной России. Кроме того, Кержаков оштрафован на 5000 швейцарских франков.

В свою очередь, полузащитник Юрий Жирков пропустит одну ближайшую официальную игру в составе сборной России, сообщает официальный сайт РФС.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ван Ньювенхейзен: "До окончания контракта с РФС ничего не изменится"

Гус Хиддинк рассматривается Нигерийской федерацией футбола (НФФ) как кандидат на замещение должности главного тренера "Суперорлов", сообщает корреспондент "СЭ" Максим Ляпин.

Между тем советник Хиддинка Кес ван Ньювенхейзен подчеркнул, что Гус готов пойти на существенное сокращение зарплаты по сравнению с российской, но не станет нарушать контракт с РФС и любой шаг в направлении "Суперорлов" возможен только с согласия этой организации. Официально нигерийская федерация к ван Ньювенхейзену не обращалась - было лишь электронное послание от агента Джона Шитту.

"Если позвонит президент или генеральный секретарь федерации, мы сможем разговаривать с РФС", - сказал ван Ньювенхейзен.

"Гус получил предложения и от других федераций, которые хотели бы, чтобы он возглавил их команды на ЧМ 2010. Одна из этих сборных - КНДР. Гус не хочет уезжать из России, потому что он не смог вывести ее сборную на чемпионат мира, но сейчас там избран новый президент федерации, и ситуация может измениться. В Нигерии нет Абрамовича, однако Гуса может заинтересовать в первую очередь спортивная составляющая", - заметил советник.

Заинтересованность в услугах Хиддинка проявили и представители "Херенвена". Клуб намерен заполучить тренера летом, когда у того закончится соглашение с РФС.

"До окончания контракта с РФС ничего не изменится. Мы выслушиваем предложения клубов и федераций, но просим отложить переговоры. Есть ли шанс, что Хиддинк после лета останется в России? Конечно. Но прежде чем говорить об этом, нужно дождаться делового разговора с Фурсенко. Пока его не было. Похоже, новый глава РФС присматривается к Гусу. Но я надеюсь, что в скором времени ситуация прояснится", - отметил ван Ньювенхейзен.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 16:11 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Encore писал(а):
За неподобающее поведение по отношению к сопернику, повлекшее за собой удаление с поля, нападающий дисквалифицирован на два ближайших официальных матча национальной сборной России. Кроме того, Кержаков оштрафован на 5000 швейцарских франков.


Вообще он бил по мячу и не трогал вратаря!!!А это уже защитники словении налетели на него и практически начали бить его ногами!!И при этом им никто ничего не сказал.
Да и Жирков по-моему ничего особенного там не сделал...
В Акинфеева кинули ножик и при этом игру даже не остановили!!

Всё.иду менять профессию,буду судить матчи :football:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 18:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
lil00 писал(а):
Всё.иду менять профессию,буду судить матчи :football:


Тебя не возьмут... потому, что ты будешь отвлекать внимание игроком на поле :football: :grin:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 18:23 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Encore писал(а):
lil00 писал(а):
Всё.иду менять профессию,буду судить матчи :football:


Тебя не возьмут... потому, что ты будешь отвлекать внимание игроком на поле :football: :grin:


Я буду вести cебя по максимуму прилично :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 18:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
lil00

Это уже не будет зависеть от твоего поведения... чего будет стоить твое появление на поле в судейской форме... и все матч сорван :mrgreen:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:38 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Encore писал(а):
lil00

Это уже не будет зависеть от твоего поведения... чего будет стоить твое появление на поле в судейской форме... и все матч сорван :mrgreen:

:mrgreen:
Эх,вот именно поэтому у нас так плохо с судейством!!!
Тренера для португалии мы нашли,но и туда не возьмут по той же причине :sad: Надо что-то делать :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сергей Фурсенко: «За два-три месяца подыщем тренера для сборной»

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко заявил, что РФС не будет торопиться с поисками нового тренера для сборной России.

«Мы не будем торопить события. У нас есть еще четыре месяца, чтобы подобрать кандидатуру на должность главного тренера сборной. Полагаю, за два-три месяца мы специалиста подыщем. Но действовать будем осмысленно, без суеты.

Гус – профессионал высшей марки. При нем сборная открыла новую страницу в своей истории, мы очень благодарны ему за проделанную работу и говорим ему «спасибо». Теперь постараемся найти для команды тренера столь же высокого уровня, чтобы сборная успешно продолжала развиваться», – приводит слова Фурсенко «Спорт-Экспресс».

Напомним, что сегодня главный тренер сборной России Гус Хиддинк объявил о своем решении покинуть команду летом.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Агент: "Адвокат станет новым тренером сборной России".

Известный футбольный агент Владимир Абрамов высказался по поводу ухода Гуса Хиддинка с поста главного тренера сборной.

«Что сказать: я очень рад, что Хиддинк покинет сборную России. Вообще решение предсказуемое. Я не сомневался, что именно оно будет принято. Видимо, Фурсенко уже разговаривал с Адвокатом. Думаю, именно Дик станет следующим тренером сборной России. И это вполне логично. Для Фурсенко Адвокат - идеальная кандидатура. Голландец - человек специфический, но он приходится по вкусу Сергею Александровичу. Адвокат управляем, с ним легко работать. Фурсенко понимает Дика, а Дик понимает Фурсенко. Тем более как раз сейчас у Адвоката проблемы с руководством бельгийского футбола. Поэтому именно Дик - основной кандидат на пост главного тренера сборной России. Если, конечно, высшие инстанции одобрят приглашение иностранца», - пориводит слова Абрамова "Советский спорт".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Виктор Файзулин: «Если сборную возглавит Адвокат, даже не знаю, будет ли для меня плюсом то, что мы сотрудничали»

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин считает, что возможный приход на пост главного тренера сборной России Дика Адвоката никак не скажется на его шансах на попадание в национальную команду.

«Что касается целей на сезон, то это регулярная игра за «Зенит», показывая свой лучший футбол, – тогда и вызов в сборную станет вполне реальным.

Если сборную возглавит Адвокат, даже не знаю, будет ли для меня плюсом то, что мы сотрудничали. В «Зените» при Дике были периоды, когда я выступал регулярно, но были и такие, когда не играл вовсе.

В общем, если буду показывать высокий и стабильный уровень в клубе, двери в сборную для меня откроются при любом специалисте», – приводит слова Файзулина «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роман Павлюченко: «Уход Гуса – огромная потеря для российского футбола»

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко дал свою оценку решению Гуса Хиддинка покинуть пост главного тренера сборной России.

«Уход Гуса – огромная потеря для российского футбола. И категорически не понимаю людей, сейчас говорящих ему в спину злые слова. Все уже забыли, что ли, как радовались в июне 2008-го?

Почему в дни побед все хотят быть вместе с командой, а при поражениях сразу себя от нее отделяют? Наверное, это издержки нашего менталитета. Можете написать просто как призыв: люди, надо быть добрее!

Со своей стороны могу сказать: научился уже, слава богу, не обращать внимания на многочисленных «доброжелателей», которые, совершенно очевидно, в жизни ничего не добились, поэтому злятся на других», – приводит слова Павлюченко «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB