Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 02-05, 05:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: "Реалу сложно продавать игроков"

Представитель руководства клуба заявил, что пока все не так уж гладко в деле продаж футболистов.

Точно известно, что мадридцы намерены продать Хунтелаара, ван Нистелроя, Дренте и Маамаду Диарра.
"Сейчас мы только тем и заняты, что пытаемся продать футболистов. Пока этого не сделаем, никаких приобретений не ждите".
"Мы находимся в очень сложной ситуации на рынке, но до последней секунды трансферного окна будем пытаться продать тех, кто не входит в планы тренера".
"Сложность в том, что по некоторым вовсе нет предложений, а некоторые и сами отказываются уходить в другие клубы".
"Их можно понять. Думаю, сложно покидать Реал ради более слабой команды" - говорит Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 23:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" обвиняет "Ливерпуль" в затягивании трансфера Алонсо

"Ливерпуль" подвергся словесной атаке со стороны представителей мадридского "Реала" за превращение трансфера Шаби Алонсо на "Сантьяго Бернабеу" в сагу, сообщает The Mirror.

Спортивный директор Мадрида Мигель Пардеса заявил, что "Красные" тормозят все переговоры, мотивируя тем, что запрашиваемая цена в £35 слишком высока.

"Ливерпуль" тормозит трансфер. С первого дня требования "Ливерпуля" слишком высоки для Мадрида, и это очень трудно понять".

"Так дела не делаются".

"Но я не потерял надежду на решение проблемы, ведь Алонсо нет альтернативы".

"Футбол развивается таким образом, что креативных центральных полузащитников все меньше и меньше".

"Алонсо не наша прихоть, ему просто нет достойной альтернативы".

"Нет в Америке и Европе игроков, способных выполнить объем его работы на поле".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 19:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Арбелоа близок к переходу в "Реал"

Агент защитника "Ливерпуля" Альваро Арбелоа заявил, что футболист может завершить свой переход в мадридский "Реал" уже в ближайшие несколько дней.

Согласно слухам, клуб с "Сантьяго Бернабеу" заинтересован в приобретении испанца, который провел неплохой сезон в составе мерсисайдцев. Эта сделка оценивается в 4.5 миллиона фунтов.

Представитель защитника Мануэль Гарсия Квилон сообщил, что переговоры с "Реалом" находятся на завершающей стадии, и непосредственно сам переход может состояться уже в начале следующей недели.

"Переговоры с "Реалом" еще не завершены, но мы надеемя прийти к общему решению уже в начале следующей недели", - сообщил Квилон в интервью The Sun.

Тем временем, спортивный директор мадридского клуба Хохе Вальдано подтвердил, что 26-летний Арбелоа, который в сезоне 2004/05 уже был в "Реале", по-прежнему остается одной из главных трансферных целей. "Арбелоа является важной частью наших планов", - сообщил Вальдано.

Добавим, что до окончания действующего контракта с "Энфилдом" у испанца остался всего один год. Если Арбелоа предпочтет остаться в "Ливерпуле", то в новом сезоне за позицию правого защитника ему придется спорить с Гленом Джонсоном. Предсезонные матчи показывают, что пока тренер больше доверяет англичанину.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
За Парехо Реал получил три миллиона

Напомним, Реалу удалось приобрести Эстебана Гранеро, а взамен клубы смогли договориться о трансфере Парехо в Хетафе.

За полузащитника мадридский клуб получил три миллиона евро, но, как и в случае со многими воспитанниками, у Реала в течение двух лет есть возможность выкупить Парехо обратно по низкой цене.

Реалу уже удалось продать Савиолу, Хави Гарсию, Кодину, Буэно и Парехо. За всех клуб приблизительно получил 18 миллионов евро.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 00:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Ну потихоньку всех продают!!

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 01:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Irma

ничего, куда оптом спихнут тех, кто не нужен...

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 03:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Штефан Эффенберг: "Переход Рибери в "Реал" - вопрос времени".

Экс-капитан "Баварии" Штефан Эффенберг уверен, что рано или поздно звезда мюнхенцев Франк Рибери уйдет в "Реал".

"Переход Рибери в "Реал" - это лишь вопрос времени", - заявил Эффенберг в интервью баварскому изданию TZ. – "Но в том, что "Бавария" его не отпускает, виноват лишь он сам. Не нужно подписывать контракт, который не собираешься выполнить до конца".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Альваро Арбелоа: "Сделка с "Реалом" практически завершена"
28.07.2009 14:30 | Sports.ru

Защитник "Ливерпуля" Альваро Арбелоа сообщил, что в ближайшее время перейдет в мадридский "Реал".

"Сейчас я сосредоточен на "Ливерпуле", однако сделка практически завершена, это правда. Как я понимаю, все идет нормально, осталось решить несколько небольших вопросов. Все может завершиться на этой неделе", – цитирует игрока Marca.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 00:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Арбелоа официально стал игроком Реала

Мадридский Реал на своем официальном сайте подтвердил информацию о покупке защитника Ливерпуля Альваро Арбелоа.

Футболист, который в ближайшее время поставит подпись под 5-летним контрактом, стал седьмым приобретением Королевского клуба после возвращение на пост президента Флорентино Переса. Кроме этого, Арбелоа - четвертый испанский футболист, пришедший в Реал во время межсезонья.

Ни Ливерпуль, ни Реал не стали официально подтверждать сумму трансфера 26-летнего защитника. По мнению британских СМИ, испанцы выложат за Арбелоа 3,5 миллиона фунтов стерлингов.

Сравнительно небольшая сумма трансфера обусловлена тем, что у футболиста оставался один год действия нынешнего контракта с красными. Таким образом, защитник сборной Испании вернулся в клуб, где не играл в течение трех сезонов.

Ранее сообщалось, что защитник английского Ливерпуля и сборной Испании Альваро Арбелоа в ближайшее время перейдет в мадридский Реал.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Ну все вернули парня домой :wink:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 00:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хайнце перешел из «Реала» в «Марсель»

Защитник «Реала» Габриэль Хайнце перешел в «Марсель». Сумма трансфера не разглашается. Игрок подписал с французским клубом контракт на три сезона.

«Я пережил несколько фантастических лет в «Реале». Но жизнь игрока часто зависит от перемен в клубе, поэтому я рад, что в итоге оказался в «Марселе». Постараюсь проявить себя наилучшим образом», – цитирует Хайнце официальный сайт «Марселя».

«Габриэль – типичный аргентинский защитник. Ему нравится жесткая борьба, он очень силен в плане техники. Кроме того, Хайнце обладает большим опытом и ничего не боится», – прокомментировал трансфер главный тренер команды Дидье Дешам.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 23:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Интер" нацелился на Рафаэля Ван дер Варта.

Миланский "Интер" нацелился на полузащитника мадридского "Реала" Рафаэля ван дер Варта. "Интер" хочет взять игрока в аренду с опцией первого права выкупа через год. За это итальянский клуб готов заплатить "Реалу" 5 миллионов евро. "Интер" начал рассматривать кандидатуру ван дер Варта после того, как сорвался переход в "Интер" Александр Глеба, сообщает Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 13:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Реал ждет предложения от Милана

Подписать голландского форварда Клааса-Яна Хунтелаара хотят много клубов, но Сливочные ждут предложения от россонери, сообщает AS.

Вице-президент Милана Адриано Галлиани подтвердил эти предположения, сообщив в интервью Sky Italia: "Вскоре я встречусь с моим другом Флорентино Пересом и буду обсуждать этот вопрос".

В то же время турецкая газета Sabah полагает, что Реал успел получить предложения от Фенербахче в размере 15-ти миллионов евро. Самому игроку при этом полагается четыре миллиона зарплаты.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 13:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Двух игроков "Реала" хочет приобрести "Арсенал"

Лондонский "Арсенал" заработал приличную сумму на трансферах своих игроков - 30 миллионов он получил с продажи Адебайора и 17 миллионов с Туре. Теперь Арсен Венгер также может позволить себе приобретения. Главной целью французкого специалиста являются голландские игроки "Реала" Клаас-Ян Хунтелаар и Уэсли Снейдер.

"Реал" готов продать Хунтелаара за сумму в 16-18 миллионов евро. В то время как Снейдера он не готов отпускать меньше чем за 25 миллионов евро.

Однако англичане не готовы реализовывать сходную оплату. Более того, пресса спекулирует возможностью того, что Венгер готов отдать за этих игроков около 32 миллионов евро.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 23:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Ну почти всех уже продали :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB