Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 04-05, 01:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 01:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Шаве там ничего не светит, да и Семаку тоже :???:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Аршавинка
10.12.2009 15:09 | Рамблер-Спорт

На расстоянии 90 км от Санкт-Петербурга будет построен элитный поселок на 20 имений. Как сообщает ежедневное интернет-издание Санкт-Петербург.Ру, населенный пункт планируется назвать в честь одного из лучших футболистов в истории "Зенита" - Аршавинка.

Застройщик Parabola Group постарается придать поселку дворянский колорит - помимо характерного названия в "Аршавинке" будут собственные псарни, конюшни и вертолетная площадка. Андрею Аршавину застройщик планирует выделить в дар 1 гектар земли "за заслуги".

Впрочем, сам футболист на своем официальном сайте заявил, что не имеет к строительству никакого отношения: «Мне стало известно, что в пригороде Санкт-Петербурга, одной бизнес-структурой планируется строительство неких "дворянских усадьб". Местечко, где людям предлагают приобрести землю под застройку, организаторы планируют назвать "Аршавинка". Официально заявляю, что лично со мной никто не вел никаких переговоров на предмет участия меня в данном проекте. Пиар-директор строителей связался с моим представителем в России лишь после того, как статья была сдана в печать», - говорится в официальном заявлении Андрея Аршавина.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Irma писал(а):
Аршавинка


Нашему Шеве не настолько повезло... все Шевченкове и т.д. и т.п. назвали вчесть другого Шевченко... :football:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 02:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Аршавин – в символической сборной года английской премьер-лиги

Авторитетный Интернет-портал Yahoo! Eurosport составил символическую сборную английской премьер-лиги в уходящем году на основе оценок игрокам в ведущих британских СМИ (The Sun, Daily Star, Daily Mirror, Daily Mail, The Times и The Guardian).

Принцип подсчета был прост – по сумме всех источников вычислялся средний балл для каждого футболиста, составивший итоговый рейтинг.

В результате подсчета оказалось, что самый высокий балл (7,15) у нападающего Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед». Российский игрок «Арсенала» Андрей Аршавин делит второе - третье место с испанским форвардом «Ливерпуля» Фернандо Торресом: у них по 7,05 балла.

Сборная-2009 по версии британской прессы:

Голкипер: Шей Гивен («Манчестер Сити») – 6,87

Правый защитник: Глен Джонсон («Ливерпуль») – 6,70

Центральный защитник: Брэд Хангеланд («Фулхэм») – 6,60

Центральный защитник: Джон Терри («Челси») – 6,70

Левый защитник: Эшли Коул («Челси») – 6,51

Правый полузащитник: Аарон Леннон («Тоттенхэм») – 6,83

Центральный полузащитник: Стивен Джеррард («Ливерпуль») – 7,03

Центральный полузащитник: Cеск Фабрегас («Арсенал») – 6,98

Левый полузащитник: Андрей Аршавин («Арсенал») – 7,05

Нападающий: Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед») – 7,15

Нападающий: Фернандо Торрес («Ливерпуль») – 7,05

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жирков рассказал британцам о трудном детстве

В Великобритании обсуждают интервью полузащитника "Челси" Юрия Жиркова, который рассказал о своих первых шагах в футболе и трудной жизни в родном Тамбове. Таблоид The News of the World в субботу разместил большой материал о Жиркове, который минувшим летом перебрался на Туманный Альбион из ЦСКА. Сумма трансфера одного из лидеров сборной России оценивается в 18 миллионов фунтов стерлингов.

Автор интервью Айден Мэги отметил: футболист прошел непростой путь от голодного ребенка из индустриального города постсоветской России до одного из самых многообещающих игроков английской премьер-лиги. Жирков рос в семье из четырех детей, будучи вторым по старшинству из трех братьев. Причем журналист применительно к детству будущей звезды сборной России нарисовал параллели с жизнью в голодные военные годы.

"Моя мать работала на почте, отец - на заводе. Мы не жили в нищете, но иногда вечером возвращался домой, открывал холодильник и ничего не мог в нем найти. Просто поужинать могли без меня, - отметил игрок. - Впрочем, детство у меня было нормальным. Мы ютились вшестером в однокомнатной квартире. У меня имелась своя раскладушка, так что я мог относительно спокойно спать. Я играл с мячом во дворе допоздна. Когда возвращался, все уже спали, так что просто ложился и закрывал глаза. Иногда мечтал, что в будущем все будет иначе, что мы выберемся из бедности в обеспеченную жизнь. Иногда был так расстроен, что рыдал. Даже думал: "Зачем родители заводили детей после меня?". Но теперь я счастлив, что у меня есть столько родственников!".

"Футбол считался игрой для бедных. Многие нынешние звезды росли в бедности. Умение управляться с мячом давало шанс им и их семьям изменить жизнь к лучшему, уйти от этой тяготы, - добавил россиянин. - В детстве играл за местную команду и в качестве призовых получал еду, которую нес домой. С ранних лет думал, как помочь своей семье поправить ситуацию. Еще мечтал о машине, а также о том, чтобы не нуждаться в деньгах".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 14:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавину не потребуется операция

Российскому форварду "Арсенала" Андрею Аршавину не нужно ложиться под нож хирурга из-за проблем с правой ногой, сообщает livesport.ru, со ссылкой на Daily Mail.

Напомним, что в одном из матчей за сборную России Аршавин получил повреждение и не мог тренироваться в полную силу из-за постоянных болей в ноге. Врачи "Арсенала" всерьез рассматривали возможность хирургического вмешательства, однако источник, близкий к футболисту сообщил, что операция Аршавину не потребуется.

Скорее всего, Аршавин появится на поле в сегодняшнем матче против "Болтона".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Червиченко: «Павлюченко не приспособлен к жизни за границей»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко объяснил, почему карьера нападающих Романа Павлюченко и Павла Погребняка в иностранных клубах складывается по разному.

«Понимаете, Рома-то совсем не приспособлен к жизни за границей. Он никогда не научится понимать, что там все другое: отношение к жизни, оценка людей и событий, трактовка проблем. Там другие беды, другие праздники. И либо ты вливаешься в этот поток, либо плывешь мимо. У Ромы влиться не вышло. Рома – он очень русский, и играть он может только в России.

А Паша относится к числу футболистов достаточно зависимых. Паше нужно, чтобы ему полностью доверял не только тренер, но и команда, – тогда он будет забивать. Но ведь, я смотрю, он и забивает, причем довольно-таки регулярно. Я бы не сказал, что у Паши в Германии не получается. Не будем говорить, что Паша – топ-звезда, но своему уровню он, на мой взгляд, соответствует.

Все может быть. В этой связи очень показателен пример Родригеса – помните такого человечка, бегал в «Спартаке»? Есть испаноговорящий тренер рядом – Родригес играет, нет такого – Родригес сидит. Он, по-моему, за последнее время четырех тренеров сменил, а оживал исключительно при тех, кто мог с ним разговаривать. Роме, кстати, в этом смысле немного полегче: он нападающий, а с нападающими тренеры, как правило, не особо-то и беседуют. Хавы и защитники – другое дело, им по определению нужно много рассказывать, причем часто по ходу игры. А как оперативно объяснишься с человеком, если он глухонемой?» – приводит слова Червиченко «Спорт день за днем».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 01:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин примет участие в поддержке акции по борьбе со СПИДом

Во время матча 24-го тура чемпионата Англии между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед» состоится акция в поддержку проекта компании Nike по борьбе со СПИДом в Африке. Сетки ворот будут красного цвета, а футболисты команд, в том числе российский форвард «канониров» Андрей Аршавин, выйдут на поле в красных олимпийках и бутсах с красными шнурками.

Так оба клуба выражают свою поддержку проекту, и хотят привлечь внимание футбольных болельщиков по всему миру к программе (NIKE)RED, цель которой сбор средств для спасения жизней людей и борьбы с ВИЧ/СПИДом в Африке

«Арсенал» понимает, насколько важна проблема ВИЧ/СПИДа. Это замечательная возможность привлечь внимание к положению в Африке в преддверии чемпионата мира. Благодаря популярности футбола мы сможем обратиться к миллионам людей и помочь изменить ситуацию», – заявил главный тренер «канониров» Арсен Венгер.

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 02:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Этого везде пихают :???:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 01:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин: Уже привык к жизни в Лондоне

Форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин в интервью британскому изданию Sport рассказал, что уже практически стал англичанином и привык к жизни в Лондоне.

«Практически все свое свободное время стараюсь уделять изучению английского языка. Прошел год с того момента как я перешел в «Арсенал» и могу сказать, что я уже привык к новой стране, к новому образу жизни.

Мы с семьей часто посещаем в Лондоне различные места. Некоторые по несколько раз, когда приезжают друзья. Мы ходим на различные выставки, ходим в кино, музеи.

Что касается «Арсенала», то я все еще верю в то, что нам по силам выиграть премьер-лигу. Две ближайшие игры с «Челси» и «Ливерпулем» покажут, насколько реальными являются наши шансы на победу в национальном первенстве», - сказал Аршавин.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Агент: Павлюченко остается в "Тоттенхэме"

Агент российского форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко заявил, что его клиент остается в лондонском клубе.

"Роман будет играть в "Тоттенхэме" – ничего другого не остаётся. Я думаю, мы будем чаще видеть его в основном составе", – сказал Олег Артёмов в интервью "Советскому спорту".

Напомним, что Павлюченко пытался купить московский "Локомотив".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 00:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин примет участие в новой рекламной кампании Pepsi

Нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин примет участие в новой рекламной кампании Pepsi Refresh Your World (Освежи свой мир).

Кроме российского форварда лицами кампании стали известные футболисты: Кака, Лионель Месси, Тьерри Анри, Дидье Дрогба, Фрэнк Лэмпард, Фернандо Торрес и Михаэль Баллак.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 01:13 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:45
Сообщения: 698
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Фу! Язык необязательно надо было высовывать :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 03:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Аршавин не получился в этой рекламе совсем :???:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин попал в небольшое ДТП

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал, что вчера в Лондоне попал в небольшую автомобильную аварию.

«Понедельник – день тяжелый, а у нас сегодня выходной. В Лондоне солнечно, даже небольшой инцидент, который произошел со мной и Юлей, не сможет испортить нам хорошее весеннее настроение. Дело в том, что мы попали в ДТП. Слегка пострадала машина второго участника происшествия, которую я чиркнул и немного больше бампер моей машины. На решение проблемы мы потратили около 5 минут: обменялись нашими данными и разъехались», – рассказал игрок на своем официальном сайте.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB