Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 02-05, 06:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 01:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
воть воть, а они парились, что не получится... :football:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 01:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Реал интересуется Дефуром

Мадридский Реал обозначил следующую трансферную цель

Marca информирует, что Сливочные, в случае провала переговоров с Ливерпулем по Хаби Алонсо, обратят свой взор в сторону Льежа, где за Стандарт выступает 21-летний Стивен Дефур.

Сообщается, что за лучшего игрока прошлого сезона в Бельгии, просят двадцать миллионов евро. Хотя генеральный директор Стандарта Пьерр Франсуа заявил, что игрок "не для продажи".

"Мы гордимся, что получаем предложения по нашему исполнителю, однако своего мнения не изменим", - заявил функционер.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 01:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рафаэль Ван дер Варт: "У меня нет выбора".

Атакующий полузашитник сборной Голландии и мадридского "Реала" Рафаэль Ван дер Варт дал комментарии газете De Telegraaf по поводу своего будущего. "Мадридский "Реал" не меня не рассчитывает и новый тренер Мануэль Пеллегрини сказал мне, что если я останусь, то не буду играть. Мне лучше уйти - у меня нет выбора. В данный момент неплохим выходом из ситуации было бы возвращение в "Гамбург", но это не единственный мой вариант", - сказал Ван дер Варт.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 02:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Снейдер не собирается покидать "Реал".

Агент полузащитника Весли Снейдера опроверг информацию о том, что его клиент собирается покинуть "Реал", чтобы подписать контракт с "Интером". СМИ сообщали, что клубы достигли договоренности о трансфере игрока, которому в следующем сезоне будет сложно бороться за место в основном составе. Но Сорен Лерби, представляющий интересы Снейдера, не подтвердил слухи о переговорах с "Интером".

"У нас есть согласованность с "Реалом", что Весли не покинет клуб. С тех пор ничего не изменилось", - приводит слова Лерби Sky Sports.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 00:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" избавился от ветерана
04 августа 2009 | 14:34

Мадридский "Реал" решил разорвать контракт с 33-летним защитником Мичелом Сальгадо.

Сальгадо перешел в "Реал" в 1999 году из "Сельты" и провел за "сливочных" 250 поединков. По сообщению испанской Marca, руководство мадридцев решило, что Мичел больше не нужен команде. Одной из головних причин расторжения контракта есть большой состав команды, потому клуб стремится избавиться от нескольких игроков.

В услугах Сальгадо заинтересована "Сарагоса", а сам игрок заявляет, что не собирается завершать карьеру как минимум три года. Защитник получит компенсацию от "Реала" в размере трех миллионов евро, поскольку у него был контракт до 2010 года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 00:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Алонсо – в «Реале»!

Английский «Ливерпуль» и мадридский «Реал» согласовали условия перехода Хаби Алонсо в испанский клуб, передает официальный сайт мерсисайдцев. Условия контракта и трансферная стоимость баска неизвестны.По информации AS, переход Алонсо обошелся «бланкос» в 30 миллионов евро.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 05:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
неужели, они всё таки провернули этот трансфер :o :o :o

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 23:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Реал обеспечит соседей игроками?

Испанская Marca сообщает об интересе Атлетико к Фернандо Гаго и Гонсало Игуаину.

Основной целью Матрасников среди этих двух аргентинцев является именно Фернандо Гаго. Атлетико, как полагает Marca, нуждается сейчас в игре именно такого плана. То есть купить Гаго рохибланкос хотят в любом случае.

Несколько иная ситуация в случае с Гонсало Игуаином. Нужда в нем появится лишь в том случае, если придется расстаться с одним из двух звездных форвардов команды - Форланом или Агуэро. Да и сам Реал вряд ли будет слишком желать ухода Игуаина, ведь лишь накануне они продали Хунтелаара, нарасхват сейчас Альваро Негредо. Да и слишком усиливать своих принципиальных соперников тоже будет не слишком справедливо по отношению к болельщикам Сливочных.

С Гаго же все гораздо проще. Он вряд ли имеет хоть "копеечные" шансы появляться на поле при том обилии классных полузащитников в команде Мануэля Пеллегрини, которое есть на данный момент. Поэтому его трансфер видится очень даже реальным.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 16:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Реал» подписал контракт с Рибери

Мадридскому «Реалу» после долгих переговоров удалось таки заключить контракт с французским полузащитником мюнхенской «Баварии» Франком Рибери, пишет испанская AS.
Пятилетнее соглашение вступит в силу с сезона-2010/11, а нынешний сезон Рибери проведет в «Баварии». Центральную роль в переговорах сыграл агент Ален Мильяччо.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 16:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Челси" отказал "Реалу" по трансферу Алекса.

Попытка "Реала" приобрести бразильского центрального защитника "Челси" Алекса окончилась неудачей, поскольку руководители лондонского клуба отвергли предложение мадридцев в 18 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Times.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 14:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" продаст Снейдера за 25 миллионов евро.

Мадридский "Реал" назвал цену, за которую продаст голландского полузащитника Уэсли Снейдера. Это 25 миллионов евро. Официально "Реал" не выставлял Снейдера на трансфер, но в случае хорошего предложения с радостью продаст голландского футболиста. Напомним, что Снейдером интересуются миланский "Интер" и "Астон Вилла".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 23:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мануэль Пельегрини: "Роббен и Игуаин останутся в команде".

Наставник мадридского "Реала" Мануэль Пельегрини заявил, что Арьен Роббен и Гонсало Игуаин не уйдут из команды, передает Goal.com.

"Я доволен тем, как развиваются события. Мы вновь сыграли очень хорошо и смогли забить несколько мячей. Конечно, нам есть еще над чем работать. Но меня радует, что мы прогрессируем в каждом матче. А что касается Роббена и Игуаина, то эти игроки останутся в команде. Они не продаются", - заявил Пельегрини.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 23:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Агент Снейдера: "Уэсли был бы счастлив, перейти в "Интер"

Агент полузащитника мадридского "Реала" Уэсли Снейдера Сорен Лерби заявил в интервью 24oredisport, что его клиент был бы счастлив, перейти в "Интер".

Также агент игрока сообщил, что на данный момент ими ведутся переговоры с миланским клубом о возможности покупки голландца.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 23:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Негредо покинет "Реал" на следующей неделе



Нападающий мадридского "Реала" Альваро Негредо – один из тех игроков, кто понимает, что его будущее лежит вдалеке от "Сантьяго Бернабеу".

Тренерский состав, как и сам игрок, понимают, что для его дальнейшего развития ему понадобится регулярная игровая практика, которую Негредо не сможет получить в обновленном "Реале". На следующей неделе вопрос о будущем кантерано должен разрешиться окончательным переходом Негредо в новый клуб. Нападающий, который летом был выкуплен у "Альмерии" за пять миллионов евро располагает предложениями от "Вильярреала" и "Севильи" и нескольких команд Премьер-Лиги.

Наибольшую ставку на Негредо в Англии делает "Тоттенхэм", готовый заплатить за форварда 18 миллионов евро. Но, в последние дни активный интерес к форварду начала проявлять "Рома", и до этого исключавший вариант переезда Негредо в Италию агент Алешандро Каманьо, рассказал об интересе римлян к кантерано порталу "romagiallorossa.com.": "Мы говорили о возможности его появления в "Роме", и его привлекает это предложение, но пока он игрок "Мадрида".

В ближайшие дни Негредо и "Реал" выберут лучшее предложение, как для самого игрока, так для клуба. "Реал" рассчитывает выручить 18-20 миллионов евро за кантерано, забившего в прошлом сезоне 19 голов за "Альмерию".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 10:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рафаэль ван дер Варт может покинуть "Реал" бесплатно.

Полузащитник мадридского «Реала» Рафаэль ван дер Варт все еще сохраняет шансы перебраться этим летом в новую команду, причем существует вариант, при котором голландец может достаться абсолютно бесплатно.

Адвокат FIFPro Уил Ван Меген объясняет это тем, что у голландца накануне сезона элементарно нет номера, так как его прежний отошел Эстебану Гранеро.

«В клубе даже не удосужились дать номер, что говорит лишь о неуважении к контракту игрока», - цитирует Ван Мегена Eurosport.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB